Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Читать

Важные объявления
Старый 15.12.2010, 03:31   #61 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Цитата:
Сообщение от 4BMagnit Посмотреть сообщение
Пол года бокса спас бы меня против 5-ых? Да и не ною я, просто обидно.
Извини мельком я прочитал, от пятерых конечно тяжело отбиться, но вполне реально съебать, прямой, боковой спину прикрываешь и обратно в здание.
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 15.12.2010, 04:14   #62 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Cabul
Сообщений: 397
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
кстати посмотрим еще чем дело с дагом кончиться , если докажут что на него первого напали болельщии спартака, вполне возможно что оправдают, врятли конечно волнений побоятся. Но юридически тут я думаю не так все гладко чтобы закрыть
Вызывающее поведение болельщика(если оно было) однозначно очень сильно (близко к ниженему пределу)смягчит приговор если квалифицуруют, как убийство.

Но если уж нападение на Кашина, как убийство квалифицировали(что полный бред), то тут уж подавно.
__________________
Добавьте ему в спектр немного воздуха, чтобы сделать раздачу +EV (с).
de_pot вне форума      
Старый 15.12.2010, 05:10   #63 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
выстрел в затылок не может быть самозащитой).
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 15.12.2010, 05:14   #64 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Вот сегодня будет жопа в москве , читаю , звонят люди , рассказывают . Сейчас с чечни и дагестана , и карачаево черкессии все едут . По трассе дон (каширка) В 18-00 Больше 10000 лиц кавказкой национальности соберутся у европейского , если русские все таки соберутся и придут начнется гражданская война.... Люди с чечни просто так ехать не будут , а глава(предводитель) пишет , типо не бойтесь и по возможности возьмите с собой оружие ... Посмотрим что будет уже сегодня .
dimokpro вне форума      
Старый 15.12.2010, 07:51   #65 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dimokpro Посмотреть сообщение
Вот сегодня будет жопа в москве , читаю , звонят люди , рассказывают . Сейчас с чечни и дагестана , и карачаево черкессии все едут . По трассе дон (каширка) В 18-00 Больше 10000 лиц кавказкой национальности соберутся у европейского , если русские все таки соберутся и придут начнется гражданская война.... Люди с чечни просто так ехать не будут , а глава(предводитель) пишет , типо не бойтесь и по возможности возьмите с собой оружие ... Посмотрим что будет уже сегодня .
Вот мне интересно, какого хера их вобще пускают сюда наши структуры, зная, что может случиться. Особенно учитывая то, что они разгоняют напрочь все митинги. На которых подазумевается то пара драк. А тут угроза целой бойне ...... Куда смотрят идиоты.
EatYourLoli вне форума      
Старый 15.12.2010, 08:35   #66 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
Цитата:
Сообщение от dimokpro Посмотреть сообщение
Вот сегодня будет жопа в москве , читаю , звонят люди , рассказывают . Сейчас с чечни и дагестана , и карачаево черкессии все едут . По трассе дон (каширка) В 18-00 Больше 10000 лиц кавказкой национальности соберутся у европейского , если русские все таки соберутся и придут начнется гражданская война.... Люди с чечни просто так ехать не будут , а глава(предводитель) пишет , типо не бойтесь и по возможности возьмите с собой оружие ... Посмотрим что будет уже сегодня .
переживаю по этому поводу очень сильно, любые конфликты на национальной почве к хорошому никогда не приведут. Люди могут погибнуть, последствия могут быть катастрофичными.
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 15.12.2010, 11:01   #67 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для fraerok
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 666
Цитата:
Сообщение от dimokpro Посмотреть сообщение
Вот сегодня будет жопа в москве , читаю , звонят люди , рассказывают . Сейчас с чечни и дагестана , и карачаево черкессии все едут . По трассе дон (каширка) В 18-00 Больше 10000 лиц кавказкой национальности соберутся у европейского , если русские все таки соберутся и придут начнется гражданская война.... Люди с чечни просто так ехать не будут , а глава(предводитель) пишет , типо не бойтесь и по возможности возьмите с собой оружие ... Посмотрим что будет уже сегодня .
Вот еще достоверная инфа есть:

"К 15ому декабря в Москву выезжают около 2 тыс белорусов и украинцев, 8 тысяч cербов вооруженных до зубов, а так же русские из регионов, инфа 100%, сообщил человек из омона, у которого есть связи сграницей. Ещё знакомая говорила, что поляки пешком идут... "
fraerok вне форума   +4 (+5/-1)    
Старый 15.12.2010, 11:56   #68 (permalink)
Старожил
 
Аватар для barts
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,002
по трассе дон всегда куча машин с юга и обратно едет.... так же как и по всем остальным трассам ездят люди с соответствующих направлений.
__________________
Дистанция все отнимет
barts вне форума      
Старый 15.12.2010, 11:57   #69 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Бред эта вся "достоверная" информация.
Одни инетбойцы пишут другим, прочитав комментарии на вражеских форумах и пошел поехал испорченный телефон.
Valentin_S вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.12.2010, 11:58   #70 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Vo1t
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
Отправить сообщение для Vo1t с помощью ICQ Отправить сообщение для Vo1t с помощью Skype™
С баша
Цитата:
xxx: Вот решил прокачаться. Чего в плане единоборств посоветуете?
yyy: Тебе для понтов или самообороны?
xxx: Для самообороны.
zzz: Бег.
__________________
Все константы являются переменными
Vo1t вне форума      
Старый 15.12.2010, 12:40   #71 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
а я возьму с собой лом, против лома как известно...
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 15.12.2010, 13:15     TS Старый   #72 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Зачем здесь тема про Москву? Не оффтопте плз.
4BMagnit вне форума      
Старый 15.12.2010, 14:32   #73 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Ce4kok1
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 1,459
Магнит, я тебе ещё как-то после пиццы говорил, что нужно позаниматься какими-нибудь единоборствами.
Поверь мне, пару месяцев Тая дадут возможность накидать ногой в зубу нескольким дебилам. Пять человек - это конечно уже проблемно, но всё равно нужно понимать кому куда бить чтобы огрести по минимуму.
Я, на пример, занимался таем исключительно для себя (самооборона) и ни разу за 3.5 года не подрался на улице. Старался улаживать всё без насилия хоть и характер у меня норовистый.
Ce4kok1 вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 15.12.2010, 14:53   #74 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
Цитата:
Сообщение от fraerok Посмотреть сообщение
Вот еще достоверная инфа есть:

"К 15ому декабря в Москву выезжают около 2 тыс белорусов и украинцев, 8 тысяч cербов вооруженных до зубов, а так же русские из регионов, инфа 100%, сообщил человек из омона, у которого есть связи сграницей. Ещё знакомая говорила, что поляки пешком идут... "
К чему этот сарказм? Зачем так цинично шутить на такую тему?
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 15.12.2010, 14:54   #75 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
одного чела уже порезали в каком-то переходе, не смешно ваще.
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 15.12.2010, 15:55   #76 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Ce4kok1 Посмотреть сообщение
Магнит, я тебе ещё как-то после пиццы говорил, что нужно позаниматься какими-нибудь единоборствами.
Поверь мне, пару месяцев Тая дадут возможность накидать ногой в зубу нескольким дебилам. Пять человек - это конечно уже проблемно, но всё равно нужно понимать кому куда бить чтобы огрести по минимуму.
Я, на пример, занимался таем исключительно для себя (самооборона) и ни разу за 3.5 года не подрался на улице. Старался улаживать всё без насилия хоть и характер у меня норовистый.
Я на улице с пятого класса не дрался, хотя ничем никогда в жизни не занимался. Так что не показатель.А если серьезно - действительно за такой короткий срок можно настолько повысить свой левел защиты (с 50% в 1на1 с равным до накидать нескольким дебилам)?

ТСу - держись, обидно получилось =/ Хорошо что живой.
FroZer вне форума      
Старый 15.12.2010, 16:29   #77 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Ce4kok1
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 1,459
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Я на улице с пятого класса не дрался, хотя ничем никогда в жизни не занимался. Так что не показатель.А если серьезно - действительно за такой короткий срок можно настолько повысить свой левел защиты (с 50% в 1на1 с равным до накидать нескольким дебилам)?

ТСу - держись, обидно получилось =/ Хорошо что живой.
Показатель или не показатель здесь в принципе решать не стоит. Я имел в виду то, что я неплохо умею драться и даже когда была возможность ( пусть даже соперник дохлый вы#бистый пацанчик с района) я всё равно пытался решить всё мирным путём. Т.е. по каким бы я параметрам не превосходил противника, я всё равно буду сначала стараться решить всё дипломатическим путём.

По поводу левела:
Тут всё зависит от того, чем ты занимаешься (какой вид единоборств).
Например, за полгода Muay Thai, если продуктивно и усиленно тренироваться, ты сядешь на шпагат, а это уже даёт возможность бить high kick в голову. Т.к. явно большинство "пацанов с района" не сможет поднять ногу до голову, то одного удара хватит чтобы отправить в нокаут/нокдаун такого товарища. На треньках ты не только научишься понимать как и куда бить, но и подтянешь свою физическую форму, приспособишь своё тело к ударам и уже ощущения будут не такими болезненными. Ещё немаловажным следствием всех этих занятий является контроль над ситуацией - человек начинает продумывать каждое действие, каждый удар, исчезает злоба и появляется стратегия и тактика.

Надеюсь всё написанное выше будет воспринято должным образом =)
Ce4kok1 вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 15.12.2010, 16:40   #78 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
А если серьезно - действительно за такой короткий срок можно настолько повысить свой левел защиты
За 2 месяца ты научишься стоять, держать удар и поставишь дыхалку; при этом твой уровень защиты c 2,3% (мясо лежащее) поднимется до 17%(мясо убегающее)
Эйсхай вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 15.12.2010, 16:47   #79 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
все конечно хорошо.
а ..... мне та минус влепели из-за этой темы? Ну дела! Цгм!

nurka просто гениальна!
Radeo вне форума      
Старый 15.12.2010, 16:55     TS Старый   #80 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
все конечно хорошо.
а ..... мне та минус влепели из-за этой темы? Ну дела! Цгм!

nurka просто гениальна!
Странно, она писала что мои сообщения ей не интересны. Темы тем более.
4BMagnit вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А что читать на 2+2? iam Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 3 01.04.2009 03:20
Вы умеете читать опа? LJ- Безлимитный холдем низких бай-инов 5 21.03.2009 15:40
Читать! SUPERFISH_1 Поговорим за жизнь 9 22.01.2008 11:02
Как читать статистику iam Теории, стратегии, основы покера 7 14.09.2007 16:10



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot