Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Взрыв в московском метро 29 марта 2010

Важные объявления
Старый 29.03.2010, 21:50   #241 (permalink)
Старожил
 
Аватар для leibstandarte
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Орел
Сообщений: 765
Отправить сообщение для leibstandarte с помощью ICQ
2сток: "ФСБ взрывает Россию"?
leibstandarte вне форума      
Старый 29.03.2010, 21:51   #242 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Fleshik Посмотреть сообщение
хватит оффтопить мб? лучше скажите кто за то чтобы снести в москве мечеть?
А мечеть то тут причем? Лучше снести тех, кто преподаёт исламский фашизм.
st0ck вне форума      
Старый 29.03.2010, 21:53   #243 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
Ввести железный занавес, закрыть границы, прекратить хождение зеленобанкнотной общечеловеческой ценности, ощутимо ограничить права граждан, отобрать бабки у толстосумов внутри страны и заставить всех пахать. Без денег терроризм не работает.
Кто за?
Я категорически против!
Тема конечно гораздо шире, чем позволяет формат покерного форума, но попробую пошире развернуть свой ответ.
Есть уже такая страна - Северная Корея, там всё как ты пишешь. Терроризма там вроде нет, но и полноценной жизни как мы её понимаем тоже нет. Люди оттуда бегут, когда появляется шанс.
Я как гражданин не хочу чтобы ограничивали мои права определенные в конституции - главном документе страны.
Изменение конституции должно проводится через референдум, а не по хотелке нескольких человек. Таким образом сторонники (Ты) и противники (Я) смогут выразить своё мнение с уважением и без кровопролития. Мнение большинства в итоге должно победить с учетом разумного компромисса с меньшинством.
Я как гражданин не хочу чтобы меня заставляли пахать - это уже было в СССР. Поэтов и писателей объявляли тунеядцами и отправляли в лагеря.
Меры воздействия должны быть экономического характера, а не уголовно-репрессивного. То есть если общество не ценит труд писателей, то платит им мало. Таким образом будет переток трудовых ресурсов в нужные отрасли, но у людей всё же останется выбор и способ отстоять свою точку зрения (Например выдающийся писатель будет все же за счет своей популярности зарабатывать столько, чтобы не бросать это занятие).

А еще терроризм не работает когда нет обиженных (денежно или морально)!!!
Если я сыт, одет, есть крыша над головой, есть семья, дети, здоровье, увлечения по интересам, видение перспективы и меня/мой круг общения никто не гнобит то с какого хрена я вдруг пойду заниматься всякой херней типа терроризма!?
Да ни за что!!!
Более того - я всячески буду способствовать защите моего мирка, где я счастлив!

Я не против того чтобы вор сидел в тюрьме, но против того чтобы все у кого есть бабки были их лишены! Человек могут их заработать честно. В каждом случае должен быть доказан факт преступления и виновные наказаны. Грести всех под одну гребенку?
Не согласен.
Друг вне форума      
Старый 29.03.2010, 21:53   #244 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от leibstandarte Посмотреть сообщение
2сток: "ФСБ взрывает Россию"?
Х.з. Все там завязано и перевязано.
st0ck вне форума      
Старый 29.03.2010, 21:53   #245 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Fleshik заблокирован за нарушение правил форума 3.1 на три дня.
Если сообщение было шуткой - то очень плохой
lepavel80 вне форума      
Старый 29.03.2010, 21:56   #246 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от lepavel80 Посмотреть сообщение
Fleshik заблокирован за нарушение правил форума 3.1 на три дня.
Если сообщение было шуткой - то очень плохой
Чо то ты раздухарился ненашутку. Так форумчан не напасешься.
st0ck вне форума      
Старый 29.03.2010, 22:00   #247 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Чо то ты раздухарился ненашутку. Так форумчан не напасешься.
Тоже хочется мусульманской крови? если это шутка (судя по смайлику) не удачная тема для юмора.
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 29.03.2010, 22:03   #248 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от sahhas Посмотреть сообщение
Тоже хочется мусульманской крови? если это шутка (судя по смайлику) не удачная тема для юмора.
А тебе русской чтоль, раз ты смайлик не поставил. ?
st0ck вне форума      
Старый 29.03.2010, 22:05   #249 (permalink)
Старожил
 
Аватар для leibstandarte
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Орел
Сообщений: 765
Отправить сообщение для leibstandarte с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sahhas Посмотреть сообщение
Тоже хочется мусульманской крови?
Ее сейчас много кому хочется, подобные фейерверки терпимости не добавляют.
leibstandarte вне форума      
Старый 29.03.2010, 22:05   #250 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
st0ck получаешь предупреждение.
Предупреждение ко всем. Еще один провокационный пост и тема будет закрыта на некоторое время
lepavel80 вне форума      
Старый 29.03.2010, 22:07   #251 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
Нет мне противно что ты решил вписаться за того кто призывает снести в москве мечеть. Мне страшно, что когда вы будете ее сносить там окажеться моя мама или она уже избита где нить на московской улице потомучто правоверная мусульманка и ходит в мусульманской одежде.
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 29.03.2010, 22:07   #252 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
Если я сыт, одет, есть крыша над головой, есть семья, дети, здоровье, увлечения по интересам, видение перспективы и меня/мой круг общения никто не гнобит то с какого хрена я вдруг пойду заниматься всякой херней типа терроризма!?
Да ни за что!!!
Более того - я всячески буду способствовать защите моего мирка, где я счастлив!
Ну а у кого то терроризм - работа. Они сыты и одеты, когда занимаются им, а пахать и сеять они не умеют. Может только занимаясь терроризмом они имеют простое "нечеловеческое" счастье!
st0ck вне форума      
Старый 29.03.2010, 22:08   #253 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
Я так понял что в любом другом своем округе такие условия созданы...? Ведь русские не взрывают себя ни в Волгограде ни в Грозном, значит у них всё в жизни обустроенно...
должна заботится о нём как о любом другом своем округе тут я только за- если Чечню будут доить так-же как скажем Тюмень или скажем Волгоград вместо безвозвратного заливания туда прорвы отобранных у нас денег, то это было бы справедливее.
Наша власть что при Ельцине, что при Путине натворила/допустила на Кавказе такое чего не было в других округах нашей страны.
Жители там не только материально бедные и не образованные, но и у многих погибли родственники. В целом при правильной "подкормке" это создает условия для повышенной ненависти. И умелой руке только остается эту ненависть направить в нужную сторону.

Я ни в коем случае не поддерживаю "безвозвратного заливания туда прорвы отобранных у нас денег"!!!
Эти деньги реально не делают там добра для людей, а оседают по карманам тех кто там держит власть.
Херня в том, что обе стороны натворили уже столько зла друг другу, что если это не прекратить сейчас то получим вечный конфликт навроде еврейско-арабского конфликта. Там уже невозможно восстановить картину кто начал и кто виноват. Там все мстят друг другу за прошлые грехи давностью от одной минуты до тысячелетия.
Нам оно такое в нашей стране надо?
Если какие то горячие головы считают что я поддерживаю террористов то напишу открытым текстом - не поддерживаю! Их надо судить и наказывать по закону.
И наших подонков которые "отрываются" на кавказе тоже надо судить. Тогда в народе (и у нас и у них, хотя я надеюсь, что все же это все-еще целое "МЫ") начнут постепенно снова доверять власти и поддерживать перемены. И когда в аул придет очередной вербовщик в банду борцов с "неверными" то будет банально просто послан на "йух" потому что люди будут верить в другой способ достижения мира.
Друг вне форума      
Старый 29.03.2010, 22:12   #254 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от lepavel80 Посмотреть сообщение
st0ck получаешь предупреждение.
Предупреждение ко всем. Еще один провокационный пост и тема будет закрыта на некоторое время
А как ты определяешь провакационность поста, мой повелитель?
st0ck вне форума      
Старый 29.03.2010, 22:13   #255 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
Если я сыт, одет, есть крыша над головой, есть семья, дети, здоровье, увлечения по интересам, видение перспективы и меня/мой круг общения никто не гнобит то с какого хрена я вдруг пойду заниматься всякой херней типа терроризма!?
Да ни за что!!!
Более того - я всячески буду способствовать защите моего мирка, где я счастлив!
Чтобы быть сытым и одетым, надо работать, но как известно исторически сложилось, что часть гордых кавказцев предпочитают грабить корованы и загонять людей в рабство, а не работать. Вот такие кавказцы и идут в террористы, т.к. грабить корованы и загонять людей в рабство злые русские запретили.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 29.03.2010, 22:15   #256 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
Жители там не только материально бедные и не образованные, но и у многих погибли родственники.
И многие из них были русскими.
Цитата:
В 2003 году «Независимая газета» со ссылкой на Министерство по делам национальностей России сообщила, что в Чечне с 1991 по 1999 годы было убито более 21 тыс. русских (не считая погибших в ходе военных действий), захвачено более 100 тысяч квартир и домов, принадлежащих представителям нечеченских этносов, более 46 тыс. человек были фактически превращены в рабов. У них отбиралось имущество и паспорта при попустительстве республиканских и федеральных властей.
st0ck вне форума      
Старый 29.03.2010, 22:17   #257 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Дубровский
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 327
Отправить сообщение для Дубровский с помощью ICQ
кто такие корованы? ода башоргу?
__________________
It's good to be bad...
Дубровский вне форума      
Старый 29.03.2010, 22:19   #258 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от Дубровский Посмотреть сообщение
кто такие корованы? ода башоргу?
[Зарегистрироваться?]
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 29.03.2010, 22:23   #259 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
В 2003 году «Независимая газета» со ссылкой на Министерство по делам национальностей России сообщила, что в Чечне с 1991 по 1999 годы было убито более 21 тыс. русских (не считая погибших в ходе военных действий), захвачено более 100 тысяч квартир и домов, принадлежащих представителям нечеченских этносов, более 46 тыс. человек были фактически превращены в рабов. У них отбиралось имущество и паспорта при попустительстве республиканских и федеральных властей. .
Поищи в тех же источниках сколько было обездолено и убито людей не на территории чечни "черными риэлторами" цифры будут не намного меньше.
Чтож теперь всех чеченцев или мусульман ненавидить? давайте дадим законоизбранным органам власти сделать выводы и наказать виновных а не будем прокурорами и палачами.
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 29.03.2010, 22:29   #260 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
Я категорически против!
Тема конечно гораздо шире, чем позволяет формат покерного форума, но попробую пошире развернуть свой ответ.
Есть уже такая страна - Северная Корея, там всё как ты пишешь. Терроризма там вроде нет, но и полноценной жизни как мы её понимаем тоже нет. Люди оттуда бегут, когда появляется шанс.
Я как гражданин не хочу чтобы ограничивали мои права определенные в конституции - главном документе страны.
Изменение конституции должно проводится через референдум, а не по хотелке нескольких человек. Таким образом сторонники (Ты) и противники (Я) смогут выразить своё мнение с уважением и без кровопролития. Мнение большинства в итоге должно победить с учетом разумного компромисса с меньшинством.
Я как гражданин не хочу чтобы меня заставляли пахать - это уже было в СССР. Поэтов и писателей объявляли тунеядцами и отправляли в лагеря.
Меры воздействия должны быть экономического характера, а не уголовно-репрессивного. То есть если общество не ценит труд писателей, то платит им мало. Таким образом будет переток трудовых ресурсов в нужные отрасли, но у людей всё же останется выбор и способ отстоять свою точку зрения (Например выдающийся писатель будет все же за счет своей популярности зарабатывать столько, чтобы не бросать это занятие).

А еще терроризм не работает когда нет обиженных (денежно или морально)!!!
Если я сыт, одет, есть крыша над головой, есть семья, дети, здоровье, увлечения по интересам, видение перспективы и меня/мой круг общения никто не гнобит то с какого хрена я вдруг пойду заниматься всякой херней типа терроризма!?
Да ни за что!!!
Более того - я всячески буду способствовать защите моего мирка, где я счастлив!

Я не против того чтобы вор сидел в тюрьме, но против того чтобы все у кого есть бабки были их лишены! Человек могут их заработать честно. В каждом случае должен быть доказан факт преступления и виновные наказаны. Грести всех под одну гребенку?
Не согласен.
Мнение большинства в итоге должно победить с учетом разумного компромисса с меньшинством. интересно, развал СССР при показателе на референдуме >90% "за сохранение"- это было правильное решение с т.з. демократии?

Если я сыт, одет, есть крыша над головой, есть семья, дети.... То есть в остальной России(и вдругих странах мира) все живут на порядки лучше чем в Чечне, Ирландии, стране Басков...?


Да и вообще- я понимаю- не хочу чтобы ограничивали мои права, не хочу чтобы меня заставляли пахать. ну я тоже хочу быть всегда здоровым и богатым чем наоборот... какое отношение к реальности это имеет? Может в цывилизованном мире права не ограничены, есть свобода слова и никого пахать не заставляют(пусть и другими методами)?
Но если ты пылаешь праведным гневом послушав г. Ольшанского что бла-бла.. мент не имеет права досмотреть твою машину без 15ти свидетелей и санкции евросуда, то почему ты удивляешся что по Москве и всей стране можно провезти несколько тонн гексагена или пару шахидок?


Херня в том, что обе стороны натворили уже столько зла друг другу, что если это не прекратить сейчас то получим вечный конфликт навроде еврейско-арабского конфликта. Там уже невозможно восстановить картину кто начал и кто виноват. Там все мстят друг другу за прошлые грехи давностью от одной минуты до тысячелетия.
А чего там то непонятного? на твою землю пришли люди, согнали оттуда аборигенов, обьявили о создании гос-ва, несогласных - в распыл. в кач. правового основания- собрание сказок написанное 2000лет назад... все там ясно- пока аборигены не вернут свою землю или не будут уничтожены поголовно- мира не будет.
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Russian Poker Tour Киев 7-14 Марта 2010 Erik Shakhbazyan Оффлайн - турниры 118 28.03.2010 10:03
RPT-2010 киевский этап (7-14 марта) News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 435 21.03.2010 02:59
18 марта 2010 года состоится презентация проекта EDITORS CHALLENGE 2010. (Прямая видеотрансляцмя) lepavel80 Новости, статьи, репортажи.. 5 20.03.2010 10:14
Бред в Московском Комсомольце Garry Baldy Игра вообще 8 18.10.2005 12:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot