Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Фильмы, которые вы недавно посмотрели

Важные объявления
Старый 14.02.2015, 13:02   #2821 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
"Джон Уик" - Киану Ривз. Режиссерский дебют Чада Стахелски. Я в восторге, если честно. Заводится фильм медленно, а к 15 минуте уже несется все быстрее и быстрее. Когда появляются титры не верится, что прошло уже полтора часа. По сюжету: Крови - мегалитры, трупов - горы, саундтрек - заслушаешься. В какой-то момент появилось ощущение как в игре "Макс Пейн" - картинка очень интересно преподносится. Актерством Ривз, конечно не блещет, но это его роль, ему такие идут, а-ля Константин, но без всей этой клириканской мистики.

Кому можно посоветовать? Людям с крепкой психикой, переносящими кровь, а-ля в объектив, тем кому понравился "Город грехов" (хотя сравнение, наверное не очень)
глянул
если только есть желание бездумно провести вечер, чтоб после кулеров и бедбитов дневных были горы трупов)

Очередной боевик собственно ни о чем, собственно совсем недавно был на экранах "Великий Уравнитель"- абс. то же самое.. А еще меня стала раздражать манера называть фильм именами. К них там что в Голливуде, фантазия вообще иссякла? Джек Ричер, Джон Уик, еще какой-то вроде недавно был... Забавно, я вот подумал, а если бы наши сняли боевик "Иван Петров", название уже завораживает?)) Да собственно, как его не назови, суть не меняет конечно. Но для разнообразия что-ли назвали бы типа "Вот вам *уки за тачку и собачку"))

А вот собачка супер. Просто чертовски милА! Вот за что я уважаю этот голливуд - умеют они зверушек подать. За одну только такую собачку я бы сам всех перестрелял.
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 14.02.2015, 13:41   #2822 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
"Великий Уравнитель"- абс. то же самое..
Не соглашусь. от этого "эквалайзера" я плевался, если можно так сказать.
А на счет название фильмов - соглашусь, через пару лет Ричер, Уик, Петров - "о каком фильме вообще говорим?"
MrDamian вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.02.2015, 20:23   #2823 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
"Джон Уик" - Киану Ривз. Режиссерский дебют Чада Стахелски. Я в восторге, если честно. Заводится фильм медленно, а к 15 минуте уже несется все быстрее и быстрее. Когда появляются титры не верится, что прошло уже полтора часа. По сюжету: Крови - мегалитры, трупов - горы, саундтрек - заслушаешься. В какой-то момент появилось ощущение как в игре "Макс Пейн" - картинка очень интересно преподносится. Актерством Ривз, конечно не блещет, но это его роль, ему такие идут, а-ля Константин, но без всей этой клириканской мистики.

Кому можно посоветовать? Людям с крепкой психикой, переносящими кровь, а-ля в объектив, тем кому понравился "Город грехов" (хотя сравнение, наверное не очень)
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
глянул
если только есть желание бездумно провести вечер, чтоб после кулеров и бедбитов дневных были горы трупов)

Очередной боевик собственно ни о чем, собственно совсем недавно был на экранах "Великий Уравнитель"- абс. то же самое.. А еще меня стала раздражать манера называть фильм именами. К них там что в Голливуде, фантазия вообще иссякла? Джек Ричер, Джон Уик, еще какой-то вроде недавно был... Забавно, я вот подумал, а если бы наши сняли боевик "Иван Петров", название уже завораживает?)) Да собственно, как его не назови, суть не меняет конечно. Но для разнообразия что-ли назвали бы типа "Вот вам *уки за тачку и собачку"))

А вот собачка супер. Просто чертовски милА! Вот за что я уважаю этот голливуд - умеют они зверушек подать. За одну только такую собачку я бы сам всех перестрелял.
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
Не соглашусь. от этого "эквалайзера" я плевался, если можно так сказать.
А на счет название фильмов - соглашусь, через пару лет Ричер, Уик, Петров - "о каком фильме вообще говорим?"
тока что заценил.
не соглашусь, что тут много общего с "Городом грехов-1/2". этот более приближен к реальности, хотя чувствуется, что также снят по каким-то комиксам (которых я совсем не фанат). здесь совсем другая картинка, другой звук (саундтрек придется отдельно качать,оказывается у Мэнсона есть крутые песни ), тачки, перестрелки, кровь, трупы, пёсики - все круто. немного не хватает секса только

не соглашусь, что одноразовый фильм. одноразовые фильмы - это Джейсон Стетхэм, посмотрел и забыл. вообще почти все боевики - одноразовые, но этот вполне можно будет пересмотреть. по мне так классный боевик.

"уравнитель", кстати, да - говнище то еще.


__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.02.2015, 20:34   #2824 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
[Зарегистрироваться?] 2014

вчера посмотрел, думал будет что то нормальное, а так зря потраченые полтора часа

ни ужастик, ни триллер, ни комедия, а для детского сада фильм
ziksa вне форума      
Старый 14.02.2015, 22:19   #2825 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
(саундтрек придется отдельно качать,оказывается у Мэнсона есть крутые песни )
и последний альбом у него хороший получился.
MrDamian вне форума      
Старый 15.02.2015, 00:57   #2826 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Посмотрел Левиафана, очень жаль потраченного времени,редкая параша, ХЗ как кому-то может понравиться...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 15.02.2015, 11:33   #2827 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
Посмотрел Левиафана, очень жаль потраченного времени,редкая параша, ХЗ как кому-то может понравиться...
мне жаль, что тебе не жаль времени на то, чтобы это написать, чтобы все узнали, как тебе жаль времени на просмотр этой самой параши)
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 15.02.2015, 19:42   #2828 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Рожков
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 322
Если честно, то от Левиафана ожидал чего-то большего, но в принципе посмотреть можно, в принципе фильм на любителя, я бы не сказал, что фильм полная фигня
Рожков вне форума      
Старый 16.02.2015, 00:50   #2829 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для TopRiser
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 2,320
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
"Джон Уик" - Киану Ривз. Режиссерский дебют Чада Стахелски. Я в восторге, если честно. Заводится фильм медленно, а к 15 минуте уже несется все быстрее и быстрее. Когда появляются титры не верится, что прошло уже полтора часа. По сюжету: Крови - мегалитры, трупов - горы, саундтрек - заслушаешься. В какой-то момент появилось ощущение как в игре "Макс Пейн" - картинка очень интересно преподносится. Актерством Ривз, конечно не блещет, но это его роль, ему такие идут, а-ля Константин, но без всей этой клириканской мистики.

Кому можно посоветовать? Людям с крепкой психикой, переносящими кровь, а-ля в объектив, тем кому понравился "Город грехов" (хотя сравнение, наверное не очень)
Ходил на него в кинотеатр... посмотрел минут 15 и покинул зал, так как концовку уже прочувствовал и пошел в кабак пить пиво. Хотя мож при ином бы настроении остался бы.
TopRiser вне форума      
Старый 16.02.2015, 13:22   #2830 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Рожков
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 322
Цитата:
Сообщение от TopRiser Посмотреть сообщение
Ходил на него в кинотеатр... посмотрел минут 15 и покинул зал, так как концовку уже прочувствовал и пошел в кабак пить пиво. Хотя мож при ином бы настроении остался бы.
В данное время ходить в кинотеатр практически нет смысла, по крайней мере на неопознанные фильмы, в большинстве случаев только расстроенные чувства получаешь
Рожков вне форума      
Старый 16.02.2015, 14:48   #2831 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
Интерстеллар - шикарный, серьезный фильм о судьбе человечества, черных дырах, пяти измерениях и т.п. Хорошая фантастика. Заслуженный рейтинг IMDB - 9.0

Скрытый текст:
Надо перестать быть человечным, чтобы спасти человечество
вчера неплохо зашел, как старый физик одабриваю, кванты до сих пор снятся в кошмарах
ziksa вне форума      
Старый 16.02.2015, 17:51   #2832 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™

У кого какие мысли? Хрень предположительно?
Shmatko O.N. вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.02.2015, 20:30   #2833 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Офигенно! Ждем русского покер бума, надо плотненько за каточку засесть к выходу в прокат, а до того, рекламируем, накручиваем лайки и рейтинги на кинопоиске
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 17.02.2015, 04:06   #2834 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Офигенно! Ждем русского покер бума, надо плотненько за каточку засесть к выходу в прокат, а до того, рекламируем, накручиваем лайки и рейтинги на кинопоиске
Фильм вроде как ремейк к армянскому фильму
Вот он :[Зарегистрироваться?]
Shmatko O.N. вне форума      
Старый 17.02.2015, 11:17   #2835 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
3 эпизод сола уже озвучили ?
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума      
Старый 17.02.2015, 17:49   #2836 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
"Мсье Кляйн" с Делоном. Сильный фильм с весьма необычной, на мой взгляд, подачей: очень холодной и безэмоциональной. Такая подача в сочетании с тематикой про Холокост создаёт мощную атмосферу и оставляет тяжёлое послевкусие.

"Джон Уик". Тут уже было обсуждение, после которого не смог не посмотреть этот фильм. Действительно можно провести параллели с недавним "Уравнителем". Тут и русская, мать её, мафия, и финальная разборка под дождём, и клише в духе "крутые парни не смотря на взрыв". На татуировках такого акцента не было, но всё равно показали "крутые тату" Уика. Ещё похоже, что герой Ривза в фильме снова убил Михаила Шуфутинского (некий бородатый бандит, кто видел, тот поймёт ) - герой Вашингтона это тоже сделал. Похоже, что актёр, игравший Шуфутинского один и тот же, правда в "Уравнителе" он был единственным, кто смог доставить проблемы Вашингтону, что неудивительно, ведь Дензель - американец и его уши никак не были готовы к такому инфернальному блатняку от российского шансонье. В общем и целом пострелушки в деревушке вполне себе подходят на один раз, на мой взгляд.
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума      
Старый 17.02.2015, 20:03   #2837 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для TopRiser
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 2,320
Цитата:
Сообщение от Рожков Посмотреть сообщение
В данное время ходить в кинотеатр практически нет смысла, по крайней мере на неопознанные фильмы, в большинстве случаев только расстроенные чувства получаешь
Горький опыт - тоже опыт
TopRiser вне форума      
Старый 17.02.2015, 20:04   #2838 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для TopRiser
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 2,320
Посмотрел только что фильмец "Странный Томас" [Зарегистрироваться?]

Хороший фильм, 8 из 10 стабильно.
TopRiser вне форума      
Старый 17.02.2015, 22:16   #2839 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Посмотрел фильм "Интервью". Даже не знаю, что заставило досмотреть до конца этот трэш, моментами графика понравилась и коронная фразочка фильма ''haters hate us, cause they ain't us'' В яблочко
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 18.02.2015, 01:16   #2840 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для TopRiser
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 2,320
"Явление" [Зарегистрироваться?]
Не зря потраченое время, конечно раскрутить можно было похлеще, но как предостережение пойдет.
TopRiser вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
фильмы которые стоит смотреть ради финала ежык Поговорим за жизнь 81 12.02.2015 14:20
Мысли, которые которые порой приходят, позволяющие совершенствовать нашу игру gosuchotoss Многостоловые турниры 15 11.02.2015 22:29
Кто недавно играл в короне? Tarasio Теории, стратегии, основы покера 12 18.02.2007 19:55
Недавно задумался... FORZA Игра вообще 4 29.03.2006 15:33


Метки
кино, фильмы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot