Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Взрыв в московском метро 29 марта 2010

Важные объявления
Старый 30.03.2010, 17:34   #281 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
Цитата:
Сообщение от Sgr Посмотреть сообщение
Меня не пускают на кавказцентр.ком
Досят наверное. Я вчера заходил.
Omm вне форума      
Старый 30.03.2010, 17:39   #282 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
интересно, а почему контора такие сайты как кавказцентр.ком не блочит?
Не только блочит, но даже сажает по мере возможности:

In 2006, Russian journalist and regular KC contributor [Зарегистрироваться?] was sentenced by a Moscow court to five years in prison for "fueling religious hatred".
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 30.03.2010, 17:54   #283 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
сажать то сажает , а сайт работает.. хотя за всеми не уследишь конечно
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 30.03.2010, 18:02   #284 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
Цитата:
сайт работает
сервер не в РФ, как ты его закроешь?
не китай же, великого файрвола нет
предлагаешь всех провайдеров обязать заблокировать?
а дальше и ютуб с гуглом и википедией?
а смысл в цензуре? майн кампф тоже правильно запрещён, по-твоему?
__________________
йгроки, йграйте в йгры й выйгрывайте выйгрыш; но опастайтесь пройгрыша.
filetofish вне форума      
Старый 30.03.2010, 18:27   #285 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
да я не говорю про правильно или неправильно просто реально экстремистские сайты мне кажется у них есть возможность глушить.. хотя я не понимаю в этих инет делах ни чего
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 30.03.2010, 18:35   #286 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для chingachguk
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 632
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
да я не говорю про правильно или неправильно просто реально экстремистские сайты мне кажется у них есть возможность глушить.. хотя я не понимаю в этих инет делах ни чего
кстати на прошлой неделе по радио слышал, что кто-то из наших, депутатские что-ли, поехали в китай перенимать опыт по введению интернет-ограничений.... как-то вовремя у них получилось..хм..
chingachguk вне форума      
Старый 30.03.2010, 20:05   #287 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,227
Ну вот - площадь сортира увеличили в глубину...

И целого сортира мало...
Сегодня на совещании по вопросам безопасности на транспорте премьер-министр Владимир Путин дал повод журналистам записать в блокнот новое крепкое выражение, посвященное террористам. Теперь их будут "выковыривать со дна канализации".

[Зарегистрироваться?]
Ru1NNop вне форума      
Старый 30.03.2010, 20:08   #288 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
[Зарегистрироваться?]
Эйсхай вне форума      
Старый 30.03.2010, 23:29   #289 (permalink)
Старожил
 
Аватар для oversun
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Из интервью с офицерами спецназа, подготовленного для альманаха Искусство Войны.
[Зарегистрироваться?]
Интервью посвящено общей ситуации в Чечне и на Северном Кавказе.

Интересный момент, в котором сходятся два интервьюируемых:
А откуда идут деньги, по Вашему мнению? Исламский мир, международные террористические сети, спецслужбы иностранных государств?
Р. Сейчас, насколько мне известно, значительная часть денег к бандитам идёт даже не от диаспор, а прямо из российского бюджета. Просто часть сумм, выделяемых на восстановление Чечни, в результате попадает в банды.
С. Основной источник денег – внутри России. Это деньги чеченских диаспор, доходы от «крышевания» банков и самых различных видов бизнеса. Наконец, данью обложены многие доходные места на Северном Кавказе, вплоть до чиновников и бюджетов. Сейчас гораздо больше доля денег из самой России, хотя и зарубежное финансирование осталось.
Если б вот эти каналы перекрыть – недолго бы они там проскакали…
oversun вне форума      
Старый 30.03.2010, 23:34   #290 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
НТВ 23:35
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      
Старый 31.03.2010, 11:04   #291 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Гибель военнослужащих США в Ираке, гибель мирных людей в Москве в следствии терактов- это результат разборок олигархов за нефть. Мусульманский мир это осиное гнездо. ИМХО.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 31.03.2010, 12:38   #292 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
[Зарегистрироваться?]
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума      
Старый 31.03.2010, 13:53   #293 (permalink)
Старожил
 
Аватар для leibstandarte
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Орел
Сообщений: 765
Отправить сообщение для leibstandarte с помощью ICQ
Чеченские боевики не взяли на себя ответственность за теракты, совершенные в московском метро утром 29 марта. Грузинский русскоязычный канал "Первый кавказский" распространил аудиозапись от имени лидера чеченских сепаратистов Доку Умарова, который считает, что к взрывам на "Лубянке" и "Парке культуры" причастны российские спецслужбы.

"Чеченцы на это не способны. <...> Все это преподнесено так, будто никто не виноват из российских спецслужб, а на самом деле они причастны. <...> Во взрывах в Москве виновато ФСБ", - произносит мужской голос на записи. Является ли распространенное аудио подлинным и участвовал ли сам Умаров в записи этого послания, достоверно неизвестно.

Ранее мнение о причастности спецслужб к терактам на "Лубянке" и "Парке культуры" высказал спикер парламента Чечни Дукуваха Абдурахманов. "Если высокие лица сегодня называют северокавказский регион в качестве "виновника" в своих отчетах перед руководством, мы должны заявить, что считаем виновными в происшедшем московские спецслужбы, правоохранительные органы или силы безопасности Москвы", - заявил спикер чеченского парламента.

Он также отметил, что если террористам удалось пронести взрывные устройства в метро, то это свидетельствует об "абсолютной халатности соответствующих служб", а также "содействии работников правоохранительных органов" преступникам, виновным в произошедшем, информирует Лента.ру.

Отметим, что в декабре 2009 года Умаров взял на себя ответственность за взрыв «Невского экспресса» и пообещал устроить на территории России новые теракты

[Зарегистрироваться?]
leibstandarte вне форума      
Старый 31.03.2010, 13:53   #294 (permalink)
Старожил
 
Аватар для leibstandarte
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Орел
Сообщений: 765
Отправить сообщение для leibstandarte с помощью ICQ
Теракты в московском метро могут «повесить» на Саакашвили

[Зарегистрироваться?]
leibstandarte вне форума      
Старый 31.03.2010, 14:38   #295 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Почитал все их идеи и тд и тп весь сайт переломатил.

Вообще я практически уверен. Основная цель террактов в желании ожесточении со стороны России на Северный Кавказ. Им это и надо. Чтоб простые мусульмане, не те что убийцы психи и мУджахеды , обозлились на Россию.
Их цели чтобы сейчас русский народ обозлился на мусульман, стал принижать, разборки и тд.

Чтоб обычные мусульмане , хотяб 1 из 100 возненавидил Россию и перешел за их сторону.

Самое обидно, что ведь учитывая наш народ - У НИХ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Radeo вне форума      
Старый 31.03.2010, 14:40   #296 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 778
Если они отделятся,то сами не выживут и будут нам доставлять в разы больше гемора,тк до конца закрыть границы врятли получится.
BadHabits вне форума      
Старый 31.03.2010, 14:55   #297 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Цитата:
Сообщение от leibstandarte Посмотреть сообщение
Теракты в московском метро могут «повесить» на Саакашвили

[Зарегистрироваться?]
Лол. Почему повесят, разве Саак не способен на такое, после всех событий. Расстрела в день открытия олимпиады по мирным не защищенным людям, это не менее ужасный поступок чем теракт. А по тв. Грузинском этот урод садист промывал мозги якобы Россия напала и поверил люд Грузинский .Насколько он их держит под страхом дергая за ниточки, манипулятор. Не надо свою ненависть мешать в одну кашу, месть подавать нужно холодным блюдом .Я к тому что многие могут глубоко ошибаться вешая ужасные последние события на нашу не хорошую власть которую мы и так знаем, забывая убаюкиваясь что есть также серьезные способные не люди на такое, они только и ждут моментов.
Alabaha вне форума      
Старый 31.03.2010, 15:02   #298 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для fraerok
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 666
Цитата:
Сообщение от Alabaha Посмотреть сообщение
Лол. Почему повесят, разве Саак не способен на такое, после всех событий. Расстрела в день открытия олимпиады по мирным не защищенным людям, это не менее ужасный поступок чем теракт. А по тв. Грузинском этот урод садист промывал мозги якобы Россия напала и поверил люд Грузинский .Насколько он их держит под страхом дергая за ниточки, манипулятор. Не надо свою ненависть мешать в одну кашу, месть подавать нужно холодным блюдом .Я к тому что многие могут глубоко ошибаться вешая ужасные последние события на нашу не хорошую власть которую мы и так знаем, забывая убаюкиваясь что есть также серьезные способные не люди на такое, они только и ждут моментов.
Смотри больше телевизор и читай нашу желтую прессу!!! У меня друг с абхазии, у него там родственники живут, сестра братья и тд. Танки наши там стояли еще задолго до войны, уж поверь тут на слово... Так что кто там развязал эту войну- еще неизвестно.
fraerok вне форума      
Старый 31.03.2010, 15:20   #299 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Цитата:
Сообщение от fraerok Посмотреть сообщение
Смотри больше телевизор и читай нашу желтую прессу!!! У меня друг с абхазии, у него там родственники живут, сестра братья и тд. Танки наши там стояли еще задолго до войны, уж поверь тут на слово... Так что кто там развязал эту войну- еще неизвестно.
Насколько я помню простой осетинский люд был рад что россия подключилась в помощь.Пролистай Кавкачат пару страниц хватит, подумай мозгами почему там обитавшие уроды так радуются скорей всего они понимают кто это сделал и по каким мотивам. Не давно в поезде ехал с осетином 26 лет учится он в москве ехал он от бабушки, говорил что заколебали меня в втягивать больные на голу чечены , даги в разборки против русских, угостил чачей. Меня не переубедишь, я прекрасно осознаю что уродов способны на такие деяние хватает , включая Саака, во время конфликта в 08г нашими спец.службами были задержаны люди готовящие теракты в Москве, в Сочах дающие показание что от Саака. Я НЕ ИСКЛЮЧАЮ, что руки могут до тянуться так же и у Саака.
Alabaha вне форума      
Старый 31.03.2010, 15:22   #300 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Цитата:
Сообщение от fraerok Посмотреть сообщение
Смотри больше телевизор и читай нашу желтую прессу!!! У меня друг с абхазии, у него там родственники живут, сестра братья и тд. Танки наши там стояли еще задолго до войны, уж поверь тут на слово... Так что кто там развязал эту войну- еще неизвестно.
Стояли и ждали как бы поскорей на Грузию напасть, сам-то в это веришь?
mordovorot вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Russian Poker Tour Киев 7-14 Марта 2010 Erik Shakhbazyan Оффлайн - турниры 118 28.03.2010 10:03
RPT-2010 киевский этап (7-14 марта) News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 435 21.03.2010 02:59
18 марта 2010 года состоится презентация проекта EDITORS CHALLENGE 2010. (Прямая видеотрансляцмя) lepavel80 Новости, статьи, репортажи.. 5 20.03.2010 10:14
Бред в Московском Комсомольце Garry Baldy Игра вообще 8 18.10.2005 12:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot