Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Про моду в одежде

Важные объявления
Старый 12.05.2010, 13:41   #61 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 15
я их называю - ниндзя. )))))
[Зарегистрироваться?]
Gretc вне форума      
Старый 12.05.2010, 13:52   #62 (permalink)
Старожил
 
Аватар для BillyBoy
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 1,147
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
Не просто негры, а негры-малолетки. Они когда из тюрем выходят им шмотки выдают казенные, но их по размеру не подбирают. Чаще всего одежда рассчитана на взрослых преступников, поэтому отвисшие штаны и майки больше на 4 размера изначально были признаком малолетнего преступника, только что освободившегося из тюрьмы.
Ну типа как у нас очень короткая стрижка, что была популярна в 90-х. Тоже якобы только-что освободился.
__________________
Mymzik.com - Гемблинг партнерки со всего мира и под все ГЕО.
BillyBoy вне форума      
Старый 12.05.2010, 19:16   #63 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Совсем разные вещи.
Да,наверно,я имел виду,что человек не то что не слидит за модой,он не слидит за собой,за своим внешним видом.

Цитата:
Одежда яркий показатель отношения к себе, в первую очередь. И не только.
Это фантик.Обертка не главное.
Цитата:
Причем тут абибас или боско? У абибаса и боско есть футболки, которые будут на этом человеке сидеть/смотреться(субъективно) в разы хуже какой-то конкретной футболки с рынка. Не про это я говорю, а про внешний вид.
Конечно не париться и ходить в мятых и грязных обносках проще. И пускай кто хочет - тот так и ходит, флаг в руки, от этого они плохими людьми не станут. Но это показатель, показатель отношения к себе, к обществу, личной опрятности, внутренней дисциплины и пр. В среднем.
А вообще я изначально оспорил только то, что для умного человека удобство и практичность - единственный фактор при выборе одежды. Пока мы контактируем с людьми и живем в обществе, внешний вид остается важным фактором. И человек умный будет это учитывать. ваш КО.
Я разделяю твою позицию.Я сам не понимаю этих людей,которые имея приличный достаток одеваются как обсосы.Однако,ты считаешь что умный человек должен обязательно выглядеть по определенным канонам,которые нам задает общество,мне же встречалось много примеров обратного.Успешные,умные,н бедные люди не одетые «от-кутюр»,возможно это спицифика региона где я родился и живу всю жизнь,но людей по одежде я оценивать ни когда не стану.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 12.05.2010, 19:58   #64 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Glavir
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва ЦАО
Сообщений: 793
Цитата:
Сообщение от Tequilua Посмотреть сообщение
Терпимость? Если я буду общатся с человеком носящим такое, я ну никак не смогу принимать собеседника за умного человека..
...

Т.е. вы не можете принять то, что человек имеет вкусы отличные от ваших? Т.е. что кому-то могут нравится такие штаны и более того связывает выбор одежды с интеллектом носящего ее человека? По мне это просто широкие штаны кому-то нравятся, кому-то нет - это их личное дело.

Идем далее к примеру мне нравится блестящий нейлоновый пуховик яркого цвета, а вы считаете, что только серое пальто достойно настоящего джентельмена - все я не умный человек? Замечательная логика ,)
Glavir вне форума      
Старый 12.05.2010, 20:40   #65 (permalink)
TuT
Участник
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 106
Цитата:
Сообщение от Meliorator Посмотреть сообщение
Большое количество обеспеченной молодёжи как овцы(в качестве покупателей), куда пастух(модельер,они же в большем количестве и .....ы) покажет туда и идут.
Мода ходит по кругу радиусом в лет 25.
Есть конечно красивые вещи, но как сейчас большие сумки , галифэ - это LOL! )) фиши не понимают ничего в жизни и носят то что по телевизору покажут.
хахахахаха

сто пудово
TuT вне форума      
Старый 12.05.2010, 20:45   #66 (permalink)
TuT
Участник
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 106
Цитата:
Сообщение от Мармеладович Посмотреть сообщение
Мне вообще параллельно, кто как одет. Штаны как на картинке не нравятся, не носил бы такие.

А вообще я рад, что на улице всё чаще видишь именно такие штаны, а не адидасы одетые под туфли. Видя человека в таких штанах, я на 99% уверен, что он не сделает мне ничего плохого.
хахахаха

адидас под туфли это раритет,не видел лет наверное 8
TuT вне форума      
Старый 12.05.2010, 21:34   #67 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Я вообще подумывал всерьёз о том, чтобы начать носить шляпу, но как столкнулся с таким головным убором, то понял, что пора менять имидж. А как прекрасно сочетаются "шляпка", майка, флаг и борода! М-м-м-м...



Однозначно, этот джентльмен подобных штанов не носит. Скорее уж что-нибудь обтягивающее. Представьте кого-нибудь из родственников в подобном шмотье и прислушайтесь к своим эмоциям.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 12.05.2010, 21:37   #68 (permalink)
TuT
Участник
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 106
это .....асы или просто модные друзья?))
TuT вне форума      
Старый 12.05.2010, 21:40   #69 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для fAke^Taison
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,338
Отправить сообщение для fAke^Taison с помощью ICQ
тепер пошла тема, что все кто не в той шмотке - .....ы.... конструктивно.
__________________
fkn poker!
fAke^Taison вне форума      
Старый 12.05.2010, 21:43   #70 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Гусары не доделанные ,есть схожесть с индусским шмотьем. Такой фасон штанов у меня вызывает не до умение с не приязнью, не понимаю как такое можно носить парням за 18.Осоциации с клоунами или подхлестывателями при королевстве делающие поклоны, сплетничая за кулисами и больше достойного в жизни не делая ,это на современный лад, ,кто это носит так и получается явно в жизни другой жизни не видели, разве нормальные люди старше 18 лет будут такое носить, строгие линии у брюк, джинсов, штанов вот эталон мужской одежды.vano +1 что создал эту тему.
Alabaha вне форума      
Старый 12.05.2010, 21:43   #71 (permalink)
TuT
Участник
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 106
на фото кроме стремных шмоток присутствует стремная постанова
TuT вне форума      
Старый 12.05.2010, 21:57   #72 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Glavir Посмотреть сообщение
Это называется галифе ))) да в последнее время стало чуть более распространенным, считай модным. По-моему идет далеко не всем, так как "несколько" искажает фигуру. Однако я не вижу в этом ничего такого...
Ай-йа милллава уззнаю ай-да-па-па-паходке...
pokerchatko вне форума      
Старый 12.05.2010, 22:05   #73 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TuT Посмотреть сообщение
это .....асы или просто модные друзья?))
Фото с гей-парада в Тель-Авиве, но это не суть, дискуссия тут о стильной одежде. Разная одежда у разных людей вызывает, как ни странно, разные эмоции. Для кого-то это совершенно нормально, у некоторых вызывает улыбку, а мне почему-то хочется носителя подобной одежды поджечь.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 12.05.2010, 22:12   #74 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
на фотке которых сжечь?неплохая идея)
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 12.05.2010, 22:13   #75 (permalink)
TuT
Участник
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 106
поддерживаю
TuT вне форума      
Старый 12.05.2010, 22:41   #76 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Нет, Шафутинского жечь не позволим )!!!
Yura вне форума      
Старый 12.05.2010, 22:46   #77 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ExtraStorm
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 473
Забавная тема. Сразу вспомнился парень в цветных штанах из темы про фотки форумчан:eek:
ExtraStorm вне форума      
Старый 12.05.2010, 23:09   #78 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: деревня Минск
Сообщений: 1,071
Отправить сообщение для CHOO-joy! с помощью Skype™
называют если я не ошибаюсь такую "матню" - "седлом"
ходят так нефоры,эмари,походу рэперы. Смотря какие штаны ес-но, седло бывает разным.
а впервые так начали носить я слышал нигеры( и не ток.) в тюрьмах, им тупо не давали ремни на штаны, чтобы не причинить себе или кому-нибудь насилие, получается они тупо висели.отсюд и пошла мода

кст. сам хожу в штанах с седлом только не в таких как тут на фотках (ток я скейтер )уже лет как 5
CHOO-joy! вне форума      
Старый 12.05.2010, 23:24   #79 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
Сообщение от Glavir Посмотреть сообщение
Это называется галифе ))) да в последнее время стало чуть более распространенным, считай модным.
Это не галифе, может это чудо и называют "галифе", чтобы примазаться к известному стилю, но он с этим изобретением горе-дизайнеров не имеет ничего общего.

Вот что такое стиль галифе





Active1 вне форума      
Старый 13.05.2010, 00:32   #80 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для meaning
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Nizhnevartovsk
Сообщений: 677
Отправить сообщение для meaning с помощью ICQ
эмм.. у меня есть такие штанишки)
клевые удобные.
__________________
да я бы квартиру поcтавил на таком флопе (с) Cartman
meaning вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot