Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

доклад Немцова "Путин.Итоги.10 лет"

Важные объявления
Старый 16.06.2010, 15:29   #41 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Немцов долОжил, угу, а что-нибудь конструктивное он предлОжил?
Active1, ты молодец.
Можно тебя в пример ставить за твердую позицию.
Какая бы тема не поднималась про критику власти - твоя позиция всегда похожая, а именно: Обосрать того кто критикует и не дать дискуссии идти в русле обсуждения собственно сабжа!

Вас в органах так учат?
такая форма борьбы на форумах?
только бы не дать вникнуть в суть темы, а то вдруг кто задумываться начнет!


видимо методичка которую вам раздают выглядит так:
- а сам он (критик) чего добился?
- а у них в Америке негров линчуют
- а кто может быть заинтересован во вбросе этой информации
- внешность оппонента (например откормленная ряха - в дверь не пролазит)
- национальность оппонента
- а вы вокруг посмотрите - там же ваще пипец (про врачей и учителей)
- наличие порочащих связей (порочащих в том смысле что они представляются порочащими на ТВ. в это между прочим большие бабки вкладывают. создано несколько групп, которые регулярно обсираются на ТВ и в контроллируемых СМИ. потом задача рядовых сотрудников на местах - просто привязать персонажа к конкретной группе)
Друг вне форума      
Старый 16.06.2010, 15:30     TS Старый   #42 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Я не вижу особо смысла менять людей у власти.Потому что не знаю,кто мог бы в норм русло развитие страны направить.
Но почему нельзя в рамках действующей власти принимать правильные решения?соблюдать законы?писать норм законы?
Взять ,например,ту же ситуацию со стоимостью строительства дорог в России.Немцов далеко не первый,кто об этом говорит.Почему нет никаких расследований на эту тему?Ответ напрашивается один-потому что все напрочь погрязло в коррупции и никому до этого нет дела.
А что надо сделать,чтобы власть на самом деле занималась подобными проблемами-я хз.
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 16.06.2010, 15:32   #43 (permalink)
Старожил
 
Аватар для oversun
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Очень интересный момент. Несмотря на то, что в целом доклад правильный в содержательной части, большинство участников форума относится к нему довольно скептически. Все дело в том, что стала отчетливо видна принципиальная неспособность "либерало-демократов" к позитивной созидательной работе. Режим Путина, как бы он не был плох, по сравнению с предшествующей ему вакханалией, оказался просто огромным шагом вперед.

Изменившееся коллективное мнение форума по сравнению со взглядами еще годичной давности может только радовать. Любопытно, что такой перелом во взглядах в целом по стране отметили и "либерало-демократы".
К сожалению не могу сходу найти нужные ссылки. Но вот уже несколько раз в их рассуждениях натыкался на примерно такой пассаж. Мол, нельзя сейчас в стране допустить настоящую демократию. К власти могут прийти эти. Или они. Эти и они - это мы, национально ориентированные граждане. Наши враги теперь признают возросшую силу движения.
oversun вне форума      
Старый 16.06.2010, 15:44   #44 (permalink)
Старожил
 
Аватар для oversun
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Active1, в последнее время тебя не пинает только ленивый. Ты, не глупый человек, просто сросся со своим амплуа. В старых пьесах эта роль называлась резонер.

Основное значение:
- человек, любящий вести пространные рассуждения, преимущественно нравоучительного характера
Гиперонимом слова резонер является зануда.

Надо что-то делать. Извини, если это тебя обижает. Я хочу как лучше.


oversun вне форума      
Старый 16.06.2010, 16:16   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Надо делать, верно, надо смириться с тем, что тебя однажды по твоему мнению задели
Active1 вне форума      
Старый 16.06.2010, 16:19   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
Вас в органах так учат?
"Друг", везде мерещится кровавый КГБ?
Считаешь паранойю нормальным состоянием психики?
Active1 вне форума      
Старый 16.06.2010, 16:35   #47 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
"Друг", везде мерещится кровавый КГБ?
Считаешь паранойю нормальным состоянием психики?
к КГБ отношусь положительно. они делом занимались.
нынешние органы возле КГБ даже рядом не стояли.

по сути претензий к тебе ответы будут?
или опять уйдешь в сторону?
Друг вне форума      
Старый 16.06.2010, 16:40   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
oversun, кстати, только сейчас обратил внимание, что твои маневры с лингвистикой уехали не в ту степь) Умное слово вставил, понимаешь, а со смыслом не до конца разобрался. Если ты пишешь про старые пьесы, то в таком случае гиперонимом слова "резонёр" будет "наставник"
Active1 вне форума      
Старый 16.06.2010, 16:43   #49 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
"Друг", то, что ты написал, является банальной попыткой очернения, к такому можно относится либо с юмором, либо просто поставить тебя в игнор. Я выбрал первое, потому что твои экзерсисы с "органами" действительно смешны)
Active1 вне форума      
Старый 16.06.2010, 17:09   #50 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 241
Цитата:
Сообщение от oversun Посмотреть сообщение
К сожалению не могу сходу найти нужные ссылки. Но вот уже несколько раз в их рассуждениях натыкался на примерно такой пассаж. Мол, нельзя сейчас в стране допустить настоящую демократию. К власти могут прийти эти. Или они. Эти и они - это мы, национально ориентированные граждане. Наши враги теперь признают возросшую силу движения.
Если в России разгориться гражданская война,- никакие демократы к власти не придут. Придут или фашисты или коммунисты разных
подвидов. Откройте уж сами глаза,коли другим пытаетесь открыть.
Если хотите нормальной демократии так и добивайтесь её демократически(мирные митинги,протесты и.т.д)
Kerk вне форума      
Старый 16.06.2010, 17:29   #51 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
"Друг", то, что ты написал, является банальной попыткой очернения, к такому можно относится либо с юмором, либо просто поставить тебя в игнор. Я выбрал первое, потому что твои экзерсисы с "органами" действительно смешны)
молодец!

2 твоих поста в мой адрес.
из них в первом ты приписал мне паранойю про "кровавую КГБ".
во втором написал, что мои комментарии "смешны".
лавируешь из стороны в сторону, прямо как футбольный нападающий в обводке защитников.

где ответы по сути?
почему все твои посты сводятся к изобличению/очернению критиков власти в любой теме где затрагивается власть?
может стоит всё таки для разнообразия обсудить содержимое, а не форму?
Друг вне форума      
Старый 16.06.2010, 17:37   #52 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Цитата:
Сообщение от Kerk Посмотреть сообщение
Если в России разгориться гражданская война,- никакие демократы к власти не придут. Придут или фашисты или коммунисты разных подвидов. Откройте уж сами глаза,коли другим пытаетесь открыть.
Как уже было продемонстрировано на примерах Украины, Грузии и тд.
corsakh вне форума      
Старый 16.06.2010, 17:41   #53 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от oversun Посмотреть сообщение
Очень интересный момент. Несмотря на то, что в целом доклад правильный в содержательной части, большинство участников форума относится к нему довольно скептически. Все дело в том, что стала отчетливо видна принципиальная неспособность "либерало-демократов" к позитивной созидательной работе. Режим Путина, как бы он не был плох, по сравнению с предшествующей ему вакханалией, оказался просто огромным шагом вперед.

Изменившееся коллективное мнение форума по сравнению со взглядами еще годичной давности может только радовать. Любопытно, что такой перелом во взглядах в целом по стране отметили и "либерало-демократы".
К сожалению не могу сходу найти нужные ссылки. Но вот уже несколько раз в их рассуждениях натыкался на примерно такой пассаж. Мол, нельзя сейчас в стране допустить настоящую демократию. К власти могут прийти эти. Или они. Эти и они - это мы, национально ориентированные граждане. Наши враги теперь признают возросшую силу движения.
Приход к власти национально-ориентированных граждан это реально стремно.
В Германии это уже было, чем кончилось все знают.
Полагаю, что в Вашей нынешней программе нет пункта про насильственное выселение или уничтожение лиц не подходящих национальностей или вероисповедания. Я её не читал, но думаю если бы это было - всех уже посадили.
Но что если программа изменится после прихода национально-ориентированных граждан к власти?
Прецедент был и эксперементировать точно не хочется.

Кстати - ИМХО власти выгодно подчеркивать националистов и использовать их как пугало. "Скините нас - эти придут!" Так что полагаю Вас можно очень выгодно использовать. Будете пугалом для тех кто хочет перемен.
Типа - "сейчас МЫ вас прессуем и бабки пилим, но даем вам (людям) возможность жить и работать а ОНИ вас просто убьют. Выбирайте."
Друг вне форума      
Старый 16.06.2010, 17:55   #54 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 241
Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
Как уже было продемонстрировано на примерах Украины, Грузии и тд.
В Украине и Грузии - там другое. Цветные революции. Детище Сороса - на старости лет он вбил себе в башку,что его цель в жизни сменять "тоталитарные" режимы на проамериканские. В Грузии же Саакашвили и К называют "соросята" И в России в 1991 году он руку приложил к смене режима. Ну и конечно за ним стоят Штаты.
А сейчас имхо другая ситуация, мы сами (народ) можем сменить власть на фашистскую- коммунистскую,если поддержим или промолчим. И тогда они(фашисты-коммунисты) "угнетённым" действительно покажут что значит быть угнетёнными по настоящему....имхо.
Kerk вне форума      
Старый 16.06.2010, 18:08   #55 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Не понял, на Майдане значит "не народ" с оранжевыми флагами танцевал? "Не народ" голосовал за господина Саакашвили? "Не народ" радовался присвоению звания героя Бандере? "Не народ" рвал Российские паспорта?
corsakh вне форума      
Старый 16.06.2010, 18:15   #56 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 241
Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
Не понял, на Майдане значит "не народ" с оранжевыми флагами танцевал? "Не народ" голосовал за господина Саакашвили?
Народ,тот же народ и в 1917 поддерживал большевиков с их лозунгами. И 30х фанатично поддерживал Гитлера.
Мнением и поддержкой народа можно же манипулировать,что часто и делается в мире.
Kerk вне форума      
Старый 16.06.2010, 18:16   #57 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Да ну?
corsakh вне форума      
Старый 16.06.2010, 18:26   #58 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от oversun Посмотреть сообщение
Режим Путина, как бы он не был плох, по сравнению с предшествующей ему вакханалией, оказался просто огромным шагом вперед.
А вот Горбачев считает, что нужно провести еще одну перестройку.
shamtu вне форума      
Старый 16.06.2010, 18:28   #59 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 241
corsakh что то я вроде твой пост целый цитировал у тебя, а он уже другой(больше) в оригинале. Теперь иронию понял.
Kerk вне форума      
Старый 16.06.2010, 18:30   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
из них в первом ты приписал мне паранойю про "кровавую КГБ".
во втором написал, что мои комментарии "смешны".
Ну так оно и есть. Скажи, станет адекватный человек писать на полном серьезе про собеседника на форуме, что он из органов и пишет по методичкам?

Что с тобой в таком случае можно обсуждать, если ты не адекватен? А если ты пишешь не серьезно, что можно кроме юмора в ответ тебе предложить? Ты будешь хренью маяться, а тебе будут в ответ выкладываться? Смешны, по всей видимости, не только твои комменты, но и твои ожидания.


Цитата:
где ответы по сути?
Ответы на что? Ты уже во второй теме намекаешь на какие-то твои грандиозные вопросы без ответов, а на просьбу их процитировать — молчание.

Цитата:
почему все твои посты сводятся к изобличению/очернению критиков власти в любой теме где затрагивается власть?
Я вообще не видел "критиков власти" в подобных темах. Вижу продажных популистов или идиотов.
Приведи хотя бы один пример реального "критика власти" из этих тем.


Цитата:
может стоит всё таки для разнообразия обсудить содержимое, а не форму?
Да нет этого содержимого. В том-то и проблема.
Active1 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эфир 04.03.2011 (запись) Программа "Итоги недели" с Николаем Куракиным Shamilian Радио 4 07.03.2011 09:06
Программа "Итоги недели" с Николаем Lucky_fish Куракиным upd 04.03 Shamilian Радио 0 19.02.2011 08:37
Эфир 11.02.2011 (запись) Программа "Итоги недели" с Николаем Куракиным Shamilian Радио 0 11.02.2011 22:26
Эфир 04.02.2011 (запись) Программа "Итоги недели" с Николаем Куракиным Shamilian Радио 0 04.02.2011 22:15
Эфир 21.01.2011 (запись) Программа "Итоги недели" с Николаем Куракиным Shamilian Радио 0 21.01.2011 23:20



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot