Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Электронные сигареты

Важные объявления
Старый 02.11.2011, 02:15     TS Старый   #41 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для egorov
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 362
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Как у Вас не знаю конечно
а у нас российский газ
да нее, светить wm кошельки не охота + здесь беру италию и сша жижи, привык к ним. но деканг полюбасу авторитней будет.
да и до нового года может вообще завяжу.

Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
А то я уже собрался Ягу дополнительно прикупить.
совсем забыл! если захош все таки eGo T брать, то тебе только акк нужен ну и может переходники - ну никак не набор целеком!
egorov вне форума      
Старый 02.11.2011, 13:06   #42 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Егоров, а ты танки юзаешь? Мне интересно, они как умирают? Просто не парятся вдруг, или постепенно вкус гавном становится?
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 02.11.2011, 13:31     TS Старый   #43 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для egorov
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 362
Цитата:
Сообщение от egorov Посмотреть сообщение
на сколько танков хватает уточню, сам без них как то обошелся. но знаю точно, на танках экономный расход. думаю хватает каждого на 2 недели минимум. уточни и отпишу.

@хватает танка на долго, месяц вполне можно вытянуть, если аккуратно пользоваться. Можно заправлять сразу все, главное заглушки надеть, с которыми танки поставляются.@
думаю что может протекать начинают, либо криво жижа на атом попадает и отсюда Гарри приходит)
egorov вне форума      
Старый 20.11.2011, 17:32   #44 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 137
Победителю акции  
Отправить сообщение для IgorP2 с помощью ICQ Отправить сообщение для IgorP2 с помощью Skype™
Я брал в январе этого года, в комплекте было 2 танка в атомах и еще 5 заправленых, до сих пор ни один не умер.
IgorP2 вне форума      
Старый 21.11.2011, 20:07     TS Старый   #45 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для egorov
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 362
Цитата:
Сообщение от IgorP2 Посмотреть сообщение
Я брал в январе этого года, в комплекте было 2 танка в атомах и еще 5 заправленых, до сих пор ни один не умер.
ничего себе расход))

а мне уже 1 мл хватает на дней так 12. но когда залитый могу 1 сигу аналоговую "через не хочу" и подымить без затяжки. но не более 1 раза в неделю.
egorov вне форума      
Старый 24.11.2011, 11:20   #46 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 137
Победителю акции  
Отправить сообщение для IgorP2 с помощью ICQ Отправить сообщение для IgorP2 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от egorov Посмотреть сообщение
ничего себе расход))

а мне уже 1 мл хватает на дней так 12. но когда залитый могу 1 сигу аналоговую "через не хочу" и подымить без затяжки. но не более 1 раза в неделю.
не ну мне до такого расхода ползти и ползти.

Одной заправки танка хватает на день, там по моему или 1,1 или 1,2 мл, не помню точно (это конечно если стараюсь не срываться на аналог, иначе, меньше), крепость 12мг, т.е. в среднем танки пережили заправок по 40-50 каждый, ни один ни потек, не сломался, крышечки не отваливаются.
Да и если что сломается, всегда можно каким нибудь модингом заняться.....

Очень большая темка про Т-шки в целом, атомы, картриджи, много полезного (ну и бесполезного тоже хватает)

[Зарегистрироваться?]

И вообще, я так понял с этими электронными сигаретами - как говорится, только начни, а лучшему нет предела.....
IgorP2 вне форума      
Старый 24.11.2011, 14:01     TS Старый   #47 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для egorov
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 362
Цитата:
Сообщение от IgorP2 Посмотреть сообщение
И вообще, я так понял с этими электронными сигаретами - как говорится, только начни, а лучшему нет предела.....
ну я цель поставил полностью отбиться от привычки к новому году, могу целый день ходить а под вечер вспомнить - "ёпт, попарить забыл))"
и я безникотиновую жижу скоро как 3 месяц парю, чего и тебе желаю.
так как в никотиновых вкуса и больше, и соответственно хочется чаще - а безникотиновые жижки не такие вкусные вот и не хочется иногда вообще.
так, тянет привычка многолетняя.
egorov вне форума      
Старый 24.11.2011, 19:46   #48 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для varvariska
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Белые ночи
Сообщений: 83
Победителю акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для varvariska с помощью Skype™
Херня это все! Ребят, бросайте курить) Играйте в покер без дыма!)
varvariska вне форума      
Старый 02.04.2012, 23:31   #49 (permalink)
Неофит
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от x_JesUs_x Посмотреть сообщение
Я тоже уже месяц балуюсь eGo-T.
Тоже когда-то была eGo-Т, сейчас заказала себе eGo-C Никто ещё не пробовал? Я так в полном восторге, колоссальное отличие от предыдущих моделей Joyetech.
В отличие от предыдущих моделей атомайзер для eGo-C, состоит из двух частей: сам конус (внешняя часть) и игла со спиралью (внутренняя часть). Теперь можно менять только внутреннюю часть, а не весь атомайзер целиком, что значительно уменьшает затраты на расходные материалы.
Вот нашла [Зарегистрироваться?] на русском! Кому интересно гляньте
Главное на подделку не нарваться, под Joyetech сейчас очень много подделок.....
Я заказываю в интернет магазе "[Зарегистрироваться?]" . 3 раза там заказывала, нареканий 0. Доставка бесплатная, скидки накопительные, у меня уже 5%! Могу поделиться
alenachka37 вне форума      
Старый 03.04.2012, 20:41   #50 (permalink)
Неофит
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 2
я заказывала здесь [Зарегистрироваться?]!!
Бесплатная доставка и товар качественный:thumbup :
alenachka37 вне форума      
Старый 02.06.2012, 11:50   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Кстати я как в ноябре посылочка пришла, так и курю электронику. Тут батарейка села как-то недели две назад не вовремя. попросил у парней закурить)))). Не смог. Такое гавно, е-мое. Потом это дерьмо еще пол дня во рту стояло. Я так подумал это надо же, и вот это я курил как-то всю свою жизнь).

2 Просьба к модераторам. Вы кого потерли последние посты? Это ссылки на интернет магазины и все! По теме. Магазины нормальные по ценам.
тема о здоровье, человек дает ссылку. Где можно купить дешевле, вы трете. На кой??? Хорошо будет тема про политику будут ссылки на интернет прессу вы тоже тереть будете или че?

Короче восстановил. И если у кого желание возникнет курить бросить уже сам как продвинутый бросальщик могу посоветовать чего брать и где)))) и пароли на скидки озвучить)))))

Хороша короче тема, поднял.
-lexa- вне форума      
Старый 02.06.2012, 20:39   #52 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Grey46
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 603
Посоветуй, будь другом. Тоже надумал избавиться от гадости.
__________________
Что привело вас к настоящему покеру и заставило бросить пиханину для фартожопых? (с) LuckyFish
Grey46 вне форума      
Старый 03.06.2012, 04:04   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Grey46 Посмотреть сообщение
Посоветуй, будь другом. Тоже надумал избавиться от гадости.
Весь вопрос в том насколько тебе важен эстетичный вид сигареты. Дело в том, что чем не эстетичнее она выглядит тем она лучше.

Если нужна эстетичная, то взял бы вот этот бак папироска.рф/магазин/smoktech-двуспиральный-стальной-танк-dct-v2-35мл Пачку (штук 5) нагревательных элементов к нему папироска.рф/магазин/картомайзер-для-танка-smoktech сопротивлением 1,5 ом.
Пару вот этих батарей они красивее и дешевле папироска.рф/магазин/аккумулятор-biansi-imist-650mah Зарядник для Ego-T и сетевой адаптер отсюда папироска.рф/магазин/комплектующие/зарядные-устройства/16
Жидкости вот эти наверное папироска.рф/магазин/жидкости-для-электронных-сигарет-greenfog-фруктовые

Вообще у этого магазина одни из самых дешевых жидкостей, и по качеству они ниче, за исключением того, что страдают полным отсутствием вкуса, как минимум недели две-три. Видать они их мешают тоннами и приходит абсолютно свежая не настоявшаяся на ароматизаторе жижа. И аромы они по минимуму видать добавляют.
Лучше брать нейтральные фруктовые типа вишни для начала или земляники. Табачные - ну они совсем не вписываются в представление схожести с табачным дымом. Там кстати есть фирменные жидкости Джойетеч, если по деньгам не напряжно взял бы их. А если не охота тратить на е-курение вообще ничего, то можно взять основу отсюда папироска.рф/магазин/основа-для-изготовления-жидкости-greenfog-xt ароматизаторы отсюда папироска.рф/магазин/ароматизаторы/27 и мешать самому.

Если же эстетичный вид не нужен, то сразу брал бы вот эту бандуру (я кстати и взял) папироска.рф/магазин/мод-lavatube-набор и тогда вот такой бак к ней папироска.рф/магазин/smoktech-двуспиральный-танк-dct-6мл. У этой бандуры конечно шикарный функционал и она требует потом всего лишь смены копеечного аккумулятора на 18650, который бывает в киоске по продаже фотоаппаратов. Но на людях с ней показываться пока народ у нас дикий страшновато)))) Так дома курить или в машине можно. А на автобусной остановке не знаю.))) Я то курю мне по фиг, все пялятся конечно.

Купоны на скидку там по-моему skidka10 или ru_ecig я еще использую, по ним 10% скидка, можно на форуме ecigtalk там выше на него ссылку давали посмотреть какие купоны они там дают, может акция какая так побольше скидка будет.
-lexa- вне форума      
Старый 04.06.2012, 11:36   #54 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Grey46
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 603
Спасибо за ответ. Только не совсем понял до конца, что ты имел ввиду.
__________________
Что привело вас к настоящему покеру и заставило бросить пиханину для фартожопых? (с) LuckyFish
Grey46 вне форума      
Старый 04.06.2012, 13:47   #55 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
А я так и не слез с аналоговых, как перестал есигу юзать. Печалька.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 04.06.2012, 14:14   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
А я табак курить уже не могу. Ну то есть все не могу. А е-сигу бросить тоже не могу заменил одно другим)))).
Е-сиги дешевле по затратам, лучше по вкусу. Насколько они полезнее для здоровья большой вопрос. То что ощущение запахов вернулось это конечно плюс. Но то что скрытый никотиновый передоз имеет место иногда сто пудов. Причем так это незаметно происходит))). Хотя я 12 мг. парю всего. И не так уж часто, но больше количество перекуров чем на сигаретах стало определенно.
-lexa- вне форума      
Старый 04.06.2012, 14:37     TS Старый   #57 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для egorov
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 362
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Но то что скрытый никотиновый передоз имеет место иногда сто пудов. Причем так это незаметно происходит))). Хотя я 12 мг. парю всего.
а ты не пробовал по лесенке вниз (12/6/3/0) до безникотиновой жижки дойти? и нет проблем с передозом.

Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
И не так уж часто, но больше количество перекуров чем на сигаретах стало определенно.
ну а хуле, соска под рукой всегда
ты попробуй её (Е-сигу) по дальше куда нить прятать, например на кухне постоянно держи, если сам в комнате.

п.с. в безникотиновой нехватает вкуса, идут потери до 50%.
просто за счет никотина вкус более ярче.
egorov вне форума      
Старый 04.06.2012, 14:39     TS Старый   #58 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для egorov
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 362
Цитата:
Сообщение от Grey46 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Только не совсем понял до конца, что ты имел ввиду.
прочитай ветку сначала, там вроде я расписывал/разжевывал что и как.
egorov вне форума      
Старый 05.06.2012, 02:55   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от egorov Посмотреть сообщение
а ты не пробовал по лесенке вниз (12/6/3/0) до безникотиновой жижки дойти? и нет проблем с передозом.
6 пробовал вообще беспонт. 9 пробовал, нормально на огромной мощности под 10 ватт. 11 самое оптимальное. А вкусы жидкости я и так уже не ощущаю, если они не противные))) Конечно у Джоетеч ощущаю, классная жидкость, так она и стоит. Сам мешать не научился пока. А те что продают дешевые самонамешанные по никотину нормальные, а по вкусу никакие, ну хоть не противные)))) как табачка у Деканга, так просто безвкусные, да оно может и лучше, потому как если аромы много, вкус о отличный, потом вполне можно изжогу от этой аромы получить, как если обожрался некачественной выпечки с соответствующим вареньем))) вот 100% ощущения такие же. Так что, да а на фиг он этот вкус по большому счету, ну куришь крепость ощущаешь, когда с одной жижи на другую переходишь первый день даже вкус новой ощущаешь)))) че еще надо.
-lexa- вне форума      
Старый 05.06.2012, 19:07   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Дома валяется электронная сигарета. Несколько лет тому назад покупал.

Когда куришь обычные сигареты, то уже с первой затяжки ощущаешь, что куришь. И доза никотина строго нормирована. Выкурил сигарету - значит покурил.

А с электронной сигаретой - затяжки считать что ли? И почему то нет ощущения, что куришь. Сделал несколько затяжек, а курить (психологически) всё равно хочется. Вовремя не остановился - и получил передозировку никотина.
Приходится считать затяжки и гадать, то ли это у тебя чисто психологическое желание покурить осталось, то ли картридж уже пора менять/заправлять, то ли аккумулятор садится....

Вообщем, электронная сигарета - это не замена курению, а что-то типа никотиновых пластырей.

з.ы. Я бросал курить на 3 года и все три года хотел курить. Не постоянно, конечно, но регулярно. Физическую тягу побороть легко - достаточно 2 недели не курить, а вот "психологическую" сложнее. Хотя, возможно, это от человека зависит.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Электронные столы в оффе agk27 Оффлайн покер - общие вопросы 18 20.09.2011 17:44
Электронные книги direct3d Теории, стратегии, основы покера 6 02.08.2010 10:34
Фильмы и Алкоголь/Сигареты TTR Поговорим за жизнь 3 16.03.2009 12:46
Электронные книги или источники информации obaho Блэкджек 3 03.04.2004 23:35



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot