Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Как часто вы употребляете алкоголь?
Чаще 1 раза в 3 дня. 26 18.18%
Пару раз в неделю. 34 23.78%
Пару раз в месяц. 40 27.97%
По праздникам. 20 13.99%
Не пью. 23 16.08%
Голосовавшие: 143. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Как часто Вы употребляете алкоголь?

Важные объявления
Старый 05.08.2012, 21:00   #41 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Я думаю, что те, кто не пьет вообще, либо имеют серьезные проблемы со здоровьем, либо под алкоголем становятся агрессивными неадекватами, либо по жизни скучные и унылые люди.
в какой-то момент каждый читатель и писатель этой темы навсегда бросит бухать, а некоторые из них успеют это сделать при жизни
Эйсхай вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.08.2012, 22:34   #42 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BegiLoLaBegi
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 607
Мало того бухать,дышать даже бросят в какой то момент
BegiLoLaBegi вне форума      
Старый 06.08.2012, 11:48   #43 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Эйсхай Посмотреть сообщение
в какой-то момент каждый читатель и писатель этой темы навсегда бросит бухать
И не исключено, что это самое страшное в смерти -)
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.08.2012, 13:43   #44 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Я думаю, что те, кто не пьет вообще, либо имеют серьезные проблемы со здоровьем, либо под алкоголем становятся агрессивными неадекватами, либо по жизни скучные и унылые люди.
Нет, человек скучный и унылый только если ему надо для веселья что-то употребить. Отбери у любителя выпивать спиртное и он как раз станет эталоном уныния. Я не пью, потому что мне нравится ощущение свежей головы, настроение чаще всего хорошее, в другое время нормальное, а депрессий не было ни разу в жизни и я могу только по кино представление иметь о них. Зачем мне это менять?
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 07.08.2012, 13:59     TS Старый   #45 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
а депрессий не было ни разу в жизни и я могу только по кино представление иметь о них.
Странно это как-то.Какой то жизнерадостный робот получается)
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.08.2012, 15:25   #46 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Странно это как-то.Какой то жизнерадостный робот получается)
Жизнерадостные роботы и к любителям выпить жизнерадостно относятся.
Это не я такой унылый , это все вокруг такие унылые и скучные.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 07.08.2012, 15:53   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Я вот может сча глупость скажу, но как же не пьющие люди с глистами борются? У меня есть один друг, который не пьет вообще ,так его забирали с болями в животе, прописывали курс от глистов, так он сча каждый месяц или 2 чё-то там пьёт для профилактики. Обычным людям(это те, что бухают) это нужно не сильно, т.к. даже не регулярно выпивая пару рюмок проходит хорошая дезинфекция. Всегда волновал этот вопрос =)
kniferok вне форума      
Старый 07.08.2012, 16:08   #48 (permalink)
Старожил
 
Аватар для EffOrt
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 896
Вот типичные россияне, как и вы передерживаются мнения, что пить вредно, но временами необходимо!
__________________
В конце концов наша глобальная цель заключается в том, чтобы чувствовать себя хорошо. (с) Феруелл
EffOrt вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.08.2012, 16:09   #49 (permalink)
Старожил
 
Аватар для EffOrt
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 896
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Я вот может сча глупость скажу, но как же не пьющие люди с глистами борются? У меня есть один друг, который не пьет вообще ,так его забирали с болями в животе, прописывали курс от глистов, так он сча каждый месяц или 2 чё-то там пьёт для профилактики. Обычным людям(это те, что бухают) это нужно не сильно, т.к. даже не регулярно выпивая пару рюмок проходит хорошая дезинфекция. Всегда волновал этот вопрос =)
Мясо надо жарить, а не сырым есть. Руки перед едой мыть тоже не плохо.
__________________
В конце концов наша глобальная цель заключается в том, чтобы чувствовать себя хорошо. (с) Феруелл
EffOrt вне форума      
Старый 07.08.2012, 16:45   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от EffOrt Посмотреть сообщение
Мясо надо жарить, а не сырым есть. Руки перед едой мыть тоже не плохо.
ещё избегать домашних животных, маленьких детей, кароч всё изи=)

Ну а видео как-то не мотивирует. Это уже крайности.

В целом я согласен с алкогольной бедой в России, Беларуси и т.д., у меня самого круглосуточный супермаркет рядом, после 11часов там тьма малолеток и студентов затариваются бухлом и под окнами бухают, орут песни в 2-3 часа ночи, при этом там же ссут, дерутся и вроде даже "любят друг друга". Не умеют люди пить, тупо нажираются в мясо и творят чернь. Я был за границей много раз. В Европе ни один прием пищи не обходится без вина, для них еда без вина равносильна недосоленной или пересоленной, но у людей есть культура пития, это на мой взгляд самое главное, уметь пить. А те, кто в завязке с самого начала, по статистике после 40лет спиваются в абсолютном большинстве, т.к. не умеют этого делать.
kniferok вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 07.08.2012, 19:33   #51 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Жизнерадостные роботы и к любителям выпить жизнерадостно относятся.
Это не я такой унылый , это все вокруг такие унылые и скучные.
С чего бы это? С твоей точки зрения, жизнерадостный человек вообще не будет против, если даже его ребёнка собьёт пьяный водитель и потом наблюёт на труп. Отнесётся с юморком, блеать.

Я ни разу не говорил, что ко всем-всем-всем отношусь с симпатией. Это вообще-то разные вещи - я считаю и называю мудаков мудаками. Человека, которому надо постоянно напиваться, например, считаю ущербным. Могу раздражаться по объективным причинам. Но я не погружаюсь в депрессию, не буду сидеть, обхватив голову, не стану подавленным, не буду вздыхать о том, что мне ничего не интересно, и так далее.

Я лично вокруг вижу разных людей - умных, интересных, тупых, скучных. А всех унылыми и скучными может считать как раз человек, с которым в данный момент никто не соглашается побухать.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.08.2012, 19:50   #52 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
С чего бы это? С твоей точки зрения, жизнерадостный человек вообще не будет против, если даже его ребёнка собьёт пьяный водитель и потом наблюёт на труп. Отнесётся с юморком, блеать.
Жизнерадостный никогда не напишет в таком стиле.Жизнерадостный радуются жизни , а не ищет в жизни чего-то "ненормального".

Но если ты считаешь себя жизнерадостным , то значит я всего лишь ошибся.Со мной это часто случается , не обращай внимания.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 07.08.2012, 22:23   #53 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Я не считаю себя жизнерадостным, но и не считаю негативным. Я радуюсь жизни, но только тем её аспектам, которые не приносят мне ущерба. С другой стороны, такие аспекты не вызывают у меня долговременных негативных ощущений, перерастающих в общий негативный эмоциональный фон. Он у меня позитивный в целом, но например после проигрыша большой суммы не по делу я буду полчаса слегка раздражён, через полчаса приду в норму. Или если я прочитаю, что мент расстрелял кучу народа в магазине, то я не буду кричать "Да ладно, вон птички поют, солнышко светит, забудьте, радуйтесь жизни!", а закономерно выскажусь в матерной форме про него. Как-то так.

В твоём определении жизнерадостного человека я вижу хиппи. Т.е. "жизнерадостный долбоёб" в моём понимании. У него коренные отличия от жизнерадостного разумного человека.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 07.08.2012, 23:54   #54 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Или если я прочитаю, что мент расстрелял кучу народа в магазине, то я не буду кричать "Да ладно, вон птички поют, солнышко светит, забудьте, радуйтесь жизни!", а закономерно выскажусь в матерной форме про него. Как-то так.
Зачем?Что это изменит , кроме настроения тех , при ком материшься?Но это к разумному.Просто подумай , для чего тебе это?Не в смысле ,так не делай.А в смысле ,для чего ты так делаешь?

Цитата:
Я ни разу не говорил, что ко всем-всем-всем отношусь с симпатией. Это вообще-то разные вещи - я считаю и называю мудаков мудаками. Человека, которому надо постоянно напиваться, например, считаю ущербным. Могу раздражаться по объективным причинам. Но я не погружаюсь в депрессию, не буду сидеть, обхватив голову, не стану подавленным, не буду вздыхать о том, что мне ничего не интересно, и так далее.
Такая депрессия как ты описал , это к меланхоликам.А ты другого склада.Ты при депрессии будешь находить все больше "объективных" причин для раздражения , все больше вокруг будешь считать мудаками.

Одни напиваются , другие прессуют упившихся.Это еще вопрос , кто ущербнее , тот кто напивается или тот кто прессует.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 08.08.2012, 00:28   #55 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Тебя обманули
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,414
Не пью в принципе.

Высказывания о якобы ущербности и неполноценности непьющих людей как бы намекают на узость мышления говорящих. Но это довольно типичная позиция недалекого человека - если ты не такой, как я, то ты явно болен/ущербен/неполноценен.
Тебя обманули вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.08.2012, 16:09   #56 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Обычным людям(это те, что бухают) это нужно не сильно, т.к. даже не регулярно выпивая пару рюмок проходит хорошая дезинфекция. Всегда волновал этот вопрос =)
Самое мякотко, ножычек, но в суровой реальности всё в точности до наоборот. Хорошая доза спиртяги ушатывает кровь как живую субстанцию, а вместе с этим и иммунитет. Как простой пример из жизни могу привести когда вроде бы залечил ЗППП, потом хлопнул стакан, и снова с конца закапало. Для заинтересовавшихся есть гипотеза, что около 90% заболеваний носят паразитарный характер. Её считают малонаучной, и даже смешной, но тем не менее, выделил болдом для тех, то имеет кое-что под кепкой.
Эйсхай вне форума      
Старый 08.08.2012, 16:22   #57 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Зачем?Что это изменит , кроме настроения тех , при ком материшься?Но это к разумному.Просто подумай , для чего тебе это?Не в смысле ,так не делай.А в смысле ,для чего ты так делаешь?
Зачем я мудаков называю мудаками? Очень просто - как только в обществе перестают клеймить мудаков и дебилов, так сразу им жить становится легче, они становятся нормой, даже входят в моду.

Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Такая депрессия как ты описал , это к меланхоликам.А ты другого склада.Ты при депрессии будешь находить все больше "объективных" причин для раздражения , все больше вокруг будешь считать мудаками.

Одни напиваются , другие прессуют упившихся.Это еще вопрос , кто ущербнее , тот кто напивается или тот кто прессует.
Ты, по-моему, вообще понятия не имеешь что такое депрессия, абсолютно. Следует просто почитать на эту тему, откроешь новые знания, всегда полезно.

И что самое дикое - по твоей логике вообще любое хреновое действие и поведение можно оправдать. Ведь, конечно же, ещё хуже тот человек, кто критикует провинившегося. Извини, но с такой логикой даже спорить нельзя, ибо это уже практически женская логика : "Плохая не я, потому что накосячила, а ты плохой, потому что сказал мне про это!". Наверное, на экзамене по математике ты тоже доказывал преподу, что не сплошные ошибки в твоих решениях плохие, а его указания на них, ибо "прессует", засранец.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.08.2012, 16:54   #58 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Так, ну в общем 28 алкашей есть, пошли бухать чо.
А то тут скучно и уныло.
__________________
Nu2kd40 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.08.2012, 17:41   #59 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
И что самое дикое - по твоей логике вообще любое хреновое действие и поведение можно оправдать.
Да нет , ты не понял.Я даже твои действия не оправдываю.
Ты считаешь , что прав.А я говорю , что ты прав не больше чем они.Так понятнее?Теперь все окей?
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 08.08.2012, 20:09     TS Старый   #60 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Так, ну в общем 28 алкашей есть, пошли бухать чо.
А то тут скучно и уныло.
46 процентов Наливай
Сдается мне ,что те кто ,,пару раз в месяц,, трендят)-Группа риска)
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покер и алкоголь RealP Около покерного стола 11 09.11.2018 14:04
УПОТРЕБЛЯЕТЕ ЛИ ВЫ АЛКОГОЛЬ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ? Garry Baldy Игра вообще 9 10.10.2018 22:30
Игра и алкоголь 187 Лудомания 65 02.08.2009 23:39
Про Алкоголь TTR Поговорим за жизнь 24 22.09.2007 02:16


Метки
алкоголь, опрос


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot