Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Акции протеста по поводу повышения таможенных пошлин на ввоз иномарок.

Важные объявления
Старый 26.12.2008, 13:34   #41 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Да уж... И нам эту херню ещё как минимум три с лишним года терпеть. Сразу хочется передать привет полным долбеням, которые придали им уверенности, добавив по своему голосу "Единой России" и Медвутину...

Нельзя у ёлочки хоровод поводить... И даже не то, что нельзя, а получи в лобешник за это. Ребята вообще оборзели. СМИ почти все захватили, на инет хотели руку наложить, чтобы вообще нигде нельзя было высказать своё "Против!". А что дальше? Самодержавный царь? Ладно бы были патриотами, взявшими ситуацию под полный контроль. А тут ведь страну разваливают и высасывают из неё последнее. И всё равно хотят быть царями?..

А по телеку были сюжеты об этих происшествиях во Владике?
Если нет, то что-то уже надо предпринимать, пока Путин+олигархи не поставили нас всех на колени. Надо дать им понять, что народ против и с его мнением придётся считаться и хотя бы в отрытую не борзеть.
Вот именно для этих целей и нельзя было голосовать за действующую власть, о чём я уже говорил. Если бы победа на выборах далась им с трудом, или вообще лишь с помощью мощных подтасовок, то они бы так не борзели, понимали, что положение их шатко и надо завоёвывать симпатии населения.
Ну а что остаётся теперь?
Может, устроить какую-либо акцию в интернете? Это пока единственное, что нам доступно. Может, приписать всем на всех форумах приписку в подписи вроде "Я против политики Путина и Медведева!"?
Если подобная дополнительная приписка в подписи будет красоваться хотя бы у каждого 20-го пользователя форумов, то ребятки засуетятся достаточно серьёзно. Может, это их отрезвит.
Глупая идея? Ваши мнения.
MightySan вне форума      
Старый 26.12.2008, 16:41   #42 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: урал
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал пн, 22 декабрь 2008 15:06
В общем подробно писать не буду. Многие знают что во Владивостоке недавно перекрывалась федеральная трасса.
Вчера должна было состояться повторная акция. Организация ее проходила естественно на форумах (я зарегистрирован давно на одном drom.ru) .
Сегодня там читал топик журналиста о том как арестовывали жестко с побоями и разбитием камер всех подряд.
Сам видел как милиция цепью стояла в этот день вдоль дороги. Знаю как людей с других городов не пропускали на пикетах по дороге.
Самое главное что хотел сказать что вся жесткость (побои, мордой в асфальт и т.д.) была проявлена МОСКОВСКИМ омоном 8O который специально для разгона прилетел во Влад.
Вот такие пироги...это даже не "несогласные" это простые люди у которых забирают последний кусок хлеба и возможность иметь достойный автомобиль. Простые люди пытались сделать так чтобы их услышали...услышали -держи дубинкой пламенный московский привет.
В общем drom.ru удаляет все посты о акции-видимо напугали их не на шутку. Правда дается ссылка на ресурс [Зарегистрироваться?]

P.S. только что видел репортаж местного канала (видимо независимые журналисты есть только в провинциях). Там все четко заснято-так как людям не дали разрешения на проведения митинга то люди просто собрались на центральной площади и водили хоровод вокруг елки. Не транспорантов ничего такого не было и в помине. Московские менты жестко заламывали людей и пинками запихивали в "автозеки". Если хоровод не желал распадаться и отпускать "арестованного" то соседей просто тупо били по лицу с матами и угррозами.
Потом дошла очередь до журналистов (включая и иностранных) их просто как тюфики за руки и за ноги кидали в машины. Оборудование просто ломали.
Говорят все мировая канали евроньюс и т.д. открывались сегодня этими кадрами.
Это все -пиз..ц господа. В след раз я сам пойду на такую акцию.
Не те времена что бы какой то московский мент (наши говорят отказывались от жестокости , хотя я думаю им просто не доверили) говорил нормальным людям (не преследующим полит цели) ты БЫДЛО.
такого терпеть нельзя.
Либо нужно валить из этой страны...
совсем охуели.

барыгам лишь бы нажиться, и плевать они хотели и что на всем дальнем востоке людей живет меньше чем занято в российском автопроме.
Dzunbej вне форума      
Старый 26.12.2008, 16:44   #43 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: урал
Сообщений: 1,827
отписавшиеся в этой теме, любопытства ради, могут попробовать прикинуть экономический эффект не с точки зрения кучки людей страдающих синдромом ущемленного яичка, а с точки зрения выгоды для государства, для БОЛЬШИНСТВА ЕГО ГРАЖДАН.
Dzunbej вне форума      
Старый 26.12.2008, 17:19   #44 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Dzunbej писал пт, 26 декабрь 2008 16:44
отписавшиеся в этой теме, любопытства ради, могут попробовать прикинуть экономический эффект не с точки зрения кучки людей страдающих синдромом ущемленного яичка, а с точки зрения выгоды для государства, для БОЛЬШИНСТВА ЕГО ГРАЖДАН.
Странный у тебя взгляд на произошедшее. В этой теме выказывают бурное недовольство тем, что повысили пошлины? Я, например, понимаю, что у этого дела есть и плюсы и минусы. Я не берусь говорить о том, хорошо ли поднимать пошлины или нет.

Речь о том, что у людей есть право высказать своё мнение. Опять та же статья 19 Декларации прав человека ООН. Было за что силой разгонять людей, водящих хоровод перед новым годом, которые не высказывали ничего вслух и не имели плакатов?
Или ты считаешь, что из-за интересов государства можно себе позволять такие силовые акции, Dzunbej?
MightySan вне форума      
Старый 26.12.2008, 17:27   #45 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: урал
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 26 декабрь 2008 17:19
Цитата:
Сообщение от Dzunbej писал пт, 26 декабрь 2008 16:44
отписавшиеся в этой теме, любопытства ради, могут попробовать прикинуть экономический эффект не с точки зрения кучки людей страдающих синдромом ущемленного яичка, а с точки зрения выгоды для государства, для БОЛЬШИНСТВА ЕГО ГРАЖДАН.
Странный у тебя взгляд на произошедшее. В этой теме выказывают бурное недовольство тем, что повысили пошлины? Я, например, понимаю, что у этого дела есть и плюсы и минусы. Я не берусь говорить о том, хорошо ли поднимать пошлины или нет.

Речь о том, что у людей есть право высказать своё мнение. Опять та же статья 19 Декларации прав человека ООН. Было за что силой разгонять людей, водящих хоровод перед новым годом, которые не высказывали ничего вслух и не имели плакатов?
Или ты считаешь, что из-за интересов государства можно себе позволять такие силовые акции, Dzunbej?
посмотри на эту ситуацию с точки зрения руководителя. в данном случае страны.
Dzunbej вне форума      
Старый 26.12.2008, 17:32   #46 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Dzunbej писал пт, 26 декабрь 2008 17:27
посмотри на эту ситуацию с точки зрения руководителя. в данном случае страны.
А я его раб что ли? Он, типа, захочет - выпорет меня за то, что хоровод вожу, а захочет - расстреляет за то, что мне не нравится его политика? Нет, мы так не договаривались. В отличие от некоторых я за за ЕдРо и Медвутина не голосовал, и даже более - голосовал против Медвутина. Думаю, что многие из демонстрантов тоже. Так почему Медвутин может распорядиться и "покарать" ни за что этих людей?
MightySan вне форума      
Старый 26.12.2008, 17:38   #47 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: урал
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 26 декабрь 2008 17:32
Цитата:
Сообщение от Dzunbej писал пт, 26 декабрь 2008 17:27
посмотри на эту ситуацию с точки зрения руководителя. в данном случае страны.
А я его раб что ли? Он, типа, захочет - выпорет меня за то, что хоровод вожу, а захочет - расстреляет за то, что мне не нравится его политика? Нет, мы так не договаривались. В отличие от некоторых я за за ЕдРо и Медвутина не голосовал, и даже более - голосовал против Медвутина. Думаю, что многие из демонстрантов тоже. Так почему Медвутин может распорядиться и "покарать" ни за что этих людей?
Ты живешь в этой стране и ты не уехал из нее после того как президентом был выбран Медведев. Откажись от гражданства РФ (если это возможно, не уверен) и езжай жить в другую страну. Имхо такая линия логична.
Dzunbej вне форума      
Старый 26.12.2008, 17:42   #48 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: урал
Сообщений: 1,827
Вообще мы куда то в сторону ушли. Речь но о тебе а о совести тех кто учавствует в "акциях протеста".
Dzunbej вне форума      
Старый 26.12.2008, 17:54   #49 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от Dzunbej писал пт, 26 декабрь 2008 17:38
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 26 декабрь 2008 17:32
Цитата:
Сообщение от Dzunbej писал пт, 26 декабрь 2008 17:27
посмотри на эту ситуацию с точки зрения руководителя. в данном случае страны.
А я его раб что ли? Он, типа, захочет - выпорет меня за то, что хоровод вожу, а захочет - расстреляет за то, что мне не нравится его политика? Нет, мы так не договаривались. В отличие от некоторых я за за ЕдРо и Медвутина не голосовал, и даже более - голосовал против Медвутина. Думаю, что многие из демонстрантов тоже. Так почему Медвутин может распорядиться и "покарать" ни за что этих людей?
Ты живешь в этой стране и ты не уехал из нее после того как президентом был выбран Медведев. Откажись от гражданства РФ (если это возможно, не уверен) и езжай жить в другую страну. Имхо такая линия логична.
Несешь чушь.

Много кому не нравится политика наших правителей, и что им теперь всем отказываться от гражданства ? Это не моя проблема, что они мне не нравятся, а их. Надо исходить из этого, это следует из основ демократического общества и прописано в конституции.
MagicGog вне форума      
Старый 26.12.2008, 18:09   #50 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: урал
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от MagicGog писал пт, 26 декабрь 2008 17:54
Несешь чушь.

Много кому не нравится политика наших правителей, и что им теперь всем отказываться от гражданства ? Это не моя проблема, что они мне не нравятся, а их. Надо исходить из этого, это следует из основ демократического общества и прописано в конституции.
Это вопрос мировозрения пожалуй...
Dzunbej вне форума      
Старый 26.12.2008, 22:43   #51 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
А между тем:

[Зарегистрироваться?]
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Госдума приняла ... в третьем чтении законопроект, ограничивающий круг дел, которые имеет право рассматривать суд присяжных. В соответствии с законом присяжных больше не будут привлекать при рассмотрении дел о преступлениях антигосударственной направленности.
...
Вносимые в УК и УПК поправки касаются тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе связанных с терроризмом, захватом заложников, организацией незаконных вооруженных формирований, шпионажем, государственной изменой, насильственным захватом власти, вооруженным мятежом, диверсиями, массовыми беспорядками.
san_piter вне форума      
Старый 27.12.2008, 00:15   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 26 декабрь 2008 13:34
Да уж... И нам эту херню ещё как минимум три с лишним года терпеть. Сразу хочется передать привет полным долбеням, которые придали им уверенности, добавив по своему голосу "Единой России" и Медвутину...

Нельзя у ёлочки хоровод поводить... И даже не то, что нельзя, а получи в лобешник за это. Ребята вообще оборзели. СМИ почти все захватили, на инет хотели руку наложить, чтобы вообще нигде нельзя было высказать своё "Против!". А что дальше? Самодержавный царь? Ладно бы были патриотами, взявшими ситуацию под полный контроль. А тут ведь страну разваливают и высасывают из неё последнее. И всё равно хотят быть царями?..

А по телеку были сюжеты об этих происшествиях во Владике?
Если нет, то что-то уже надо предпринимать, пока Путин+олигархи не поставили нас всех на колени. Надо дать им понять, что народ против и с его мнением придётся считаться и хотя бы в отрытую не борзеть.
Вот именно для этих целей и нельзя было голосовать за действующую власть, о чём я уже говорил. Если бы победа на выборах далась им с трудом, или вообще лишь с помощью мощных подтасовок, то они бы так не борзели, понимали, что положение их шатко и надо завоёвывать симпатии населения.
Ну а что остаётся теперь?
Может, устроить какую-либо акцию в интернете? Это пока единственное, что нам доступно. Может, приписать всем на всех форумах приписку в подписи вроде "Я против политики Путина и Медведева!"?
Если подобная дополнительная приписка в подписи будет красоваться хотя бы у каждого 20-го пользователя форумов, то ребятки засуетятся достаточно серьёзно. Может, это их отрезвит.
Глупая идея? Ваши мнения.
Вот, если честно, я не ожидал от тебя такого поста, просто обычно люди, которые много говорят о национальном вопросе, русских итд - почему-то поддерживают или действующую власть, жириновского или зюгановцев, любящих сталина.

Вообще я полностью согласен, хоть мы по идее и с разных сторон смотрим на происходящее, но выводы одни и те же получаются.
Gnome вне форума      
Старый 27.12.2008, 00:18   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 26 декабрь 2008 17:32
Цитата:
Сообщение от Dzunbej писал пт, 26 декабрь 2008 17:27
посмотри на эту ситуацию с точки зрения руководителя. в данном случае страны.
А я его раб что ли? Он, типа, захочет - выпорет меня за то, что хоровод вожу, а захочет - расстреляет за то, что мне не нравится его политика? Нет, мы так не договаривались. В отличие от некоторых я за за ЕдРо и Медвутина не голосовал, и даже более - голосовал против Медвутина. Думаю, что многие из демонстрантов тоже. Так почему Медвутин может распорядиться и "покарать" ни за что этих людей?
А за кого голосовал?
Вообще просто они там у власти почему-то считают просто страну своим бизнесом или собственностью просто, даже не знаю, как точнее это назвать. Вообще не зря говорят, что народ имеет ту власть, которую заслуживает.
Gnome вне форума      
Старый 27.12.2008, 00:19   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dzunbej писал пт, 26 декабрь 2008 17:38
Ты живешь в этой стране и ты не уехал из нее после того как президентом был выбран Медведев. Откажись от гражданства РФ (если это возможно, не уверен) и езжай жить в другую страну. Имхо такая линия логична.
Да вполне хорошая идея. Просто уехать - это не так просто как кажется, это не так, что взял собрал шмотки и уехал
Gnome вне форума      
Старый 27.12.2008, 03:44     TS Старый   #55 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Так "Господа"-я опять очень много катал и мало спал поэтому за свою логичность не ручаюсь
Итак:
понятие "барыга" в отношении автодилеров родилось в те времена когда авто отбирались ( я помню те времена я сам отбирал а продавать мне было "западло"), странно что так много людей оперирует этим "понятием".
Понятие "барыга" более уместно в отношеннии наркодилеров.
Далее:
я этот топик создавл не для того чтобы услышать сколько миллиардов безработных возникнет после гибели нашего автопрома (я думал там три калеки работают), так вот кто пытается пиздеть за наш убогий автопром и сравнивать его с ДВ по численности- он первый желает горя нашей стране.
а создавал я топик по простой причине-как людям пытающимся что то сказать- очень просто дать "ледорубом по зубам".
Вам нравиться? " мы идем к вам"
я что не по русски говорю? ну почему государство в очередной раз готово загнать "под нары" таких как я ....вина который перед гос-ом только в том что они в ладе даже срать не сядут.....
я рад что к нам присоединился МайтиСан
я думаю что инет единственная коммуникация где мы может как то что организовать против....да и если мы не овощи то мы обязаны это сделать...
так что "я за любой кипиш-кроме голодовки" и меня все эти морды (наши управители) достали выше меры.......
P.S. ну а наши СМИ это реальный прикол-все что я видел и что можно назвать "новостями" -это все было по местному ТВ.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 27.12.2008, 08:21   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Очень уважаю этого постера за много-чего жизненного... поэтому особенно жаль
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал сб, 27 декабрь 2008 03:44
я этот топик создавл не для того чтобы услышать сколько миллиардов безработных возникнет после гибели нашего автопрома (я думал там три калеки работают),
Там не три калеки работают и ты это знаешь.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
так вот кто пытается пиздеть за наш убогий автопром и сравнивать его с ДВ по численности- он первый желает горя нашей стране.
каким образом горя желает?
Я готов говорить за наше убогое всё, а не только автопром. Сегодня. Когда есть реальная опасность того, что эгоизм отдельных лиц или групп может поставить под угрозу безопасность гораздо бОльшей массы людей, моих сограждан (это пафос, на самом деле я волнуюсь исключительно за себя и своих близких... Сайги у меня нет :( )

Цитата:
Сообщение от Цитата:
вина который перед гос-ом только в том что они в ладе даже срать не сядут.....
70% праворульных находящихся в эксплуатации гораздо большее говно по сравнению с новыми вазами или "иномарками" собранными в России. Прикольно... в ладу они срать не сядут, а в дерьме кататься готовы (пусть не ты, но много из тех у кого правый руль... я не говорю, что они виноваты или плохие... Мне не нравится, когда беспричинно обсирают ладу. Нормальная машина. Не лучшая, но и не говно)

И ещё про правительственные морды. Конечно достойно осуждения и протеста любое насилие государства над гражданами. Но на "правительственных мордах" есть ещё и ответственность за страну и общественный порядок. Ну вот такие они дебилы, что не смогли заранее профилактику провести (как это сейчас сделать - непонятно)
А доводы, почему сейчас так остро встает этот вопрос - приводились логичные. Попридержите свой эгоизм до лучших времен. Или, катайте лучше и больше и спокойно покупайте дороже то иностранное, что раньше (по причине безотвтетственности правительственных морд) стоило дешево.
vano вне форума      
Старый 27.12.2008, 09:01   #57 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mirel
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 880
Отправить сообщение для Mirel с помощью ICQ
Еще раз повторюсь.
Заводам надо цены на продуцкию снижать.
А не пошлинами спасать.
Благо сырьё ой как упало в цене, а еще и раб. сила подешевеет.
А те, кто считают, что правительство поступило мегаумно, да еще утверждают что 70% праворульных машин это помойки - те просто сами, имхо, очень недалёкие. Без обид, Vano.

ps
Я тоже рад, что MightySan с нами, хоть и категорически против национализма в любом проявлении, меня лично только быдло бесит, кое встречается в большом кол-ве в любых народах. Но сейчас такое время, что нужно объединятся, в попытке отстоять свои гражданские свободы.
__________________
There is no money in HU, everyone is solid
Mirel вне форума      
Старый 27.12.2008, 09:58   #58 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Цитата:
Сообщение от Dzunbej писал пт, 26 декабрь 2008 17:42
Вообще мы куда то в сторону ушли. Речь но о тебе а о совести тех кто учавствует в "акциях протеста".
+1
Вот… хорошо что ты вспоминаешь слово СОВЕСТЬ, это составляющая
часть характера очень важна для человека, не заметно теряется
она с гонкой за деньгами, признаться у самого иногда совесть пропадает, стараюсь ее пробуждать, где-то покаяться , кому то простить, не наглеть и т.д , ее отсутствие особо это заметно
у спекулянтов, перекупщиков, посредников, барыг, торгашей, чиновников, таможников, банкиров , кто на фин.рынке вариться получается пласт не один миллионов людей выращенный при
капитализме, рынке.
Но, не будет государство за людей работать, это управленческая структура, многое зависит от самих людей ,государство может
только направлять, организовывать.
Останавливать массовый ввоз б/у машин, еще надо было 2002-2004
год, помню было несколько попыток ограничить, сейчас решились
на серьезный шаг, потому что чем дальше тем запущенней .Этот
рынок негативно влияет, выходить из него болезненно, я уверен
есть другой путь лучше и полезнее для жизни со всеми
вытекающими, надо покончить с тем что у нас сформировалось
в 90 годы или ограничивать.
Меня если честно уже тошнит от постоянного негатива, все
плачутся особенно в инете заметно, кризисы ,кризисы надоело
мы так устроены, мир, есть подъемы и спады. Рынок в нашей
стране и в большинство государств в котором многие варятся уж извините ,меняйте род деятельности ,да жизнь цука ,не сахар.



Alabaha вне форума      
Старый 27.12.2008, 10:26   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mirel писал сб, 27 декабрь 2008 09:01
да еще утверждают что 70% праворульных машин это помойки - те просто сами, имхо, очень недалёкие. Без обид, Vano.
Без обид. Говорю то, что думаю. На основе того, что вокруг меня. Живу на Урале. Не один уважающий себя бизнесмен или просто, кто хочет показать, что у него все нормально - не купит у нас праворульную машину. Это просто - непрестижно. (За исключением некоторых марок, которых с левым рулем очень трудно найти - но тем не менее они считаются престижными... или даже скорее культовыми в определенных узких кругах... ну типа тойоты селики или ниссана-скайлайна). Есть у меня прикольная (для меня) история. Приехала девушка с Петропавловска и чтобы нагнать "крути" рассказывала, что за ней всегда на "Марк-2 (или как там)" заезжали тамошные крутые парни Реально смотрелось смешно.
Так вот 70% праворульных машин у нас - это полуубитые королы-короны и ещё всякая старая сузуковско-дайхатовская и прочая шолупень. Куплена реально бедными в свое время людьми, потому что даже с учета перегона с ДВ - это дешево и ездит (а если издали смотреть, то за иномарку сойдет). Когда стали тачки в кредит продавать, праворульных вообще не стало. Таксисты бомбят на пятерках, десятках, калинах (часто ругают и мечтают о логанах или корейцах, на которых тоже бомбят, но уже чуть дороже)
vano вне форума      
Старый 27.12.2008, 11:26   #60 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mirel
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 880
Отправить сообщение для Mirel с помощью ICQ
Ну вот видишь, значит вам японский бу автопром совсем не страшен.
__________________
There is no money in HU, everyone is solid
Mirel вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1-я массовая акция протеста в истории онлайн покера dds Около покерного стола 45 10.07.2010 19:35
Акция протеста в PokerStars.fr News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 05.07.2010 13:20
Повышены пошлины на ввоз иномарок. вновь... Голландец Поговорим за жизнь 34 13.12.2008 15:36
Ввоз компьютера в Россию. mels Поговорим за жизнь 34 08.06.2008 05:11
Ввоз/вывоз наличности в США Mercator Поговорим за жизнь 4 27.05.2008 00:09



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot