Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Футбол (результаты, онлайн трансляции матчей и др.)

Важные объявления
Старый 09.09.2010, 22:46     TS Старый   #141 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
«ТОТТЕНХЭМ» подтвердил интерес к вингеру «Астон Виллы» Эшли Янгу. «Шпоры» согласны выложить за кандидата в сборную Англии 22 миллиона фунтов и подписать с ним 5-летний контракт с еженедельным окладом в 65 000. Но идеальным вариантом для лондонского клуба было бы включить в сделку форварда Робби Кина и полузащитника Джермэйна Дженаса.
Андрей21 вне форума      
Старый 09.09.2010, 22:47     TS Старый   #142 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
«РЕАЛ» готов принять с распростертыми объятиями нападающего «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни, которому не дают покоя скандальные публикации английской прессы. Срок контракта игрока с «красными дьяволами» истекает менее чем через два года, но из-за жестокого прессинга со стороны СМИ переговоры о продлении постоянно откладываются. Не исключено, что частью сделки по переходу Руни в мадридский клуб станет давняя трансферная цель манкунианцев форвард Карим Бензема.
Андрей21 вне форума      
Старый 09.09.2010, 22:49     TS Старый   #143 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
«АТЛЕТИКО» следит за карьерой хавбека Давида Сильвы в «Манчестер Сити», которая пока складывается не лучшим образом. Мадридский клуб готов вернуть легковесного игрока в примеру, если тот не сможет адаптироваться к британскому футболу и продолжит сидеть в запасе.
Андрей21 вне форума      
Старый 09.09.2010, 22:50     TS Старый   #144 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
ГРЕГОРИ ВАН ДЕР ВИЛЬ, правый защитник «Аякса», по-прежнему пользуется спросом у английских клубов. Таковых два, включая «Челси». Зимой 22-летнего футболиста сборной Голландии можно будет купить за 12-15 миллионов фунтов, тогда как главный снайпер амстердамского клуба Луис Суарес пока не продается.
Андрей21 вне форума      
Старый 09.09.2010, 22:51   #145 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 694
Да бздец нах человеку репу так опустили???
Не нравится тема так не заходите,тема явно не для вас создавалась!!
Лично для меня очень удобная тема и я с удовольствием её читаю.

Реально лол.

Андрей21, забей на рейтинг и не обращай внимания на всех, кто против, ты пишешь не для них, а для тех кому это интересно.
CrazyMonkey вне форума      
Старый 09.09.2010, 22:57     TS Старый   #146 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
Мирослав Клозе: «Постараюсь побить рекорды Герда Мюллера и Лотара Маттеуса»
Нападающий «Баварии» и сборной Германии Мирослав Клозе, который сделал дубль в отборочном матче с Азербайджаном (6:1), доведя число голов за сборную до 55, признался, что всерьез рассчитывает побить рекорд Герда Мюллера по числу голов за сборную (68) и рекорд Лотара Маттеуса по количеству проведенных матчей в составе сборной Германии (150).

«Здорово понимать, что благодаря твоей статистике тебя не забудут даже после завершения карьеры. Но теперь я нацелен на новые достижения. Собираюсь свергнуть с трона Герда Мюллера и Лотара Маттеуса. Они оба олицетворяют собой немецкий футбол.

Конечно, скорострельности Мюллера – 68 мячей в 62 матчах, невероятно! – мне никогда не добиться. Так же как повторить его рекорд с 14 голами на двух чемпионатах мира. Но постараться достичь планки в 68 голов за сборную я могу. Рекорд Маттеуса по числу матчей за сборную тоже реально побить, хотя и очень непросто.

Если позволит здоровье, я могу выступать вплоть до чемпионате мира-2014. Сыграть 47 матчей за четыре года вполне реально.

На Евро-2012 сборная Германии обязана бороться за чемпионский титул. Это должно быть нашей целью».
Андрей21 вне форума      
Старый 09.09.2010, 22:59     TS Старый   #147 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
Цитата:
Сообщение от IsilDurrr91 Посмотреть сообщение
Да бздец нах человеку репу так опустили???
Не нравится тема так не заходите,тема явно не для вас создавалась!!
Лично для меня очень удобная тема и я с удовольствием её читаю.

Реально лол.

Андрей21, забей на рейтинг и не обращай внимания на всех, кто против, ты пишешь не для них, а для тех кому это интересно.
спс согласен с тобой
Андрей21 вне форума      
Старый 09.09.2010, 23:01     TS Старый   #148 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
Майкл Оуэн: «Надеюсь вернуться в сборную»
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Майкл Оуэн выразил желание вернуться в состав сборной Англии.

«На данный момент на моем счету 89 матчей за сборную, и я выступал за нее, начиная с 18 лет. Но последний раз мне приходилось выходить в составе национальной команды целых 2 года назад.

Надеюсь, что совсем скоро настанет тот день, когда я вернусь в международный футбол».
Андрей21 вне форума      
Старый 09.09.2010, 23:02     TS Старый   #149 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
«Марсель» летом пытался приобрести Дрогба
«Марсель» перед закрытием летнего трансферного окна пытался приобрести форварда «Челси» Дидье Дрогба, сообщил президент клуба Жан-Клод Дассье.

«Мы пытались договориться о переходе Дрогба, но это было невозможно. Посмотрим, в жизни никогда нельзя сдаваться».

Напомним, что Дрогба перешел в «Челси» из «Марселя» в 2004 году за 24 миллиона фунтов.
Андрей21 вне форума      
Старый 09.09.2010, 23:02     TS Старый   #150 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
Криштиану Роналду: «Уверен, мы возьмем титул в этом году»
Нападающий «Реала» Криштиану Роналду рассказал о целях, которые он ставит перед собой в этом сезоне.

«Наша цель всегда одна – победы. У нас очень хорошая команда и, уверен, если мы будем напряженно работать и нам немного повезет, то возьмем один-два титула в этом году.

Буду пробовать забивать столько голов, сколько это возможно, также я буду ассистировать партнерам и помогать команде любыми способами.

Мне нравятся наши тренировки. Я люблю методы нашего тренера и уверен, что он даст нам хороший шанс победить. Моуринью – один из лучших тренеров в мире, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы победить. Моуринью – победитель. Очень доволен, что работаю с ним. Уверен, мы возьмем титул в этом году», – цитирует игрока официальный сайт клуба.
Андрей21 вне форума      
Старый 09.09.2010, 23:03     TS Старый   #151 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
«Рома» может быть продана за 100 миллионов евро
«Рому» может приобрести итальянский бизнесмен Джампаоло Ангелуччи, который готов заплатить 100 миллионов евро.

В то же время в первую очередь потенциальный покупатель планирует ознакомиться с нынешним бюджетом клуба, а уже потом будет принимать решение о покупке римлян.

Напомним, что сейчас компания Rothschild по заданию банка Unicredit занимается поиском потенциальных покупателей «Ромы».
Андрей21 вне форума      
Старый 09.09.2010, 23:04     TS Старый   #152 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
Артем Милевский: «Смородская и не знает, на каком месте находится «Локомотив»
Форвард киевского «Динамо» Артем Милевский заявил, что он не считает Ольгу Смородскую достойной быть президентом «Локомотива».

«Давайте не будем спешить, ведь мне все-таки не так много лет. Но на ближайшие два-три года я футболист «Динамо» и сосредоточен исключительно на интересах этого клуба. Что будет в дальнейшем – время покажет.

Алиев на данный момент один из сильнейших игроков российского чемпионата. А вот у его клуба дела не очень хороши… Поэтому пока особо радоваться нечему. Хотя для московского клуба приобретение такого футболиста – большое усиление, и Алиев в одиночку тянет команду. Но ведь успешно заиграть в новом клубе удается далеко не каждому.

Я бы и не вспомнил фамилию Смородской, если бы вы сейчас ее не назвали … Она меня знать не знает. И ей как профессионалу не позволительно делать выводы, кто усилит команду, а кто нет. Думаю, женщина не должна заниматься футбольными делами. Мне кажется, она и не знает, на каком месте находится «Локомотив». Пусть оставит свои выводы при себе. Посмотрим, что она сможет сделать для команды».
Андрей21 вне форума      
Старый 09.09.2010, 23:04     TS Старый   #153 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
«Рубину» запрещено регистрировать новых футболистов
Палата по разрешению споров Комитета РФС по статусу игроков запретила «Рубину» регистрировать новых футболистов. Казанцы должны погасить задолженности перед нападающим Сергеем Ребровым, который ушел из команды в прошлом году.
Андрей21 вне форума      
Старый 09.09.2010, 23:05     TS Старый   #154 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
Эдмилсон: «Барселона» и «Реал» – фавориты примеры»
Полузащитник «Сарагосы» Эдмилсон заявил, что «Барселона» и «Реал» являются главными фаворитами в борьбе за звание чемпиона Испании в этом сезоне.

«Я уверен, что «Барселона» настраивается сейчас только на победу, ведь в их составе находится 8 чемпионов мира.

Каталонцы наряду с «Реалом» являются главными фаворитами чемпионата Испании этого сезона», – приводит слова Эдмилсона официальный сайт клуба.
Андрей21 вне форума      
Старый 09.09.2010, 23:11     TS Старый   #155 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
Агент Форлана: «Интер» проявляет серьезный интерес к Диего»
Агент форварда «Атлетико» Диего Форлана не исключил вероятность того, что его клиент зимой сменит клуб.

«Диего доволен в «Атлетико», но «Интер» и еще несколько итальянских клубов проявляют к нему серьезный интерес».
Андрей21 вне форума      
Старый 09.09.2010, 23:11     TS Старый   #156 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
«Вольфсбург» и «Ювентус» возобновили переговоры о трансфере Джеко
Боснийский нападающий «Вольфсбурга» Эдин Джеко, который этим летом выражал недовольство по поводу того, что клуб не отпустил его в итальянскую серию А, может перейти в «Ювентус» в следующем сезоне.

Накануне «Вольфсбург» и «Ювентус» возобновили переговоры об этом трансфере, которые не увенчались успехом в межсезонье.

«Ювентус» готов в январе продать «Вольфсбургу» полузащитника Мохамеда Сиссоко в обмен на возможность заполучить Джеко летом. За малийского хавбека «Старая синьора» надеется выручить 12 миллионов евро, но «Вольфсбург» пока готов заплатить лишь 9 миллионов.

Сообщается, что клубы намерены продолжать сотрудничество после трансфера Диего в августе, который обошелся «Вольфсбургу» в 15 миллионов евро.
Андрей21 вне форума      
Старый 10.09.2010, 14:33   #157 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nonsense
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Брянск, Санкт-Петербург
Сообщений: 617
Отправить сообщение для nonsense с помощью ICQ
Ты не мог бы копировать все это в течение дня куда-нибудь (к примеру в блокнот) и выкладывать, нормально оформив, в одном-двух-трех сообщениях в день?
Рябит в глазах, если честно, хотя есть интересные моменты.
Ну и источник указывать было бы неплохо, как мне кажется.
nonsense вне форума      
Старый 10.09.2010, 15:47   #158 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Согласен.Чуть меньше сообщений и источник.И всё будет отлично!)
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 10.09.2010, 21:25     TS Старый   #159 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
не люди я буду так хотите не смотрите
Андрей21 вне форума      
Старый 10.09.2010, 22:14     TS Старый   #160 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
ОАО «РЖД», основной акционер «Локомотива», в следующем сезоне планирует значительно сократить расходы на содержание команды. Кроме того, РЖД собираются продать порядка 35% акций клуба (всего в их владении находится 85%), но контрольный пакет останется у транспортной компании. «Клубу придется выходить на самоокупаемость, – рассказал порталу источник в стане красно-зеленых. – Предстоит снизить траты и привлечь новых спонсоров – этим займется Ольга Смородская». В частности, новый президент «Локо» намерена вынести на повестку вопрос о снижении оклада тренера команды Юрия Семина и избавлении от услуг целого ряда высокооплачиваемых футболистов, включая Дмитрия Сычева, Дмитрия Торбинского и Марко Башу, на место которых планируется подтянуть молодежь из дубля.
Андрей21 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анализ топовых футбольных матчей за 20 сентября. Daniel85 Ставки на спорт - теория и практика 0 20.09.2014 14:54
ЧМ-2014: Расписание матчей CGM.RU Ставки на спорт - теория и практика 6 14.07.2014 01:40
Онлайн трансляции lepavel80 Новости, статьи, репортажи.. 3 23.11.2009 15:04
Онлайн транслции матчей ЛЧ WasItMe Поговорим за жизнь 7 30.09.2008 21:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot