Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Электронные сигареты

Важные объявления
Старый 06.06.2012, 05:07   #61 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от CorwinXX Посмотреть сообщение
Дома валяется электронная сигарета. Несколько лет тому назад покупал.

Когда куришь обычные сигареты, то уже с первой затяжки ощущаешь, что куришь. И доза никотина строго нормирована. Выкурил сигарету - значит покурил.

А с электронной сигаретой - затяжки считать что ли? И почему то нет ощущения, что куришь. Сделал несколько затяжек, а курить (психологически) всё равно хочется.
1. Потому и валяется, что гавно купил - Понс какой-нить. На самом деле если нормальная электроника ощущения от курения гораздо лучше чем от сигареты. И курить психологически не хочется потому что - эта цигарка лучше и вкуснее. Но если ты куришь Мальборо, например, то вряд ли без острой нужды ты станешь курить Луч или Астру. Вот тут примерно тоже самое, табак по сравнению с хорошей электроникой - Луч. Независимо от качества сигарет. Я 25 лет курил, посылочка пришла, чет желание покурить сигарету возникло только когда батерейка села не вовремя, а курить было охота и то после двух-трех затяжек долго плевался и матерился - даже хуже чем Луч, е-мое.

2. Ну да я затяжки считаю 10-12 затяжек и хорош. Можно курить дрипом на хорошем атоме (хотя бы с аббревиатурой LR). Придется конечно перед каждым перекуром закапывать по две-три капли, но тогда затяжки считать не надо. (Парок скис, сигаретка закончилась) .
-lexa- вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.06.2012, 12:15     TS Старый   #62 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для egorov
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 362
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Парок скис, сигаретка закончилась


я кстати миксовал дпип с картомайзером, - в карт основную жижу лил, а в дрип уже экспериментировал)
egorov вне форума      
Старый 10.06.2012, 19:05   #63 (permalink)
Mph
Энтузиаст
 
Аватар для Mph
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 318
Отправить сообщение для Mph с помощью ICQ
Не понравились мне ваши электронные сигареты.
Горечь во рту от них неприятная и нет ощущения, что накурился.
Так что пока остановился на обычных, или когда не лень в магазин заехать, то покупаю табак и с машинкой забиваю, вот они очень приятные на вкус.
Лол, хотя по - хорошему бросать надо )))
Mph вне форума      
Старый 11.06.2012, 06:58   #64 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Горечь во рту от неправильно подобранной жидкости. Я же писал, что берите фруктовые - вишню, землянику, банан, абрикос. Кого вы берете табачные? После них я удивляюсь, как у вас во рту потными носками не воняет.
Нет ощущения накуренности из-за маломощности самого агрегата для курения. Или слишком малой крепости жидкости.
Во-первых по агрегату на стандартные батарейки нужно брать - двухспиральные ЛР испарители (картомайзеры) и ничего другого. А во вторых, куришь сигареты с содержанием никотина 0,6 мг. Бери жидкость 12 мг. 0,9 мг. - жидкость 18 мг. если крепче то жидкость 24 мг.
Всего делов.
-lexa- вне форума      
Старый 11.06.2012, 10:46   #65 (permalink)
Mph
Энтузиаст
 
Аватар для Mph
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 318
Отправить сообщение для Mph с помощью ICQ
Нужно было сразу уточнить, что себе я не покупал, знакомый на неё перешёл около года назад, и когда с ним видимся он постоянно потчивает всех новыми вкусами )))

Кстати, из всех, что он давал на пробу - банан дейтсвительно не оставляет горечи во рту.

Кстати, ещё, что мне показалось очень непривычным - это как затягиваешься )))
Какая - то, скажем так, "кальянная" система )

Я иногда думаю взять себе, так, про запас, к тому же слышал, что с их помощью народ умудрялся бросать курить впринципе.
Но не знаю, к "классике", как - то, уже привык )

И, -lexa-, спасибо за разъяснение.
Mph вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Электронные столы в оффе agk27 Оффлайн покер - общие вопросы 18 20.09.2011 17:44
Электронные книги direct3d Теории, стратегии, основы покера 6 02.08.2010 10:34
Фильмы и Алкоголь/Сигареты TTR Поговорим за жизнь 3 16.03.2009 12:46
Электронные книги или источники информации obaho Блэкджек 3 03.04.2004 23:35



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot