Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Взрыв в московском метро 29 марта 2010

Важные объявления
Старый 29.03.2010, 18:34   #201 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для nurka
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,459
Отправить сообщение для nurka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от seeya Посмотреть сообщение
Мне кажется он в основном вызван синдромом маленькой пиписьки...
вам виднее
__________________
грубая, неадекватная, отмороженная и невменяемая фашистка. бестолочь. упрямый и вредный тролль.
nurka вне форума      
Старый 29.03.2010, 18:34   #202 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Жутко у вас... Хорошо, что у нас такое только один раз было.
4BMagnit вне форума      
Старый 29.03.2010, 18:38   #203 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от 4BMagnit Посмотреть сообщение
Жутко у вас... Хорошо, что у нас такое только один раз было.
И кто у Вас посмел?
st0ck вне форума      
Старый 29.03.2010, 18:42   #204 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
И кто у Вас посмел?
можно обсуждать вечно, никого не нашли.
4BMagnit вне форума      
Старый 29.03.2010, 18:43   #205 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 4BMagnit Посмотреть сообщение
Жутко у вас... Хорошо, что у нас такое только один раз было.
А вы батьку-диктатора поменяйте на "просветленно-демократического"- и вам такое щастье привалит...
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 29.03.2010, 19:01   #206 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 334
я почитал что пишут на форуме кавказчат...

некоторые выводы для себя сделал:
1) религиозный фанатизм (не важно какой религии) это однозначно зло! люди опираются на догмы, а не на логику.

2) у "них" есть своя вера в правоту своих действий.
многие либо реально доведены до отчаяния сложившимся у них положением (гибель их родственников, безработица, беззащитность перед теми кто держит власть), либо/и по пункту №1 выше - зомбированы некими "агентами влияния" (не важно кто это в данном случае).
От бессилия исправить что-либо у себя радуются проблемам у нас. "Ну у пусть что мне плохо, зато у соседа корова сдохла - и то радость!" Кстати напоминает нашу официальную риторику - очень у нас любят когда у америкосов что-то не ладится

3) чем больше мы будем требовать чтобы "их" всех подряд без разбору мочили в сортирах, тем глубже будет пропасть и война не закончится никогда.

ИМХО:
если уж Россия владеет Кавказом, то должна заботится о нём как о любом другом своем округе, а не ставить во главе конченного бандюгана, который их там прессует и жизни не дает.
Проблему нужно решать не "оброком", а созданием нормальных экономических условий. Где есть еда, работа, образование, медицина и т.п. там почти не остается места для экстремизма.
Какой нормальный человек пойдет себя подрывать если у него всё в жизни обустроенно?!
Друг вне форума      
Старый 29.03.2010, 19:15   #207 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
to Krahmal

пользователь получает предупреждение за нарушение правил форума пункт 3.1
lepavel80 вне форума      
Старый 29.03.2010, 19:22   #208 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,227
Цитата:
Сообщение от Krahmal Посмотреть сообщение
Так вот, я зашел в эту тему и написал, что всю эту нечисть надо гнать поганой метлой из России. Тут же мне был влеплен минус от Сан-Питера "за разжигание межнациональной розни".
Да ты что??? Гнать надо говоришь?? А ты сам-то готов к тому чтобы русских гнали из Эмиратов Черногории Хорватии и того же Египта? ГОТОВ?
Ru1NNop вне форума      
Старый 29.03.2010, 19:34   #209 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Krahmal получает бан на 3 дня за нарушение правил форума - пункт 3.1.
lepavel80 вне форума      
Старый 29.03.2010, 19:41   #210 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,227
[Зарегистрироваться?]

Понеслось...

29.03.2010 17:06 : Взрывы в столичном метрополитене спровоцировали нападения на кавказцев
Москвичи начали избивать их в вагонах поездов и на платформах.
Спецслужбы официально заявили о северокавказском следе в сегодняшних терактах в метро. Обычные пассажиры, похоже, тут же отреагировали. В подземке начали избивать кавказцев и мусульман. Так, один из наших слушателей рассказал, что стал очевидцем нападения на двух женщин в платках. Мусульманки вошли в вагон на станции «Автозаводская» и после того, как поезд тронулся в сторону центра, на них с криками, обвинениями в сегодняшних терактах налетел мужчина примерно 50-ти лет и начал бить. К нему присоединились еще четыре или пять человек, его ровесников, среди которых были и женщины, и никто из пассажиров не вступился за мусульманок, не вызвал милицию, или как-то отреагировал. На следующей станции метро пассажирок в платках, говоря словами слушателя, «вышибли» на платформу. О том, что происходит сейчас в метро очевидцы рассказывают и в своих интернет-дневниках. Блоггер Галина, запись которой приводит «Московский комсомолец», сообщила, что драка с двумя кавказцами на ее глазах началась в вагоне метро на станции Кунцевская. Оказывается, таким образом, шокируя пассажиров, мужчины решили проверить у приезжих сумки. Наблюдая за таким самосудом, пишет Галина, дедушка со слезами констатировал: «вот они, последствия взрывов».
Очевидцы, ставшие свидетелями избиений, отмечают, что милиция никак не отреагировала на напавших. А во втором случае задержала кавказцев.
Ru1NNop вне форума      
Старый 29.03.2010, 20:08   #211 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Вова и Дима молодцы!!!
Чечены тоже, не подкачали!

ЛеПавел, так пойдёт?
MightySan вне форума      
Старый 29.03.2010, 20:16   #212 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
я почитал что пишут на форуме кавказчат...

некоторые выводы для себя сделал:
1) религиозный фанатизм (не важно какой религии) это однозначно зло! люди опираются на догмы, а не на логику.

2) у "них" есть своя вера в правоту своих действий.
многие либо реально доведены до отчаяния сложившимся у них положением (гибель их родственников, безработица, беззащитность перед теми кто держит власть), либо/и по пункту №1 выше - зомбированы некими "агентами влияния" (не важно кто это в данном случае).
От бессилия исправить что-либо у себя радуются проблемам у нас. "Ну у пусть что мне плохо, зато у соседа корова сдохла - и то радость!" Кстати напоминает нашу официальную риторику - очень у нас любят когда у америкосов что-то не ладится

3) чем больше мы будем требовать чтобы "их" всех подряд без разбору мочили в сортирах, тем глубже будет пропасть и война не закончится никогда.

ИМХО:
если уж Россия владеет Кавказом, то должна заботится о нём как о любом другом своем округе, а не ставить во главе конченного бандюгана, который их там прессует и жизни не дает.
Проблему нужно решать не "оброком", а созданием нормальных экономических условий. Где есть еда, работа, образование, медицина и т.п. там почти не остается места для экстремизма.
Какой нормальный человек пойдет себя подрывать если у него всё в жизни обустроенно?!
Я так понял что в любом другом своем округе такие условия созданы...? Ведь русские не взрывают себя ни в Волгограде ни в Грозном, значит у них всё в жизни обустроенно...
должна заботится о нём как о любом другом своем округе тут я только за- если Чечню будут доить так-же как скажем Тюмень или скажем Волгоград вместо безвозвратного заливания туда прорвы отобранных у нас денег, то это было бы справедливее.
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 29.03.2010, 20:36   #213 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
У меня даже версий нет, кому опять чего понадобилось. За что опять люди погибли.
Знаю одно, при Сталине, никого не взрывали в Москве. Никто не сгорал в кафе и прочее.
Вот ЛеПавел правильно написал, что типа режим жесткой модерации, могут шерстить инет. Это очень хорошо. У меня все данные здесь есть. Я за свои слова отвечу. Во всем виноваты Путин и Медведев - их бездарная политика и власть.
Они конечно опять захотят столкнуть народы лбами и искать кавказский след. Любой след имеет свою причину - причина их бездарность как руководителей государства.
Если ты допустил, что в твоем городе рвут людей, имей мужество уйти в отставку. Иначе ты не имеешь права требовать такого мужества от других и их отправлять в отставку.
-lexa- вне форума      
Старый 29.03.2010, 20:39   #214 (permalink)
Старожил
 
Аватар для oversun
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
lepavel8o, коверный ты наш. Что-то ты не своим разделом занялся. Душа у тебя видно широкая и руки по топору соскучились. Может на этот сайтик сходишь [Зарегистрироваться?] расскажешь людям без национальности о демократических ценностях?

А на случай, если этот сайтик плохо открываться будет, приведу несколько цитат оттуда.

"ЛЛАХ1У акбар! Отличная новость. Наконец то свиньи вспомнят что к чему, а то что то подзабыли в последние несколько лет.
Пусть АЛЛАХ1 примет Джих1ад наших сестёр (х), если это была истишхадийа и дарует им Джаннатуль Фирдоус!"

"Аллаху акбар! Территория войны расширяется, мусульмане дают развод этому миру и устремляются к довольству своего Господа."

"Субханаллах, сестры поработали наверное на самом деле! Пусть Аллах возвысит их степени в Раю до самых высот!!! Амин!"

Ну и так далее.
oversun вне форума      
Старый 29.03.2010, 20:44   #215 (permalink)
TuT
Участник
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 106
CXOH
TuT вне форума      
Старый 29.03.2010, 20:46   #216 (permalink)
Sgr
Энтузиаст
 
Аватар для Sgr
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 331
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
У меня даже версий нет, кому опять чего понадобилось. За что опять люди погибли.
Знаю одно, при Сталине, никого не взрывали в Москве. Никто не сгорал в кафе и прочее.
Вот ЛеПавел правильно написал, что типа режим жесткой модерации, могут шерстить инет. Это очень хорошо. У меня все данные здесь есть. Я за свои слова отвечу. Во всем виноваты Путин и Медведев - их бездарная политика и власть.
Они конечно опять захотят столкнуть народы лбами и искать кавказский след. Любой след имеет свою причину - причина их бездарность как руководителей государства.
Если ты допустил, что в твоем городе рвут людей, имей мужество уйти в отставку. Иначе ты не имеешь права требовать такого мужества от других и их отправлять в отставку.
При Сталине Чеченцев вывозили в вагонах для скота в Сибирь. При Сталине ты бы не написал, что он в чем-то виноват, а если бы написал, то уехал бы в вагоне для скота в Сибирь.
Что должен сделать Медведев или Путин, для резкого исправления ситуации? Проблема появилась ни вчера и ни сегодня.
Sgr вне форума      
Старый 29.03.2010, 20:48   #217 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
11 сентября 2001 по американским каналам тоже показывали "радующихся мусульман"...
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 29.03.2010, 20:53   #218 (permalink)
Sgr
Энтузиаст
 
Аватар для Sgr
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 331
Цитата:
Сообщение от Rublix Посмотреть сообщение
11 сентября 2001 по американским каналам тоже показывали "радующихся мусульман"...
Осмелюсь предположить, что ненависть к представителям других национальностей испытывал хоть раз почти каждый человек на Земле.
Sgr вне форума      
Старый 29.03.2010, 20:54   #219 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Sgr Посмотреть сообщение
При Сталине Чеченцев вывозили в вагонах для скота в Сибирь. При Сталине ты бы не написал, что он в чем-то виноват, а если бы написал, то уехал бы в вагоне для скота в Сибирь.
Что должен сделать Медведев или Путин, для резкого исправления ситуации? Проблема появилась ни вчера и ни сегодня.
Не надо меня посылать в Сибирь. Я и так здесь и мне здесь нравиться.
Я с удовольствие подставлю свой лоб под пулю, если буду знать, что это пойдет на пользу, понял ты. И написал бы так же и при Сталине, если бы было за что.
-lexa- вне форума      
Старый 29.03.2010, 20:57   #220 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,300
Отправить сообщение для Oксана с помощью Skype™
Сейчас Патриарх давал интервью каналу Россиии, очень правильные вещи говорил
Oксана вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Russian Poker Tour Киев 7-14 Марта 2010 Erik Shakhbazyan Оффлайн - турниры 118 28.03.2010 10:03
RPT-2010 киевский этап (7-14 марта) News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 435 21.03.2010 02:59
18 марта 2010 года состоится презентация проекта EDITORS CHALLENGE 2010. (Прямая видеотрансляцмя) lepavel80 Новости, статьи, репортажи.. 5 20.03.2010 10:14
Бред в Московском Комсомольце Garry Baldy Игра вообще 8 18.10.2005 12:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot