Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Как же сложно найти девушку.

Важные объявления
Старый 15.08.2013, 02:01   #141 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
А это что нужно обосновывать? По моему очевидно,что дети-единственное,что ты после себя оставишь на земле и самое дорогое!
Ради них можно пожертвовать всем!
Ну я не настолько в общем. Ради жизни ребенка - без б. Я спрашивал про твое понимание боянистого вопроса о том, сильно ли испортит жизнь ребенка твое желание устроить собственную личную жизнь.

А по поводу глобального, очень красивую фразу услышал на спектакле Козырева и Дубаса. Когда сын спросил у Дубаса "Пап, а ты когда-нибудь умрешь?", и он ответил "Только если за тебя".
__________________
Nu2kd40 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.08.2013, 02:32   #142 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Ну я не настолько в общем. Ради жизни ребенка - без б. Я спрашивал про твое понимание боянистого вопроса о том, сильно ли испортит жизнь ребенка твое желание устроить собственную личную жизнь.

А по поводу глобального, очень красивую фразу услышал на спектакле Козырева и Дубаса. Когда сын спросил у Дубаса "Пап, а ты когда-нибудь умрешь?", и он ответил "Только если за тебя".
Могу сказать,что изменит в не лучшую сторону точно.Это я про то,когда семьи рушатся)
eclibrise вне форума      
Старый 15.08.2013, 02:45   #143 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Давайте сегодня слушать стихи про любовь! Да?-Конечно,Серега,Давай!!
eclibrise вне форума      
Старый 15.08.2013, 05:00   #144 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
А Ассоль или Асю ил Катерину или еще много кого не найдешь..Можешь не найти за всю жизнь...И так и умереть и не узнать,что такое любовь...
eclibrise вне форума      
Старый 15.08.2013, 05:42   #145 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
eclibrise, ты думаешь - это разумно, зацикливаться на образах, созданных кем-то и когда-то?

имхо, так можно себя до чистой клиники довести. Нет?

На страницах романов перечисленные тобой дамы выглядят притягательно. Но для жизни - чистое мучение, имхо.
Сигма вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.08.2013, 15:16   #146 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение
eclibrise, ты думаешь - это разумно, зацикливаться на образах, созданных кем-то и когда-то?

имхо, так можно себя до чистой клиники довести. Нет?

На страницах романов перечисленные тобой дамы выглядят притягательно. Но для жизни - чистое мучение, имхо.
Можно.Каждому свое)
eclibrise вне форума      
Старый 16.08.2013, 21:11   #147 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
буквально в двух словах о выражении женских лиц в момент предложения познакомиться.

Парень болезненно переживает отказы в целом + гримасы, появляющиеся на женских лицах в момент отказа, - вообще уводят парня в аут.

возмущение парня понятно, но.. зачем нервничать самому, когда можно заставить нервничать других?

Короче говоря, ребят, если вас "одарили" презрительным/оценивающим/надменным и прочим подобным взглядом, - считайте, что вам крупно повезло. Все "ребусы", сидящие в голове девушки, одномоментно дали о себе знать - из чего, собственно, и получилась такая гримаса.
Вы не вляпались в УГ женского пола. Это - чистая экономия времени.

Спокойно отвечайте "да, я тоже передумал" и не спешите ретироваться.
В конце концов, ничего криминально-аморального вы не делали и не предлагали, так с чего бы вам сбегать? Пофигистически рассматривайте окрестности - вокруг полно других девушек.
Сигма вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 17.08.2013, 02:54   #148 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Сигма,у тебя какие то комплексы,что унижают и не понимают женщин ,я не пойму?)
Не переживай) Женщина- тоже человек! Просто носить наименование ,, женщина,,-надо еще заслужить,впрочем как и ,,мужчина,,!
eclibrise вне форума      
Старый 17.08.2013, 03:17   #149 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Че отжигать сегодня про любовь будем!Про это прекрасное чувство!?
Не ? Ща подкину!Сопливить будем?Не?
eclibrise вне форума      
Старый 17.08.2013, 08:30   #150 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Сигма,у тебя какие то комплексы,что унижают и не понимают женщин ,я не пойму?)
Зигмунд Яковл.., eclibrise, не будешь ли любезен объясниться?
Последний пост вроде бы был - в помощь парням, считающим себя униженными некоторыми представительницами ж.п.
как говорится, янифиганепонялЪ тебя, если честно.
Сигма вне форума      
Старый 17.08.2013, 14:13   #151 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение
Зигмунд Яковл.., eclibrise, не будешь ли любезен объясниться?
Последний пост вроде бы был - в помощь парням, считающим себя униженными некоторыми представительницами ж.п.
как говорится, янифиганепонялЪ тебя, если честно.
фигню написал. не обращай внимание.
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.08.2013, 16:57   #152 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
To Сигма, меня больше другой вопрос интересует и твое мнения по нему.Глобально философский)
Почему славянские девушки ,замужние, в большинстве своем выходят на работу,променад и тд ,как на праздник.Разодетые,накраше нные,надушенные,а дома не считают нужным себе это делать.Халат,бегудушки и тд...А в арабском мире ровным счетом все наоборот. Хиджаб ,скромная одежда и неброский макияж, но дома принцесса для мужа...
Почему когда муж говорит ну не делай ты татуировки,не крась ты волосы в идиотский цвет ..Не возбуждает меня так,но ровным счетом нужно сделать все наоборот...Не будет обобщением сказать,что основная массам женщин у нас такая!
))
eclibrise вне форума      
Старый 27.08.2013, 18:17   #153 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
To Сигма, меня больше другой вопрос интересует и твое мнения по нему.Глобально философский)
действительно - глобально. Ты мелко не плаваешь.
попробую ответить, только делай поправку - я не спец. по арабскому миру, могу зарулить не в ту степь.
Цитата:
Почему славянские девушки ,замужние, в большинстве своем выходят на работу,променад и тд ,как на праздник.Разодетые,накраше нные,надушенные,а дома не считают нужным себе это делать.Халат,бегудушки и тд...А в арабском мире ровным счетом все наоборот. Хиджаб ,скромная одежда и неброский макияж, но дома принцесса для мужа...
две разные жизнеукладческие установки.
выход за пределы дома:
- у нас = людей посмотреть, себя показать;
- там = традиции предписывают определённые нормы "выходной одежды", задача женщины - эти традиции "не разрушать".
внутри дома:
вполне возможно, что как-то иначе организовано внутреннее пространство. Что-то типа разделения на М и Ж половины.
Сам подумай, любой женщине нужно время и место для приведения себя в порядок. Арабский мужчина видит только результат, конкретнее - принцессу.

Нашему же мужчине предоставляется завидная возможность наблюдать рабочий процесс во всех подробностях, ха-ха.
Кстати, а как он сам выглядит, пока его благоверная сверкает в халатно-бигудёвом прикиде?

Ну и, справедливости ради, стОит отметить, что работающей женщине несколько сложнее выделить доп.время для себя. Кол-во ден.знаков, необходимое для регулярного посещения всяких салонов, также имеет значение.
Покажи мне ту, которая отказалась бы от рук специалистов при благоприятном раскладе... хочу на неё посмотреть.
Цитата:
Почему когда муж говорит ну не делай ты татуировки,не крась ты волосы в идиотский цвет ..Не возбуждает меня так,но ровным счетом нужно сделать все наоборот...Не будет обобщением сказать,что основная массам женщин у нас такая!))
- когда женщина идёт на эксперименты со своей внешностью, то она определённо хочет новизны.

- когда стоит перед зеркалом - она творит своё настроение. Если довольна своим видом - то всем окружающим будет карашо, зуб даю.
/если только окружающие воздержатся от критических замечаний. Тогда всем будет плохо. тоже даю зуб/

- когда с завидным постоянством пренебрегает мнением своего благоверного..... Хм, по-моему, в такой семье не всё ладно. )))
Ну или женщина просто отталкивается от мнения - у мужа нет вкуса, поэтому все его пожелания - гнусные инсинуации.
Сигма вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.08.2013, 22:56   #154 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение
- у нас = людей посмотреть, себя показать;
Что именно показать?
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 28.08.2013, 00:31   #155 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Что именно показать?
богатый внутренний мир и тонкую душевную организацию.

имхо, ты придираешься к словам. Ни разу не поверю, что не слышал такое выражение.
Сигма вне форума      
Старый 28.08.2013, 02:03   #156 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение
богатый внутренний мир и тонкую душевную организацию.

имхо, ты придираешься к словам. Ни разу не поверю, что не слышал такое выражение.
Я не придираюсь к словам.Мне просто интересно , что ты напишешь и как.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 28.08.2013, 02:08   #157 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Че отжигать сегодня про любовь будем!Про это прекрасное чувство!?
Не ? Ща подкину!Сопливить будем?Не?
[Зарегистрироваться?]
Любовь не только прекрасное , но и загадочное чувство.



__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 28.08.2013, 02:27   #158 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Я не придираюсь к словам.Мне просто интересно , что ты напишешь и как.
но ведь написала уже. Увидь, плиз:
Цитата:
- когда стоит перед зеркалом - она творит своё настроение. Если довольна своим видом - то всем окружающим будет карашо, зуб даю.
/если только окружающие воздержатся от критических замечаний. Тогда всем будет плохо. тоже даю зуб/
речь, естественно, не идёт о дамочках, съехавших крышей на теме брендов/трендов/стоимости вещей.
Там - пожизненное предистеричное состояние, т.к. пазитифф - труднодостижимый и краткосрочный. В окружающее пространство практически не распространяется.
Сигма вне форума      
Старый 28.08.2013, 03:03   #159 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Ну да.А когда выходит на улицу , зеркалом становятся все окружающие.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.08.2013, 15:26   #160 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
To Сигма, меня больше другой вопрос интересует и твое мнения по нему.Глобально философский)
Почему славянские девушки ,замужние, в большинстве своем выходят на работу,променад и тд ,как на праздник.Разодетые,накраше нные,надушенные,а дома не считают нужным себе это делать.Халат,бегудушки и тд...А в арабском мире ровным счетом все наоборот. Хиджаб ,скромная одежда и неброский макияж, но дома принцесса для мужа...
Откуда информация про то, как в арабском мире женщины дома выглядят? ИМХО примерно так же, как и наши.
Не стоит судить по фильмам про арабских шейхов. Одно дело, когда единственной "работой" женщины является выглядеть принцессой для своего мужа (у нас такие тоже есть). И совсем другое, когда после целого дня на работе нужно ещё кучу домашних дел сделать. Готовить, гладить, мыть посуду и т.п. "при полном параде" неудобно, непрактично и вредно для здоровья (а так же вредно для макияжа, маникюра, нарядного костюма и т.п.).


Что касается внешнего вида на работе, то это менталитет у нас такой. И к мужчинам это тоже относится. Только мужчины больше понтуются машинами и часами, а женщины - внешним видом и нарядами. Причём, чаще понтуются не в смысле "какие мы крутые", а в смысле "и мы не хуже других".


p.s. Ты предложи своей жене делать всю работу по дому (включая закупки продуктов) при условии, что она будет дома выглядеть как принцесса. Я думаю, она согласится .
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума   +2 (+2/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как удивить девушку?? STerrano Поговорим за жизнь 89 12.04.2014 10:32
Просьба проголосовать за красивую девушку ) VadimA Поговорим за жизнь 20 11.04.2011 00:16
Как я завел(а) себе девушку/парня (жизненно) FoldMastooo Поговорим за жизнь 36 06.05.2010 18:48
Проголосуйте плиз за девушку в интернет конкурсе. dandy Поговорим за жизнь 22 09.09.2009 04:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot