Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 25.03.2010, 11:42     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 16
ситуация хедзап. фиксид лимит.
SB - баттон, тоесть в позиции. этот SB открывает рейзом ~85%. если SB не получит на префлопе 3-бет от ВВ, то на флопе 100% сделает продолженную ставку. если BB заколит флоп и чекнет на терне, то SB поставит терн 75%.

у SB получаеца основная линия розигриша: префлоп - рейз(85%), флоп - бет(100%), терн - бет(75%).

как наказать SB?
какой диапазон колла должен быть у ВВ на префлопе?
какой диапазон 3-бетов должен быть у ВВ на префлопе?
Еней вне форума      
Старый 25.03.2010, 11:55   #2 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 694
обычно использую тайминг,то есть с определённой переодичностью 3бечу.Коллить вообще не люблю не имея хорошей-сильной руки или мусор.
средние руки не очень хорошо коллить,так как появляются проблемы на постфлопе.
С сильными руками тут понятно,можно и коллить флоп и крутить тёрн,особо не думая и принимая стандартные решения.
С мусором мы заходим что бы испольнить на флопе,если есть нотс то и на тёрне.Опять же знаем свою линию заранее-на любое сопротивление падаем,потому что редко будем иметь хорошую руку
CrazyMonkey вне форума      
Старый 25.03.2010, 12:05   #3 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Еней Посмотреть сообщение
как наказать SB?
Loose-agressive

На остальные вопросы ответить не могу, т.к. не играю FL
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 25.03.2010, 12:10   #4 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 694
Цитата:
Сообщение от isilDurrr91 Посмотреть сообщение
обычно использую тайминг,то есть с определённой переодичностью 3бечу.Коллить вообще не люблю не имея хорошей-сильной руки или мусор.
средние руки не очень хорошо коллить,так как появляются проблемы на постфлопе.
С сильными руками тут понятно,можно и коллить флоп и крутить тёрн,особо не думая и принимая стандартные решения.
С мусором мы заходим что бы испольнить на флопе,если есть нотс то и на тёрне.Опять же знаем свою линию заранее-на любое сопротивление падаем,потому что редко будем иметь хорошую руку
упсэто не по фик.лимит
CrazyMonkey вне форума      
Старый 25.03.2010, 12:13     TS Старый   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 16
я пробовал по разному, и 3-беты давал начиная с А4s/A5o, K8s/K9o, Q9s/QTo, JTs, и играл просто либо фолд, либо трибет, почти не коллил... меня этот чел ооочень напрягает. он регуляр, рои что-то около 7%, у меня статсы лучше чем у него, а вот игра именно с ним оставляет желать лучшего. нет, я тотально ему не заливаю, но все же...
руки типа J6 Q7 и т д для хедзапа вроде и не самое гомно, но вне позиции - это просто ад, начинаеш выкидывать еще на префлопе этот диапазон - теряеш. если это не начальная стадия, и блины существенны - то теряеш вдвойне. вообще, по ощущениям, сложилось мненине что это бот :(
Еней вне форума      
Старый 25.03.2010, 12:17     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 16
единственное что я усвоил, так это монстры типа QQ-АА надо разигривать: колл - префлоп. чек-колл - флоп, чек-рейз - терн,... все остальное в тумане.
Еней вне форума      
Старый 25.03.2010, 12:20     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Loose-agressive
боюсь что, имея позицию, он нагнет меня раком (.
Еней вне форума      
Старый 25.03.2010, 12:25   #8 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Ну, вообще 85% пфр это, помимо играбельных рук, куча мусора. Надо увеличивать диапазон 3бета, все руки кот. достаточны для колла записываем в кандидаты для 3бета. А какой у тебя процент пфр в позиции? Какой у него процент фолда на пфр вне позиции?
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 25.03.2010, 12:28   #9 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 694
да ну этот фл в бл иди)там всё проще немного)
CrazyMonkey вне форума      
Старый 25.03.2010, 12:47     TS Старый   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Ну, вообще 85% пфр это, помимо играбельных рук, куча мусора. Надо увеличивать диапазон 3бета, все руки кот. достаточны для колла записываем в кандидаты для 3бета. А какой у тебя процент пфр в позиции? Какой у него процент фолда на пфр вне позиции?
я не пользуюсь прогами, ни хм, ни птз... еслиб они и стояли, я б тебе точно не сказал, я играю по оппу, будет слабо защищать свой ВВ - будет пфр вплоть до 100%, будет сильно огрызацо - будет у меня пфр 50-60%. на дистанции получится что-то около пфр=65-70%, но это на дистанции со всеми оппами, это как средняя температура по больнице. именно с этим оппом мой пфр около 70% +/-. у него процент фолда на префлопе где-то 10-15%.
Еней вне форума      
Старый 25.03.2010, 12:48     TS Старый   #11 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от isilDurrr91 Посмотреть сообщение
да ну этот фл в бл иди)там всё проще немного)
как по мне, так там все нааамнооого сложнее =))
Еней вне форума      
Старый 25.03.2010, 13:27   #12 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 694
Цитата:
Сообщение от Еней Посмотреть сообщение
как по мне, так там все нааамнооого сложнее =))
в ХА НЛ легче,нежели ФЛ.
CrazyMonkey вне форума      
Старый 25.03.2010, 14:39   #13 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Еней, тебе стоит подождать ответа на свой вопрос от кого-то, кто разбирается в HUFL. Именно по твоей дисциплине у меня нет советов.
Единственное, что могу добавить - если ты правильно определил, что он фолдит 15% на пфр и имеет навыки постфлоп игры, то ты нам описал сильного соперника, solid регуляр. Если ты с ним играешь в ноль, уже неплохо. Попробуй больше времени уделять тэйблселкшену и не играть с такими типками. Тебе выгоднее играть с рыбой
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 26.03.2010, 03:24     TS Старый   #14 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 16
WhiteTrash, спасибо. тут еще в чем проблема, я к нему не подсаживаюсь, обычно не ищу на свою 5-ую точку приключений. он сам подсаживаеся, причем регулярно. тоесь встает выбор, либо самому садица к регулярам, либо также как и они, занимать очередь и ждать рыбы, а только я сел в очередь - он тут как тут уже, подсаживаеца. ну ниче, найдем и на его гайку болт с резьобой -)
Еней вне форума      
Старый 07.04.2010, 23:03   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для postflopnoob
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 934
Еней, разыгрывать монстров коллом на префлопе и чек-коллом флопе - spew, недобираем КУЧУ вэлью.
__________________
Cards are war, in disguise of a sport.
postflopnoob вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать? KarenTer Многостоловые турниры 6 09.01.2010 09:52
МТТ с одним ребаем (делать или не делать?) squirrel Многостоловые турниры 17 03.08.2009 20:50
Что делать? kenibqve.br Ввод-вывод денег 3 12.01.2009 23:10
AJ SB, что делать?? STerrano Многостоловые турниры 52 24.08.2007 13:31
JJ , что делать? tigra_7 Одностоловые турниры 25 22.07.2006 21:31


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot