Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Акции протеста по поводу повышения таможенных пошлин на ввоз иномарок.

Важные объявления
Старый 22.12.2008, 15:06     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
В общем подробно писать не буду. Многие знают что во Владивостоке недавно перекрывалась федеральная трасса.
Вчера должна было состояться повторная акция. Организация ее проходила естественно на форумах (я зарегистрирован давно на одном drom.ru) .
Сегодня там читал топик журналиста о том как арестовывали жестко с побоями и разбитием камер всех подряд.
Сам видел как милиция цепью стояла в этот день вдоль дороги. Знаю как людей с других городов не пропускали на пикетах по дороге.
Самое главное что хотел сказать что вся жесткость (побои, мордой в асфальт и т.д.) была проявлена МОСКОВСКИМ омоном 8O который специально для разгона прилетел во Влад.
Вот такие пироги...это даже не "несогласные" это простые люди у которых забирают последний кусок хлеба и возможность иметь достойный автомобиль. Простые люди пытались сделать так чтобы их услышали...услышали -держи дубинкой пламенный московский привет.
В общем drom.ru удаляет все посты о акции-видимо напугали их не на шутку. Правда дается ссылка на ресурс [Зарегистрироваться?]

P.S. только что видел репортаж местного канала (видимо независимые журналисты есть только в провинциях). Там все четко заснято-так как людям не дали разрешения на проведения митинга то люди просто собрались на центральной площади и водили хоровод вокруг елки. Не транспорантов ничего такого не было и в помине. Московские менты жестко заламывали людей и пинками запихивали в "автозеки". Если хоровод не желал распадаться и отпускать "арестованного" то соседей просто тупо били по лицу с матами и угррозами.
Потом дошла очередь до журналистов (включая и иностранных) их просто как тюфики за руки и за ноги кидали в машины. Оборудование просто ломали.
Говорят все мировая канали евроньюс и т.д. открывались сегодня этими кадрами.
Это все -пиз..ц господа. В след раз я сам пойду на такую акцию.
Не те времена что бы какой то московский мент (наши говорят отказывались от жестокости , хотя я думаю им просто не доверили) говорил нормальным людям (не преследующим полит цели) ты БЫДЛО.
такого терпеть нельзя.
Либо нужно валить из этой страны...
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 22.12.2008, 16:07   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Вот это и есть главная проблема русского народа. Умным людям проще уехать из страны, чем бороться за свои права в СВОЕЙ стране. Оккупационной власти не нужен умный народ. Умный народ опасен. Вот и реализуется план - умных выдавить из страны, а дураков держать в цепях, причем дураки будут эти цепи САМИ же защищать...
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 22.12.2008, 16:17   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
оп, сорри, две темы одинаковые было, удалил по ошибке не ту
Gnome вне форума      
Старый 22.12.2008, 16:21   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Владимир
Сообщений: 195
nice one
karamba33 вне форума      
Старый 22.12.2008, 16:22   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jagr
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 849
то что "усмирять" людей будут органы привлеченные из других регионов это как бы обычное дело, т.к. на местных положиться в таком вопросе нельзя.. ибо они все "свои", знакомые, друзья, сами ездят на праворуких машинах, пользуются услугами сервисов и тд и тп... ну не стал бы омоновец бить соседа по гаражу.. т.е. в приглашенном омоне ничего удивительного нет, обычная практика

но то КАК в итоге все это произошло это просто ужас... я босюь в таком разе пути-пут и медвед потеряди полстраны разом..
__________________
Scoring machine
Jagr вне форума      
Старый 22.12.2008, 16:27   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
У нас в городе тоже была акция
Менты вели себя довольно аккуратно(сильно не борзели)
А вот что натворил чувак в Москве
[Зарегистрироваться?] to__tekst.html

Gudini вне форума      
Старый 22.12.2008, 16:44   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gudini писал пн, 22 декабрь 2008 16:27
А вот что натворил чувак в Москве
[Зарегистрироваться?] to__tekst.html
мы летом на даче с другом помню катались че-то тоже на жигулях и вот думали о том, что надо жигули разрисовать антикремлёвскими лозунгами и заявлениями и посмотреть, что из этого получится
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Итак, все по порядку. 14 числа, не соизволив съездить на демонстрацию, мы с другом вечерком купили во дворе пивка и решили отдохнуть. Вдруг меня осиняет: а что, если машину взять и раскрасить, ну типа аэрография а-ля гжель или хохлома в антиправительственном стиле.
вот прямо так
Gnome вне форума      
Старый 22.12.2008, 20:08   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для theSensay
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 645
Отправить сообщение для theSensay с помощью ICQ
[Зарегистрироваться?]

фотографий много...
theSensay вне форума      
Старый 22.12.2008, 20:20   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Да бесполезно все это :x . Надо вам там референдум организовать об отделении приморского края от России и присоединении к Японии.
st0ck вне форума      
Старый 22.12.2008, 20:26   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
У меня вопрос к жителям ДВ, насколько я понимаю, у вас там большинство машин - с правым рулем. А по какой стороне вы по дорогам ездите?
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 22.12.2008, 20:46   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
А у меня другой вопрос - насколько дороже у вас машины из европейской части, чем в самой европейской части? Иномарки в том числе.
vnhand вне форума      
Старый 22.12.2008, 20:47   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
оффтоп. Сколько стоит бензин на Украине?
vnhand вне форума      
Старый 22.12.2008, 20:55   #13 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541

Не бейте, что-то в этом есть, на счет барыг.
[Зарегистрироваться?] 6#t800876
Alabaha вне форума      
Старый 22.12.2008, 21:51   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал пн, 22 декабрь 2008 20:55
Не бейте, что-то в этом есть, на счет барыг.
[Зарегистрироваться?] 6#t800876
Что-то в этом есть.
vnhand вне форума      
Старый 22.12.2008, 22:04   #15 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Suitengu
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 66
Отправить сообщение для Suitengu с помощью ICQ Отправить сообщение для Suitengu с помощью MSN
В любой демократической стране мирные акции протеста должны проходить МИРНО. Россия твёрдыми шагами возвращается к авторитаризму.
__________________
Be who you are and say what you feel. Because those that matter…don’t mind and those that mind…don’t matter!
Doylism of the day ©
Suitengu вне форума      
Старый 23.12.2008, 03:24     TS Старый   #16 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от Rublix писал вт, 23 декабрь 2008 03:26
У меня вопрос к жителям ДВ, насколько я понимаю, у вас там большинство машин - с правым рулем. А по какой стороне вы по дорогам ездите?
Это такой искрометный юмор?
Цитата:
Сообщение от vnhand писал вт, 23 декабрь 2008 03:46
А у меня другой вопрос - насколько дороже у вас машины из европейской части, чем в самой европейской части? Иномарки в том числе.
не знаю, я не имею отношения к автобизнесу.
траспортировка до Москвы сеткой обходится где то 2.5-3К у.е. (информация их разряда что то такое помню).
Когда покупаешь автомобиль то неплохо бы на нем прокатиться -пощупать и т.д. сколько стоят авиа билеты нужно говорить?

Предлагаю в этой ветке больше не говорить о "правом руле" и его аварийности иначе я буду долго смеяться...

Дело в том что когда преподавателям вузов говорят что они все должны пойти проголосовать за определенного кандидата (и если они проголосуют за соперника то о этом станет известно), когда врачам говорят не ходить на акции протеста иначе будут санкции, кода разгоняется мининг какой либо оппозиционной партии то можно как то не особо на это реагировать.
Но вот когда обычные люди поняв что им не дадут ничего сказать начинают водить хоровод на центральной площади и нет даже угроз для каких либо беспорядков а им дубинкой по морде (ну как же пролететь 9к км и никого не избить просто обидно), то тут как то погано становиться за то где ты живешь.
Там попали и обычные люди которые в выходной день приехали погулять на площать и превратились в зевак. Попали и прохожие на ж\д вокзал.
В общем я особо не питал иллюзий по поводу наших царьков и (тем более) ментов, но зачем так с простыми людьми не х.я не понимаю...
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 23.12.2008, 04:08     TS Старый   #17 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Да что то есть в "восстании барыг"...ну конечно не шахтеры были на площади...
Да господа лечите тараканов...если такая дикая ностальгия по первомайским демонстрациям, где в подворотнях пили портвейн, то это уже все вернулось. А вот меня менты были в моей жизни не раз и я как не особо ностальгирую по этому поводу.
в общем, петух гамбурский тот как это написал...либо заказ ментовской, либо из пролетарского антагонизма и тогда он как всю жизнь в говне сидел так там и сдохнет. А вот ФСБшники-менты на каенах ездить будут и жить в коттеджах.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 23.12.2008, 07:26   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mirel
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 880
Отправить сообщение для Mirel с помощью ICQ
Жесть там у вас творится, держитесь.
Мониторил онлайн на дроме и the-right.org

PS
[Зарегистрироваться?]
Нашел инфу, что трёх омоновцев потом битами обработали вечером, хз - правда\нет
__________________
There is no money in HU, everyone is solid
Mirel вне форума      
Старый 23.12.2008, 07:36   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
как было фашисткое у нас государство так и осталось :(
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 23.12.2008, 08:33     TS Старый   #20 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от Mirel писал вт, 23 декабрь 2008 14:26
Жесть там у вас творится, держитесь.
Мониторил онлайн на дроме и the-right.org

PS
[Зарегистрироваться?]
Нашел инфу, что трёх омоновцев потом битами обработали вечером, хз - правда\нет
я тоже читал, но думаю ерунда...хотя у нас подобные инцинденты по наглым "гастролерам" уже были.
SUPERFISH_1 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1-я массовая акция протеста в истории онлайн покера dds Около покерного стола 45 10.07.2010 19:35
Акция протеста в PokerStars.fr News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 05.07.2010 13:20
Повышены пошлины на ввоз иномарок. вновь... Голландец Поговорим за жизнь 34 13.12.2008 15:36
Ввоз компьютера в Россию. mels Поговорим за жизнь 34 08.06.2008 05:11
Ввоз/вывоз наличности в США Mercator Поговорим за жизнь 4 27.05.2008 00:09



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot