Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Фильмы, которые вы недавно посмотрели

Важные объявления
Старый 28.02.2015, 02:45   #2881 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для TopRiser
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 2,320
"Пикей" - это шедевр!!! 10 из 10!!! СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

[Зарегистрироваться?]
TopRiser вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.02.2015, 14:32   #2882 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
Цитата:
Сообщение от TopRiser Посмотреть сообщение
Всё очень предсказуемо
вчера посмотрел [Зарегистрироваться?]
смотрится интересно, но предсказуемо, малышка Хилари вытащила
ziksa вне форума      
Старый 28.02.2015, 15:04   #2883 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для TopRiser
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 2,320
Цитата:
Сообщение от ziksa Посмотреть сообщение
вчера посмотрел [Зарегистрироваться?]
смотрится интересно, но предсказуемо, малышка Хилари вытащила
Ну вот как минимум за неё можно досмотреть фильмец, а вот в "Пещере" весь фильм темно, сюжет предсказуемый и зацепится за какого-то определенного актера не удалось. Всё очень наиграно и не интересно.
TopRiser вне форума      
Старый 01.03.2015, 13:03   #2884 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Рожков
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 322
Последнее время редко стал смотреть новые, только вышедшие фильмы, но вот несколько дней назад решил глянуть "Несломленный", как по мне фильм просто шикарный
Рожков вне форума      
Старый 01.03.2015, 13:54   #2885 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для TopRiser
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 2,320
Вчера собрались под поляну посмотреть "Грязь" - фильм харош, но под настроение
TopRiser вне форума      
Старый 01.03.2015, 20:02   #2886 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для TopRiser
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 2,320
Сильный фильм "Свалка" [Зарегистрироваться?]
TopRiser вне форума      
Старый 01.03.2015, 20:22   #2887 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Легенда о чудовище (2015)

Шикарный мультик
dimiji вне форума      
Старый 01.03.2015, 21:00   #2888 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
[Зарегистрироваться?]
около месяца назад посмотрел "игру в имитацию", понравился и решил еще посмотреть в догонку "Энигму". Интересно, но в обратном порядке было бы еще интересней, Беня тут оказался лучшим в сравнении.
ziksa вне форума      
Старый 01.03.2015, 22:56   #2889 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для TopRiser
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 2,320
Цитата:
Сообщение от dimiji Посмотреть сообщение
Легенда о чудовище (2015)

Шикарный мультик
Спасибо, как раз завтра гляну с малым. Сегодня смотрел "Лего. Фильм", заснул после пол часа и перед этим тоже что-то смотрел какой-то мульт - тоже уснул. В общем, мульты на сон очень хорошо тянут.
TopRiser вне форума      
Старый 02.03.2015, 23:48   #2890 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Посмотрел [Зарегистрироваться?].
Просто небо и земля по сравнению с Левиафаном, как по мне. Вот этот фильм можно было бы и выдвигать на премии... Рад, что посмотрел.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 03.03.2015, 15:25   #2891 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Рожков
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 322
Позавчера наконец-то посмотрел фильм "Отель Гранд Будапешт", все сомневался, стоит ли его смотреть, решился. В общем фильм отличный, поднял настроение, жаль что не решался раньше глянуть его
Рожков вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.03.2015, 15:47   #2892 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
Посмотрел [Зарегистрироваться?].
Просто небо и земля по сравнению с Левиафаном, как по мне. Вот этот фильм можно было бы и выдвигать на премии... Рад, что посмотрел.
я так и не понял его убили или нет?
и дом вроде не рухнул как я понимаю
dimiji вне форума      
Старый 03.03.2015, 17:33   #2893 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от Рожков Посмотреть сообщение
Позавчера наконец-то посмотрел фильм "Отель Гранд Будапешт", все сомневался, стоит ли его смотреть, решился. В общем фильм отличный, поднял настроение, жаль что не решался раньше глянуть его
Присоединяюсь.
Varg вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.03.2015, 18:37   #2894 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
а я вчера посмотрел "Бердмена"

так и не понял за что он получил оскара

нет, фильм раз посмотреть можно, но оскара
ziksa вне форума      
Старый 03.03.2015, 18:39   #2895 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Цитата:
Сообщение от ziksa Посмотреть сообщение
а я вчера посмотрел "Бердмена"

так и не понял за что он получил оскара

нет, фильм раз посмотреть можно, но оскара
я его смотрел как только оскар дали, но как у меня это часто бывает я под него заснул.
dimiji вне форума      
Старый 03.03.2015, 20:20   #2896 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 1
В погоне за счастьем- вот это фильм
khvlex123 вне форума      
Старый 03.03.2015, 20:23   #2897 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
По тнт вчера посмотрел в Спорте только девушки, ничего так для русской комедии, на четверочку точно.
dimiji вне форума      
Старый 04.03.2015, 11:27   #2898 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Посмотрел вчера Birdman.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 04.03.2015, 11:40   #2899 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Посмотрел вчера Birdman.
Зря ты так. Через недельку другую пересмотри. Достаточно глубокий смысл, хотя у него все фильмы о внутреннем мире человека, а не о жизни самого человека.
Китон очень хорошо сыграл и на экране 2 образа его "внутренней" и "внешней" личности. С "Бэтманом" шутки не плохо получились. Хотя, мое мнение, что этот фильм очень сильно уступает "Вавилону", "21 грамм".

Но если не любитель таких фильмов, а-ля "Филлини", то не проймет
MrDamian вне форума      
Старый 04.03.2015, 12:21   #2900 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
Зря ты так. Через недельку другую пересмотри. Достаточно глубокий смысл, хотя у него все фильмы о внутреннем мире человека, а не о жизни самого человека.
Китон очень хорошо сыграл и на экране 2 образа его "внутренней" и "внешней" личности. С "Бэтманом" шутки не плохо получились. Хотя, мое мнение, что этот фильм очень сильно уступает "Вавилону", "21 грамм".

Но если не любитель таких фильмов, а-ля "Филлини", то не проймет
Я понимал, что не подпадаю под целевую аудиторию такого кино. Поэтому не очень-то торопился его смотреть. Однако, считаю что способен достаточно объективно смотреть на готовый продукт, потому что вижу проделанную работу всех цехов при производстве. Что могу сказать, великолепная работа оператора\монтажера, фильм практически (вовсе) без склеек, но это уже было до Бердмана, отличная игра актеров, в принципе, из-за Нортона решил все-таки глянуть, отличная работа художников, гриммеров, но эти цеха всегда держат высокую планку в голливуде. Еще, как человек тусивший какое-то время на театральных подмостках, можно отметить атмосферу театра, действительно, там абсолютно все в меру шизанутые. На этом сильные стороны кинА заканчиваются.
Одна классная шутка на весь фильм, отсутствие какого-либо глубокого смысла, фильм держит исключительно за счет двух актеров и работы оператора. Не упускает возможности стебануть современные фильмы по комиксам. Я не фанат фильмов про супер героев, не смотрел последние части трансформеров, человека паука, не видел железного человека, но... если делиться именно по такому признаку, я бы встал на сторону супер героев. Достаточно посмотреть на табло сборы и профит с около киношных индустрий (игрушки там всякие по мотивам, литература, видеоигры и т.п.), и становится понятно за кого рублем голосует народ. Еще не люблю фильмы с навязчиывым продукт плейсментом. Может это лично мой заеп, но когда фильм начинается с плохо скрытой рекламы скайпа, то я уже чувствую подвох. В этом плане Бердман даст фору многим. Качество скрытой рекламы, естественно, на порядок выше, чем в каком-нибудь Ночном Дозоре (там вообще полный П), но я с первого просмотра насчитал среди спонсоров: скайп, стелла артуа, jameson, dewar's, beefeater, facebook, twitter и т.д. ПП есть во многих фильмах, но тут он оформлен ниже должного для голливуда качества.
В целом фильм напомнил мне Левиафана. С технической точки зрения - хорошая сказка (Левиафан obv оценивается в рамках российского кинематографа). Красиво упакован, хорошие актеры, видно что создатели вкладывали работу в свое творение. Уже это достойно уважения, во всяком случае, с моей стороны. Но если оценивать категориями говно\понравилось, то явно первый вариант.

Моя версия почему он взял оскар: если представить, что проводят фестиваль спортивного кино, где все картины примерно одинакового высокого качества, а вся разница в представленном виде спорта, то при условии, что в жюри одни бывшие футболисты, шансы на успех кинА про футбол внезапно люто бешенно возрастают. Понятно, что жюри оскара, поголовно именно из среды киношников, театралов и аффилированных с этой темой господ. Сама суть этого произведения им ближе остальных, а с технической точки зрения, он вполне достоин победы.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
фильмы которые стоит смотреть ради финала ежык Поговорим за жизнь 81 12.02.2015 14:20
Мысли, которые которые порой приходят, позволяющие совершенствовать нашу игру gosuchotoss Многостоловые турниры 15 11.02.2015 22:29
Кто недавно играл в короне? Tarasio Теории, стратегии, основы покера 12 18.02.2007 19:55
Недавно задумался... FORZA Игра вообще 4 29.03.2006 15:33


Метки
кино, фильмы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot