Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Мы - русские!

Важные объявления
Старый 21.12.2009, 23:16     TS Старый   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bkmz03
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 750
Цитата:
убогое стадо(не все конечно, но большинство). Много чего могу написать, но лень=)
Вот за это, дружище, бьют лицо. Прошу прощенье за флуд на форуме, но если этот человек ответит, готов поспорить
Bkmz03 вне форума      
Старый 22.12.2009, 00:28   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
животное живет в стаде значит оно баран, а по сему не лицо бьют, а морду.
вот если бы такие бараны свалили туда где "люди" может и страна оклемалась бы, а то они гадят и гадят и всё ждут, что за ними убирать должно некое стадо
И вот к модераторам вопрос, как там у Вас в уставе форума -нельзя оскорблять национальности блаблабла . Я понял, нельзя всех кроме Русских.
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 22.12.2009, 00:32   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Цитата:
Сообщение от spb15/89 Посмотреть сообщение

и еще , если что то вякает какая-то грузинская шалава, это надо воспринимать как истина?
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 22.12.2009, 01:37   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
Я понял, нельзя всех кроме Русских.
Только сегодня понял?
Если написать, что русские алкаши, то с тобой начнут дискутировать и приводить статистику по потреблению алкоголя в других странах.
Если написать, что ..... ......, то тебя забанят за анти...., разжигание розни и получить минуса в рейтинг.
shamtu вне форума      
Старый 22.12.2009, 01:51   #25 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для spb15/89 с помощью ICQ
Bkmz03, pokerdenis...ребят, вы стороны не перепутали? мозги включайте иногда...
spb15/89 вне форума      
Старый 22.12.2009, 02:02   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Цитата:
Сообщение от spb15/89 Посмотреть сообщение
Bkmz03, pokerdenis...ребят, вы стороны не перепутали? мозги включайте иногда...
А что здесь можно перепутать? Я до 1917 не жил. живу сейчас и стадом себя и свою страну не считаю.
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 22.12.2009, 02:07   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
а еще меня умиляют фотки всяких шалав на лавочке с лозунгами Русские деградируют, ну давайте пофоткаем бомжей в сша, европе. Где нет этой прослойки антисоциалов? Или там не люди, а ангелы живут и в туалет цветами ходят?
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 22.12.2009, 02:29   #28 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для spb15/89 с помощью ICQ
Ты реально считаешь, что шлюхами и бомжами все ограничивается? Для меня люди, покупающие дешевую водяру по 60 рублей в пятерочке; молодежь, жрущая ягу; долбоебы, готовые передавить друг друга за купон на тысячу рублей или ноут на распродаже- есть стадо...если люди проходят мимо, когда русский парень получает пиздюлей от хачей на Сенной площади- они животные...когда охуевшие гости с кавказа(как толерантно=)) носятся по вестибюлям Московского метро с пистолетами, заряжая алах акбар, а все только прячут глаза, лишь бы чего не случилось- это стадо. Тебе, как обладателю солярного символа на аватаре, надо бы это понимать.
spb15/89 вне форума      
Старый 22.12.2009, 02:39   #29 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для spb15/89 с помощью ICQ
а плакат и видео- это лишь примеры пропаганды...если ты не заметил иронии, то это твои проблемы...
spb15/89 вне форума      
Старый 22.12.2009, 02:42   #30 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от spb15/89 Посмотреть сообщение
если люди проходят мимо, когда русский парень получает пиздюлей от хачей на Сенной площади- они животные...когда охуевшие гости с кавказа
Блин, как качественно работают кукловоды.
Разделяй и властвуй - сколько лет методу, а все равно работает.
san_piter вне форума      
Старый 22.12.2009, 02:47   #31 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для spb15/89 с помощью ICQ
лол...я написал, как главный герой сего действа. и с кем работают кукловоды- это большой вопрос. не думаю, что тут уместно его обсуждать, есть много тематических форумов. а так опять только срач получится=)
spb15/89 вне форума      
Старый 22.12.2009, 03:13   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Посмотри видео об открытии распродаж в Европе, Японии (когда SP3 появилась), дебилов дегенератов и прочих уёбков везде примерно равное количество во все времена. Так в чем деградация? Все что нужно для развития Славянской расы не быть таким о которых ты написал, эта задача минимум. Но те люди-двигатели на которых и строиться развитие ни когда такими и не будят ни при каком правительстве или прочих капканов и людей этих примерно 10% остальные тоже люди но они как шестерни в механизме социологии главное правильно эти шестерни собрать.

На последок историю в развитие темы про хачей в метро с алахагбарами.
было мне лет 16 это были 90е и у нас в Подмосковье с автоматами ездили не боясь на сиденьях. Завелась у нас группировка негров которые барыжили героином и платили местным блатным за крышу как положено. Моя компания пацанов которые занимались спортом, своими руками делали качалки, боксерские залы из чего попало (ни кто тогда не помогал) решили решать радикально эту проблему. Кстати мысль о том что их крышуют реальные старшие пацаны нас просто убивала, хотели даже как то поговорить со старшими чего они творят, но кто мы были такие что бы с ними разговаривать.
Короче начали охоту. Просто ловили и бились причем не просто а каждый раз говорили или пихали в карман записку с текстом о нашем желании больше их не видеть в нашем городе. Негры ходили группами штук по 12 и вот однажды я один попал вечером лицом к мордам этой араве, они с собой все насили кистени бежать там было не куда одел я кастет, и понял что бой это последний мой полюбому. Понял когда посмотря по сторонам не увидел ни кого кроме парочки родителей гуляющих с коляской , дедушки с внуком, и еще пару человек явно не боевиков. Негры же решили насладиться моментом и оч. медленно начали меня к стене дома отодвигать с улыбками и бормоча что то на своем негроязыке. Эту картину увидел парень с коляской и женой смотрю ко мне подтягивается хотя жена в слезы не иди, дедушка смотрю побежал в подьезд с внуком , но через минуту выскочил уже без внука, потом услышал кто то с балкона заорал женским голосом милиция едет уже типа держись. Ну дальше еще народ подтянулся которые видать с окон видели ну а потом все в ярко красных красках. Мусора кстати когда приехали даже из козла не вышли обосрались.
Это один момент что вокруг много людей
Второй: уже через день нас нашла братва и пригласили как взрослых на стрелу, мы пришли с полным пониманием того что могут просто застрелить, потому как бабло там крутилось естественно серьезное. Старшие спросили -что Вы творите?, они нам бабло платят и все по закону , а Вы беспределите и т.д и т.п. А мы спросили –За что платят? Хотите нас завалить, валите, но пока они барыжат будем их пиздеть. Старшие как то поменяли тон и начали спрашивать чем мы занимаемся и т.д. поговорили о спорте (потом нам штанги подогнали) и пообещали не сразу но как то об этом подумать. Гдето через пол года ни стало не одного негра в городе , они просто в один день уехали все и больше их ни кто не видел. Да конечно, наверное появились другие барыги наши-ненаши, но пацаны старшие реально тогда прочувствовали всё наше отчаяние это было оч. Заметно. Вот тебе и стадо
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 22.12.2009, 03:21   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Цитата:
Сообщение от spb15/89 Посмотреть сообщение
лол...я написал, как главный герой сего действа. и с кем работают кукловоды- это большой вопрос. не думаю, что тут уместно его обсуждать, есть много тематических форумов. а так опять только срач получится=)
кукловоды всегда работают только с куклами, быть куклой или человеком ....хотел сначало написать дело выбора, нет это дано свыше.
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 22.12.2009, 03:35   #34 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для spb15/89 с помощью ICQ
Твой пример- исключение из правил. Есть еще несколько, всем известных. Заметь, все в маленьких городах. И я зря написал про хачей, борьба с правонарушениями- прерогатива органов правопорядка, а не простых граждан. Я говорю о простой социальной ответственности, если ты не пройдешь мимо, когда человек в беде, уже будет отлично. Но большинству на все ......

Вот пример яркий(видео злое!!!)

spb15/89 вне форума      
Старый 22.12.2009, 03:44   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
а ты не думаешь, что такие видео только и попадаются на глаза из за яркого акцента на безразличие, потому что как раз это исключение из правил. если бы помогли и смотреть не интересно и не выкладывалось бы, я много раз видел в живую автокатастрофы и прочий гемор и люди бросались в горящие машины вытаскивать, но видел и видео в инете где заживо горят и вокруг на мобилки снимают. но это не значит что так и есть это исключение. И потому то дело с ястребами или как их там такой резонанс вызвало, а навешали бы им там ни кто бы не узнал, просто села бы пара человек по нац. статье и все. При чем с уклоном именно нац. вражды.
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 22.12.2009, 04:24   #36 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для spb15/89 с помощью ICQ
Не воспринимай буквально все, я видео выложил, как пример тотального похуизма. Могу еще сходу десяток вспомнить, но думаю не стоит. Наша социльная неустроенность и беззаконие порождены властью, а власть определяет народ, вот и все.

Про "черных ястребов" могу рассказать. Дело уже готовы были спустить на тормозах. Один из пострадавших пошел в отказ, мол он уже всех простил, и вообще это была бытовуха. Соответсвенно нападавшим инкриминировалось хулиганство, а это условные сроки и штрафы. Но нашлись люди, которые не остались безразличными. На фанатских(читай правых) гостевых и форумах были созданы темы, освещающие ход дела. В день заседания порядка 130 человек собрались у здания суда(были представители некоторых общественно-политических движений), что бы оказать моральную и физическую=)) поддержку. Была проинформирована пресса, и только после этого дело получило широкую огласку. Статью поменяли на 282, а сроки стали реальными. А так, было бы как всегда!
spb15/89 вне форума      
Старый 22.12.2009, 04:48   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
да не тотальный он похуизм этот , а ровно такойже как и во всем мире не больше не мешьше чем 100-200 - 1000 лет назад .вот я к чему

Цитата:
Могу еще сходу десяток вспомнить, но думаю не стоит
ну есть и другие ролики я их в жизни много видел
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 22.12.2009, 04:50   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Цитата:
Наша социльная неустроенность и беззаконие порождены властью, а власть определяет народ, вот и все.
Ну скажем так влась давно народ у нас уже не определяет
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 22.12.2009, 05:01   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
и потом что такое социальная неустроенность?
есть только одна проблема убрав которую эта дыра решиться сразу, КОРРУПЦИЯ. в стране крутятся 3 бюджета один белый и два черных, а это и соц защита и армия и развитие новых городов и отраслей, кто покончит с коррупцией войдет в историю как самый великий правитель на Руси. Но коррупция у нас многовековая поэтому побороть её оч. сложно.
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 22.12.2009, 12:56     TS Старый   #40 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bkmz03
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 750
О том, что за слова, нужно бить не морду, а лицо - отвечу. Денис, поверь мне, как менту (пенсионеру МВД в 37 лет) . Моя должность звучит (сам пугаюсь) начальник отдела по расследованию бандитизма. Но вот с чем соглашусь, так это с тем, что берут. Я, нет! Из-за этого сам бегу.
Bkmz03 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русские буквы и редирект Yura Техническая поддержка форума 2 24.09.2012 14:27
Русские реги Эйсхай Покер один на один 12 03.10.2010 11:42
Русские хай роллеры LMC Около покерного стола 12 12.06.2009 03:07
Русские термины для покера alexejv Теории, стратегии, основы покера 1 09.03.2006 10:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot