Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Разум берет таки свое. ПОХВАЛЬНО

Важные объявления
Старый 28.07.2011, 03:28     TS Старый   #41 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 58
Active1 Что ты лечишь здесь о Саакашвили? Тебя о нем спрашивали? Тебя спрашивали КОГДА те 200тыс. грузин вернутся в СВОИ дома? Не видишь проблемы? Европа вон видит. Резолюции принимает.
Brusli вне форума      
Старый 28.07.2011, 03:38   #42 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Brusli Посмотреть сообщение
Active1 Что ты лечишь здесь о Саакашвили? Тебя не о Саакашвили спрашивали. Тебя спрашивали КОГДА те 200тыс. грузин вернутся в СВОИ дома?
Сомневаюсь,что его этот вопрос интересует...
eclibrise вне форума      
Старый 28.07.2011, 04:39   #43 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Ох уж эти разговоры немых с глухими А экли вобще в адвокаты записался


ЗЫ: Плюсуюсь к тем, кому интересно продолжение повествования от BegiLoLaBegi.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 28.07.2011, 10:38   #44 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BegiLoLaBegi
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 607
Цитата:
Сообщение от CorwinXX Посмотреть сообщение
Если я правильно понял, войну всё-таки начала Грузия. И это грузинские вертолёты стреляли по высоткам.
Было бы лучше (для тех, кто проживал в Абхазии на тот момент), если бы Россия не ввела войска, а заняла позицию стороннего наблюдателя?
Да,всё верно ,можно сказать и так,что войну начала Грузия.И конечно вертолётами на тот момент Абхазия особо похвастаться не могла.Были ли со стороны Грузии изначально высланы войска для развязывании войны,или же просто дать некоторым лицам "подзатыльники" ,чтоб утихомирились уже наконец,чтоб прекратили поднимать бучу об отсоединении и т.д. врать не буду -мне не известно.Решалось это на уровне Шеварнадзе вс Горбачёв.Силы были не равны и Грузинам я думаю казалось что можно не напрягаясь особо дать разбушевавшимся по ушам .Приняли их Абхазцы довольно жёстко.Полилась кровь.
Россия войска не вводила,они уже были на территории Абхазии,были "голубые каски "как их называли,были погранцы,было немного десантников,всех по немногу .И конечно же был военный аэродром под Гудаутой"бамбора"(он есть там и до сих пор) ,откуда впоследствии взлетали МИГи ,сами понимаете не с Абхазцами за штурвалом.И Российские войска в первые дни особо и не вмешивались,охраняя только свои обьекты.Занимались эвакуацией на вертолётах и катерах по морю до Сочи, начавших покидать город беженцев.Я так сейчас понимаю приказ был особо не вмешиваться.
Абхазцы конечно не могли в одиночку противостоять Грузинской армии с их тяжёлой техникой.Постепенно они с боями отступают в свои владения на самой окраине города.В район"Эшера" ,это их вотчина можно сказать,этот район в сторону Сочи смотрит,и его отсекает от самого Сухуми река"Гумиста" и мост.Естественно всё минируется ,мост ,берег реки ,создаются укрепления.Снайперы распологаются.Город можно сказать полностью отдан вошедшим войскам,дальше становится интересней,что собираются делать Грузины и как их собираются выбивать оттуда горстка Абхазцев.
Продолжение следует наверно..)
BegiLoLaBegi вне форума      
Старый 28.07.2011, 11:17     TS Старый   #45 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от CorwinXX Посмотреть сообщение
Если я правильно понял, войну всё-таки начала Грузия. И это грузинские вертолёты стреляли по высоткам.
Что в твоем понимании "начал войну"? Выпустил первый снаряд? Так пойди сейчас пойми ЧЕЙ тот снаряд был. Первый. И с какой целью был выпущен. Вон в соседней ветке протриоты во всю глотку доказывают что Гитлер создал такие УСЛОВИЯ что Сталин не мог не напасть на Германию УПРЕЖДАЮЩИМ ударом. Значит надо вести речь не о том кто первый начал а кто создал УСЛОВИЯ для начала. Или спровоцировал. В таком случае речь может вестись только о вкладе КАЖДОЙ их сторон. Как например такое могло случиться что в Прибалтике Российские граждане куда-то исчезли а в Осетии откуда-то появились? По каким таким международным ЗАКОНАМ они там появились? Нужно было раздавать паспорта? А соваться с " миротворцами" в чужие страны и ЗАЩИЩАТЬ чужие артпозиции с которых обстреливаются села в которых живут люди? А тупо чморить Саакашвили дело безперспективное. ИМХО. Да и умные люди этим не занимаются.
Brusli вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 28.07.2011, 12:01   #46 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BegiLoLaBegi
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 607
Проходит время,Абхазия понимая что одной ей никогда не справится с таким противником,можно утрированно сказать бросает клич.Типа все братские горские и не горские народы,нужна ваша помощь,сег-ня нас ,завтра вас,брат за брата,нас мало но вместе мы сила и т.д. И вот поехали в основном ночью через Сочи мимо окон Active1 )),Адыгейцы,друзья Рубликса - Казаки)),пошла техника,по горам пошли Чечены и ещё неск.других народностей.Но этого всё равно мало.
На мой взгляд одной из очередных серьёзных ошибок Грузин является что перед тем как войти в город,им на пути стречается тюрьма,там как понимаете происходит поголовная можно сказать амнистия.На свободу выходят настоящие головорезы сидящие по вышкой и прочая мразь.Да и не просто выходят а она к тому же ещё и вооружается.Большая часть этих мразей вливается в известный отряд «Мхедриони» [Зарегистрироваться?].
Лично я их сравниваю с немецким СС.Так как об их зверствах ходили легенды ,и их зверства затронули много наций.Одним словом каратели,и для них главное личная нажива,у таких людей говорят нет ничего святого.
Так вот ,большая часть Абхазцев как я писал выше ушла к себе и окопалась там,в городе продолжаются стычки и убийства оставшихся Абхазов ,и всё чаще начинаю страдать другие нации,которые по большей части придерживались нейтралитета.И основная нация после Абхазцев попадающая под удар как ни странно для меня это Армяне,которые по духу,по вере и т.д. намного ближе к Грузинам чем к Абхазцам.Ещё в те далёкие времена эни сообща бились против Турков,и называли друг друга братьями.Грузины в полной мере могут считать Армян своими союзниками.Но происходит всё наоборот,и переворачивается для грузин с ног на голову.Те звери из Мхедриони всё чаще обращают свои карательные операции против зажиточных и не очень- Армян и других наций,им всё равно кто.Врываются на танках и БТР-ах в богатые поселения такие как «отара Армянская» «Цебельда» и во многие другие районы,неугодных и тех кто пытается сопротивляться отсреливают,собирают вёдрами драгоценности,и обещают вернуться.(регулярная армия в таких делах как бы не учавствует).Терпение Армян лопается,пролилась так же кровь.Об этом узнают Армяне в Карабахе,это как скажем коротко -«наших бьют».И от туда выдвигается небольшой отряд,но этот небольшой отряд стоит сотен грузинских или других воинов,так как они уже имеют огромный опыт войны и каждый из них по своему уже инструктор,владеющий любыми видами оружия.Я их видел,это бародатые здоровые мужики,Чечены на тот момент против них мальчики.Сами местные Армяне создают батальон около 2тысяч человек.Называют его батальоном имени маршала СССР Баграмяна.И конечно их обучают ,тот отряд из Карабаха вместе с Русскими наёмниками профессионалами.Батальон получается очень и очень грозной силой хоть и не многочислен,но вооружён круто.В дальнейшем этот батальон учавствовал во всех сложных наступательных действиях при штурме Столицы.И потери были большими,почему другая история.
Потом завтра продолжу если интересно,сегодня сабантуй,у жены д.р.))
Хочу ещё раз сказать,это мой взгляд на войну,хоть сам я не воевал ни за одну из сторон,и я не претендую на истину неоспоримую,я не публицист,и наверно мог всё это описать точнее ,еслиб это не возникло вот так спонтанно,в теме в которой я изначально и не хотел ничего писать)),но кто в теме тех событий согласится со мной во многом.
CorwinXX ,нет,ни вкоем случае нельзя Абхазцев сравнивать с Чеченами,ничего такого что ты перечислил не было в Абхазии.Да и при всём желании Абхазы не смогли бы себя так вести,похищать людей,грабить и прочее прочее .Вот как бы для наглядности,если мы сидели за столом к примеру на каком нибудь д.р. ,то из10 человек присутствующих,там был 1 Абхазец.Я думаю примерно понятно о чём я говорю.
BegiLoLaBegi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.07.2011, 15:39   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
eclibrise
Твое предложения ознакомится с фактическим материалом к сожалению не осуществимо,потому как я не смотрю телевизор...
У всех людей разный уровень кругозора. Очевидно, что ты даже не понимаешь выражения "фактический материал". Не осуждаю ни в коем случае, все люди разные, собственный кругозор сугубо твое личное дело, но дискуссия с таким подходом перестает быть дискуссией, а вырождается в эмоциональные выкрики, которые от тебя и слышно.

Ты хоть один аргумент привел? Нет. Все твои сообщения можно с успехом заменить одним предложением: "Я недоволен, а Active1 мне не нравится, потому что ответить мне нечего".
Active1 вне форума      
Старый 28.07.2011, 15:49   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
Сообщение от Brusli Посмотреть сообщение
Active1 Что ты лечишь здесь о Саакашвили? Тебя о нем спрашивали? Тебя спрашивали КОГДА те 200тыс. грузин вернутся в СВОИ дома?
Когда грузинское правительство каким-то невероятным образом сможет решить проблемы, им созданные.
Цитата:
Не видишь проблемы?
Во всех своих ответах на твои странные вопросы я пишу, что это огромная проблема. Она создана военным преступлением режима Саакашвили. Это установленный факт. Этому есть документальные подтверждения.

Цитата:
Европа вон видит. Резолюции принимает.
Европа может принимать какие угодно резолюции. Относительно своей территории.
Приведи ссылку на резолюции, ознакомимся.
Active1 вне форума      
Старый 28.07.2011, 20:45     TS Старый   #49 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Когда грузинское правительство каким-то невероятным образом сможет решить проблемы, им созданные.
Актив я же тебя просил меня не лечить? Ты не понимаешь что лечить своего собеседника в моем лице мантрами о плохом Саакашвили и том как он сам себе создал проблемы как минимум наивно?

Россия начала выдавать осетинам паспорта когда Саакашвили еще не было в проекте. Соответственно Саакашвили не мог избравшись выполнить если хочешь свой конституционный долг по обеспечению целостности своего государства не вступив в конфликт с Россией - если та еще когда Саакашвили не было в проекте наложила на Осетию свою лапу ВНЕДРИВ там свою "технологию" сепаратизма с выдачей паспортов. Таким образом конфликт был ЗАПРОГРАММИРОВАН. И отнюдь не Саакашвили.


Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Во всех своих ответах на твои странные вопросы я пишу, что это огромная проблема. Она создана военным преступлением режима Саакашвили. Это установленный факт. Этому есть документальные подтверждения.
Нормальные у меня вопросы. Это у тебя ответы "по дЭбильному написаны". Понятно что вопрос о том когда грузины вернутся в свои дома был риторическим. И задавался он не для того чтобы ты опять лил воду про плохого Саакашвили. Чему вас там в ваших КГБэ только учат?

Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Европа может принимать какие угодно резолюции. Относительно своей территории.
Ну если репу квасом запивать то конечно да. Европа нам не указ. Буаа.
Brusli вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 29.07.2011, 00:28   #50 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Цитата:
Сообщение от Brusli Посмотреть сообщение
Актив я же тебя просил меня не лечить? Ты не понимаешь что лечить своего собеседника в моем лице мантрами о плохом Саакашвили и том как он сам себе создал проблемы как минимум наивно?

Россия начала выдавать осетинам паспорта когда Саакашвили еще не было в проекте. Соответственно Саакашвили не мог избравшись выполнить если хочешь свой конституционный долг по обеспечению целостности своего государства не вступив в конфликт с Россией - если та еще когда Саакашвили не было в проекте наложила на Осетию свою лапу ВНЕДРИВ там свою "технологию" сепаратизма с выдачей паспортов. Таким образом конфликт был ЗАПРОГРАММИРОВАН. И отнюдь не Саакашвили.






Нормальные у меня вопросы. Это у тебя ответы "по дЭбильному написаны". Понятно что вопрос о том когда грузины вернутся в свои дома был риторическим. И задавался он не для того чтобы ты опять лил воду про плохого Саакашвили. Чему вас там в ваших КГБэ только учат?



Ну если репу квасом запивать то конечно да. Европа нам не указ. Буаа.
Ты считаешь нормальным обстрел миротворческих войск грузинами в августе 2008? Ты считаешь что РФ должна была бросить своих миртворцев и не впрягаться за них?
TruePaladin вне форума      
Старый 29.07.2011, 01:42     TS Старый   #51 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от TruePaladin Посмотреть сообщение
Ты считаешь нормальным обстрел миротворческих войск грузинами в августе 2008? Ты считаешь что РФ должна была бросить своих миртворцев и не впрягаться за них?
Тому что случилось есть ЕДИНСТВЕННОЕ разумное объяснение. ШОКИРУЮЩЕЕ по своей сути. Миротворцы то РЯЖЕННЫЕ!

Кто не в курсе.

К.У.: Как можно в такой ситуации толковать нападение на российских миротворцев?

Г.К.: По предварительным опросам и материалам парламентской следственной комиссии было видно, что первая стрельба началась случайно. Некоторые грузинские военные утверждали, что российские миротворцы открыли по ним огонь и только после этого наши ответили. Таким заявлениям сначала не верили, но потом на российских интернет-сайтах была опубликована информация о лейтенанте Голованове, который, ещё утром 8-го августа, сидя на башне на базе миротворцев, корректировал артобстрел грузинских позиций. Позже ему дали за это награду. Вероятнее всего, показания тех грузинских офицеров, которые говорили об обстрелах со стороны российских миротворцев, правдивы.
[Зарегистрироваться?]

Август 2008, год спустя. Как "слили" миротворцев. Эпизод 1
[Зарегистрироваться?]

Как это было на самом деле
[Зарегистрироваться?]

Олег Галаванов погиб, проявив мужество и героизм на боевом посту
[Зарегистрироваться?]

Про Галаванова (Голованова) Олега Ильича
[Зарегистрироваться?]


Brusli вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.07.2011, 17:02   #52 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 289
лол, уже и миротворцы ряженные)
A-Bog вне форума      
Старый 29.07.2011, 17:37     TS Старый   #53 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от A-Bog Посмотреть сообщение
лол, уже и миротворцы ряженные)
Другого РАЗУМНОГО объяснения НЕТ. Это если без ЭМОЦИЙ. А так да. Белые и пушистые. Других в Российской армии не бывает.
Звания Героя приличным людям в России вообще то дают? Голованов, Буданов, Мыльников, Кадыровы. Оба. Как-то все с ног на голову поставлено.

И. И что ? Это - повод раздолбать весь городок миротворцев ? Это повод долбить по медицинскому учреждению ?

V. Жаль, что Вы немного забежали вперёд.
Я хотел чуть позже коснуться описанной российским министром иностранных дел и российскими СМИ картины того кровопролитного боя (я хотел перейти к этой теме после того, как разберёмся с личностью Олега Галаванова и его роли в эскалации конфликта; ну да, ладно).
"Коварные грузины, стреляющие в спины своим недавним боевым товарищам и добивающие раненых российских миротворцев". "Несдающийся гарнизон". "Фотографии полностью уничтоженного грузинами городка миротворцев". Вся эта идеологическая чушь накрепко вбита в головы российских обывателей.
"Много мы их убили, даже и не считали сколько" - так рассказывал о грузинах российский миротворец Мыльников, попивая в Кремле шампанское.
А сколько же российских миротворцев убили в ответ грузины (которые напомню: коварно напали, коварно обстреляли из тяжёлых орудий, добивали раненых и т.д.)?
По официальной российской версии (Independent International Fact-Finding Mission on the Conflict in Georgia. Стр.385. Ответы российской стороны на вопросы комиссии Тальявини) первый "миротворец" погиб 080808 в 6.35 утра после уничтожения грузинским танком наблюдательного пункта в городке российских миротворцев (что это был за миротворец, теперь известно). (речь идет об Олеге Галаванове)
За последующие пять с половиной часов боя по той же официальной российской версии (источник тот же, стр.358) российские миротворцы потеряли убитыми 1 (одного) человека.
Вот вам и коварные грузины, вот вам и добивание раненых, вот вам и артобстрел казармы, медицинского учреждения и т.д.
А за все четыре дня активных боевых действий по всей территории боёв погибли 10 (десять!) российских миротворцев.
Я не знаю, кто довёл до представленного на фотографиях состояния казарму (фотографии которой так любят смаковать в рунете в качестве доказательства страшного неравного боя) и медпункт миротворцев, но это явно были не грузины во время того боя.
А иначе жертв среди российских миротворцев было бы во много раз больше.


Герой России Константин Тимерман: "Наши парни погибли не для того, чтобы мы сдались"
[Зарегистрироваться?]


Как это было на самом деле
[Зарегистрироваться?]
Brusli вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.07.2011, 18:36   #54 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Цитата:
Сообщение от Brusli Посмотреть сообщение
Тому что случилось есть ЕДИНСТВЕННОЕ разумное объяснение. ШОКИРУЮЩЕЕ по своей сути. Миротворцы то РЯЖЕННЫЕ!

Кто не в курсе.

К.У.: Как можно в такой ситуации толковать нападение на российских миротворцев?

Г.К.: По предварительным опросам и материалам парламентской следственной комиссии было видно, что первая стрельба началась случайно. Некоторые грузинские военные утверждали, что российские миротворцы открыли по ним огонь и только после этого наши ответили. Таким заявлениям сначала не верили, но потом на российских интернет-сайтах была опубликована информация о лейтенанте Голованове, который, ещё утром 8-го августа, сидя на башне на базе миротворцев, корректировал артобстрел грузинских позиций. Позже ему дали за это награду. Вероятнее всего, показания тех грузинских офицеров, которые говорили об обстрелах со стороны российских миротворцев, правдивы.
[Зарегистрироваться?]

Август 2008, год спустя. Как "слили" миротворцев. Эпизод 1
[Зарегистрироваться?]

Как это было на самом деле
[Зарегистрироваться?]

Олег Галаванов погиб, проявив мужество и героизм на боевом посту
[Зарегистрироваться?]

Про Галаванова (Голованова) Олега Ильича
[Зарегистрироваться?]



Стоп стоп стоп.
Согласно докладу еврокомиссии установлено, что первыми октрыли огонь( и не просто огонь, а обстрел) грузины.
Ты же дашеь ссылки на уютные жежешечки и пропогандисткие сайты.

И на вопрос ты так и не ответил - РФ должна была оставить миротворцев один на один с атакой грузин?
TruePaladin вне форума      
Старый 29.07.2011, 20:06     TS Старый   #55 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от TruePaladin Посмотреть сообщение
Ты же дашеь ссылки на уютные жежешечки и пропогандисткие сайты.
Ну так дай ссылки на другие сайты. НЕ ПРОПАГАНДИСТКИЕ. Кто такой лейтенант Голованов. Где служил. Как погиб. За что героя дали. Сопоставим. Ктож против.

Цитата:
Сообщение от TruePaladin Посмотреть сообщение
И на вопрос ты так и не ответил - РФ должна была оставить миротворцев один на один с атакой грузин?
Вы пока не на один мой вопрос не ответили. И ничО.

С какой атакой? КАВАЛЕРИЙСКОЙ?? Выстрелом из танка был убит "миротворец" корректировавший осетинскую артиллерию. Cидя в наблюдательной башне. Которая на крыше казармы "миротворцев". Это было?? Это ты называешь атакой? Самому не смешно? Представление имеешь что такое артиллерийский миномет натовского образца с наведением по GPS? А еще более навороченная израильская артиллерия стоящая на вооружении у грузин? Выжил бы там кто-нибудь апосля настоящей атаки если бы она была?

В своем докладе Ывропейцы написали что дескать стрелять по миротворческим казармам нехорошо. Конечно нехорошо. Ктож спорит. Только какое это имеет отношение к тем кто используя миротворческий статус корректирует артиллерию? Ну не могли же они написать что нехорошо но иногда можно. Да?
Brusli вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.07.2011, 20:47   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
Сообщение от Brusli Посмотреть сообщение
Актив я же тебя просил меня не лечить? Ты не понимаешь что лечить своего собеседника в моем лице мантрами о плохом Саакашвили и том как он сам себе создал проблемы как минимум наивно?
Существуют установленные в результате официального расследования факты.
Если человек отказывается принимать окружающую действительность, возможно, действительно необходимо медикаментозное вмешательство и пора лечить.
Цитата:
Россия начала выдавать осетинам паспорта когда Саакашвили еще не было в проекте.
Наверное тебе стоит почитать вот эту статью: [Зарегистрироваться?]. Не исключено, что ты поймешь, что выдавать паспорта желающим этого гражданам других государств начала не Россия и даже не в 21-ом веке, и что это нормальная международная практика.
В данном случае вопрос: почему вдруг граждане другого государства этого активно захотели?
Цитата:
Таким образом конфликт был ЗАПРОГРАММИРОВАН. И отнюдь не Саакашвили.
Почему в данный регион решением ООН были введены миротворческие силы?

Цитата:
Европа нам не указ. Буаа.
Естественно. Придется тебе и эту статью читать, раз не в курсе: [Зарегистрироваться?].
Active1 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.07.2011, 21:11     TS Старый   #57 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Существуют установленные в результате официального расследования факты.
Если человек отказывается принимать окружающую действительность, возможно, действительно необходимо медикаментозное вмешательство и пора лечить.
Установленные упоминаемым тобой независимым Ывропейским расследованием факты таковы - Россия спровоцировала Грузию на войну опосля чего неадекватно "оборонилась" чуть не захватив всю Грузию и в результате такой "обороны" оттяпав почти треть её территории вместо того чтобы согласно плану Путина-Саркози покинуть территорию сопредельного государства строит на оттяпанном свои военные базы . Воспринимаешь? Или доктор сказал лечиться? Буаа.

Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Наверное, тебе стоит почитать вот эту статью: [Зарегистрироваться?]. Не исключено, что ты поймешь, что выдавать паспорта желающим этого гражданам других государств начала не Россия и даже не в 21-ом веке, и что это нормальная международная практика.
В данном случае вопрос: почему вдруг граждане другого государства этого активно захотели?
Давай ссылку на соглашения РФ с Грузией по которым они выдавались. Изучим вопрос.

Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Почему в данный регион решением ООН были введены миротворческие силы?
Ыы... Чтобы Саакашвили не напал на Россию??

Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Естественно. Придется тебе и эту статью читать, раз не в курсе: [Зарегистрироваться?].
Грузия суверенное государство. Ктож спорит. Сам то читал перед тем как ссылку давать? ))
Brusli вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.07.2011, 21:59   #58 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
Грузия суверенное государство. Ктож спорит. Сам то читал перед тем как ссылку давать? ))
Читал. Придется, видимо, продолжать такой неблагодарный труд, как твое элементарное образование по вопросам прав человека.

Читай дальше, Часть I, ст. 1 Международного пакта о гражданских и политических правах, "Право народов на самоопределение", и Часть III, ст. 6 того же документа, "Право на жизнь".

Цитата:
Давай ссылку на соглашения РФ с Грузией по которым они выдавались. Изучим вопрос.
Лучше статью прочитай еще раз, читал ты ее очень невнимательно. Для существования ситуации двойного гражданства соглашения не требуются.

Цитата:
Ыы... Чтобы Саакашвили не напал на Россию??
Вот когда ты без "ыы" и по сути ответишь на этот вопрос, можно о чем-то дальше говорить.
Active1 вне форума      
Старый 29.07.2011, 22:03   #59 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Читал. Придется, видимо, продолжать такой неблагодарный труд, как твое элементарное образование по вопросам прав человека.

Читай дальше, Часть I, ст. 1 Международного пакта о гражданских и политических правах, "Право народов на самоопределение", и Часть III, ст. 6 того же документа, "Право на жизнь".


Лучше статью прочитай еще раз, читал ты ее очень невнимательно. Для существования ситуации двойного гражданства соглашения не требуются.
Не помню,что бы ты приводил подобные аргументы в ,, чеченских темах ,,
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.07.2011, 22:12   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
Не помню,что бы ты приводил подобные аргументы в ,, чеченских темах ,,
Могу здесь привести:
1) В Чечне был проведен референдум.
2) В Чечне боевые действия велись не против мирного населения, а против иностранных наемников и бандформирований.

Что ты улыбаешься? Не понимаешь разницу между действиями против банды и обстрелом жилых кварталов из реактивных минометов по спящим жителям?
Active1 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PlayStation Now берёт деньги за тестирование GolDima Игра вообще 0 22.06.2014 23:22
Дилер берет на 7/17. kozmor Блэкджек 4 03.11.2005 21:09
Вильям покер теперь не берет Россию? absent Ввод-вывод денег 1 24.09.2005 14:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot