Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Читать

Важные объявления
Старый 14.12.2010, 10:17   #21 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Цитата:
Сообщение от Эйсхай Посмотреть сообщение
лол
он пришел с клуба
сам пришёл, на ногах
а чо, так-то и на попытку изнасилования не стрёмно написать
и что из этого? Он был один на улице, где его избила группа людей. с каких пор это стало законно?
тут просто 3 варианта,
1.собрать людей и забить стрелку.
2. законный способ.
3. быть терпилой.
вот выбирай что больше нравиться. А если учесть что это были чурки, то когда он их побьет, даже до дома не успеет дойти, как его засучат.
Valentin_S вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 14.12.2010, 10:20   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Было похожее у меня. Один раз .......ка грозилась позвонить своему парню дагу позвонить, мол ручкой я ей не так махнул, чтобы ушла. Но некоторые ее знакомые, оказались и моими тоже. Дала мне телефон даже, разговора не особо получилосьЮ громко, он сказал что едет, я ответил ладно. Так бы обосрался, но был пьян) Но буквально через минут пять она ему перезвонила и все отменила "Да не надо приезжать, он клевый, все хорошо, просто я была не права, он не прав, все нормально" хотя с ней я больше и слова не сказал. Кстати после того как ей мой жест не понравился она сказала мне следующее "Ай фаунд май фоун, энд кол май бойфренд", это к слову о ее даунизме.

Второй раз было по серьезнее, подошли какие-то парни, пойдем мол отойдем, шли втроем, моих друзей рядом не было. Понимал, что одного то я ушатаю, ибо меньше и дохлее меня (что кстати странно, ибо сам я далеко не коренастый) но вот трое меня раскатают по сугробам. Никуда решил не выходить просто встал у барной, тем более тогда я реально не понимал о чем речь. Оказалось общую знакомую кто-то обидел ну да бог с ними.

Главное, что вряд ли я когда-либо куда-то выйду из общественного места, когда перевес не в мою сторону. И по**й мне на все эти пацанские правила и законы мать их, я не гопник, чтобы по их понятиям жить. А если они меня потом еще и ждать у входа будут, попрошу охрану проводить до такси. Да я ссыкло, когда реально вижу, что мне нах**чат, и не стыжусь этого.


И да, согласен с Valentin_S по поводу заявления. Пусть на*уй сажают пи****сов, которые не могу нормально жить в цивилизации.
EatYourLoli вне форума   +21 (+21/-0)    
Старый 14.12.2010, 10:22   #23 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Цитата:
Сообщение от Valentin_S Посмотреть сообщение
и что из этого? Он был один на улице, где его избила группа людей. с каких пор это стало законно?
тут просто 3 варианта,
1.собрать людей и забить стрелку.
2. законный способ.
3. быть терпилой.
вот выбирай что больше нравиться. А если учесть что это были чурки, то когда он их побьет, даже до дома не успеет дойти, как его засучат.
а чо, в Реутове 2 и 3 варианты это не одно и то же?
Эйсхай вне форума   -3 (+3/-6)    
Старый 14.12.2010, 10:28   #24 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
по сабжу - если не подташнивает, кровью не ссышь, не срешь и не кашляешь, то в твоей жизни ничего страшного не случилось, главное теперь сделать выводы, как ты поведёшь себя в следующий раз
Эйсхай вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 14.12.2010, 10:38   #25 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Цитата:
Сообщение от Эйсхай Посмотреть сообщение
а чо, в Реутове 2 и 3 варианты это не одно и то же?
А по твоему это пацаны, если они 1-го в пятером бью?
Я живу по законом РФ и мне глупо пофиг на чужие понятия.
И если кто меня обидет, то я буду делать ответный удар по своим правилам.
Valentin_S вне форума      
Старый 14.12.2010, 11:11   #26 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Valentin_S Посмотреть сообщение
и что из этого? Он был один на улице, где его избила группа людей. с каких пор это стало законно?
тут просто 3 варианта,
1.собрать людей и забить стрелку.
2. законный способ.
3. быть терпилой.
вот выбирай что больше нравиться. А если учесть что это были чурки, то когда он их побьет, даже до дома не успеет дойти, как его засучат.
чоткий пост
eclibrise вне форума      
Старый 14.12.2010, 12:27   #27 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Vo1t
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
Отправить сообщение для Vo1t с помощью ICQ Отправить сообщение для Vo1t с помощью Skype™
Цитата:
Я живу по законам РФ и мне глупо пофиг на чужие понятия.
+1
Все-таки детство прошло уже.
__________________
Все константы являются переменными
Vo1t вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 14.12.2010, 12:40   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
если бы еще работали эти законы... поэтому и приходится жить по понятиям
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.12.2010, 12:53   #29 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
ТС, сразу скажу ничего личного, но ты либо неопытен в таких делах, либо идиот, как сказал бы д.Хаус.
Во-первых, если хочешь долго жить забывай все эти романтические истории типа "подошли 10, я вызвал их старшего, замахал 1х1 и все разошлись". Звучит конечно красиво и факт присутствия девушки в истории превращает тебя прям в принца на белом коне. Оскорбили - твой долг ответить, предложили выйти - твой долг принять вызов. Поверь, от чувства долга и ох**ть в раз недолго! Головой надо было думать на несколько шагов вперед и рассматривать вариант, что чурбаны далеко не джентельмены.
Во-вторых, ни в коем случае нельзя было выходить одному. Если ты с друзьями был и пошел один, то ты точно идиот. Если не было друзей рядом, допустим, надо было начать замес прямо в клубе, так шансы того что ты останешься в живых (не дадут им тебя убить) выше. Охрана среагирует, вызовут милицию, свидетели, может поситители впрягуться. Все эти факторы компенсируют их численное преимущество.

А так радуйся, что без увечий и запишись в секцию самообороны. Извини, если резко высказался.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума   +12 (+12/-0)    
Старый 14.12.2010, 13:32   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
А я тут читал, что черным Лукашенко не дает у себя безобразничать?
vano вне форума      
Старый 14.12.2010, 13:48     TS Старый   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Cпасибо всем за коменты. Чё-то я реально зря создал тему. И название-то какое...
4BMagnit вне форума      
Старый 14.12.2010, 13:53   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Эйсхай Посмотреть сообщение
по сабжу - если не подташнивает, кровью не ссышь, не срешь и не кашляешь, то в твоей жизни ничего страшного не случилось, главное теперь сделать выводы, как ты поведёшь себя в следующий раз

единственный годный ответ в теме.


Кстати, реально в подобных случаях бабы являются мега провокаторами .Я сам лично наблюдал картину. Кстати там участвовали тоже выходцы с кавказа. ДЕвушка поругалась со своим чурбанчиком. Специально погнала на танцпол отжигать с моим другом.
Тут плюсом менталитет другой, тебе и мне и любому цивилизованному человеку уверенному в себе это былобы по**й (мнеб рассмешило даже), но чурбанчику не по**й.

Правда там все словестно закончилось.

Магнит, а на**й ты вообще пошел с ним куда-то РАЗГОВАРИВАТЬ? Ты тут Дартаньян чтоли, может еще разобралсяб в их ссоре, дал совет как правильно построить отношения.

- Пошли говорить за нее.
- че мне за нее говорить, я ее не знаю.пока парни, меня там друзья ждут.

альфа в деле ...

(я так понял, она тебе реально была никто , просто стоял говорил с рандом девушкой которую знаешь 15мин-1час)
Radeo вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 14.12.2010, 13:55   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Если тебе реально жутко обидно и ты хочешь их наказать,то пиши заявление.Уверен,их найдут вмиг.У вас там всего несколько клубов в Гродно,причём чёрные,насколько я помню,только в "Колизее" тусуются.

Забивать какие-то там стрелки,искать их - это бред.Пожалей своё время и,главное,пожалей своих друзей и знакомых.Уверен,ты не сможешь себе простить,если кого-нибудь из них пырнут ножиком(тьфу-тьфу-тьфу).

Мне тоже били лицо как-то.В похожей ситуации.Что-то похожее на ревность.Сперва,сам помню,хотел найти и закопать,а потом пришёл к тому,что в жизни всё возвращается.От того,что у него лицо будет разбито,моё быстрее не заживёт... Ещё многие говорят,мол,проучить надо:не согласен,дебила ничему не научишь,зато жизнью своих друзей и знакомых рисковать будешь,да и временем своим и их.
Я_люблю_жизнь вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 14.12.2010, 14:01   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Кстати,да,женщинам всегда было приятно,когда за них ведут борьбу.Причём желательно публичную.Природа их такова.

А у чёрных,надо понимать,тоже другие нравы.Если девушка пошла с ними в клуб,причём если ещё и целовалась с кем-то из них до этого,то они будут считать её своей женщиной.И сотрут всех,кто подойдёт к ним,в порошок.

З.ы.И не парься,что создал тему.Очень приятно,когда чувствуешь,что форум как семья.Кроме своих плюсовых графиков,сюда можно и проблемы свои написать.И тебе помогут.
Я_люблю_жизнь вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 14.12.2010, 14:03   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
главное, оказаться на улице и получить по лицу за рандомную девушку, которая играется с глупыми чурбанами, а ебеться вообще ни с тобой и не с ними..

ты для этого туда пошел? а почему , тогда ты оказался там. задумайся о СВОЕМ ПОВЕДЕНИИ
Radeo вне форума   +2 (+3/-1)    
Старый 14.12.2010, 14:19     TS Старый   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Если тебе реально жутко обидно и ты хочешь их наказать,то пиши заявление.Уверен,их найдут вмиг.У вас там всего несколько клубов в Гродно,причём чёрные,насколько я помню,только в "Колизее" тусуются.

Забивать какие-то там стрелки,искать их - это бред.Пожалей своё время и,главное,пожалей своих друзей и знакомых.Уверен,ты не сможешь себе простить,если кого-нибудь из них пырнут ножиком(тьфу-тьфу-тьфу).

Мне тоже били лицо как-то.В похожей ситуации.Что-то похожее на ревность.Сперва,сам помню,хотел найти и закопать,а потом пришёл к тому,что в жизни всё возвращается.От того,что у него лицо будет разбито,моё быстрее не заживёт... Ещё многие говорят,мол,проучить надо:не согласен,дебила ничему не научишь,зато жизнью своих друзей и знакомых рисковать будешь,да и временем своим и их.
Ага, про Колизей и тема.
4BMagnit вне форума      
Старый 14.12.2010, 15:52   #37 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Пиши заявление, не оставляй это дело так, по поводу вариантов с "пацанскими" разборками выше все подробно расписали.
А иначе зачем эти площади и перемены? Давайте устроим камбэк в 90-е с тру пацанами, рэкетои и тд. Мы живём в европейском государстве, если кто-то нарушает наши законы-он должен за это ответить. Да и милиция не "за так" существует, в том числе и благодаря налогам, твоим, родителей, так что подкинь уж им работёнку.
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 14.12.2010, 15:58   #38 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
c драками на улице нужно быть крайне осторожно, потому что это дело очень опасное, особенно последствия. К примеру если тебя пнули или дали в голову, так что эта травма не угрожает твоей жизни, то ответный удар уже можно рассматривать как самосуд и тебя могут привлечь к ответственности, если скажем твой ответный удар сломает нос противнику. Я лично консультировался у своего товарища, который работает в милиции(оперативный сотрудник), так вот по его словам если тебя начали ударили(может даже пару раз), то бить в ответ потом может оказаться противозаконным и в конце твои обидчики могут оказаться пострадавшими.
Если ты ни разу не подготовленный боец, то помимо того что тебе настучат по лицу, ты можешь еще сам себе нанести кучу травм. Так что прежде лезть в драку, нужно спросить себя :"А готов ли ты получить травму, которая может в дальнейшем портить твою жизнь от месяца и более" Вот травмы которые легко получить : Плечо, ключица, кисти рук, ноги, ну и костяшки, про голову я не говорю.
А если ты более менее подготовленный боец, то тут нужно понимать, что если вдруг твои противники не хера не подготовленные, то ты можешь поехать по этапу. Так ты можешь нанести такие травмы : средней тяжести, иногда тяжелой, а это уголовка.

Скажу так если нормальному опытному бойцу предложили бы выйти, если у него есть мозги, он никогда не выйдет, потому что он понимает, что там может что-то произойти не хорошее.
__________________
лжец
limpo вне форума   +2 (+3/-1)    
Старый 14.12.2010, 16:01   #39 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
Всякие там мысли по поводу драк особенно часто возникают у тех, кто сам с боем никак не связан.
__________________
лжец
limpo вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 14.12.2010, 16:03   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
херню ты написал какуюто... а слово такое самооборона тебе знакомо, или самооборонятся надо исключительно по жопе ремешком. да хоть кирпичем в голову . я видел угрозу своей жизни и все, естественно денешек адвокату отдать придется , но если тебя несколько человек метелят можно и ножом бить (если он не с собой был,допустим отнял у нападавшего, а то другую статью впаяют ношение и т.д. ) а оборонятся можно на поражение, тебе это любой юрист скажет. Если тебя ударили в голову/ по лицу первого, то это угроза жизни все что дальше самооборона
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума   +1 (+2/-1)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А что читать на 2+2? iam Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 3 01.04.2009 03:20
Вы умеете читать опа? LJ- Безлимитный холдем низких бай-инов 5 21.03.2009 15:40
Читать! SUPERFISH_1 Поговорим за жизнь 9 22.01.2008 11:02
Как читать статистику iam Теории, стратегии, основы покера 7 14.09.2007 16:10



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot