Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Футбол (результаты, онлайн трансляции матчей и др.)

Важные объявления
Старый 05.09.2010, 04:54   #81 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LAGer
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,383
Тоже не понимаю смысл всего этого. Это для тех, кому впадлу чемп.ру набрать в адресной строке?
LAGer вне форума   -3 (+1/-4)    
Старый 05.09.2010, 17:26     TS Старый   #82 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
Харгривз не попал в заявку «МЮ» на Лигу чемпионов
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Оуэн Харгривз не попал в заявку команды на Лигу чемпионов. Футболист, припустивший из-за травмы весь прошлый сезон, восстановился накануне нового сезона, но вновь получил травму колена.

Главный тренер команды Алекс Фергюсон внес игрока в заявку на матчи премьер-лиги, однако в число футболистов, которые будут играть в Лиге чемпионов Харгривз не попал, сообщает официальный сайт «МЮ».

Заявка «Манчестер Ютайтед»:

Вратари: Ван дер Сар, Кужчак, Амос.

Защитники: Невилл, Эвра, Дж. Эванс, Фердинанд, Браун, Смоллинг, Видич, О’Ши, Фабио, Рафаэль, Гилл.

Полузащитники: Нани, Андерсон, Гиггз, Пак, Каррик, Скоулз, Флетчер, Валенсия, Гибсон, К. Эванс.

Нападающие: Бербатов, Руни, Эрнандес, Оуэн, Обертан, Македа.
Андрей21 вне форума      
Старый 05.09.2010, 17:27     TS Старый   #83 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
Кин сможет сыграть с Андоррой
Капитан сборной Ирландии Робби Кин, получивший травму в матче с Арменией, сможет принять участие в игре с Андоррой.

Во встреча с армянами, Кин повредил колено, после чего был заменен. Однако медобследование показало, что поводов для беспокойства за здоровье ирландца нет.
Андрей21 вне форума      
Старый 05.09.2010, 22:31   #84 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для qwe321
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 208
буду читать
__________________
Оправдание, как дырка в жопе - есть у каждого.
qwe321 вне форума      
Старый 06.09.2010, 18:54     TS Старый   #85 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
итак слуха о транферах
Андрей21 вне форума      
Старый 06.09.2010, 18:56     TS Старый   #86 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
«АРСЕНАЛ» проявляет интерес к многообещающему вратарю киевского «Динамо» Максиму Ковалю. За 17-летним украинцем, за плечами которого уже два матча квалификации Лиги чемпионов (с «Аяксом»), следят и другие клубы английской премьер-лиги.
Андрей21 вне форума      
Старый 06.09.2010, 18:59     TS Старый   #87 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
«ЧЕЛСИ» в январе может приобрести центрального защитника «Ромы» Филиппа Мексеса. Продав летом в «Реал» Рикарду Карвалью, «синие» так и не взяли никого взамен, но намерены восполнить пробел. Поскольку срок контракта Мексеса с «волками» истекает уже через год, зимой его цена составит не более 4 миллионов фунтов. К французу также протягивает руки «Милан». В последний день летнего трансферного окна «россонери» сделали «Роме» скидку при покупке нападающего Марко Боррьелло и теперь ожидают ответной любезности.
Андрей21 вне форума      
Старый 06.09.2010, 19:00     TS Старый   #88 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» опережает «Реал» и «Милан» в споре за атакующего хавбека «Панатинаикоса» Сотириоса Ниниса. В следующее межсезонье «красные дьяволы» собираются воспользоваться опцией выкупа 20-летнего игрока сборной Греции, согласно которой любой зарубежный клуб может пополниться Нинисом за 8 миллионов фунтов, тогда как переход внутри страны обогатит афинян на 15 миллионов.
Андрей21 вне форума      
Старый 06.09.2010, 19:02     TS Старый   #89 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
«ЛИВЕРПУЛЬ» подтвердил интерес к нападающему Марио Гомесу, потерявшему место в стартовом составе «Баварии». Мерсисайдцам не удалось арендовать футболиста сборной Германии на прошлой неделе, но теперь они рассчитывают совершить сделку в ближайший период дозаявок. Если стороны ударят по рукам, летом «красные» смогут выкупить Гомеса за 20 миллионов фунтов.
Андрей21 вне форума      
Старый 06.09.2010, 19:03   #90 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 694
гуд тема)..
Цитата:
Это для тех, кому впадлу чемп.ру набрать в адресной строке?
именно)..мне вот в лом)
так даже удобней)
CrazyMonkey вне форума      
Старый 06.09.2010, 19:06     TS Старый   #91 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
«МАНЧЕСТЕР СИТИ» следующим летом готов приобрести выставленного на трансфер стоппера «Ньюкасла» Стивена Тейлора. Купить 24-летнего бывшего игрока молодежной сборной Англии тренеру «горожан» Роберто Манчини порекомендовал вратарь команды Шэй Гивен, ранее выступавший в составе «сорок». Но «Ньюкасл» наверняка захочет решить вопрос с Тейлором зимой, так как к июлю тот станет свободным агентом.
Андрей21 вне форума      
Старый 06.09.2010, 19:07     TS Старый   #92 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
Цитата:
Сообщение от IsilDurrr91 Посмотреть сообщение
гуд тема)..
именно)..мне вот в лом)
так даже удобней)
спс)))) вывешиваю самые новые новости если они есть)
Андрей21 вне форума      
Старый 06.09.2010, 19:11     TS Старый   #93 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
«РЕАЛ» не оставляет надежд разжиться левым полузащитником «Тоттенхэма» Гаретом Бэйлом. «Галактикос» пытались заполучить 21-летнего валлийца 31 августа буквально «на флажке», но «шпоры» оказались несговорчивыми. Теперь мадридский клуб планирует попытать счастье в январе. А минувшим летом, как стало известно «Манчестер Юнайтед» предлагал за Бэйла 25 миллионов фунтов.
Андрей21 вне форума      
Старый 06.09.2010, 19:15     TS Старый   #94 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
«ЮВЕНТУС» расширил круг кандидатов на зимнюю вакансию форварда. Кроме Карима Бензема («Реал»), Эммануэля Адебайора, Роке Санта Круса (оба – «Манчестер Сити») и Джампаоло Паццини («Сампдория») «Старая синьора» также держит на примете 19-летнего нападающего «Ривер Плейт» Габриэля Фуньеса Мори и 17-летнего голеадора «Андерлехта» Ромелу Лукаку.
Андрей21 вне форума      
Старый 06.09.2010, 19:15     TS Старый   #95 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
«ВАЛЕНСИЯ» включилась в борьбу за форварда «Манчестер Сити» Роке Санта Круса, на которого также претендуют «Фулхэм» и «Ювентус». Козырь «летучих мышей» – плодотворные отношения с «горожанами», которые летом приобрели у «Валенсии» полузащитника Давида Сильву.
Андрей21 вне форума      
Старый 06.09.2010, 19:21     TS Старый   #96 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
Милош Красич: «Сербия – не тот соперник, в игре с которым можно работать над ошибками»
Полузащитник «Ювентуса» и сборной Сербии Милош Красич поделился ожиданиями от квалификационного матча Евро-2012 со Словенией и оценил перспективы своей команды в отборочном цикле.

«Конечно, они не рассчитывали, что останутся дома без очков. Нет сомнений в том, что Словения постарается взять свое в Белграде, доказать себе и болельщикам, что они чего-то стоят. Им необходимо оправиться после поражения. Однако сборная Сербии, особенно дома, – не тот соперник, в игре с которым можно работать над ошибками.

Квалификация – долгий процесс, нас ждет много сложных матчей, но нет причин не верить в себя или кого-то опасаться. Уверен, что эта команда, составленная из игроков, которые выступают в крупнейших клубах Европы, способна добиться своей цели. Нам есть куда прибавлять и индивидуально, и в командной игре, это очень важно на пути к успеху. Но мы можем гарантировать, что будем биться и сделаем все возможное, чтобы попасть на чемпионат Европы».
Андрей21 вне форума      
Старый 06.09.2010, 19:21     TS Старый   #97 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
Алехандро Домингес: «Более комфортно чувствую себя в роли плеймейкера»
Форвард «Валенсии» Алехандро Домингес признался, что предпочел бы играть не в нападении, а конструировать атаки команды в центре поля.

«Я более комфортно чувствую себя в роли плеймейкера. Я не чистый форвард, как Сольдадо или Адурис. Я чувствую, что хотел бы контролировать мяч и играть в центре поля. Если придется играть в атаке, буду делать это, но будь у меня возможность выбора, я бы играл чуть в оттяжке.

Болельщики хотели видеть меня, и я должен доказать свою состоятельность. Мечтаю о том дне, когда забью первый гол за клуб».
Андрей21 вне форума      
Старый 06.09.2010, 19:22     TS Старый   #98 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
Милош Красич: «Игроки «Ювентуса» были удивлены моим поступком»
Полузащитник «Ювентуса» Милош Красич рассказал о том, как его приезд в итальянские клуб восприняли партнеры, узнав, что серб, дабы не опоздать на первую тренировку арендовал самолет на сумму 10 тысяч евро.

«Жаль, конечно, было расставаться с деньгами, но я все сделал верно. Мне удалось посетить тренировку, на которую собрались посмотреть 15 тысяч человек. Они наградили нас бурной овацией.

Естественно все были удивлены моим поступком, поэтому мне была оказана поддержка, которая очень важна игроку, пришедшему в новый клуб.

Дель Пьеро? Он первым подошел ко мне в раздевалке, сказал, что меня уже заждались. Он настоящий гений и настоящая звезда клуба. Его любят все болельщики «Ювентуса».

Почему выбрал 27-й номер? В ЦСКА и сборной я долгое время играл под 17-м, но в момент моего приезда он был занят Давидом Трезеге. Следующим номером был 27-й. Я его сразу выбрал и вскоре дебютировал в нем в матче с «Бари». Затем Трезеге ушел. Номер уже нельзя было поменять».
Андрей21 вне форума      
Старый 06.09.2010, 19:24     TS Старый   #99 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
Игорь Акинфеев: «По первой игре с Андоррой нельзя судить о сборной»
Голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев подвел итоги отборочного матча Евро-2012 с Андоррой (2:0) и рассказал о реакции игроков на поведение болельщиков.

«Критичность в отношении себя по матчу с Андоррой? Если не ошибаюсь, Бесчастных говорил, что если у Андорры выиграем 1:0 – это плохо, 2:0 – надо было забивать больше с таким соперником. Нет середины. Команда выиграла. Надо просто привыкнуть, что невозможно все игры играть на сумасшедших скоростях. А все обсасывают эту тему, будто мы все время должны забивать по десять мячей, что у нас футбольная держава, мы каждый год выигрываем чемпионат мира и Европы.

Посмотрите, какое поле было в Андорре. Мы выиграли – это главное. Надо реально смотреть на вещи. Не надо искать подоплеку, не надо унижать игроков. Просто надо адекватно оценивать. Одно дело, когда критикуют за невыход на чемпионат мира. Мы и сами прекрасно понимаем, что в прошлом цикле не довели дело до конца. А сейчас по первой игре – тем более, сами знаете, как тяжело добираться до Андорры, – судить нельзя.

Игру соперника вечером посмотрим. Думаю, словаки преувеличивают, когда говорят, что знают о нас все. Перед каждым матчем есть определенный момент психологического давления, когда соперники делают разные заявления. Мы тоже их знаем, но для нас важно сыграть свою игру и добиться нужного результата.

Мы играем для болельщиков, но нужно понять нас по-человечески. Когда случаются такие инциденты, как забрасывание нас яблоками и оскорбительные крики с трибун, мы реагируем соответствующим образом. Хотя мы стараемся и выигрываем, естественно, создается определенное настроение – если бы вас начали оскорблять на улице, как бы вы поступили? Или вспомните московский матч со Словенией: мы выигрывали 2:0, но после забитого словенцами мяча на стадионе повисла гробовая тишина, и было такое ощущение, как будто мы играем не дома, а на выезде», – сказал Акинфеев.
Андрей21 вне форума      
Старый 07.09.2010, 21:22     TS Старый   #100 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
Ндаааааааааааа Россия 0-1 Словакия на 27 минуте счет открыл Стох
Андрей21 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анализ топовых футбольных матчей за 20 сентября. Daniel85 Ставки на спорт - теория и практика 0 20.09.2014 14:54
ЧМ-2014: Расписание матчей CGM.RU Ставки на спорт - теория и практика 6 14.07.2014 01:40
Онлайн трансляции lepavel80 Новости, статьи, репортажи.. 3 23.11.2009 15:04
Онлайн транслции матчей ЛЧ WasItMe Поговорим за жизнь 7 30.09.2008 21:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot