Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Двух алтайских подростков заставили вырыть себе могилу

Важные объявления
Старый 28.05.2009, 19:55     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
[Зарегистрироваться?]

Вот ссылка тем, кто ещё не в курсе. Обратите внимание на наказание. 20, 14 лет... Это смешно просто. Убить 2-ух подростков из-за телефона и получить 11-20 лет лишения свободы... Всё таки, жаль, что нет в России смертной казни. Таких сук нужно сразу уничтожать без суда, сжигать на медленном огне, и мучать как только возможно всем городом. Инчае это не когда не закончится. В страннах бывшего Совестоко Союза, почему то модно быть "блатным".

У нас в Бобруйске такое тоже недавно было. Один урод убил 14-летнего пацана из-за мобильника, так ему вроде 15 лет дали. Но скажите мне, что из него нормальное уже вырастит? Он выйдет с тюрьмы и снова кого-гибудь замочит. Моё мнение: таких или сразу убивать, или изолировать от общества навсегда. Ну я понимаю, своровал, подрался, с любым может случиться. Но вот так сделать может только законченый человек, хоть его и считают адекватом.

Накипело...
Мармеладович вне форума      
Старый 28.05.2009, 19:58   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Я бы родителей его(их) в первую очередь сажал.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 28.05.2009, 20:01   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
15 лет одиночки - гораздо более тяжелое наказание чем прекращение жизни.
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 28.05.2009, 20:04   #4 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
насчет смертной казни поддерживаю. но лучше конечно их вообще никогда не выпускать оттуда, опыты всякие там...
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 28.05.2009, 20:35     TS Старый   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от Rublix Посмотреть сообщение
15 лет одиночки - гораздо более тяжелое наказание чем прекращение жизни.
Тяжелее, согласен. Но я очень сомневаюсь, что таких людей можно исправить.
Мармеладович вне форума      
Старый 28.05.2009, 20:44   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 573
Надо сажать таких на всю жизнь и устраивать им ежедневные пытки в стиле гуантаномо. Чтоб они через год просто сами сдыхали от такой жизни.
dyoma вне форума      
Старый 28.05.2009, 21:55   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 10
Смертную казнь у нас не введут (и правильно сделают - ибо судебных ошибок много, начнут расстреливать невиновных)
А вот выпускать таких на свободу нельзя категорически, хоть через 25 хоть через 55 лет.
Единственный разумный выход - пожизненное заключение. И у невиновных будет шанс доказать и выйти, и для таких уродов - это будет пострашнее пули.
__________________
Добро обязательно победит зло,
поставит на колени и зверски убьет!
JabbaXatt вне форума      
Старый 28.05.2009, 22:25   #8 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Общество, которое не изолирует от себя подобных индивидумов - это какое-то хреновое общество.
Конечно, всем четверым или казнь, или пожизненная особо жесткая каторга.
MightySan вне форума      
Старый 28.05.2009, 22:33   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Интересно что вроде как организатор всего этого действа З. получил меньше всех
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 28.05.2009, 22:51   #10 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Мне часто говорят, что я жестокий человек, но, если честно, сам себя я считаю мягким и человеколюбивым. Ну, ведь очевидно, что уничтожать подобных преступников необходимо. В моём понимании, оставлять им жизнь - уже преступление, граничащее с издевательством над памятью убитых ребят.

Всегда считал, что подобный материал можно использовать для разного рода научных экспериментов, с целью скорейшего достижения общественно полезных открытий. Вряд ли подобный мусор можно считать людьми, поэтому использование унтерменшей для блага общества никак не может считаться чем-то выходящим за рамки общепринятых моральных норм.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 28.05.2009, 23:56   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Blackjackby
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 769
Отправить сообщение для Blackjackby с помощью ICQ
мне всегда было интересно что мешает использовать таких людей для различного рода экспериментов ? все считают это вполне разумным(рациональным) , но почему этого нету до сих пор ?
Blackjackby вне форума      
Старый 29.05.2009, 00:09   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Всегда считал, что подобный материал можно использовать для разного рода научных экспериментов, с целью скорейшего достижения общественно полезных открытий. Вряд ли подобный мусор можно считать людьми, поэтому использование унтерменшей для блага общества никак не может считаться чем-то выходящим за рамки общепринятых моральных норм.
Нас тоже считали недочеловеками лет эдак 65 назад и дедов наших припарировали абсолютно здоровые люди,просто они на самом деле не понимали,почему это всякие отбросы общества,типа евреев,нельзя использовать на благо общества.Жгли,резали,топил .На благо науки.

Пока у нас, у всех в подкорке что то не изменится и будут появлятся подобные маньяки.А резать,вешать,мучать...каки бы он не был,у него должен быть шанс.Шанс дожить более менее спокойно.

Тоже за пожизненное,ну или как там в штатах,лет 400-500 срок, без права амнистии.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 29.05.2009, 00:16   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nonsense
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Брянск, Санкт-Петербург
Сообщений: 617
Отправить сообщение для nonsense с помощью ICQ
Пожизненное заключение + принудительный труд ИМХО самый оптимальный вариант.
Пусть всю жизнь шьют спецовки, форму военную и тд за еду + работу охранников - и польза, и самоокупаемость, и от общества отгорожены.
nonsense вне форума      
Старый 29.05.2009, 01:05   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для GodOfGame
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 440
Цитата:
Сообщение от nonsense Посмотреть сообщение
Пожизненное заключение + принудительный труд ИМХО самый оптимальный вариант.
Пусть всю жизнь шьют спецовки, форму военную и тд за еду + работу охранников - и польза, и самоокупаемость, и от общества отгорожены.
+1

А особо дерзких на урановые рудники...
__________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубишь одну - преступник, десять - смертник, все - Бог...
GodOfGame вне форума      
Старый 29.05.2009, 01:43   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
По-моему, наше общество не разработало оптимальной системы наказния. Все что есть вступает в конфликт с теми или иными аспектами.
Пускать на опыты и органы - эффективно, но абсолютно фантастично, потому что есть общество - раз. Которое имеет силу. И есть (не знаю как назвать) мнение других стран. Каждая держава выходящая на высокий уровень обязана играть в душечку и быть обеими руками за человечность.
Пожизненное - сплошной убыток государству. Непонятно ради чего кормить этого человека.
Кидать на различные работы - (я в этом не смыслю, поправте, если что) это удар по гражданнам. Помните как в "Побеге из Шоушенка"? Они на выходе дают продукт с крайне низкой себестоимостью - конкурировать с ним бесполезно.
Сажать на определенный срок - сначала мы их кормим, а потом они, совершенно не исправившись (что естественно), выходят и отравляют общество (я не обобщаю, но общая тенденция есть). По этому поводу хорошо писал человек отсидевший за преднамеренное. Он говорил, что почти никто там не исправляется. И сожалеют не о содеяном, а о прошедших годах. Причем пока сидят, привыкают, что их кормят, что делать особо ничего не надо. Собственно выйдя на свободу начать вновь работать психологически тяжело.
Смертная казнь - примерно тоже что с опытами, если ее нет - ввести практически не реально. Да и вопрос скользкий.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 29.05.2009, 01:58   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
изолиривать от общество таких тварей надо.
Radeo вне форума      
Старый 29.05.2009, 07:30   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Я бы родителей его(их) в первую очередь сажал.
+1

Вся хрень идет в первую очередь с семьи.
corsakh вне форума      
Старый 29.05.2009, 21:17   #18 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
[Зарегистрироваться?]
мир становится всё уёбищнее и уёбищнее.
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 30.05.2009, 18:14     TS Старый   #19 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Люди скоро сами себя уничтожат, и никакой метеорит,который взорвёт землю, не понадобится.
Мармеладович вне форума      
Старый 31.05.2009, 01:06   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Не люди уничтожат сами себя,а СМИ.Че за мода на "горячие" новости последние несколько лет?Как то решил посмотреть НТВ,первого апреля,дак я долго не мог сообразить то ли это розигрыш какой то,первоапрельская шутка,то ли реальные новости.На столько все мрачно и горячо приподносят одни и те же факты.

Легче всего продается порнуха и чернуха,а когда "два в одном" дак это вобще супер эксклюзив.Реальную возможность активных действий могущих повлиять на результат имеют еденицы,а остальные занимаются перетиранием чужого нижнего белья.

Я не предлагаю закрыть глаза на происходящий беспредел и беззаконие,но что то позитивное надо видеть вокруг себя,инчае сложно жить в этом мире.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AA and 55 vs так себе NoNameAvailable Безлимитный холдем микро бай-инов 11 23.02.2011 22:31
сам себе аффилейт kapkan Теории, стратегии, основы покера 19 10.06.2009 20:34
Сам себе модератор. фараон О жизни форума 3 18.03.2009 18:33
Представьте себе... slAz Многостоловые турниры 15 22.09.2007 03:02
так бы и дал себе по морде.. Red Безлимитный холдем микро бай-инов 16 18.04.2006 20:46



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot