Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Позор России

Важные объявления
Старый 14.01.2009, 22:21   #41 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 573
Цитата:
Сообщение от Shamtu писал ср, 14 январь 2009 21:19
Цитата:
Сообщение от donkeydonk писал ср, 14 январь 2009 18:43
Проголосовал бы за всех революционеров 17ого.
Народ тоже неплохой вариант.

P.S. Называть Солженицина .....асом, будучи при этом никем, это несколько глупо по-моему. Или должны иметься какие-то интимные сведения или связи что ли... Некрасиво это в общем.
1) У тебя русский язык родной? Или ты типа меня так тонко подколоть хочешь? Слово ".....ас" имеет два применения: 1. грубое обращение к гомосексуалистам; 2. выражение крайней степени неприязни к человеку.
Как написали выше, .....ас в плохом смысле этого слова, то есть пункт 2.
2) Что-то мне не нравится слово "народ". Это кого вы имеете в виду? Быдло, которым вы сами не являетесь? А? И можно примеры, где русский народ поступил как антигерой? И заодно пример народа и страны, у которых нет черных страниц истории, которые они хотели бы забыть.
Спасибо за внимание.
Вспомнился анекдот в тему.
Встречаются два еврея и один другому говорит:
- Ты знаешь, Моисей то оказывается такой .....ас.
- Да, а что случилось? Он тебе денег должен?
- Да нет, в хорошем смысле этого слова.
dyoma вне форума      
Старый 14.01.2009, 22:42   #42 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал ср, 14 январь 2009 20:50
По сабжу:
Сама идея нежизнеспособная. Ведь у нас народ голосует, не думая. По приколу или из вредности. Ещё по моде. Плюс оболваненые всякими Солженициными.
+1 ересь полная... что "имя России", что эта байда
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 14.01.2009, 23:34   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал ср, 14 январь 2009 21:42
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал ср, 14 январь 2009 20:50
По сабжу:
Сама идея нежизнеспособная. Ведь у нас народ голосует, не думая. По приколу или из вредности. Ещё по моде. Плюс оболваненые всякими Солженициными.
+1 ересь полная... что "имя России", что эта байда
«А тебе хрен в рот… да на фуя… Будешь залупаться, говорит, пропадешь… хуб хрен… шакал, подсосался… залупается, ум выставляет…» . Это пишет нобелевский лауреат Солженицын в своем «Одном дне» (»Новый мир», 11, 1962).

__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 15.01.2009, 06:07   #44 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 275
Тут где-то есть орфографические ошибки? "Фуй" и "хуб" – скорее всего, опечатки просто. Или, по-вашему, лауреаты нобельки не имеют право и на это?
Lfnt вне форума      
Старый 15.01.2009, 09:36   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Есть подозрение, что Нобелевская премия Горбачева и Солженицына пролоббирована одними и теми же людьми... Чтоб этим .....асам из Лэнгли пусто было! :x
shamtu вне форума      
Старый 15.01.2009, 09:47   #46 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Я ни в коем случае не защищаю Солженицина и не считаю его каким-то там мыслителем, просто я не поддерживаю такого резкого и безапеляционного суждения о любом человеке, в том числе и о нем.
Про царское правительство, тут не суть вопроса, хотя я скорее монархист, дело революции мне противно скорее из-за того, что практически весь образованный слой населения был вырезан, Россия лишилась приличного количества выдающихся людей. Да и монархический строй для нашей страны по-моему идеален вполне, хотя как ни странно после революции он нисколько не изменился в общем-то, просто переориентировался.
Про народ конечно да, у всех есть черные и светлые пятна это понятно.
Но вот его безволие и готовность слушать всякую ересь и верить ей, вот это ужасно по-моему. Очень уж легко провакациям поддается, да и мыслить практически неспособен. Внушаемость вообще очень плохое качество общественного мнения, не позваляет сбалансировать власть в стране, хотя конечно огромная территория страны неизбежно влечет к этому, на это стоит сделать небольшую скидку. Голосование о котором говорится в топике собственно - очень живой тому пример.
donkeydonk вне форума      
Старый 15.01.2009, 10:36   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от donkeydonk писал чт, 15 январь 2009 09:47
Но вот его безволие и готовность слушать всякую ересь и верить ей, вот это ужасно по-моему. Очень уж легко провакациям поддается, да и мыслить практически неспособен.
По моему большинству народа абсолютно ..... на то, кто сидит в кремле и чо там п#здоболит. Это не безволием называется, это называется похуизмом. Политически активного населения очень мало. Из тех кого я знаю, на выборы никто не ходил и политикой не интересуется. Они просто живут и зарабатывают деньги, вне зависимости от человека в кремле. И совершенно не значит, что если власть показывает по телеку ересь, народ автоматически принимает эту ересь. Мне так кажется даже наооборот, у большинства есть стойкое чувство недоверия к власти.
st0ck вне форума      
Старый 15.01.2009, 11:10   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от donkeydonk писал чт, 15 январь 2009 09:47
Я ни в коем случае не защищаю Солженицина и не считаю его каким-то там мыслителем, просто я не поддерживаю такого резкого и безапеляционного суждения о любом человеке, в том числе и о нем.
Солженицин принес колоссальный вред моей стране. И поэтому, я считаю, что он - .....ас в плохом смысле этого слова.
shamtu вне форума      
Старый 15.01.2009, 11:18   #49 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stock писал чт, 15 январь 2009 10:36
Цитата:
Сообщение от donkeydonk писал чт, 15 январь 2009 09:47
Но вот его безволие и готовность слушать всякую ересь и верить ей, вот это ужасно по-моему. Очень уж легко провакациям поддается, да и мыслить практически неспособен.
По моему большинству народа абсолютно ..... на то, кто сидит в кремле и чо там п#здоболит. Это не безволием называется, это называется похуизмом. Политически активного населения очень мало. Из тех кого я знаю, на выборы никто не ходил и политикой не интересуется. Они просто живут и зарабатывают деньги, вне зависимости от человека в кремле. И совершенно не значит, что если власть показывает по телеку ересь, народ автоматически принимает эту ересь. Мне так кажется даже наооборот, у большинства есть стойкое чувство недоверия к власти.
Что характерно, наше государство в дела граждан не лезет, налоги по 50% не заламывает. Государство должно обеспечивать внутреннюю и внешнюю безопасность (как военную, так и экономическую) страны. А деньги мы должны сами зарабатывать. Поэтому, активное население (читай, умееющее зарабатывать деньги), я имею в виду обывателей, в политику не лезет, ему и так нормально. В политику от безделья лезут, пенсионеры или социопаты на окладе ЦРУ типа Каспарова. Крупные бизнесмены в политику идут, чтобы решать собственные проблемы, ну это и так очевидно.
shamtu вне форума      
Старый 15.01.2009, 11:47   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от slAz писал ср, 14 январь 2009 21:06
Мне запомнилось где он жгёт про кучу русских что в плен сдавались и предателями становились, а вот в каписталистической Англии всего 1 предатель нашёлся. Это типа довод в пользу того как народ коммунизм ненавидел и Сталина. Про то что на территорию Англии нога немцев не ступала ни слова. Мыслитель блин... как эту парашу хавать можно?
Это единственное что тебе из 3-х томов запомнилось?
Ну тогда понятно почему у нас такое руководство в стране.

Upd: Да и выводы солженицын делал другие. Ты наверное отзывы читал, а не саму книжку.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 15.01.2009, 15:52   #51 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от MagicGog писал вт, 13 январь 2009 23:18
Позор России - страна должна знать своих «героев»
[Зарегистрироваться?]
Благодаря этому сайту я впервые в жизни проголосовал за Путина )). Завтра еще голос ему отдам.
MightySan вне форума      
Старый 15.01.2009, 17:09   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
MightySan
Ты считаешь, что хуже Путина нет и не было?
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 15.01.2009, 17:26   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MightySan писал чт, 15 январь 2009 15:52
Цитата:
Сообщение от MagicGog писал вт, 13 январь 2009 23:18
Позор России - страна должна знать своих «героев»
[Зарегистрироваться?]
Благодаря этому сайту я впервые в жизни проголосовал за Путина )). Завтра еще голос ему отдам.
Там просто колоссальный выбор мудаков, а ты Путина выбрал. На текущую ситуацию все равно голосование не повлияет. Мой выбор - Ельцин или Горбачев.
shamtu вне форума      
Старый 15.01.2009, 17:28   #54 (permalink)
Старожил
 
Аватар для senych
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 701
Отправить сообщение для senych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал чт, 15 январь 2009 17:09
MightySan
Ты считаешь, что хуже Путина нет и не было?
Присоединяюсь к вопросу, неоднократно видел в подписях Майтисана антипутиновские,антимедве евские комменты. Интересна гражданская твоя гражданская позиция.

__________________
Play good or tight (c)
senych вне форума      
Старый 15.01.2009, 17:50   #55 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: спб
Сообщений: 20
После Пушкина Россия не выиграла ни одной войны. Все победы были до пушкинской галиматьи. Наполеона, турков, шведов разбили. После Пушкина все войны проиграли -
Севастопольскую, японскую и первую мировую. За даром отдали все плоды второй мировой и сейчас Россия на первом месте по самоубийствам и абортам, но зато Пушкин наше все.
У Крылова есть басня "Писатель в аду", это про Пушкина. Писатель горит в аду и спрашивает бога: " я же только писал и никого не убивал", на это господь отвечает: "
преступления убийцы забыты давно на земле, а твоих стихов начитавшись, Пушкин, целая страна Россия разорена, гори и дальше".
Пушкин писал любовные стишки женщинам, потому что любил пожить за счет состоятельных дам. На Гончаровой он был женат, потому что та владела серебряными приисками.
Т.е. поэт интересовался состоятельными женщинами, а писал о бесприданницах, лицемерно уча легкомысленно относиться к выбору супруги. Этим самым Пушкин развалил
российскую семью. Половина детей сейчас воспитываются не в полных семьях и без отцов, вот плоды вредной поэзии Пушкина

[Зарегистрироваться?]
AT300 вне форума      
Старый 15.01.2009, 17:56   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Ты это серьезно? Стихи так сильно повлияли на мировозрение многих поколений?
При Советском Союзе разводов и абортов мне кажется поменьше было, а Пушкина учили.

Из того, что видел я, вредоноснее "Интердевочки" и Дом-2 для института семьи ничего нет.
shamtu вне форума      
Старый 15.01.2009, 17:58   #57 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: спб
Сообщений: 20
Это не мои слова - скопировал с сайта тк показалось забавным (ссылка же внизу)
AT300 вне форума      
Старый 15.01.2009, 17:59   #58 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от AT300 писал чт, 15 январь 2009 17:50
После Пушкина Россия не выиграла ни одной войны. Все победы были до пушкинской галиматьи. Наполеона, турков, шведов разбили. После Пушкина все войны проиграли -
Севастопольскую, японскую и первую мировую. За даром отдали все плоды второй мировой и сейчас Россия на первом месте по самоубийствам и абортам, но зато Пушкин наше все.
У Крылова есть басня "Писатель в аду", это про Пушкина. Писатель горит в аду и спрашивает бога: " я же только писал и никого не убивал", на это господь отвечает: "
преступления убийцы забыты давно на земле, а твоих стихов начитавшись, Пушкин, целая страна Россия разорена, гори и дальше".
Пушкин писал любовные стишки женщинам, потому что любил пожить за счет состоятельных дам. На Гончаровой он был женат, потому что та владела серебряными приисками.
Т.е. поэт интересовался состоятельными женщинами, а писал о бесприданницах, лицемерно уча легкомысленно относиться к выбору супруги. Этим самым Пушкин развалил
российскую семью. Половина детей сейчас воспитываются не в полных семьях и без отцов, вот плоды вредной поэзии Пушкина

[Зарегистрироваться?]
ЛОЛ Жириновский стаил
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 15.01.2009, 18:08   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
А, понял.

Ход мыслей у мужчины верный, только как это сказать, лает не на то дерево.
shamtu вне форума      
Старый 15.01.2009, 18:44   #60 (permalink)
Старожил
 
Аватар для OOuph
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,145
Цитата:
Сообщение от AT300 писал чт, 15 январь 2009 17:50
После Пушкина Россия не выиграла ни одной войны. Все победы были до пушкинской галиматьи. Наполеона, турков, шведов разбили. После Пушкина все войны проиграли -
Севастопольскую, японскую и первую мировую. За даром отдали все плоды второй мировой и сейчас Россия на первом месте по самоубийствам и абортам, но зато Пушкин наше все.
У Крылова есть басня "Писатель в аду", это про Пушкина. Писатель горит в аду и спрашивает бога: " я же только писал и никого не убивал", на это господь отвечает: "
преступления убийцы забыты давно на земле, а твоих стихов начитавшись, Пушкин, целая страна Россия разорена, гори и дальше".
Пушкин писал любовные стишки женщинам, потому что любил пожить за счет состоятельных дам. На Гончаровой он был женат, потому что та владела серебряными приисками.
Т.е. поэт интересовался состоятельными женщинами, а писал о бесприданницах, лицемерно уча легкомысленно относиться к выбору супруги. Этим самым Пушкин развалил
российскую семью. Половина детей сейчас воспитываются не в полных семьях и без отцов, вот плоды вредной поэзии Пушкина

[Зарегистрироваться?]
Ужаснейшая ересь. Давно такой не читал.
А в главгады я бы записал Гайдара и компанию...отлично у нас приватизацию провели....
__________________
Плохо играю постфлоп, хорошо - постривер...

© VERteam.OOuph
OOuph вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пенсионеры-позор гламурной столицы? TalerMan Поговорим за жизнь 8 03.12.2010 15:04
Кто тут у нас с юга России? NifNif Поговорим за жизнь 4 17.07.2009 19:31
Позор мне, я фиш & морон Ipokera.=/ Paradise Безлимитный холдем микро бай-инов 2 22.01.2008 12:56
nl50 6max Трипс против камушка, позор сегодняшнего дня :) z_poker Безлимитный холдем низких бай-инов 27 19.12.2007 01:05
нл25 6макс - позор или нормально? No_match Безлимитный холдем микро бай-инов 5 05.05.2007 12:54



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot