Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Электронные сигареты

Важные объявления
Старый 23.09.2011, 17:02     TS Старый   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для egorov
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 362
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Только мне кажется что этот топик это обыкновенная реклама?
приехали))
ссыл нет и не будет, так как я не продаван и описываю один из способов бросить пагубную привычку. описываю на собственном опыте с применением в теме иллюстрации.

Цитата:
Сообщение от EffOrt Посмотреть сообщение
Тоже кажется, но ссылок нету же. Это как сектанты рекламируют свою секту за бесплатно, по доброте душевной.
а почему бы и нет? только вместо сектанстских бредней здесь описан реальный способ отказаться от курения табака.

Цитата:
Сообщение от overkill Посмотреть сообщение
не думаю что они дох*я полезнее обычных сигарет т.т
Цитата:
Сообщение от Meatwagon Посмотреть сообщение
Аргумент хуле
первый пост читал? не выделяются смолы и продуктов горения.
уже плюсик плюсище к ЭС!
на тематических форумах о электро курении это бы звучало примерно как на этом форуме вот эта фраза:
"не думаю что покером можно зарабатывать"
egorov вне форума      
Старый 23.09.2011, 19:55   #22 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Каждый раз в теме про есиги начинается срач от неверующих.

Я вот 2 года курил есигу, потом по обстоятельствам на месяц слез на обычные, и уже 3 месяца не могу обратно перейти на есигу. Печаль...
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 24.09.2011, 00:59     TS Старый   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для egorov
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 362
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Каждый раз в теме про есиги начинается срач от неверующих.

Я вот 2 года курил есигу, потом по обстоятельствам на месяц слез на обычные, и уже 3 месяца не могу обратно перейти на есигу. Печаль...
а можно по конкретней про какой девайс (фирму жижи, крепость никотина) идет речь?
что за аналог такой, который с Эсигой не сравниться?
ну до срача думаю здесь не дойдет
egorov вне форума      
Старый 24.09.2011, 02:16   #24 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от egorov Посмотреть сообщение
а можно по конкретней про какой девайс (фирму жижи, крепость никотина) идет речь?
что за аналог такой, который с Эсигой не сравниться?
ну до срача думаю здесь не дойдет
KR808d курил. Потом ее сняли с производства. Найти карты и батарейки если и можно сейчас, то очень геморно.
Заказал себе 510-ю. Не то, да и хватает одной заправки на меньшее количество времени. Если раньше, когда я играл в покер, я мог рассчитывать свое время, и у меня очень редко появлялись моменты, когда хочу курить, а карт закончился, то сейчас - это очень напрягает. Поэтому наверно на есигу обратно не перешел.
Курил и курю сейчас кент 4. Жижи 18мг курил - итальянские (китайские, как пройденный этап).
Его и прочие моды размером с останкинскую телебашню пробовать не хочу, т.к. эстет хуле.
P.S. А поначалу, когда только перешел на есигу, и через месяц попробовал аналог - ощущения реально были, как у тебя, что курю газету. И в ответ на "резиновую женщину" через год шуток и подъeбок придумал очень много.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 24.09.2011, 02:52     TS Старый   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для egorov
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 362
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
KR808d курил. Потом ее сняли с производства. Найти карты и батарейки если и можно сейчас, то очень геморно.
у этих моделей и её современных аналогов аккумулятор слабоват (до 4-5 часов)


Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Заказал себе 510-ю. Не то, да и хватает одной заправки на меньшее количество времени. Если раньше, когда я играл в покер, я мог рассчитывать свое время, и у меня очень редко появлялись моменты, когда хочу курить, а карт закончился, то сейчас - это очень напрягает. Поэтому наверно на есигу обратно не перешел.
согласен что первое время эти заправки и зарядки могут напрягать, но когда стаж есть вроде как уже не должно. я например запасливый, и картомайзер ношу и атом 901LR - что бы проблем не было.


Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Курил и курю сейчас кент 4. Жижи 18мг курил - итальянские (китайские, как пройденный этап).
я черный кент покуривал (это где то в районе 12-18 мг), но при выборе жиж сразу отрезал себе на 6 мг и не выше. сначала парил италию (FA) сейчас вообще америкосовские жижки пошли, вот пробую пустышку.

Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Его и прочие моды размером с останкинскую телебашню пробовать не хочу, т.к. эстет хуле.
ахахааа согласен, у меня таких отверток дома нет как там моды))
этим надо болеть, увлекаться, а у меня задача наоборот - бросить . поэтому моя сига не длиннее 16 см и мне как то параллельно что и кто там себе думает, покручивая пальцами возле виска, видя меня на "перекуре".

Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
P.S. А поначалу, когда только перешел на есигу, и через месяц попробовал аналог - ощущения реально были, как у тебя, что курю газету
egorov вне форума      
Старый 24.09.2011, 03:37   #26 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Я не хотел и не хочу бросить курить. Я хочу курить, причиняя меньший вред себе и окружающим.
Аккум не столько напряг в новой есиге, сколько емкость карта. Ну тупо потому, что процесс заряда аккума менее трудозатратен, чем заправка карта.
Ну и род занятий играет роль. Катая - можно заморочиться на том, что каждый перекур убивает 5-8 раздач на столе. В моей работе на перекуре я делаю одинаковое количество денег, как и у компа. Но, когда я хочу покурить, меня адово напрягает, если что-то в есиге кончилось.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 06.10.2011, 16:21     TS Старый   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для egorov
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 362
Ну вот и прошло 2 месяца с момента как я начал парить ЭС!
1) никотиновую зависимость мы побороли так как жижу заливаем безникотиновую.
2) осталось побороть психологическую зависимость, и правда - ежедневное шеснадцатилетнее курение "бумаги" (читай обычной сиги) просто привили мне эту привычку что то "сосать" (курить/парить) в определенные моменты дня (за компом/за рулем). ну будем пытаться спецом держать ЭС на расстоянии. посмотрим что получиться.
3) набрали +3-4 кг к весу впрям жор какой то временами бывает))
4) в Беларуси в очередной раз подняли цены на сигареты +20-30%, и вот теперь ЭС мне обходиться дешевле обычных сигарет. круто круто!
egorov вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.10.2011, 23:43   #28 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для x_JesUs_x
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 4
Отправить сообщение для x_JesUs_x с помощью ICQ
Круто ))
Я тоже уже месяц балуюсь eGo-T. Собрал за 1100 руб. (700 аккум+300 картомайзер)
Заряда хватает дня на 2-3. Купил 5 сменных картриджей, заправил и меняю по мере необходимости.
Недостатки, конечно, есть. Но достоинств гораздо больше. Могу даже на рабочем месте дымить )) Дым не пахнет, изо рта запаха нет.
Вообщем, я за прогресс.
x_JesUs_x вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.10.2011, 00:31     TS Старый   #29 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для egorov
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 362
Цитата:
Сообщение от x_JesUs_x Посмотреть сообщение
Круто ))
Я тоже уже месяц балуюсь eGo-T. Собрал за 1100 руб. (700 аккум+300 картомайзер)
Заряда хватает дня на 2-3. Купил 5 сменных картриджериджей, заправил и меняю по мере необходимости.
Недостатки, конечно, есть. Но достоинств гораздо больше. Могу даже на рабочем месте дымить )) Дым не пахнет, изо рта запаха нет.
Вообщем, я за прогресс.
геморойно с картриджами мне кажеться что лучше картомайзера ничего нет)) ну или клиромайзер))
а то что отдышка пропадает, нет кашля, зимой на балконе не околеть...
плюсов море.
egorov вне форума      
Старый 24.10.2011, 17:54   #30 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Zhool1k
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 13
Курил, на кольян похоже чем-то, но старый добрый Парламент "лёгкие" не заменит
Zhool1k вне форума      
Старый 27.10.2011, 03:57   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Хрен его знает. А я вот уже больше 20 лет курю. Правда никогда не курил больше пачки в день, скорее меньше штук 16-17. И как бы мне что супер легкие сигареты с малым количеством никотина, что обычные навалить. Поэтому мне не обязательно, что бы там никотина до фига было.
Что тогда можно купить? Чтобы пошел и купил? Раз ТС ты уже разобрался. А то я сам чувствую в этой мути хрен разберусь и как всегда куплю то чего не надо) И насколько дороже чем обычный табак выходит? И стоит ли того?
-lexa- вне форума      
Старый 27.10.2011, 11:49     TS Старый   #32 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для egorov
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 362
Цитата:
Сообщение от Zhool1k Посмотреть сообщение
Курил, на кольян похоже чем-то, но старый добрый Парламент "лёгкие" не заменит
ещё как заменит через неделю парения я пробовал данхилы, кенты и парламенты - редкостная мерзопакость.

Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Хрен его знает. А я вот уже больше 20 лет курю. Правда никогда не курил больше пачки в день, скорее меньше штук 16-17. И как бы мне что супер легкие сигареты с малым количеством никотина, что обычные навалить. Поэтому мне не обязательно, что бы там никотина до фига было.
Что тогда можно купить? Чтобы пошел и купил? Раз ТС ты уже разобрался. А то я сам чувствую в этой мути хрен разберусь и как всегда куплю то чего не надо) И насколько дороже чем обычный табак выходит? И стоит ли того?
я, после 16 лет активного - не поверишь - бросил! но надо желание хотя бы иметь, т.е. понимать, что ты действительно хочешь бросить курить "бумагу". Это можно сравнить с тем, что купить для тренировок химию и лежать на диване ждать, когда мышечная масса начнет преобладать над жировой

-- дозировку никотина в жиже выбираешь сам, я рекомендую не более 12мг на 1 мл. если чувствуешь что не накуриваешься, немного не хватает - то это само то! больше не бери, а просто день два потерпи.
а то насоветиют тебе 24мг и будешь по лесенке крепости пол года спускаться (24->18->12->6->0)
спазу взял 12 и баста!
-- с уменьшением никотина идет потеря во вкусе - так что сначала жижу обязательно с никотином бери (не более 12мг)
-- по стоимости, я живу в РБ и у нас сигареты кент черный 30 пачек стоит примерно 30$. после покупки ЭС я трачю не более 25$ в месяц, в этом 18$ ушло.
-- собрать ЭС надо самому (т.е. купить по отдельности) будет дешевле чем покупать подарочный набор.
-- рекомендую для начала:

1 аккумулятора Mega eGo-T 1000 mAh (с принудительной блокировкой от случайного нажатия) - его хватает на 1-2 суток

1 Зарядное устройство (Сеть+USB)

1 атомайзера eGo-T (к нему картридж (Танк))
или Картомайзер/Клирамайзер

Жижа, то что продаван посоветует.

это тот минимум который нужен, потом добовляешь ещё 1 аккум + парочку клир/карт для комфорта.

тематический сайт, самый большой в СНГ [Зарегистрироваться?]
egorov вне форума      
Старый 28.10.2011, 17:17   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Короче до нас эти е-сиги еще не дошли. Продается одно какое-то дермо от 100 до 800 рублей с катриджами. Короче не стал заморачиваться купил в Инете 2 штуки 510-Т. Пойдет? Или eGo-T все таки лучше? ХЗ. Я с продавцом побеседовал, сказал, что курю обычно по семь-десять затяжек. Полсигареты выбрасываю. Он говорит, что бери тогда 510-Т и дешевле и самое оно. Поди обманул?))))
egorov - мне короче то они знаешь зачем нужны. Меня жена курить на балкон гоняет. Сколько я в результате этого лишних блаиндов заплатил не счесть. Или вообще на улицу тогда вообще через каждые час-полтора столы закрывать потом опять открывать. Наверное это убыточно?))))
Ты подскажи - на сколько хватает танков - по это инфры не нашел и забыл продавца спросить. Там пять штук всего, поди мало заказал, докупаться надо? Мне видишь в этом отношении хуже только в инете купить могу, потом жди неделю или едь в Новосибирск, охота бы было 500 верст туда-обратно))) Я за это время 2К сдач отыграю))) И еще ты там писал что жидкости типа 1-1,5 мл. в день? А танки по 0,5. Их сразу зарядить можно? Пока жду что бы в курсе быть))) и еще заряда батарейки на сколько хватает? Я правда напрямую от USB взял чтобы воткнул и все. Но там еще запасные две по 180 mah я как понимаю фиговые? От USB то нормальная продавец сказал))) там не помню 300 с чем-то. А на че эти mah влияют вообще, я чет тоже не вьехал, продавец сказал что там кнопкой пар разгоняется, еще че-то не въехал я.
-lexa- вне форума      
Старый 30.10.2011, 00:17     TS Старый   #34 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для egorov
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 362
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Короче до нас эти е-сиги еще не дошли. Продается одно какое-то дермо от 100 до 800 рублей с катриджами. Короче не стал заморачиваться купил в Инете 2 штуки 510-Т. Пойдет? Или eGo-T все таки лучше? ХЗ. Я с продавцом побеседовал, сказал, что курю обычно по семь-десять затяжек. Полсигареты выбрасываю. Он говорит, что бери тогда 510-Т и дешевле и самое оно. Поди обманул?))))
протрезвел. могу ответить

Joye 510-T вот примерно так сейчас с октября после ребрейдинга должен выглядеть набор
Название: 510-t.jpg
Просмотров: 115

Размер: 41.7 Кб
Название: Joye 510-T_cr1.jpg
Просмотров: 118

Размер: 37.9 Кб
Комплектация электронной сигареты JoyeTech Joye 510-T:
Аккумулятор - 2 шт. (220 mAh и 340 mAh)
Атомайзер (парогенератор) - 2 шт.
Картриджи - 5 шт.
USB-зарядное устройство - 1 шт.
Адаптер для зарядки от сети 220V - 1 шт.

от махов зависит как долго заряда хватать будет (для сравнения eGo-T 1000 mAh ) т.е. тебе чаще заряжать надо будет раза так в 3-4 чем мне. остальное все тоже самое, только атом немного другой. тем более сейчас уже есть куча переходников с батареи/батерейного мода на атомайзер/клир/картомайзер.
если не напряжно будет с зарядкой, то пари пока не убъешь 510.
один акк на зарядке, другой в зубах продавец не обманул, просто у него набор залежался))) а если серьезно то может и да, только он не учел что если ты будешь парить атомы с низким сопротивлением, то зарядки будет хватать на 2 перекура.
если бы у тебя были главными критериями вкус/кол-во пара/время работы, то тогда и Его-Т мало будет - это, так сказать, уже другая лига в парении.

Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
egorov - мне короче то они знаешь зачем нужны. Меня жена курить на балкон гоняет. Сколько я в результате этого лишних блаиндов заплатил не счесть. Или вообще на улицу тогда вообще через каждые час-полтора столы закрывать потом опять открывать. Наверное это убыточно?))))
+ здоровее будешь

Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Ты подскажи - на сколько хватает танков - по это инфры не нашел и забыл продавца спросить. Там пять штук всего, поди мало заказал, докупаться надо? Мне видишь в этом отношении хуже только в инете купить могу, потом жди неделю или едь в Новосибирск, охота бы было 500 верст туда-обратно))) Я за это время 2К сдач отыграю))) И еще ты там писал что жидкости типа 1-1,5 мл. в день? А танки по 0,5. Их сразу зарядить можно? Пока жду что бы в курсе быть))) и еще заряда батарейки на сколько хватает? Я правда напрямую от USB взял чтобы воткнул и все. Но там еще запасные две по 180 mah я как понимаю фиговые? От USB то нормальная продавец сказал))) там не помню 300 с чем-то. А на че эти mah влияют вообще, я чет тоже не вьехал, продавец сказал что там кнопкой пар разгоняется, еще че-то не въехал я.
на сколько танков хватает уточню, сам без них как то обошелся. но знаю точно, на танках экономный расход. думаю хватает каждого на 2 недели минимум. уточни и отпишу.
по поводу USB , какую купил - такую или такую )?
Название: 510pass-250x250.jpg
Просмотров: 118

Размер: 34.7 Кб
ПАСТРУ ДЛЯ АТОМАЙЗЕРА 510 можно парить прямо от компа

Название: usb.jpg
Просмотров: 120

Размер: 43.1 Кб
USB-зарядное устройство

если с кнопкой то это улучшенный вариант, он для легких лучше - сам не помню конкретно.
какую жижу взял и сколько?

в общем давай, спрашивай. может скрин залей сюда что купил, разберемся)
egorov вне форума      
Старый 30.10.2011, 13:58     TS Старый   #35 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для egorov
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 362
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Ты подскажи - на сколько хватает танков - по это инфры не нашел и забыл продавца спросить. Там пять штук всего, поди мало заказал, докупаться надо? И еще ты там писал что жидкости типа 1-1,5 мл. в день? А танки по 0,5. Их сразу зарядить можно?
@хватает танка на долго, месяц вполне можно вытянуть, если аккуратно пользоваться. Можно заправлять сразу все, главное заглушки надеть, с которыми танки поставляются.@
egorov вне форума      
Старый 30.10.2011, 14:24   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Спасибо Спасибо. Ну придет расскажу о впечатлениях. Только я не понял, че на 510 вкус и ощущения лучше? Или на этой Яге лучше? А то я уже собрался Ягу дополнительно прикупить. Жидкось купил - ну Мальборо и Кэмел, 11 мг - никотитина от Джой. На большее фантазии не хватила, мне еще обещали че-нить из жидкости в подарок доложить. А так там пробники дешевые 10Х10мл. за штуку всего. Да я киданул сотку баксов на Яндекс деньги с покера. Думаю че докупить, ну дешманские пробники куплю понятно, а еще чего. Все брал здесь [Зарегистрироваться?] Мне видишь фигово, сижу жду почту)))
-lexa- вне форума      
Старый 30.10.2011, 23:24     TS Старый   #37 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для egorov
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 362
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Только я не понял, че на 510 вкус и ощущения лучше?
если брать стандартный атом и батарею которые идет в наборе 510T - то нормуль. а если взять атомайзер 510LR низкого сопротивления (он более ярко раскрывает жижу ), то на твою стандартную батарею в комплекте даже накручивать не стоит. этот атом используется только на батареях емкостью от 450 mAh (eGo, Screwdriver MKII, Indulgence, Riva, VGO, Brother).

Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
А то я уже собрался Ягу дополнительно прикупить.
если понравиться на 510Т, то помимо Яги там столько отверток охренительных есть - глаза врозь)) пари пока 510 не убьешь.


Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Жидкось купил - ну Мальборо и Кэмел, 11 мг - никотитина от Джой. На большее фантазии не хватила, мне еще обещали че-нить из жидкости в подарок доложить. А так там пробники дешевые 10Х10мл. за штуку всего.
ну это уже не пробники если по 10мл. 11мг само то должно быть. мальборо и кэмел - ухахахааа)))) забудь про бумагу, там совсем другие вкусовые ощущения будут. ну а то что жижа от деканга - это ваще зэ бест!!! одни из самых лучших в мире! стоят 100р за 10 мл? - в минске по 7$ за 10мл


Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Все брал здесь [Зарегистрироваться?] Мне видишь фигово, сижу жду почту)))
хороший магаз на [Зарегистрироваться?] тоже сидит
egorov вне форума      
Старый 31.10.2011, 09:30   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Ну так по-моему они и в Беларусь вышлют. Получается 3,3 бакса \ 10 мл примерно. Самая дорогущая 5-6 баксов. Я не заю че ты теряешься бери в инет-магазине. Правда Яндекс пополнять дорого. С ВМ - 4,5% я с Монеты пополнял - 2%. У нас наличкой через Евросеть можно бесплатно пополнить. Просто мне с Монеты все равно определенно выгоднее))) Как у Вас не знаю конечно. Но даже если с ВМ все равно выгодно.
-lexa- вне форума      
Старый 02.11.2011, 01:56   #39 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 137
Победителю акции  
Отправить сообщение для IgorP2 с помощью ICQ Отправить сообщение для IgorP2 с помощью Skype™
С полгода назад купил вот такую штуку на этом сайте
[Зарегистрироваться?]

впринципе всем хорошо штучка, только почему-то полностью перепрыгнуть на е-сигу не получается...

когда за компом вполне хватает ее, а когда нет, тянет выйти покурить обычные, как от них избавиться не понятно....

Потом докупил атомы низкоомные, набрал десяток аром разных, никотиновую базу, глицерин, в общем все, думал перепрыгну ан нет, не выходит зараза???!!!!
IgorP2 вне форума      
Старый 02.11.2011, 02:10     TS Старый   #40 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для egorov
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 362
Цитата:
Сообщение от IgorP2 Посмотреть сообщение
С полгода назад купил вот такую штуку на этом сайте
[Зарегистрироваться?]

впринципе всем хорошо штучка, только почему-то полностью перепрыгнуть на е-сигу не получается...

когда за компом вполне хватает ее, а когда нет, тянет выйти покурить обычные, как от них избавиться не понятно....

Потом докупил атомы низкоомные, набрал десяток аром разных, никотиновую базу, глицерин, в общем все, думал перепрыгну ан нет, не выходит зараза???!!!!
ну как бэ надо сдерживать себя немного, т.е. заставить не прикасаться пару недель вообще к аналогу - потом противно будет. ограничь доступ к бумажным сигаретам. будь мужиком блеать))
по крайней мере 90% бросающих полностью перешли на ЭС паря никотиновую с плавным понижением от высокого содержания до нуля.
я уже вообще 1мл без никотина в сутки выпыхиваю. 3 месяца назад с утра 2-3 кента черного с кофе, а потом только просыпался)
egorov вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Электронные столы в оффе agk27 Оффлайн покер - общие вопросы 18 20.09.2011 17:44
Электронные книги direct3d Теории, стратегии, основы покера 6 02.08.2010 10:34
Фильмы и Алкоголь/Сигареты TTR Поговорим за жизнь 3 16.03.2009 12:46
Электронные книги или источники информации obaho Блэкджек 3 03.04.2004 23:35



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot