Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Про моду в одежде

Важные объявления
Старый 13.05.2010, 18:51   #101 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от vano Посмотреть сообщение
ок... вспомните какой нибудь фасон или деталь в одежде, обуви, которая бы у здешнего большинства вызвала бы похожее или бОльшее отторжение, чем штаны "обосрыши" (Это не галифе, я сам ходил в галифе , если бы у меня мотня болталась на уровне голенища - это было бы... некрасиво как минимум )
О... кстати видел также в культурной столице у клерков офисных-банковских ещё один брючный прикол. Брюки (обычные от костюма) реально узкие, но не так, что ушитые, а реально по ширине на пару размеров уже, так что это даже по стандартным карманам видно и вдобавок ещё и короткие, как будто реально чувак носит то, что ему мама купила на вырост на 2 года, а он уже 4-ый ходит.
Это тоже мода?
Смахивает на Бриджи)
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 13.05.2010, 18:55   #102 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для badlife
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 588
Цитата:
Сообщение от vano Посмотреть сообщение
1)ок... вспомните какой нибудь фасон или деталь в одежде, обуви, которая бы у здешнего большинства вызвала бы похожее или бОльшее отторжение, чем штаны "обосрыши"
О... кстати видел также в культурной столице у клерков офисных-банковских ещё один брючный прикол.

2) Брюки (обычные от костюма) реально узкие, но не так, что ушитые, а реально по ширине на пару размеров уже, так что это даже по стандартным карманам видно и вдобавок ещё и короткие, как будто реально чувак носит то, что ему мама купила на вырост на 2 года, а он уже 4-ый ходит.
Это тоже мода?
1) упомянутые в теме спортивные штаны с туфлями ,например
2)Да... думаю это мода, зашедшая на новый виток(такое уже было раньше-вспомните времена В.Цоя и узкие джинсы ...такие джинсы тогда были в моде, причем, чем уже тем круче....)
__________________
каким же я дураком был, когда думал что скилл в этой тупой лотереи что-либо решает.(с) Vision
badlife вне форума      
Старый 13.05.2010, 18:59   #103 (permalink)
TuT
Участник
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 106
я знал в школе много парней у которых не было денег на новую одежду
и некоторые ходили в одном и том спортивном костюме практически постоянно

а специально покупать клоунские шмотки это цирк
TuT вне форума      
Старый 13.05.2010, 19:01   #104 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для badlife
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 588
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fashion_victim_353.jpg
Просмотров: 484
Размер:	749.0 Кб
ID:	95154
__________________
каким же я дураком был, когда думал что скилл в этой тупой лотереи что-либо решает.(с) Vision
badlife вне форума      
Старый 13.05.2010, 19:06   #105 (permalink)
TuT
Участник
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 106
это не в тему
так как давно не актуально
TuT вне форума      
Старый 13.05.2010, 21:41   #106 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: MF
Сообщений: 155
Цитата:
Сообщение от TuT Посмотреть сообщение
я знал в школе много парней у которых не было денег на новую одежду
и некоторые ходили в одном и том спортивном костюме практически постоянно

а специально покупать клоунские шмотки это цирк
+1
никогда не пойму таких людей, то есть мне будет трудно это сделать так как сам проходил в одной кофте с 8 го класса до 2 курса универа
vigi1ante вне форума      
Старый 14.05.2010, 14:17   #107 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
че за наезды на лысый череп?бритая бошка - айс!
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 15.05.2010, 02:40   #108 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tequilua
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Tequilua с помощью ICQ Отправить сообщение для Tequilua с помощью Skype™
Я наверное в околопокерном разделе уже всех своими комиксами достал, но в голове крутилось, пока не выложу не усну
Изображения
 
Tequilua вне форума      
Старый 18.05.2010, 11:18   #109 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для koseka
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 638
гламур - это представление быдла о современной моде (с)
__________________
Каждый буратино сам себе враг.
koseka вне форума      
Старый 18.05.2010, 22:03   #110 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для proudlikeagod
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 2,596
согласен. от гламура повевает явно чем то колхолзанским. Ещё вчера в земле копались, а сегодня все в позолоте и блеске дефелируют
proudlikeagod вне форума      
Старый 18.05.2010, 22:31   #111 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
ну вообще гламур "гламуру" рознь. Взря вы так категоричны
TruePaladin вне форума      
Старый 19.05.2010, 14:00   #112 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Orel
Сообщений: 802
Цитата:
Сообщение от badlife Посмотреть сообщение
гопник?)))
Wild_Moron вне форума      
Старый 03.06.2010, 14:05   #113 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для badlife
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 588
C того времени , как была поднята эта тема ,стал обращать внимание на людей в подобного рода штанах. Раньше относился отрицательно, мне не нравилась такая мода.....но через некоторое время обнаружил ,что некоторым девушкам вполне идет такой стиль......
Просто дело в ...........в неприятии всего нового людьми со сложившимися стереотипами о том что красиво а что нет.
Уверен что для наших дедов миниюбки на молодых девушках были культурным шоком) и одежда (я не имею ввиду вечную классику) которая нам казалась "вполне себе", для них была просто уродлива и вульгарна.
Одно время дизайнеры некоторых ведущих автомобильных компаний в поисках красоты форм приходили к абсолютно нелепому тезису...."уродство-это красиво" потребители пересытились плавными формами ....думаю поэтому появлялись машины типа Геленвагенов итд итп (которые между прочим имели своего покупателя).....ну что о я отдалился от темы)))))))))
Сегодня шел по улице и обратил внимание на большое количество женшин одетых в какие -то бриджи из вареной джинсы ,абсолютно бесформенные и с вышитыми на них какими-то цветочками --вот это ,для меня , реальная безвкусица.


p/s а вообще ,почему-то, вспомнил слова, услышанные в парикмахерской.....когда, после того как сотрудница сделала стрижку ,женщина, ждавшая очереди сделала комплимент парикмахерше -мол ,вы ,женщина , делаете людей красивыми ...........на что получила ответ - Просто , настоящую красоту трудно испортить))
Название: Галифэ.jpg
Просмотров: 271

Размер: 47.9 Кб
__________________
каким же я дураком был, когда думал что скилл в этой тупой лотереи что-либо решает.(с) Vision
badlife вне форума      
Старый 03.06.2010, 17:25   #114 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
ой страшненькая какая в этих штаниках
FroZer вне форума      
Старый 03.06.2010, 18:12   #115 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от badlife Посмотреть сообщение
C того времени , как была поднята эта тема ,стал обращать внимание на людей в подобного рода штанах. Раньше относился отрицательно, мне не нравилась такая мода.....но через некоторое время обнаружил ,что некоторым девушкам вполне идет такой стиль......
По мне так, сексуальней сарафана еще не придумали одежды для женщины, разве только совсем без одежды.

Цитата:
Сообщение от badlife Посмотреть сообщение
думаю поэтому появлялись машины типа Геленвагенов итд итп (которые между прочим имели своего покупателя).....
Да ну, ты чо, Гелендваген - это наиклассическая классика. Кучи феррарь с ламбами поменяют сто раз свой облик, а кирпич никогда не станет шаром.
st0ck вне форума      
Старый 03.06.2010, 23:58   #116 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Гелик тема
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 04.06.2010, 00:33   #117 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
[quote=st0ck;1166369]По мне так, сексуальней сарафана еще не придумали одежды для женщины, разве только совсем без одежды.


+1
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 04.06.2010, 08:11     TS Старый   #118 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
к сарафану нужны каблуки, босоножки на шпильках.... или вообще босиком
vano вне форума      
Старый 04.06.2010, 08:20   #119 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Glavir
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва ЦАО
Сообщений: 793
Цитата:
Сообщение от TuT Посмотреть сообщение
я знал в школе много парней у которых не было денег на новую одежду
и некоторые ходили в одном и том спортивном костюме практически постоянно

а специально покупать клоунские шмотки это цирк
суровая история

Цитата:
Сообщение от vigi1ante Посмотреть сообщение
+1
никогда не пойму таких людей, то есть мне будет трудно это сделать так как сам проходил в одной кофте с 8 го класса до 2 курса универа
Теперь всем надо повторить этот подвиг? Hint'у еще в колодец напишите об этом ,) Нашел чем гордиться, а если нет денег ни на что кроме доширака, то видимо надо тоже косо смотреть на тех кто ест устриц и наоборот восхвалять поедание доширака в течении 9 лет подряд.

Шкварите просто ппц как.
Glavir вне форума      
Старый 04.06.2010, 08:31     TS Старый   #120 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Мне кажется они не гордились, а просто объяснили причину по которой они не понимают таких извратов. Гламурные выкрутасы действительно часто раздражают людей, познавших трудности в жизни. Мне кажется, вполне обоснованно. Если за гламурными выкрутасами есть только пресыщенность и выпендреж ради выпендрежа, то понимания это не вызывает и у меня тоже.
vano вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot