Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Авария на площади Гагарина 25.02.2010.

Важные объявления
Старый 04.03.2010, 10:04     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
По информации Канаева, результаты независимого расследования, которое проводит ФАС, удручающие. "Все веб-камеры, которые висели на площади Гагарина уничтожены, сняты, демонтированы, даже следователи, которые нас изначально привлекли к этому делу, сейчас молчат.
Jake_Green вне форума      
Старый 04.03.2010, 10:12   #2 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
"В тюрьмы по-прежнему сажают только нищих" (с)
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 04.03.2010, 12:09   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Витебск
Сообщений: 273
А это что нойз эмси чтоли?=))Авария конечно очень печальная..............
Deimos256 вне форума      
Старый 04.03.2010, 12:14   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Как это все характерно для стран экс СССР.... Тошно жить среди всего этого говна...
kniferok вне форума      
Старый 04.03.2010, 12:32     TS Старый   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
Цитата:
Сообщение от Deimos256 Посмотреть сообщение
А это что нойз эмси чтоли?=))Авария конечно очень печальная..............
Ага нойз. Печально, что лукойловское чмо, опять безнаказанным останется, а кто-то потерял двоих матерей, жен, сестер..., которых еще и обвинили в том что они выехали на встречку, которая на тот момент была забита наглухо пробкой.
Я сам несколько раз попадал в ситуации, когда из-за мигалок и прочих привилегированных машин чуть не попадал в аварии.
Отныне заправки Лукойл для меня лично не существуют.
Jake_Green вне форума      
Старый 04.03.2010, 15:12   #6 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Jake_Green Посмотреть сообщение
Отныне заправки Лукойл для меня лично не существуют.
О! Биржевые индексы компании LUKOIL на РТС и NASDAQ быстро теряют пункты, спекулянты в шоке
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 04.03.2010, 15:15   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Хоть тут можно плюсовать
Gerda вне форума      
Старый 04.03.2010, 15:18   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Это просто ................В каком же мы говне живём и,увы,скорее всего будем жить дальше!
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 04.03.2010, 15:18   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
Мда, я как вспомню, как Сергей Иванов рассматривался чуть ли не как претендент на Президентство аккурат после того, как отмазал сыночка, сбившего бабку на пешеходном переходе...
Мрази.
Bebop1972 вне форума      
Старый 04.03.2010, 15:23   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Кстати,я не стал бы винить его конкретно.Виноваты мы все и,попади большинство из нас в такую же ситуацию,я не ручаюсь сказать,как повёл бы.Просто противно становится от того,где мы живём и кем мы,когда вырвемся,можем стать.Тьфу-тьфу-тьфу,надеюсь,мир вокруг нас и мир внутри изменится...
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 04.03.2010, 15:26   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PRoASiX
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,798
слов нету просто...
PRoASiX вне форума      
Старый 04.03.2010, 15:28   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для fraerok
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 666
На бмвфоруме уже 43 страницы на эту тему, все пришли к мнению, что вина- обоюдная. Мерс ехал по разделительной, а ситроен не справился с управлением и вьебался в него! Никаких записей само собой не будет, чтоб не привлекать лукойла к уголовной отвественности. Никого не оправдываю, но бабы за рулем, в большинстве своем- хуже обезьян. Кто рулит, тот поймет.
fraerok вне форума      
Старый 04.03.2010, 15:32   #13 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
Проблема не в том, обоюдная вина или нет, а в том, что пропали видеозаписи.
Bebop1972 вне форума      
Старый 04.03.2010, 15:54   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для papapro
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Гваделупа
Сообщений: 660
Похожая история произошла со мной:

Как стало известно РИА «Омск-Информ», 20 ноября около 16 часов бывший участник телепроекта «Дом-2» Иван Борисевич стал участником ДТП, столкнувшись, по не уточненным данным, с бывшим начальником управления ГАИ по Омской области Петром Завалеевым. По словам Борисевича, изначально Завалеев признавал свою неправоту, но потом участники ДТП не сошлись в цене, и теперь сотрудники ГИБДД обвиняют во всем Ивана.


Столкновение произошло на улице Масленникова в районе магазина «Спорт мастер». «Тойота» Ивана находилась в крайнем левом ряду. В это время, по его словам, с правого ряда проезжей части, пытаясь совершить разворот, появился джип «Кадиллак». Автомобиль Борисевича водитель джипа по всей видимости не заметил. Не успев затормозить, «Тойота» столкнулась с джипом. Из «Кадиллака» вышел мужчина и, признав свою неправоту, предложил решить материальный вопрос на месте, не вызывая сотрудников ГИБДД. Как потом узнал Борисевич, это был Петр Завалеев, похожий внешне на бывшего начальника ГАИ Омской области. Участники столкновения не сошлись в цене. Со слов Ивана Борисевича, он решил вызвать ГИБДД, поскольку водитель «Кадиллака» предложил всего пять тысяч рублей при том, что ущерб, по его мнению, составил около 20-ти тысяч рублей.


«Спустя десять минут после звонка водителя «Кадиллака», на место аварии приехал сотрудник ГАИ Шаповалов, - рассказывает Иван Борисевич. - Милиционер начал производить замеры и осматривать место происшествия, утверждая, что я виноват, поскольку не соблюдал дистанцию. Петр Завалеев при сотруднике ГИБДД признавал, что сам нарушил правила, подрезав меня при выезду с правого края. Потом мы убрали автомобили с проезжей части и Завалеев сел в автомобиль милиционера. Просидев там около 30-минут, Петр Завалеев пересел в свой автомобиль и ничего не сказав уехал. Сотрудник ГИБДД пригласил меня в свой автомобиль и заявил, что «Кадиллак» стоял в левом ряду передо мной и якобы я, нарушив дистанцию, врезался в него. В составленных документах я написал, что категорически не согласен, а сегодня написал об этом заявление в прокуратуру».
__________________
Гибралтарский обналичник.
papapro вне форума      
Старый 04.03.2010, 16:03   #15 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
Как оно там, в доме-2? Обожаю этот проект!!! Как тебе Бузова, Водонаева??? Удалось с ними замутить?
Bebop1972 вне форума      
Старый 04.03.2010, 20:45   #16 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для fAke^Taison
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,338
Отправить сообщение для fAke^Taison с помощью ICQ
блин я подумал noiz попал o_O

по сабжу - это ...... - всегда так было и будет :(
__________________
fkn poker!
fAke^Taison вне форума      
Старый 04.03.2010, 21:25   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bkmz03
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 750
Цитата:
всегда так было и будет :(
Так будет ровно до тех пор, пока нас это утраивает. Точнее, пока мы молчим, а в лучшем случае возмущаемся на просторах и-нета. Не устану повторять, что мы великая нация и не заслуживаем, что бы кучка привилегированных чинуш и денежных мешков обращалась с нами, как с быдлом. Нет, я не призываю всех на баррикады хотя было бы и не плохо, но считаю, что надо затаскивать их по судам (если не проходит в наших, то до европейского). Если и снимать деньги за их свинства, то делать это публично, а не втихую, радуясь своему счастью от подачки с барского плеча.
Что бы не казаться демагогом, выкрикивающим здесь лозунги, скажу, что я лично так и поступаю. Сейчас собираю документы для подачи в суд на одного из самых высоких чиновников моей области, который, своим незаконным распоряжением насрал мне в душу. Именно просто насрал, потому что в теперешних обстоятельствах никакой выгоды или убытка мне от того приказа нет. И делаю я это не потому, что подобно мистеру Френкленду не могу жить без судебных тяжб (они мне надоели в силу профессии), а просто что б знали, что есть люди, не намеренные терпеть их выходки.
Bkmz03 вне форума      
Старый 04.03.2010, 21:52   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
[Зарегистрироваться?]

только так
__________________
йгроки, йграйте в йгры й выйгрывайте выйгрыш; но опастайтесь пройгрыша.
filetofish вне форума      
Старый 04.03.2010, 22:26   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Bebop1972 Посмотреть сообщение
Проблема не в том, обоюдная вина или нет, а в том, что пропали видеозаписи.
this. А так же в том, что первое что сделал водитель - снял номера с машины. Это действие с номерами как первая реакция, и циничное, откровенное, наглое, окончательно потерявшее совесть и не видящее краев ублюдочное козло, убравшее записи и еще имеющее наглость констатировать их отсутствие по гостелеканалам - это даже не проблемы, это ппц.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 04.03.2010, 22:52   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tequilua
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Tequilua с помощью ICQ Отправить сообщение для Tequilua с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gramazeka Посмотреть сообщение
Где то исчезают видеозаписи,снимают номера...А зачем далеко ходить- у нас на форуме закрывают любые темы, где звучит слово "Израиль".
А это, то здесь причем?
Сразу вспомнил старый анекдот, как мальчик выучил билет по биологии про собак, и когда выпал билет о блохах.. начал защиту: блохи такие существа которые живут на собаках, а собака это.. и поехали.
По теме. Сколько схожих случаев было, а обычно месяц покуражатся и затихает все. Дать бы в морду.. да вот некому.. так все перекрутят, что по их логике себе в морду бить надо. Ребенка жалко очень.
Tequilua вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Witcher 3 добавлены новые области огромной площади GolDima Игра вообще 0 04.04.2014 20:07
И еще авария с мигалками Eleon Поговорим за жизнь 1 20.05.2010 14:32
Авария в Москве. CLON Поговорим за жизнь 6 27.07.2006 03:16



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot