Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Взрыв в московском метро 29 марта 2010

Важные объявления
Старый 31.03.2010, 15:23   #301 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Цитата:
Сообщение от fraerok Посмотреть сообщение
Смотри больше телевизор и читай нашу желтую прессу!!! У меня друг с абхазии, у него там родственники живут, сестра братья и тд. Танки наши там стояли еще задолго до войны, уж поверь тут на слово... Так что кто там развязал эту войну- еще неизвестно.
Я считаю пошла какая та извращенность событий,может вообще наши расстреливали дома и людей.Фокс ньюс я точно смотреть не буду.Девочку с мамой вспомните в студии фокс доющие интервью,где их всяким образом пытались остановить хорошо что был прямой эфир.
Alabaha вне форума      
Старый 31.03.2010, 15:29   #302 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для fraerok
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 666
Я тебе одно, ты мне другое.. Я просто посмотрел док фильм про эту войну- грузинскую версию - и мне она показалась более логичной и конструктивной, чем которую предоставили "наши". Просто ты видишь только то что хочешь видеть, и то что тебе предоставляет СМИ. Само собой осетинский люд был рад, у них там война уже ... знает сколько лет с грузинами.... Причем тут дагестанцы и чеченцы я вообще не понял

Вот цитата с другого форума по поводу твоей ссылки, которая мне понравилась:

"Патрушев конечно гениальный следак, конечно нельзя исключать причастность Грузии к взрывам, даже если вероятность этого 1/1000, но говорить об этом вслух, даже просто думать про это не перебрав других более вероятных версий просто свинство! Лучше бы Патрушев просто застрелился...."
fraerok вне форума      
Старый 31.03.2010, 15:31   #303 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для fraerok
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 666
Ну а что ты тогда скажешь про расследование неудавшегося терракта в рязани? Учения московских ФСБ? Мда...
fraerok вне форума      
Старый 31.03.2010, 15:35   #304 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: NanoSibirsk
Сообщений: 424
Не кавчат и не эхо-мск: [Зарегистрироваться?]
v-sib вне форума      
Старый 31.03.2010, 15:44   #305 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Цитата:
Сообщение от fraerok Посмотреть сообщение
Я тебе одно, ты мне другое.. Я просто посмотрел док фильм про эту войну- грузинскую версию - и мне она показалась более логичной и конструктивной, чем которую предоставили "наши". Просто ты видишь только то что хочешь видеть, и то что тебе предоставляет СМИ. Само собой осетинский люд был рад, у них там война уже ... знает сколько лет с грузинами.... Причем тут дагестанцы и чеченцы я вообще не понял

Вот цитата с другого форума по поводу твоей ссылки, которая мне понравилась:

"Патрушев конечно гениальный следак, конечно нельзя исключать причастность Грузии к взрывам, даже если вероятность этого 1/1000, но говорить об этом вслух, даже просто думать про это не перебрав других более вероятных версий просто свинство! Лучше бы Патрушев просто застрелился...."
Не наш док. фильм не тем более Грузинский не сомтрел ,у меня свой взгляд на это все есть.Смотреть Грузинскую пропаганду и верить в ее правоту после выходок Саака и признания тех же зарубежных политиков что Саак помешаный, извени это лол.
Alabaha вне форума      
Старый 31.03.2010, 15:50   #306 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 763
Цитата:
Сообщение от v-sib Посмотреть сообщение
Не кавчат и не эхо-мск: [Зарегистрироваться?]
Цитата:
после каждого шага к реальному Восстановлению Единства с Украиной будет следовать попытка убивать и сеять страх
Лол
Яйца вне форума      
Старый 31.03.2010, 15:55   #307 (permalink)
TuT
Участник
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 106
[Зарегистрироваться?]

редкостный бред
TuT вне форума      
Старый 31.03.2010, 15:58   #308 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Цитата:
Сообщение от v-sib Посмотреть сообщение
Не кавчат и не эхо-мск: [Зарегистрироваться?]
Логично будем ближе к друг другу будет сила. Тем более эти страны нас связывают,по идее всем будет выгоднее. При нынешних реалях.При этом вроде хорошем направлении, остается осадок,что не все так просто сколько гнили кругом включая кто будет это исполнять.
Alabaha вне форума      
Старый 31.03.2010, 16:00   #309 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 763
Цитата:
Сообщение от Alabaha Посмотреть сообщение
При этом вроде хорошем направлении, остается осадок,что не все так просто сколько гнили кругом включая кто будет это исполнять.
wat? это на русском вообще?
Яйца вне форума      
Старый 31.03.2010, 16:03   #310 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Яйцо ты не поймешь.
Alabaha вне форума      
Старый 31.03.2010, 16:13   #311 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
mordovorot с Грузией куча скрытых от наших граждан фактов.
Нам просто показали , что Саака умолешенный - тут какбы ничего нового. А, что было на самом деле мы все х3. На CNN все куда интереснее.
Radeo вне форума      
Старый 31.03.2010, 16:15   #312 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
Сообщение от Alabaha Посмотреть сообщение
Я считаю пошла какая та извращенность событий,может вообще наши расстреливали дома и людей.Фокс ньюс я точно смотреть не буду.Девочку с мамой вспомните в студии фокс доющие интервью,где их всяким образом пытались остановить хорошо что был прямой эфир.
А нашим СМИ ты так слепо и веришь и все от них глотаешь. Тебя пытаются на...ть и те и другие. Была эта девочка или нет, о чем она говорила вообще никогда ты правды не узнаешь, никто тебе ее не расскажет.
Кто осуществил взрывы скорее всего ясно - чеченские смертницы. Кто организовал - чеченские террористы, ФСБ, Моссад, ЦРУ это все совершенно не важно и гадания на эту тему к истине не приведут. Можно еще сотню страниц зафлудить.
Намного важнее кто игроки в этой игре и каковы в ней правила.
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 31.03.2010, 16:18   #313 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
кто игроки узнают в лучшем случае наши внуки
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 31.03.2010, 16:38   #314 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Цитата:
Сообщение от blink Посмотреть сообщение
А нашим СМИ ты так слепо и веришь и все от них глотаешь. Тебя пытаются на...ть и те и другие. Была эта девочка или нет, о чем она говорила вообще никогда ты правды не узнаешь, никто тебе ее не расскажет.
Кто осуществил взрывы скорее всего ясно - чеченские смертницы. Кто организовал - чеченские террористы, ФСБ, Моссад, ЦРУ это все совершенно не важно и гадания на эту тему к истине не приведут. Можно еще сотню страниц зафлудить.
Намного важнее кто игроки в этой игре и каковы в ней правила.
Это я понимаю,но девочка с мамой говорили искрение,представить себя на их месте могу,и понять что они чувствовали и что переживали.
Alabaha вне форума      
Старый 31.03.2010, 16:38   #315 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
кто игроки узнают в лучшем случае наши внуки
Да, дай бог чтобы у них хотя бы была возможность пофлудить на форуме как у нас=)
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 31.03.2010, 16:40   #316 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
Сообщение от Alabaha Посмотреть сообщение
Это я понимаю,но девочка с мамой говорили искрение,представить себя на их месте могу,и понять что они чувствовали и что переживали.
Alabaha Да я про то, что ты слышал перевод их беседы в версии канала Россия. Так же как и я и все остальные.
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 31.03.2010, 17:04   #317 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Ну дак раскройте тайну-то? А если сами не знаете, то не стоит и заикаться.
mordovorot вне форума      
Старый 31.03.2010, 17:09   #318 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Цитата:
Сообщение от blink Посмотреть сообщение
Alabaha Да я про то, что ты слышал перевод их беседы в версии канала Россия. Так же как и я и все остальные.
blink это новая извращенная версия той тенденции которая растет в инете,не обязательно быть специалистом что бы понять что в интервью с девочкой и мамой реально проникшими в конфликте потому что это их народа касалось,получилось не так как было задумано для шоу и что хотели услышать Foxnews и ведущий ,даже перевод не нужен,почему ведущий засуетился и т.д
Alabaha вне форума      
Старый 31.03.2010, 17:31   #319 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Причем здесь Чечня и Дагестан? А где эти твари смертники и организаторы обитают.
Alabaha вне форума      
Старый 31.03.2010, 17:31   #320 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
В общем если ты видел то шоу от начала до конца на английском языке тогда да, если нет значит ты меня не понял. В любом случае вещи это второстепенные.
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Russian Poker Tour Киев 7-14 Марта 2010 Erik Shakhbazyan Оффлайн - турниры 118 28.03.2010 10:03
RPT-2010 киевский этап (7-14 марта) News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 435 21.03.2010 02:59
18 марта 2010 года состоится презентация проекта EDITORS CHALLENGE 2010. (Прямая видеотрансляцмя) lepavel80 Новости, статьи, репортажи.. 5 20.03.2010 10:14
Бред в Московском Комсомольце Garry Baldy Игра вообще 8 18.10.2005 12:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot