Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Футбол (результаты, онлайн трансляции матчей и др.)

Важные объявления
Старый 04.09.2010, 15:50     TS Старый   #61 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
Андрей Аршавин: «Сам я с Андоррой сыграл средненько»
Нападающий сборной России Андрей Аршавин поделился впечатлениями после матча квалификации Евро-2012 со сборной Андорры (2:0).
«Победили мы гораздо увереннее, чем три года назад. Еще раз можно было убедиться в том, что красивого футбола в Андорре ждать трудно. Игра здесь всегда примерно одинакова, причем для всех сборных.
Мы многовато теряли мяч. Были отрезки, когда плохо выходили из обороны в атаку.
Сам я сыграл средненько. Надо было забить, тем более что моментов было целых три. В первом тайме попал из выгодной позиции во вратаря, потом чуть не успел, когда Погребняк простреливал, ну и, наконец, когда меня цепляли, надо было все-таки попытаться пробить сильнее».
Андрей21 вне форума      
Старый 04.09.2010, 15:50     TS Старый   #62 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
В Андорре произошел конфликт между полицией и болельщиками сборной России
После матча квалификации Евро-2012 между сборными Андорры и России на автовокзале Андорры-ла-Вельи разгорелся конфликт между полицией и болельщиками сборной России.
Около 10 российских граждан, находящихся в стадии алкогольного опьянения, вошли без билетов в автобус, отправлявшегося по маршруту Андорра- Барселона. Водитель попросил их покинуть салон, на что болельщики отреагировали агрессивно.
На место происшествия прибыло несколько нарядов полиции. Полиция пытается убедить болельщиков заплатить за билеты и покинуть территорию государства.
Андрей21 вне форума      
Старый 04.09.2010, 15:51     TS Старый   #63 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
Сборная России объявила бойкот СМИ
Игроки сборной России после отборочного матча чемпионата Европы-2012 против сборной Андорры (2:0) отказались общаться с представителями СМИ.
Только капитан команды Андрей Аршавин дал интервью своему официальному сайту.
Одной из причин подобного решения стал тот факт, что после второго забитого гола в ворота сборной Андорры с трибун полетели яблоки, большинство которых было брошено в российских игроков.
Также группа болельщиков, которая расположилась возле стадиона, вывесила баннер указывающий свою принадлежность к городу Орел. Фанаты стали скандировать оскорбительные речевки фашистского содержания в адрес игроков сборной России. Это и стало поводом отказа игроков от общения с прессой.
Андрей21 вне форума      
Старый 04.09.2010, 15:54     TS Старый   #64 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
Пока что это все пойду отдохну. Пишите свои ответы или коментарии!
Удачи, будьте здоровы и любите футбол!
Андрей21 вне форума      
Старый 04.09.2010, 20:00     TS Старый   #65 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
Даниэл Алвес: «Возможно, Ибрагимовичу не хватило терпения»
Защитник «Барселоны» Даниэл Алвес рассказал о возможных причинах, из-за которых форвард Златан Ибрагимович покинул каталонский клуб.
«Возможно, Ибре не хватило терпения. Возможно, он не подошел под нашу игровую систему и не стал ждать необходимое время для адаптации.
Возможно, Златан был задет сложившейся ситуацией, правда, я не видел ничего такого, что могло рассердить его. Но у него есть свой характер, и нужно уважать его решения».
Андрей21 вне форума      
Старый 04.09.2010, 22:44     TS Старый   #66 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
Оравец в Москве не сыграет
Нападающий «Жилины» 30-летний Томаш Оравец не поможет сборной Словакии в отборочном матче Евро-2012 с командой России в ближайший вторник.

- Конечно, после встречи с македонцами наши игроки получили небольшие ушибы и ссадины. слова врача словацкой команды Ладислава Павловича. — Но новых травм никто не получил. К сожалению в Москве не сыграет Томаш Оравец, а вот его партнер по нападению Роберт Виттек уже оправился от травмы. В любом случае, решение о его участии в матче против России будет приниматься непосредственно перед игрой.

В воскресенье вечером подопечные Владимира Вайсса отправятся в Москву, где во вторник, 7 сентября, на стадионе «Локомотив» пройдет встреча второго тура Россия — Словакия.
Андрей21 вне форума      
Старый 04.09.2010, 22:48     TS Старый   #67 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
Висенте дель Боске: Хави и Иньеста — лучшие в мире
Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске в интервью мадридскому изданию AS подвел итоги отборочного матча Евро-2012 с командой Лихтенштейна (4:0), рассказал, почему согласился провести товарищескую встречу с Аргентиной, и объяснил причины отсутствия изменений в составе «Красной фурии».

— Сборная Испании очень легко разобралась с Лихтенштейном. Но со стороны казалось, что ваши подопечные действовали излишне вальяжно и самоуверенно.

— Это обманчивые впечатления. Мы показали очень хороший футбол. Мои парни действовали мобильно. Особенно понравилось, что мы осмысленно сыграли в атаке.

— Наконец-то удалось забить Фернандо Торресу. Вы довольны?

— Разумеется. Во время чемпионата мира Эль Ниньо был не в форме. Но сейчас у него дела пошли в гору. Несколько дней назад он отличился в составе «Ливерпуля», а теперь забил и за сборную. Это поможет Торресу обрести уверенность в собственных силах, что пойдет на пользу и ему, и национальной команде.

— Почему вы заменили Торреса, Хави и Иньесту после перерыва? Бережете их для товарищеской встречи с командой Аргентины?

— Не хотелось, чтобы на них выпала большая нагрузка. К тому же мне нужно было дать игровое время другим футболистам, приглашенным на сбор.

— С какой целью вы согласились провести товарищеский матч с Аргентиной в Буэнос-Айресе 7 сентября?

— Наша цель очень проста. Задействовать всех игроков, которые были вызваны на матчи с Лихтенштейном и Аргентиной.

— Не считаете, что два выезда в Америку в течении одного месяца — это слишком?

— Встречи с Мексикой и Аргентиной выходит за рамки товарищеских матчей. Это братские для Испании страны. Мы не могли отказать мексиканцам в просьбе провести игру, которая была приурочена к 200-летию независимости этой страны. У нас очень хорошие отношения и с Мексикой, и с Аргентиной.

— Как вы относитесь к тем людям, которые говорят, что Хави и Иньеста не заслуживают «Золотого мяча»?

— Ни у кого не должны быть сомнений, что они достойны этого приза. Безусловно, Хави и Иньеста — лучшие в мире на своих позициях.

— Многие думали, что после чемпионата мира вы будет привлекать в сборную футболистов, голодных до побед.

— Как видите, нет. Мы пригласили сильнейших на данный момент игроков, сделавших Испанию чемпионом мира. Наши ветераны находятся в прекрасной форме. Я не вижу смысла отказываться от их услуг.
Андрей21 вне форума      
Старый 04.09.2010, 22:53     TS Старый   #68 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
В матче со словаками будет другой футбол, уверен Аршавин
Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин после победы над Андоррой (2:0) в отборочном матче Евро-2012 отметил, что после второго забитого гола интрига в матче пропала.

- Есть три очка, — приводит слова Аршавина официальный сайт футболиста. — Я думаю, мы уверенно стартовали, с самого начала игры создали много моментов, один из них смогли использовать. Во втором тайме вовремя смогли забить второй гол. После этого интрига в матче закончилась. Мы и дальше старались контролировать ход игры, держали мяч. У нас были еще моменты, создали несколько неплохих голевых ситуаций, в которых могли бы сделать счет более крупным. К сожалению, не забили. Самое главное, что есть результат. А сейчас надо уже готовиться к матчам с другими командами.

- Потенциал сборной России. На сколько процентов, из условных ста, он был представлен сегодня на суд зрителя?

- По процентам затрудняюсь ответить. Я точно знаю, что в первых двух матчах с нами сыграли и сыграют две абсолютно разные команды. Поэтому и футбол в Москве будет другой, разительно отличающийся от сегодняшнего.

- Скажите, сегодня вы организовали два мяча в ворота андоррцев, но и у вас было несколько моментов. Чувства неудовлетворенности осталось?

- Мы же победили. Поэтому, нет. Моменты? Конечно, хочется забивать в каждом матче. И в сборной и в «Арсенале». Сегодня у меня были хорошие возможности забить. Мне кажется, что во всех эпизодах делал все правильно, но мяч не шел в ворота, ни с левой ноги, ни с правой. Бывает.

- Капитан сборной Андорры в интервью заявил, что хотел бы поменяться с вами футболкой. Однако, этого не произошло.

- Просто он не успел. Ко мне подошел другой игрок, которому я и отдал футболку.

- Ночевать будете в Каталонии?

- Да, сейчас переезд на автобусе в Барселону, где переночуем и уже завтра в Москве начнем тренироваться и готовиться к игре со словаками.

- Что по вашему мнению из себя представляет их сборная?

- Играют в обороне, которую нам предстоит вскрыть. Я надеюсь, что в этом нам помогут и наши болельщики, которые смогут прийти на стадион и поддержать нас.
Андрей21 вне форума      
Старый 04.09.2010, 22:55     TS Старый   #69 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
Гол Данни не помог португальцам обыграть киприотов.
Сборная Португалии на своём поле сыграли вничью с командой Кипра в матче первого тура отборочного турнира чемпионата мира. Один из мячей в составе «европейских бразильцев» забил полузащитник «Зенита» Мигель Данни, который был заменён на 61 минуте.
Андрей21 вне форума      
Старый 04.09.2010, 22:57     TS Старый   #70 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
Белорусы продлили чёрную полосу сборной Франции.
Сборная Белоруссии на выезде сенсационно переиграла команду Франции в матче первого тура отборочного этапа чемпионата Европы 2012 года. Единственный мяч в этой встрече был забит в самой концовке матча: Вячеслав Глеб протащил мяч до лицевой линии, убрал на замахе соперника и выкатил мяч точно под удар Сергею Кисляку, которому оставалось лишь не промахнуться.

Напомним, что Кисляк в декабре нынешнего года перейдёт в состав казанского "Рубина".

Чемпионат Европы 2012 года

Группа D

Франция — Белоруссия — 0:1 (0:0)

Гол: Кисляк, 86.
Андрей21 вне форума      
Старый 04.09.2010, 22:58     TS Старый   #71 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
Флоран Малуда: «Мы проиграли Китаю, Норвегии и Белоруссии – это наш уровень»
Капитан сборной Франции и полузащитник «Челси» Флоран Малуда рассказал о поражении от Белоруссии (0:1) в отборочном матче Евро-2012.

«В конце матча мы играли слишком просто. Хотели одержать победу, однако забыли сохранить ничейный счет, что является минимальным требованием. Это поражение сложно принять. Не думаю, что наши игроки ждали поражения в этой встрече.

Нужно быть готовым, и не важно, сколько матчей ты провел за сборную – один, два или сто. Перед игрой я сказал молодым футболистам, что нужно брать на себя ответственность.

Перед чемпионатом мира мы проиграли Китаю, потом – Норвегии и Белоруссии. Должны признать, что это и есть наш настоящий уровень. Мне хочется прекратить эту череду поражений».
Андрей21 вне форума      
Старый 04.09.2010, 23:00     TS Старый   #72 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
Сборная России вернулась в Москву и вновь отказалась общаться с прессой
Сборная России вернулась из Андорры, где вчера провела матч квалификации Евро-2012 против местной сборной (2:0), и заселилась в московском отеле «Балчуг».

Все игроки находятся в хорошем настроении. От общения с прессой сборная отказалась.

Напомним, что 7 сентября Россия сыграет со Словакией. После победы над Андоррой российские футболисты также игнорировали общение с прессой.
Андрей21 вне форума      
Старый 05.09.2010, 01:49     TS Старый   #73 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
Франческо Тотти: «Не хочу заканчивать карьеру запасным»
Капитаны «Ромы» Франческо Тотти заявил, что собирается играть в клубе до тех пор, пока на него рассчитывают как на игрока стартового состава.

«Я никогда не жалел о том, что остался в своем городе и играл за команду, которую всегда любил.

Не хочу заканчивать карьеру, будучи запасным, быть игроком, который проводит на поле десять матчей в сезоне. В день, когда я пойму, что я больше не Тотти, я закончу. Конечно, я бы хотел верить, что этого не произойдет еще очень долго».
Андрей21 вне форума      
Старый 05.09.2010, 01:58     TS Старый   #74 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
Бензема может сыграть с Боснией
Главный тренер сборной Франции Лоран Блан сообщил, что нападающий «Реала» Карим Бензема оправился от травмы лодыжки.

«У нас наконец есть хорошие новости. Карим восстановился после травмы».

Матч Босния и Герцеговина – Франция пройдет во вторник, 7 сентября.
Андрей21 вне форума      
Старый 05.09.2010, 02:15     TS Старый   #75 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
Алешандре Пато: «Не боюсь конкуренции с Ибрагимовичем и Робиньо»
Форвард «Милана» Алешандре Пато заявил, что не боится конкуренции в составе команды в связи с переходом в итальянский клуб нападающих Златана Ибрагимовича и Робиньо.

«Мы будем отменной командой. «Милан» очень амбициозен, мы хотим хорошо выступить и в серии А, и в Лиге чемпионов.

Я не боюсь конкуренции. Для меня это не проблема. Считаю, что новые форварды сделают команду сильнее».
Андрей21 вне форума      
Старый 05.09.2010, 02:16     TS Старый   #76 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
«Ливерпуль» перенес три матча премьер-лиги
Руководство английской премьер-лиги разрешило «Ливерпулю» перенести три матча чемпионата Англии в связи с участием клуба в Лиге Европы.

Игра против «Блэкпула», изначально запланированная на 2 октября, состоится 3 октября.

Встреча с «Блэкберном», которая должна была состояться 23 октября, будет сыграна 24 числа.

Матч с «Астон Виллой», намеченный на 4 декабря, также перенесен, однако новая дата игры станет известна в конце сентября или начале октября, сообщает официальный сайт клуба.
Андрей21 вне форума      
Старый 05.09.2010, 02:18     TS Старый   #77 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
Александр Глеб: «Надеюсь, мы пробьемся на чемпионат Европы»
Полузащитник «Бирмингема» и сборной Белоруссии Александр Глеб рассказал о том, что хочет попасть вместе со сборной в финальную часть чемпионата Европы -2012.

«Честно говоря, сейчас нет эмоций, мы очень устали. Был сложный перелет. Выиграть у французов на их поле – это история.

Победа очень важна для сборной и, конечно для меня лично. Ведь возможно, что это один из последних шансов пробиться на такой турнир, как чемпионат Европы или мира. Надеюсь, что получится.

Сейчас нам нужно закрепить успех в матче с румынами. Надеюсь, в этом цикле сборной повезет, и она пробьется на чемпионат Европы».
Андрей21 вне форума      
Старый 05.09.2010, 02:34   #78 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Все предыдущие посты в один никак не уменьшаются?
eclibrise вне форума   -4 (+0/-4)    
Старый 05.09.2010, 02:41     TS Старый   #79 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Все предыдущие посты в один никак не уменьшаются?
не уменьшаются!) Тебе что-то ненравится?!
Андрей21 вне форума      
Старый 05.09.2010, 03:37   #80 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
да .мне очень не нравятся флудеры.есть тема о футболе в разделе.может ты не заметил?
http://forum.cgm.ru/pogovorim_za_zhi...48-futbol.html
Зачем создавать новую и клипать по 10 сообщений с интервалом в минуту?
eclibrise вне форума   -4 (+1/-5)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анализ топовых футбольных матчей за 20 сентября. Daniel85 Ставки на спорт - теория и практика 0 20.09.2014 14:54
ЧМ-2014: Расписание матчей CGM.RU Ставки на спорт - теория и практика 6 14.07.2014 01:40
Онлайн трансляции lepavel80 Новости, статьи, репортажи.. 3 23.11.2009 15:04
Онлайн транслции матчей ЛЧ WasItMe Поговорим за жизнь 7 30.09.2008 21:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot