Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Русские - самые толерантные... в отличии от некоторых.

Важные объявления
Старый 30.04.2010, 21:50   #121 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Потому что "аборигены" так или иначе этот путь сами выбрали.
не передёргивай. Никто в здравом уме не выбирает ухудшение образа жизни. Не знаю почему ты используешь излюбленный приёмчик избранников - переложить на избирателей всю ответственность за собственную некомпетентность.

Limits of Tolerance прозвучало далеко не вчера, думается не просто так.
Сигма вне форума      
Старый 01.05.2010, 00:03   #122 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
не передёргивай. Никто в здравом уме не выбирает ухудшение образа жизни.
Не знаю почему ты используешь излюбленный приёмчик избранников - переложить на избирателей всю ответственность за собственную некомпетентность. Limits of Tolerance прозвучало далеко не вчера, думается не просто так.
Тогда тут одно из двух:
Либо народ, который так поступает (к примеру, невзирая ни на что продолжает принимать беженцев) не в здравом уме. Либо его кто-то обманывает. Ну дак я и спросил тебя - кто эти люди, кто хочет ухудшить жизнь собственного народа?
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 01.05.2010, 04:04   #123 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Тогда тут одно из двух:
Либо народ, который так поступает (к примеру, невзирая ни на что продолжает принимать беженцев) не в здравом уме. Либо его кто-то обманывает. Ну дак я и спросил тебя - кто эти люди, кто хочет ухудшить жизнь собственного народа?
это ты так плавно меня подводишь к фразе "какой народ - такое правительство" ?

да, rugambler, я тоже верю, что в битве больших денег и компромата всегда побеждает народ, но (как всегда) ошибается с выбором, поэтому страдает.

в своей стране одним из ярких представителей народного выбора вспомнился Емельян Пугачёв, остальные плотно уложились в схему наследник/засланец/узурпатор/назначенец/выбор элиты.
Естесно, все служили народу.
Сигма вне форума      
Старый 01.05.2010, 12:42   #124 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
это ты так плавно меня подводишь к фразе "какой народ - такое правительство" ?
Нет, не считаю. Если уж на то пошло, я вообще считаю, что правительство должно быть лучше народа, но я немного не об этом.

Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
остальные плотно уложились в схему наследник/засланец/узурпатор/назначенец/выбор элиты.
Естесно, все служили народу.
Дело не в том, откуда они появились, а в том как они относятся к своему народу. Я убежден, что даже в истории России большинство правителей (если не все) искренне хотели блага своему народу. Многие делали ошибки или под словом "народ" понимали что-то свое. Или даже ставили личные интересы выше народных, но блага, в той или иной форме хотели все.

Давай вернемся к исходной твоей фразе на эту тему, возможно я не правильно понял, что ты имела ввиду:
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
Только потому, что ты собственными руками создаёшь особые условия для "новых граждан", пересматривая ранние договоренности?
В твоих дальнейших постах я увидел предположение, что это некая политика (скажем в Европе), направленная против своего народа.
Ну дак в таком случае, даже если те, кто эту политику проводит, преследуют какие-то свои личные цели в ущерб своей стране, то в чем здесь их личная выгода? А если ее нет, то зачем они так делают?
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 02.05.2010, 23:27   #125 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Я убежден, что даже в истории России большинство правителей (если не все) искренне хотели блага своему народу. Многие делали ошибки или под словом "народ" понимали что-то свое.
конечно, что-то о народе они думали. Как иначе ? Ведь совсем без народа и они - как бы совсем не правители.
Насчёт "хотели блага"... до сих пор не нашла ответа на вопрос - почему выросла в атмосфере "здесь всё плохо".
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Давай вернемся к исходной твоей фразе на эту тему, возможно я не правильно понял, что ты имела ввиду.
да всё ты правильно понял . В условиях толерастии абсурдно создавать отдельные города для новых граждан. Программа интеграции невозможна в принципе.
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Ну дак в таком случае, даже если те, кто эту политику проводит, преследуют какие-то свои личные цели в ущерб своей стране, то в чем здесь их личная выгода? А если ее нет, то зачем они так делают?
к чему стремиться власть ? К ещё большей власти. Принцип "разделяй и властвуй" никто не отменял.
Основная задача - состряпать правдоподобный коктейль из лживой политкорректности, взаимоискл. толерантностей и лицемерного антирасизма - для прикрытия этого принципа.
Сигма вне форума      
Старый 03.05.2010, 12:48   #126 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
Программа интеграции невозможна в принципе.
Это сильное заявление. Мне поверить на основе "здравого смысла" или может пришлешь ссылку на что-то, что можно почитать?

Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
к чему стремиться власть ? К ещё большей власти. Принцип "разделяй и властвуй" никто не отменял.
Основная задача - состряпать правдоподобный коктейль из лживой политкорректности, взаимоискл. толерантностей и лицемерного антирасизма - для прикрытия этого принципа.
Я правильно понимаю, что ты считаешь, что миграция иностранцев в Европу это работа европейских политиков, направленная на то, чтобы удержать власть? Типа нагнать проблем, чтобы проще управлять массами? Так?
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 04.05.2010, 04:26   #127 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Это сильное заявление. Мне поверить на основе "здравого смысла" или может пришлешь ссылку на что-то, что можно почитать?
это не отдельное утверждение, а часть ответа. Прочитай как единый текст с предыдущим предложением. (за мою корявость - сорри)
(и т.к. в этой теме разговариваем мы с тобой, то имхо подразумевается после каждого поста)

Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что ты считаешь, что миграция иностранцев в Европу это работа европейских политиков, направленная на то, чтобы удержать власть? Типа нагнать проблем, чтобы проще управлять массами? Так?
Ошибки и просчёты в прошлом привели к проблемам, проблемы - к разрозненности. Разрозненным сообществом управлять проще - это не секрет. Зачем что-то менять ?
Напротив, есть масса причин для усиления контроля над каждой группой и над всеми в целом.

Скажешь, что всё бред? Очень может быть. Но такой вопрос: проблеме не один год, действующим правительствам - тоже. "Воз и ныне там". Почему ?
Никак не хватает духу признать, что жидко обделались по многим статьям и не справляются с ситуацией или все же выгодно сохранение существующего положения вещей ? (Под программы "по устранению и предотвращению" можно нехило наличности отжать, да и многочисленные будущие избиратели, заинтересованные в дотациях подрастают)
Сигма вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
отличие некоторых статов в хм и пт3 Uran Покер софт 3 16.03.2011 19:15
Непонимание некоторых моментов в книге Мошмана unexpected77 Вопросы от новичков 4 29.09.2009 10:42
Я В шоке от некоторых... fash1kk Безлимитный холдем микро бай-инов 14 16.05.2008 23:58
Повторные регистрации в некоторых румах.. mkostik Обучение 14 24.11.2007 05:55



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot