Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Наркоманы. Что делать мне?

Важные объявления
Старый 23.06.2009, 00:22     TS Старый   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
LeGenDary уберанием этих нариков с моего двора - ничем ты себя не обезопасиш. Только вот ненадо лить воду на тему "А вот каждый так думает вот они и ходят по улицам..." (мб это и так , но причем тут это)

С кипятком воды на перевес всем нарикам обвинять войну тоже - нах оно мне надо.

Просто хочеться уже узнать, хоть раз эти мусора могут чтонибудь ПОЛЕЗНОЕ сделать, кроме всего гавна , что они творят в стране.

Все завтра отец обещал заехать к участковому и поговорить, вот и посмотрим. (самому даже противно к ментам являться, да у меня с ними такие отношения )

P.S> а вообще переехал на новое место жить. Странный сдесь дом. Каждый день новое шоу.
То нарики по вене мажут, то ночью вышел покурить парни с факелами стоят крутят там их и тд (кстати красиво) - забыл как их называют.
Недавно выхожу курить, а там ребята в латах и щитах бьються, ролевики видать - фанаты истории. Что вообще за место такое я х3 ))) Еще вышел в воскр утром , после субботних пати - думал может уже глюки пошли
Radeo вне форума      
Старый 23.06.2009, 00:26   #22 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Да это я образно. Понятно, что делать с ними надо. Да только кто это сделает. Помню пару лет назад выхожу из квартиры, а на площадке шприцы прям с иглами оголенными валяются ( ясен хрен спидозные, скорее всего), я их собрал аккуратно, выкинул... А у меня как раз сын сам ходить начал и с женой они уже на прогулку ходили без коляски... Т е реально ребенок мог дотронуться до этой хрени... Мне страшно стало за всех: за ребенка, за себя, за семью, которой без меня жить придётся... потому что понял, что если вот так вечером выйду и увижу нарков этих на лестнице... понял, что схвачу и буду головой о стену бить, пока мозгами этой твари весь подъезд не уделаю и мне пох будет на законы и прочее, потому что этим тварям ни законы ни принципы не писаны... Они не больные как кто-то тут сказал, они ТВАРИ!
SpacePro вне форума      
Старый 23.06.2009, 09:36   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Нужно выяснить хули они там трутся. Либо у вас там точка, либо кто-то из друзей/подруг живет. В первом случае следует писать коллективные заявы в милицию, чтобы все жильцы подъезда подписались. Во втором, поговорить с родителями этих друзей/подруг.
shamtu вне форума      
Старый 23.06.2009, 09:39   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
А с этими что делать...!? В следущий раз когда придут, вскипяти ведро воды и пи*дани на них сверху - вот тебе совет! Ты им реально поможешь!
Кипятить долго. Получат ожоги - нах оно тебе. Холодной водой облить эффект будет не хуже.
shamtu вне форума      
Старый 23.06.2009, 10:58   #25 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mad cow
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: спб
Сообщений: 1,054
с таксофона можно ментов набрать
__________________
моя подпись
Mad cow вне форума      
Старый 23.06.2009, 12:28   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для [Bobbie]
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 883
Отправить сообщение для [Bobbie] с помощью ICQ
Radeo, а зачем тебе вообще что-то с этим делать? Ну наркаманы и наркоманы, это их выбор. Тебе они как-то конкретно мешают? Ты в покер играешь, может тебя тоже надо от лудомании лечить? а то проиграешь всё, вначале банкрол, потом машину, квартиру.. жену.. потом долги, долги, долги, потом почку продашь чтоб отдать, потом ещё долгов наберёшь, сопьешься и загубишь свою жизнь. Надо спасать тебя и быстрее, так?

p.s. меня просто бесит как можно обсуждать публично как лучше и выгодней кого-то сдать мусорам "для их же блага"
[Bobbie] вне форума      
Старый 23.06.2009, 12:38   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
Да это я образно. Понятно, что делать с ними надо. Да только кто это сделает. Помню пару лет назад выхожу из квартиры, а на площадке шприцы прям с иглами оголенными валяются ( ясен хрен спидозные, скорее всего), я их собрал аккуратно, выкинул... А у меня как раз сын сам ходить начал и с женой они уже на прогулку ходили без коляски... Т е реально ребенок мог дотронуться до этой хрени... Мне страшно стало за всех: за ребенка, за себя, за семью, которой без меня жить придётся... потому что понял, что если вот так вечером выйду и увижу нарков этих на лестнице... понял, что схвачу и буду головой о стену бить, пока мозгами этой твари весь подъезд не уделаю и мне пох будет на законы и прочее, потому что этим тварям ни законы ни принципы не писаны... Они не больные как кто-то тут сказал, они ТВАРИ!
Зачем из крайности в крайность ?
"буду головой о стену бить, пока мозгами этой твари весь подъезд не уделаю и мне пох будет на законы и прочее" с законами лучше аккуратнее, закону разницы нет, наркоман это или другой человек, можно за решетку загреметь. Стоит ли игра свеч? Лучше пусть менты (или другие структуры) этим делом занимаются, а тебе еще сына растить.
MaxBNuts вне форума      
Старый 23.06.2009, 12:49   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ooleggyy
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Витебск Беларусь
Сообщений: 641
Отправить сообщение для ooleggyy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от [Bobbie] Посмотреть сообщение
Radeo, а зачем тебе вообще что-то с этим делать? Ну наркаманы и наркоманы, это их выбор. Тебе они как-то конкретно мешают? Ты в покер играешь, может тебя тоже надо от лудомании лечить? а то проиграешь всё, вначале банкрол, потом машину, квартиру.. жену.. потом долги, долги, долги, потом почку продашь чтоб отдать, потом ещё долгов наберёшь, сопьешься и загубишь свою жизнь. Надо спасать тебя и быстрее, так?

p.s. меня просто бесит как можно обсуждать публично как лучше и выгодней кого-то сдать мусорам "для их же блага"
Да лучше ничего не делать и подождать пока у них закончаться деньги на дозы, и они как нибудь вечерком когда будешь идти домой заху**т тебя просто чтобы найти деньги на дозу, ну а есил у ТС семья так я вообще бы выгонял их нах*й любыми средствами
__________________
Everything you need is already inside/ Just do it
ooleggyy вне форума      
Старый 23.06.2009, 12:53   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от [Bobbie] Посмотреть сообщение
p.s. меня просто бесит как можно обсуждать публично как лучше и выгодней кого-то сдать мусорам "для их же блага"
Правильно, лучше пристрелить.
shamtu вне форума      
Старый 23.06.2009, 14:56   #30 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для CharmDraco
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: LV
Сообщений: 351
Radeo
Недавно выхожу курить, а там...

А что если просто бросить курить?
CharmDraco вне форума      
Старый 23.06.2009, 15:48     TS Старый   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от '[Bobbie
p.s. меня просто бесит как можно обсуждать публично как лучше и выгодней кого-то сдать мусорам "для их же блага"
Ну да конечно ты мне еще скажи "пацанов сдавать нехорошо", или там "мусорнулся" О каких тут благах может идти речь, жить им осталось недолго.
Radeo вне форума      
Старый 23.06.2009, 15:52   #32 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pitcher
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Станция Восток
Сообщений: 393
можно с ружья попалить по ним с балкона.
__________________
pitcher вне форума      
Старый 23.06.2009, 19:41     TS Старый   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Вообщем участковый обьяснил отцу, что в каждом районе при ГНК есть некий "Наббат" . Все звонки туда ананонимно, 24 часа в сутки "работают",
Лучше позвонить все в тот момент когда будет происходить шириво.
Так и сделаем, все делать заставил отца, т..к сам ментов непереношу
Radeo вне форума      
Старый 23.06.2009, 21:10   #34 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для morbo
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: planet of apes
Сообщений: 76
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
Хм, ну когда им не будет на дозу хватать и они тебе ножик под ребро засунут, думаю вспомнишь, что лень было ментов вызывать.
Будте осторожны, если встретите случайно лудоманов. Если им не будет денег хватать на депозит - байин, могут и ножик под ребро засунуть Сразу вызывайте ментов!
__________________
\"Играть с вами, парни, одно удовольствие!\
morbo вне форума      
Старый 24.06.2009, 08:59   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Меня всегда поражает количество мм... альтернативно мыслящих. Сидят люди обсуждают проблему, вдруг появляются "тупые дети" (с) и начинают объяснять, что это не проблема и, что есть другие проблемы, гораздо более важные, или начинают проводить дурацкие параллели.
shamtu вне форума      
Старый 24.06.2009, 09:54   #36 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Бобби, ты меня удивляешь, те сдать уродов ментам это бесит?, с такой позицией из тебя будет каждый встречный алкаш на бутылку выбивать.
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 24.06.2009, 11:24   #37 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Rattly
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 739
Цитата:
Сообщение от Eclofhea Посмотреть сообщение
скайп не предназначен для вызова экстренных служб
вполне наберется обычный городской, не короткий номер
Rattly вне форума      
Старый 24.06.2009, 11:46   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
а у меня в подъезде тока чарнило пьют. на наркоцики нада много денег им, а у людей стрик...мля...кризис.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 26.06.2009, 18:28   #39 (permalink)
читер
 
Аватар для pacificateur1
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2,405
Цитата:
Сообщение от [Bobbie] Посмотреть сообщение
Radeo, а зачем тебе вообще что-то с этим делать? Ну наркаманы и наркоманы, это их выбор. Тебе они как-то конкретно мешают? Ты в покер играешь, может тебя тоже надо от лудомании лечить? а то проиграешь всё, вначале банкрол, потом машину, квартиру.. жену.. потом долги, долги, долги, потом почку продашь чтоб отдать, потом ещё долгов наберёшь, сопьешься и загубишь свою жизнь. Надо спасать тебя и быстрее, так?
p.s. меня просто бесит как можно обсуждать публично как лучше и выгодней кого-то сдать мусорам "для их же блага"
У некоторых современных сарванцов нарушена система координат, ценностей
они даже "один рас- не пи...рас", "в жизни все надо попробавать" -относят к свободе действий , свободе слова
а ведь это чистейший демонизм =съизмальства подменить основу ценностей
гейпассивные выссказывания, "мол не трогайте это их выбор, у них у каждого свои родители есть -пусть они и разбираются,"... к чему приведут в итоге
ИзПокон Веков люди Ведали, что творили, ведали причинно-следственные связи
еще в моей юности любой дяденька мог подойти и уши надрать за оброненное слово плохое или того пуще, к родителям отвести - там батько даст промеж ушей -мало не покажеться
а сейчас нет этих "дядек" -молодежъ без присмотра остается, без призорная, делай с ней любой вражина чужеземный што хошъ
__________________
да прибудет со мной ап рукотворный!
pacificateur1 вне форума      
Старый 26.06.2009, 21:07   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Radeo, все делаешь правильно, хорошо, что ты за них беспокоишься, это реакция нормального человека. Думаешь о том, сколько пацанам и девчонкам жить осталось, а не как их отметелить арматуриной.
Хотя, понятно, конечно, что люди в таком состоянии могут быть и опасны.
Попробуй найти еще в твоем городе организации по работе с наркоманами, возможно, им удастся что-то сделать для этих ребят.
Active1 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL5 Сэт: что делать? garius Безлимитный холдем микро бай-инов 31 14.05.2010 13:12
что делать на ВВ ? Еней Покер один на один 14 07.04.2010 23:03
МТТ с одним ребаем (делать или не делать?) squirrel Многостоловые турниры 17 03.08.2009 20:50
Что делать? kenibqve.br Ввод-вывод денег 3 12.01.2009 23:10
JJ , что делать? tigra_7 Одностоловые турниры 25 22.07.2006 21:31



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot