Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Футбол (результаты, онлайн трансляции матчей и др.)

Важные объявления
Старый 03.09.2010, 15:23     TS Старый   #21 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
ДИК АДВОКАТ, тренер сборной России, не разрешил игрокам привезти в Андорру своих жен и подруг. Исключение не было сделано даже для полузащитника «Арсенала» Андрея Аршавина, супруга которого приезжала на все матчи предыдущего отборочного цикла. Голландец посчитал, что все должны находиться в равных условиях, и не стал делать никому поблажек. При этом, правда, Адвокат разрешил близким футболистов приехать к ним в Барселону, если сборная добьется в Андорре положительного результата.
Андрей21 вне форума      
Старый 03.09.2010, 15:24     TS Старый   #22 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
«ТОТТЕНХЭМ» согласовал сумму выкупа трансфера вратаря «Спартака» Стипе Плетикосы, который этот сезон проведет в лондонском клубе на условиях аренды. Чтобы получить полные права на хорвата, через год «шпорам» придется заплатить всего лишь 1,6 миллиона фунтов.
Андрей21 вне форума      
Старый 03.09.2010, 15:25     TS Старый   #23 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
«АРСЕНАЛ», так и не усилив летом вратарскую линию, по-прежнему держит на примете голкипера «Фиорентины» Себастьяна Фрея. По сведениям Tribalfootball.com, «фиалки» уже нашли потенциальную замену французу в лице стража ворот «Кальяри» Федерико Маркетти, но сделки могут быть совершены теперь только в январе. А в последний день августа «канониры» хотели приобрести голкипера Уго Льориса, предложив за него «Лиону» 16 миллионов евро, но французский клуб ответил отказом. «Арсенал» тщетно пытался купить вратаря «Сток Сити» Асмира Беговича.
Андрей21 вне форума      
Старый 03.09.2010, 15:26     TS Старый   #24 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
«ЛИВЕРПУЛЬ» включился в спор за атакующего хавбека «Генка» Кевина де Брюйне, на которого претендует и «Арсенал». Цена 19-летнего дебютанта сборной Бельгии за полгода подскочила с 500 000 до 10 миллионов евро, и мерсисайдцы хотят получить право первоочередного приобретения де Брюйне.
Андрей21 вне форума      
Старый 03.09.2010, 15:27     TS Старый   #25 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
МАРК ШВАРЦЕР, вратарь «Фулхэма», в ближайший дозаявочный период может продолжить карьеру в немецкой бундеслиге. Существует вероятность возвращения 37-летнего австралийца в «Кайзерслаутерн», чьи цвета он защищал в сезоне-1995/96.
Андрей21 вне форума      
Старый 03.09.2010, 15:27     TS Старый   #26 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
«ИНТЕР» все-таки не оставит своего тренера Рафаэля Бенитеса без новичков. Защитник «Пармы» Лука Антонелли и три хавбека Андреа Поли, Анжело Паломбо (оба – «Сампдория»), Квадво Асамоа («Удинезе») теперь фигурируют среди зимних трансферных целей «нерадзурри».
Андрей21 вне форума      
Старый 03.09.2010, 15:28     TS Старый   #27 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
«МИЛАН» нацелился на центрального защитника «Насьоналя» (Монтевидео) Себастьяна Коатеса. «Россонери» планируют пополниться 19-летним игроком сборной Уругвая с испанским паспортом и ростом 196 см в январе.
Андрей21 вне форума      
Старый 03.09.2010, 15:34     TS Старый   #28 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
Пока что это все.
Андрей21 вне форума      
Старый 03.09.2010, 15:38     TS Старый   #29 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
Немного новостей.
Андрей21 вне форума      
Старый 03.09.2010, 15:40     TS Старый   #30 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
Фатих Текке: «В России я стал терять тягу к футболу»
Новый форвард «Бешикташа» Фатих Текке рассказал о том, почему он решил покинуть «Рубин».
«В последнее время я терял свой энтузиазм. В России я провел много прекрасных дней, но там стал терять тягу к футболу. Сейчас же все меняется. Любому футболисту надо получать удовольствие от игры.
В Турции страстные болельщики, поэтому я с большим восторгом возвращаюсь на родину. С нетерпением жду дебютной встречи».
Андрей21 вне форума      
Старый 03.09.2010, 15:50     TS Старый   #31 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
Юрий Жирков: «Терпеливо жду своего шанса»
Защитник «Челси» Юрий Жирков признался, что хотел бы чаще выходить на поле в составе своего клуба.
«Мне, конечно, очень хочется играть. А в нынешней ситуации я просто работаю и терпеливо жду своего шанса. Надеюсь, он мне выпадет, причем в ближайшее время. У «Челси» напряженный календарь, матчи идут один за другим, так что игровое время у меня наверняка появится. Разумеется, надеюсь, что его будет как можно больше».
Андрей21 вне форума      
Старый 03.09.2010, 15:54     TS Старый   #32 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
Врач «Ливерпуля»: «Выход Торреса на пик формы займет еще три-четыре недели»
Глава отдела медицины и науки «Ливерпуля» Питер Брюкнер рассказал о том, как прошла восстановительная программа форварда клуба Фернандо Торреса.

«На самом деле, он немного опередил расписание: он провел матч раньше, чем мы рассчитывали. Сначала он играл несколько минут, затем получил больше времени, а последние матчи начинал в стартовом составе. Если бы не удар по голени, матч с «Вест Бромвичем» он доиграл бы до конца.

Сейчас мы находимся на той стадии, когда он способен провести на поле всю игру. Он пока не на пике формы, это займет еще три-четыре недели, но я думаю, в каждом матче видно, как он прибавляет. Думаю, скоро мы увидим прежнего Фернандо Торреса. Я с нетерпением жду этого», – цитирует Брюкнера официальный сайт клуба.
Андрей21 вне форума      
Старый 03.09.2010, 16:05     TS Старый   #33 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
«Барселона» будет еще четыре года платить деньги агенту Ибрагимовича
«Барселона» еще в течение четырех лет будет переводить деньги на счет агента бывшего форварда клуба Златана Ибрагимовича.
Дело в том, что в персональном контракте Мино Райолы, который он заключил с бывшим президентом сине-гранатовых Жоаном Лапортой, было прописано то, что каталонцы имеют право прекратить платить процент агенту только в случае, если футболист в одностороннем порядке разорвет контракт с клубом.
Согласно условиям договора, Райола должен получать 10 процентов от зарплаты шведского форварда.
Таким образом, «Барселона» взяла на себя обязательство выплатить Райоле 6 миллионов евро в течение пяти лет, сообщает Marca.
Напомним, что во время летнего трансферного окна Ибрагимович перешел в «Милан».
Андрей21 вне форума      
Старый 03.09.2010, 16:10     TS Старый   #34 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
Бекхэм намерен вернуться на поле 11 сентября
Полузащитник «Лос-Анджелеса» Дэвид Бекхэм рассказал, что планирует выйти на поле 11 сентября в матче чемпионата США.
«Первоначально врачи прогнозировали, что я вернусь на поле 1 октября, но я всегда был настроен восстановиться раньше этого срока.
Буду надеяться, что сыграю во встрече с «Коламбусом». Я начну встречу на скамейке и, надеюсь, сыграю 15-20 минут».
Напомним, что Бекхэм из-за травмы, полученной в игре за «Милан», был вынужден пропустить ЧМ-2010.
Андрей21 вне форума      
Старый 03.09.2010, 16:10     TS Старый   #35 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
«Лозанна» примет ЦСКА на домашнем стадионе
УЕФА разрешил швейцарской «Лозанне» провести домашние матчи группового этапа Лиги Европы на своей арене.
Клуб предоставил европейским чиновникам гарантии, что 15-тысячный стадион будет соответствовать требованиям УЕФА к первой домашней встрече «Лозанны», сообщает официальный сайт клуба.
Таким образом, ЦСКА 16 сентября встретится со швейцарским клубом в Лозанне, а не в Женеве, как сообщалось ранее.
Андрей21 вне форума      
Старый 03.09.2010, 16:12     TS Старый   #36 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
Седу Кейта: «Я тоже не общаюсь с Гвардиолой»
Полузащитник «Барселоны» Сейду Кейта отметил, что он, как и его бывший одноклубник Златан Ибрагимович, также не общается с главным тренером команды Хосепом Гвардиолой, но это не мешает ему играть в футбол.
«Я также не общаюсь с Гвардиолой. Я здесь для того, чтобы работать. Тренер говорит со мной, когда я на поле, чтобы я приносил команде максимум пользы».
Отметим, что после ухода из «Барселоны» Ибрагимович раскритиковал Гвардиолу, который практически не общался с ним.
Андрей21 вне форума      
Старый 03.09.2010, 16:12     TS Старый   #37 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
Жозе Моуринью: «Не исключаю, что вернусь в «Интер»
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью прокомментировал трансфер форварда «Барселоны» Златана Ибрагимовича в «Милан», а также отметил, что он не исключает своего возвращения в «Интер».
«Я желаю «Интеру» и Моратти только всего хорошего. Могу ли я вернуться туда? Почему и нет? Я был счастлив в «Интере».
Что касается Ибрагимовича, то по мне лучше, что он играет в «Милане», а не в «Барселоне». В конце концов, теперь моя команда встретится с его клубом всего два раза – в Лиге чемпионов, а если бы Златан остался в «Барселоне», нам пришлось бы сталкиваться с ним на протяжении всего сезона. Он отличный футболист».
Андрей21 вне форума      
Старый 03.09.2010, 16:13     TS Старый   #38 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
Андрей Аршавин: «Ближе к верху «Ливерпуль» будет, однако в спор за первые места не вмешается»
Полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин отметил, что он удовлетворен результатами, показанными командой на старте сезона в Англии, а также оценил перспективы «Ливерпуля».
«Мы ждем полноценного возвращения Фабрегаса. Только когда он заиграет в полную силу, «Арсенал» станет «Арсеналом» – роль Сеска в команде очень велика. И в любом случае нам необходимо прибавлять.
Многие говорят, что в Англии большое расслоение команд по их силе. Но посмотрите, как третий тур этот тезис опроверг. Мы обыграли «Блэкпул» – 6:0, а «Фулхэм» сделал ничью с «МЮ» – 2:2. Казалось бы, «Фулхэм» и «Блэкпул» – совсем разные по силе клубы, но первый едет ко второму и с огромным трудом добивается лишь ничьей. «Астон Вилла», лишившаяся в канун сезона тренера и лучшего игрока (Милнер ушел в «Манчестер Сити»), получает 0:6 от «Ньюкасла», но уже в следующем туре переигрывает «Эвертон». И таких примеров масса. А у всех этих 6:0, пусть они и произошли одновременно, совсем разная подоплека.
Поднимется ли «Ливерпуль»? Если я сейчас скажу, что вряд ли, то он возьмет и поднимется. Но я все-таки скажу. Ближе к верху он, конечно, будет, однако в спор за первые места не вмешается. Очень многое зависит от Фернандо Торреса. Смотрите, сейчас, пока он был на поле и забил, счет был 1:0, как только ушел – стало 1:2. Суть здесь в том, что, пока твоя команда опасна впереди, это связывает руки сопернику, а как только опасность исчезает, тот смело идет вперед».
Андрей21 вне форума      
Старый 03.09.2010, 16:29     TS Старый   #39 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
Россия осталась без поддержки

Считанное количество болельщиков сборной России решили поддержать команду в Андорре, где сегодня состоится первый матч отборочного турнира Евро-2012.

- Ожидалось, что сборную приедут поддержать как минимум сто поклонников — именно такое минимальное количество билетов мы запросили у Федерации футбола Андорры. — Но на данный момент поддержки почти нет.

На заключительную тренировку сборной пришло посмотреть всего четыре болельщика — два представителя Санкт-Петербурга в клубной атрибутике сине-бело-голубых цветов с ребенком, а также владелец сети закусочных в Москве по имени Виктор.

- Не пропускаю выездные матчи сборной уже много лет, — поделился москвич. — И впервые я оказался в одиночестве. Никто из 25–30 человек, с которыми я по обыкновению направлялся на выезды, так и не решился отправиться в Андорру. Например, самые активные наши ребята из Смоленска здесь вообще никем представлены не будут. Многие до сих пор не могут простить сборной Марибор…

Впрочем, и любители футбола из Андорры по-прежнему не проявляют интереса к старту новой отборочной кампании. Билеты стоимостью 25 евро все еще имеются в продаже, и, по словам пресс-атташе сборной Андорры, по всей вероятности, стадион вместимостью 1800 человек останется незаполненным.
Андрей21 вне форума      
Старый 03.09.2010, 16:37     TS Старый   #40 (permalink)
Футболист
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 301
По ту сторону Златана
Переход Златана Ибрагимовича в «Милан» стал одним из самых громких событий на закате европейского трансферного лета. Вероника Гибадиева разбирает звездно-полосатую карьеру шведа и в конце каждого из ее этапов отыскивает момент, характеризующийся словом «невозможно».
Когда в твоей команде играет Златан Ибрагимович, ты чувствуешь его присутствие во всем. Не только от свистка до свистка. Чувствовали это в Швеции, когда он начинал играть в юношеской команде и, будучи для своего возраста крупным ребенком, не раз наносил травмы сверстникам. Он вообще не был благополучным ребенком. Для того,чтобы ездить на тренировки, Златану приходилось воровать велосипеды на улице. Уже тогда на его скверный характер жаловались тренеры. Скандалом обернулось желание нападающего заключить первый профессиональный контракт с «Мальме». «Балкан» не хотел отпускать Златана, но пришлось. Почему? Впоследствии болельщики целого ряда топ-клубов будут задавать себе такой вопрос. Почему все так вышло? Ответ всегда будет один — с ним уже было невозможно. Почему невозможно? Дальше, как правило, вы услышите нечто иррациональное, которое почти всегда перевесит доводы о результативности безусловно одного из лучших центрфорвардов своего поколения.
В «Мальме» юный форвард Ибрагимович еще до обретения звездного статуса подрался с двумя вратарями, парнями весьма крепкими и явно не из его, златановской, возрастной категории. Реноме уже тогда шло впереди Ибрагимовича. Маленький город перекрывали, когда Златан ехал потусоваться в одном из местных клубов. Называть его вторым Ларссоном никому в голову не приходило. Просто потому что было ясно — это другая история, которая наверняка оставит на себе немало темных пятен впоследствии. Зачем же строить аналогии с великим Хенриком?
Называть Ибрагимовича вторым Ларссоном никому в голову не приходило
Пока «Арсенал» запускал в производство майки с фамилией Ибрагимовича, форвард перешел в «Аякс». В столице Голландии Златана любят. Его спасла Сильвия ван дер Варт, которая была признана болельщиками главной виновницей скандала, в результате которого Ибрагимович покинул команду. В матче между сборными Швеции и Голландии Златан нанес ван дер Варту травму, как оказалось несовместимую с их дальнейшей совместной карьерой в Амстердаме. Далее последовало интервью жены Рафаэля, которая заявила, что швед сделал это специально, дабы лишить ван дер Варта места в основе. Тренер «Аякса» воспринял это по-своему, по-кумановски, и назвал ситуацию «естественным отбором». Не привыкший к подобного рода скандалам клуб был рад продать Ибрагимовича в «Ювентус», а ван дер Варт залечивал свое колено фактически до перехода в «Гамбург». За время публичной склоки Златан не вымолвил ни слова на эту тему. «Невозможно» снова появилось. Но и невозможно представить что бы было, реши Ибрагимович остаться.
Туринское настоящее Ибрагимовича было его миланским будущим с самого начала полосатого счастья. Скудетто, выигранное Златаном с «Ювентусом», по итогам кальчополли перейдет к «Интеру». Выторгованная Мино Райолой после первого триумфального для шведа сезона зарплата не давала покоя болельщикам «Ювентуса». К зарплате ведь не прилагалась былая результативность. Агент Ибрагимовича шантажировал руководство возможным переходом в «Реал». В ту же сторону посматривал нападающий, и уж никак не в сторону серии Б.
Ибра стал одним из тех, кто сбежал из Турина во время «моджигейта». Очередное пятно в деле, где в графе «выигранные трофеи» теперь еще и те, что завоеваны в форме «Интера». Его высказывания из разряда «все умрут, а я останусь» всегда на грани скандала. Их все больше, да и Манчини жалуется на то, что Ибрагимович грубо играет на тренировках. Однако вскоре в другие игры будет играть и сам Манчини. В «Интере» начиналась эпоха Моуринью, которому удалось проводить Ибрагимовича грандиозным перфомансом в матче с «Сиеной» — Жозе отказал травмированному шведу в замене, даже после того, как он забил гол. Вместо этого португалец выпустил на поле третьего вратаря, а Ибрагимович уже решил отправиться на все четыре стороны.
Швед возвышается среди барселонских «хоббитов», но они наверх не смотрят
«Барселона» сузила для него круг поиска. Гвардиола очень хотел расстаться с Это’О еще годом ранее, заявив об этом на первой же пресс-конференции по приходу в клуб. После выигранного триплета причиной расставания с камерунцем был «вопрос чувств». Это’О уезжает в «Интер», а в обратном направлении отправляется Ибрагимович. Он начинает сезон пятью голами в пяти матчах, но потом результативность идет на спад, а о мере полезности шведа никто не задумывается. К последним турам Примеры многие уже и забыли о победном голе, который Ибра забил в класико. Пенальти, заработанный в одном из матчей Лионелем Месси, Ибрагимович реализует так, будто это стало унижением всей его жизни. Меж тем Это’о выигрывает очередной триплет — уже с миланцами, а Златан смотрит на это со стороны. Он ведь никогда не побеждал в финале Лиги чемпионов. Швед возвышается среди местных барселонских «хоббитов», но они наверх не смотрят. Только на тренера, а для Гвардиолы Ибрагимович оказывается великоват и дело тут не в росте. У шведа в трансферное окно вдруг появляется желание общаться с коачем почаще – у Гвардиолы снова в отговорках пресловутый вопрос чувств. У Вильи уже есть первый гол за «Барселону», а у агента Райолы вечно продажное настроение.
Теперь полосатая карьера Ибрагимовича продолжится в «Милане», потому что в «Барселоне» это уже просто невозможно. Но и невозможно не быть частью чего-то столь долго, и, видимо, до невозможности сложно быть Ибрагимовичем.
Андрей21 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анализ топовых футбольных матчей за 20 сентября. Daniel85 Ставки на спорт - теория и практика 0 20.09.2014 14:54
ЧМ-2014: Расписание матчей CGM.RU Ставки на спорт - теория и практика 6 14.07.2014 01:40
Онлайн трансляции lepavel80 Новости, статьи, репортажи.. 3 23.11.2009 15:04
Онлайн транслции матчей ЛЧ WasItMe Поговорим за жизнь 7 30.09.2008 21:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot