Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 28.05.2009, 16:08     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Сейчас клубы растут как грибы в благодатный период, все объехать возможности не представляется.

Вопрос к общественности играющей в оффе, видели ли уже электронные столы ? и где ?

Это как пример, о чём идёт речь
[Зарегистрироваться?]
agk27 вне форума      
Старый 28.05.2009, 16:12     TS Старый   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
Сейчас клубы растут как грибы в благодатный период, все объехать возможности не представляется.

Вопрос к общественности играющей в оффе, видели ли уже электронные столы ? и где ?

Это как пример, о чём идёт речь
[Зарегистрироваться?]
Для информации, насколько я слышал что-то похожее для себя Ритцо (сеть Вулкан) заказывали, может уже видел кто ?
agk27 вне форума      
Старый 28.05.2009, 20:33   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,129
Кстати круто =) Быстро тусует считать легче.
efirus вне форума      
Старый 28.05.2009, 20:48   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 967
Не знаю. У нас вряд ли игроки согласятся играть за такими столами.
anthrax вне форума      
Старый 28.05.2009, 20:49   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pokerist
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Отправить сообщение для Pokerist с помощью ICQ
Это совершенно не круто, в российском исполнении.

Как-то давно имел я беседу с руководителями конторы, кторая клепала игровые автоматы тысячами. Так одной из основных проблем они называли то, что покупатели их оборудования первым делом модифицировали автомат так, чтобы на выигрыш приходилось не 75% или сколько там рамки по ТТХ автомата выставляются, а 25% или еще меньше.

Бороться с этим, говорят, невозможно, хотя и пытаемся. Ведь автомат, это всего лишь компьютер, и перепрограммировать его легче простого.

Почему еще все залы игровых автоматов не переделались в покерные клубы? Потому что на рейк, в их понимании, жить невозможно. Меряется в процентах, а не "концах".

И вот в когда в бывших залах игровых автоматов появятся электронные покерные столы - разговоры о кривом ГСЧ будут иметь реальную почву.
__________________
Плевать на человеков! Я построю свой лунопарк с блекджеком и шлюхами!
Pokerist вне форума      
Старый 28.05.2009, 20:49   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
В миллионе вроде такой видел. Но за ним никто не играл.
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 28.05.2009, 22:02   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
И вот в когда в бывших залах игровых автоматов появятся электронные покерные столы - разговоры о кривом ГСЧ будут иметь реальную почву.
Именно!
anthrax вне форума      
Старый 29.05.2009, 09:57   #8 (permalink)
Oga
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 57
такие столы просто противоречат "духу" покера, ведь многие приходят отдохнуть, карты в руках подержать, на дилера покричать в конце концов
Oga вне форума      
Старый 29.05.2009, 11:37   #9 (permalink)
7-7
Энтузиаст
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 242
я б не стал, наверное, так играть.
в офф ходишь не для того, что бы за монитором посидеть.

хотя объединение: больше раздачь/офф наблюдение за опами может быть интересно...
7-7 вне форума      
Старый 29.05.2009, 12:06   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Paradox100
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 204
Отправить сообщение для Paradox100 с помощью ICQ
Видел, в клубе Дали в Оренбурге 2 таких стола подвезли. Видел как их тестировали - 6 посадочных мест кажется, то есть 6 персональных мониторов и большой монитор посередине.

Преимущество конечно быстрота раздач, но на компьютере я могу дома поиграть, а в клуб хожу, чтобы фишками пощелкать и карты в руках подержать
Paradox100 вне форума      
Старый 30.05.2009, 10:24   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 33
Штука может и удобная, но из за нее пропадает та атмосфера, которая находится за оффлайн столом.
Drn12 вне форума      
Старый 30.05.2009, 11:10   #12 (permalink)
фанатик
 
Аватар для DonkVsFish
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 2,517
вообще я думаю их будут использовать только если рейк будет 1-2%максимум , чтобы было преимущество не только в скорости....а еще момент люди всегда стоят вокруг и легко могут подсмотреть карты разными способами и дать знак...
я вот 100% знаю рыба на него никогда играть не пойдет... без еффекта карт и фишек
DonkVsFish вне форума      
Старый 30.05.2009, 17:19   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Играл в такие еще в Макао 2 года назад. Тогда там только столы и были. С дилерами не было. Довольно бодро играется. Китайцы там жали на кнопочки Raise и Allin очень бодро. Мне лично - понравилось
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 30.05.2009, 18:53     TS Старый   #14 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Спасибо, что все отписались по теме. На счет Курской понял, надо будет съездить туда и узнать бывает ли вообще на таком столе игра.

Стоимость кстати такого стола - запредельная, 109K евро стоит австрийский вариант ((
agk27 вне форума      
Старый 30.05.2009, 18:56   #15 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Цитата:
Сообщение от Oga Посмотреть сообщение
такие столы просто противоречат "духу" покера, ведь многие приходят отдохнуть, карты в руках подержать, на дилера покричать в конце концов
+1
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 03.06.2009, 01:18   #16 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: москва
Сообщений: 46
интересно как там карты смотреть?.. а вообще когда только прочитал где-то что такие столы есть, сразу представил их в общественных местах, ибо спорт)..видимо фьюча из нау
moscow_scum вне форума      
Старый 03.06.2009, 12:12   #17 (permalink)
Новичок
 
Аватар для mheart
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
У нас в Петербурге есть такие столы, но они безумно дорогие и к тому же не прижились.

Совершено верно, что покер оффлайн это ощущение в первую очередь. а там как-то все по игрушечному.

карты подсматривать сложно, они рубашкой верх на мониторе. когда руку, подносишь, то кончик карт загибается.
__________________
(Off Line) по покеру в Санкт-Петербурге.
mheart вне форума      
Старый 03.06.2009, 16:06   #18 (permalink)
Tournament Director
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Kyiv-Kharkiv-Lviv
Сообщений: 170
Цитата:
Сообщение от moscow_scum Посмотреть сообщение
интересно как там карты смотреть?.. а вообще когда только прочитал где-то что такие столы есть, сразу представил их в общественных местах, ибо спорт)..видимо фьюча из нау
Я пару дней назад играл на таком столе во Львове, в клубе Боумена (он там работает в тестовом режиме - любой может сесть и попробовать). 10 игровых мест, у каждого свой персональный сенсорный экран и один общий большой экран для флопа. Программное обеспечение для его работы написано отечественными разработчиками.

Общее впечатление - необычно, довольно весело, но недоработано - и потому на данный момент неиграбельно. Говорят, все пожелания по доработке от игроков, тестирующих этот чудо-аппарат, передадут разработчику.

Свои карты смотрятся так: на своем персональном экране видно две закрытые карты рубашками вверх; прикладываешь обе руки к экрану, аккуратно прикрывая карты (можно и просто дотронуться пальцем, но окружающие при желании увидят), и карты на 2-3 секунды открываются, после чего закрываются вновь. Посмотреть можно в любое время, пока идет сдача.

Из запомнившегося - если ты сделал ставку и все ушли в пас, можно при желании показать карты столу (они появляются на общем экране).
Oleg Udovenko вне форума      
Старый 20.09.2011, 17:44   #19 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6
Предлагаем данные столы (для частных домашних игр)
Если интересует, обращайтесь.
8 985 1292336


Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
Сейчас клубы растут как грибы в благодатный период, все объехать возможности не представляется.

Вопрос к общественности играющей в оффе, видели ли уже электронные столы ? и где ?

Это как пример, о чём идёт речь
[Зарегистрироваться?]
mrpro вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Электронные сигареты egorov Поговорим за жизнь 64 11.06.2012 10:46
Мафия в оффе. Москва! Mehron "Мафия" на CGM 0 10.03.2011 19:03
Электронные книги direct3d Теории, стратегии, основы покера 6 02.08.2010 10:34
Играю МТТ в ОФФе МИГ-29 Многостоловые турниры 13 22.06.2009 05:35
начинающим в оффе itryshort Теории, стратегии, основы покера 7 31.01.2009 08:24


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot