Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

ДТП. У кого были

Важные объявления
Старый 04.12.2008, 16:27   #21 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kolldun писал чт, 04 декабрь 2008 13:38
Цитата:
Сообщение от mordovorot писал чт, 04 декабрь 2008 13:27
каким образом у тебя пистолет? ты в милиции работаешь? насколько мне известно нельзя разрешение на пистолет у нас получить.
на газовый или травмотический можно. Думаю если бы у Индёнка был ТТ он бы на форуме об этом не писал)
я себе искал ТТ потому что стиль) но в итоге бросил затею, слишком много гемора
TTR вне форума      
Старый 04.12.2008, 16:29   #22 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FroZer писал чт, 04 декабрь 2008 16:21
Цитата:
Сообщение от Цитата:
в твоем случае имхо можно было тормозить коробкой, или направить машину в занос или куданить в сторону
Навстречку или под машину в правый ряд?
Единственный там вариант был - начать тормозить раньше, но для этого надо было знать, что тот долботряс вдруг встанет посреди дороги.

Хз, как описал Сергей ничего не понятно) есть такая штука как ЧУЙКА, вот она рулит)) сам знаешь
TTR вне форума      
Старый 04.12.2008, 16:32   #23 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Кстати, Фрозер приносит унлак) я када с ним ехал у меня права отобрали!!! ))
Так что, не в коем случае не возите ФРозера
TTR вне форума      
Старый 04.12.2008, 16:37   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Garry Baldy
 
Регистрация: 05.02.2004
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 2,631
Внизу фото с моего последнего ДТП. Граница Гватемалы и Белиза. Машина рентованная, восстановлению не подлежит. Все живы, одно вывихнутое плечо.

Название: IMG_8256.jpg
Просмотров: 387

Размер: 362.7 Кб
__________________
Удачи.

Garry Baldy.
Garry Baldy вне форума      
Старый 04.12.2008, 17:03   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Права купил, водить учился сам. За год 4-аварии. Все на скорости меньше 60км/ч. Со скоростью 60 км/ч я и ездил то всего раза 4. Но так получилось что пострадал весь кузов и я в итоге машину продал. Это была "девятка", двигатель тюнинговали спортсмены гонщики. Вобщем летала супер. Я в то время реально гонял по Москве. Люди отказывались со мной ездить, говорили что я за рулем крейзи. Все экстримальные ситуации я переносил очень спокойно, без нервов, ну как TTR навреное. Спокойствие это вызвано видимо тем, что в критической ситуации у мужчин (у женщин помоему наоборот) мозг начинает работать в ускоренном режиме. Реально несколько раз было ощущение что время приостанавливается как в фильме "Матрица". Когда машину продал, где то пол года походил пешком. За это время многое переосмыслил и понял что живой хожу благодаря какому то большому чуду. Потому что критические ситуации за рулем происходили каждый день. Выскакивания на встречки лоб в лоб, вылеты в кювет и т.п. И как закончится следующая ситуация предугадать ну посто невозможно, а luck, как известно, рано или поздно заканчивается. Вобщем теперь стараюсь ездить очень аккуратно, обязательно пристегиваюсь, правила стараюсь не нарушать. За 2 года ниодной аварии 8-)
__________________
Кабаки и бабы доведут до цугундера (с) Горбатый
chexonte вне форума      
Старый 04.12.2008, 17:27   #26 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от TTR писал чт, 04 декабрь 2008 16:13
Научись ездить лучше)и не будет дтп

А так из последнего, несколько дней назад, еду вечером по набережной в сторону Кантемирвоского моста с девушкой, ну еду 160 где-то спокойно, дальше еду и вижу спава в ряду едет человек ну 80-100км, а впереди нечего встал на аварийке грузовик, ну я еду в своем ряду, думаю чел меня пропусти и потом перестроится, в итоге када я оказывают напротив него, он резко в меня начал перестриваться, наверно не увидел и я был в мертвой зоне, в итоге, я ужался до поребрика так, что цепанул поребрик диском, но проскочил) реально милиметры были)) до его машины не докоснулся) все происходило в долях секунды, потому что сами понимайте скорость какая, девушка успела только вскрикнуть) я вообще без эммоций поехал дальше) тока диск фигово что поцарпал задний) удар не слабый довольно был) но все впорядке, сделал развал схождения + диагностику потом и ок
Диагностику головы сделай.
:x :x :x
san_piter вне форума      
Старый 04.12.2008, 17:31   #27 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от san_piter писал чт, 04 декабрь 2008 17:27
Цитата:
Сообщение от TTR писал чт, 04 декабрь 2008 16:13
Научись ездить лучше)и не будет дтп

А так из последнего, несколько дней назад, еду вечером по набережной в сторону Кантемирвоского моста с девушкой, ну еду 160 где-то спокойно, дальше еду и вижу спава в ряду едет человек ну 80-100км, а впереди нечего встал на аварийке грузовик, ну я еду в своем ряду, думаю чел меня пропусти и потом перестроится, в итоге када я оказывают напротив него, он резко в меня начал перестриваться, наверно не увидел и я был в мертвой зоне, в итоге, я ужался до поребрика так, что цепанул поребрик диском, но проскочил) реально милиметры были)) до его машины не докоснулся) все происходило в долях секунды, потому что сами понимайте скорость какая, девушка успела только вскрикнуть) я вообще без эммоций поехал дальше) тока диск фигово что поцарпал задний) удар не слабый довольно был) но все впорядке, сделал развал схождения + диагностику потом и ок
Диагностику головы сделай.
:x :x :x
Если только тебе , 160 по ПУСТОЙ практически набережной это спокойно, по кольцевой я в левом ряду даже зимой спокойно еду 190-200 и никому особо не мешаю, нужно просто УМЕТЬ ездить, а не передвигаться, я уверен что вожу намного безопаснее многих людей которые ездят не больше 80, по городу столько идиотов за рулем, которым хоть 40 будут ездить всеравно отморожены напрочь+ я например всегда ВСЕХ ПРОПУСКАЮ, как машин так и людей, и в пробках вообще езжу оч спокойно и аккуратно, а то что часто погонять люблю, ну нету у нас в питере кольцевой трассы, плачу кстати в КАЗНУ штрафы за свою езду и права уже итак отняли) так что ездить осталось 25 дней :roll

p.s. и не сравнивай машины, для общей массы автомобилистов 160 воспринимается типа ибать как быстро, когда они тока на своих ведрах могут тока под трассе раскочагариться и потом убиться нах, незнаю что им делать, я например чисто физически не могу ниже 100 ездить, и от сфетофора до сфетовора до 160 разогнаться проблемы нет, как и так же затормозить...
TTR вне форума      
Старый 04.12.2008, 17:38   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для fraerok
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 666
За 2 года, только один раз маршрутчик :x притер заднее крыло моей старой ауди а6.
И на инфинити пару раз в пробках подталкивал впереди стоящие авто (отвлекался) , причем в одном случае ехал на защиту диплома, вышел посмотрел, а там пол зада нет, подумал "нихера себе, неужели это я", из за водительского вышла тетка, сказав, что ей ниче не надо, только потом смотрю какие то веревочки по багажнику и тп, в общем зад у нее уже битый был
А так не было, тьфу тьфу тьфу.
fraerok вне форума      
Старый 04.12.2008, 17:55   #29 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mirel
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 880
Отправить сообщение для Mirel с помощью ICQ
На скутере пару раз года четыре назад.
Один раз в опель астру, на пр. Добролюбова, в сторону биржевого моста ехал, сразу за Юбилейным, на светофоре. Мне уже давно зелёный горел, шел в крайнем правом, где-то 80 успел набрать, ровняюсь с двумя большими тонированными джипами и вижу её родимую, прямо перед собой
Мужик решил повернуть налево на поздний желтый.
С тех пор стал оттормаживаться перед перекрёстками, если не видно всей дорожной обстановки

А второй раз какой-то в говно убранный чел на газ 3110 перестроился прямо в нас с Иркой, когда мы во втором ряду на углу Невского\Марата стояли на красном. Скутер вперёд улетел, а я мягко приземлился на Ирку. Она правда, бедная, полмесяца потом с синяками ходила.

Ну еще по мелочи было много всего, у нас же дофига любителей, на садовой, например, с левого ряда попытаться сразу припарковаться

__________________
There is no money in HU, everyone is solid
Mirel вне форума      
Старый 04.12.2008, 18:37   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Понимаю TTR , мой стиль вождения тоже был в балансе крэйзи (со стороны) , но фул контроль (с моей стороны), за 1 год езды без аварий (начинал на 10-ке) , купил мазду 3 2л. спорт. , проездил меньше месяца, вечером подъехал на перекресток, остановился на кр. сигнал светофора, загорается зеленый, потихонечьку (в кои то веки), и не заранее, а ПОСЛЕ загорания зеленого, начинаю ехать, смотрю на всякий случай налево (до выезда на перекресток обзора не было - на углу улице стоит здание) , картина следующая : два ряда стоят машины остановившиеся, а правый ряд (для них самый правый) свободен, из-за тех рядов перестраивается в правый летящая 99ая и не обращая внимания на красный летит в меня , не тормозя вроде бы даже.. Вся эта картина длилась всего не больше секунды, т.е. не реакция - ничего не сделать, он просто неожиданно влетел в меня.. Ябыл пристегнут, подушки не сработали, я без единой царапинки, этот мудак сломал руль грудью , нос разбил обо что-то.. там, вроде не пристегнутый был. Говорит сам не понимает, что произошло.. кароче пока ментов вызывали, он без палева просто убежал (пешком) с места дтп.. Мутная история. Мусора не смогли найти, а владелица а/м заявила об угоне (только к утру), хотя очевидно это был её брат, который по гаишной базе штрафовался на этой машине в том же месяце..
Вот так вот подпортили нулевую машинку (<1000km , <1 месяца езды).

Пока чинили 2 месяца, кстати ремонт вышел чуть меньше 300тысяч, за счет каско. Я долго передвигался пешком, а потом получив родительскую машину во временное пользование, от радости, в этот же день выпил и был пойман, забрали права.. Мазду починили и продали , хожу пешком.. Ждать еще 7 месяцев. Вот такая грустная история, а не попади в аварию, я бы не ехал в последствии пьяным :(
MaxBNuts вне форума      
Старый 04.12.2008, 18:48   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts писал чт, 04 декабрь 2008 17:37
Пока чинили 2 месяца, кстати ремонт вышел чуть меньше 300тысяч, за счет каско. Я долго передвигался пешком, а потом получив родительскую машину во временное пользование, от радости, в этот же день выпил и был пойман, забрали права.. Мазду починили и продали , хожу пешком.. Ждать еще 7 месяцев. Вот такая грустная история, а не попади в аварию, я бы не ехал в последствии пьяным :(
жжошь
WhiteRiver вне форума      
Старый 04.12.2008, 18:54   #32 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Бля как мне нравится эта жизнь)))

20 Минут назад, выехав из дома, НАЕХАЛ НА ПОРЕБРИК НА ПОРЕБРИК ппц) скорость 80-100 была, не помню)) но мы с челом едем, он такой поребрик, я такой где, и тут такой звук БАММММ, и короче мы едем по поребрику одним колесом) я свернул, смотрю руль дергает) ну думаю, шину пробило наверно) в итоге
мой супер пупер кованый диск, НАХУЙ ПОГНУТ)) жестко, и вторая шина пробита)) фотка будет скоро, как друг до дома доедет))) вообщем это угар, повезло что поребрик ниже бампера оказался, и я всю машину там не оставил, диск не сломался)) а лишь погнулся но жестко, думаю были бы литые диски, был бы ...... полный))

А все произошло так, я перестраиваюсь и ОТЧЕТЛИВО ВИЖУ ПОЛОСУ !!! реально как глюк, короче это мне за понты и за то что я тут так описался про вождение))) в жизни всегда так) пока шел домой дико угорал) теперь месяца 2 ездить точно не буду) потому что новые диски будут стоить тыщ 60 +тыщ 30 резина))) и я всеравно R18 буду брать, так что нафиг) пусть стоит до оттепели, потом еще всеравно права отберут))
TTR вне форума      
Старый 04.12.2008, 19:00   #33 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Koluk
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,482
Цитата:
Сообщение от Цитата:
езжу оч спокойно и аккуратно
Цитата:
Сообщение от Цитата:
еду 160 где-то
Цитата:
Сообщение от Цитата:
плачу кстати в КАЗНУ штрафы за свою езду и права уже итак отняли)


I :h: you TTR
Koluk вне форума      
Старый 04.12.2008, 19:06     TS Старый   #34 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mordovorot писал чт, 04 декабрь 2008 13:27
каким образом у тебя пистолет? ты в милиции работаешь? насколько мне известно нельзя разрешение на пистолет у нас получить.
Я писал уже в какой-то ветке, что имею лицензию на газовое и огнестрельное бесствольное оружие отечественного производства. Вот бесствольный пистолет у меня и был.
indenok вне форума      
Старый 04.12.2008, 19:09     TS Старый   #35 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TTR писал чт, 04 декабрь 2008 16:13
Мораль, нада думать не о том пристегнут ли ФРозер, а как исбежать аварии, в твоем случае имхо можно было тормозить коробкой, или направить машину в занос или куданить в сторону, у меня таких случаев было дофига)) реакция решает
О том, пристегнут ли Фрозер, я подумал, когда столкновения уже было не избежать. Поверь мне, было не избежать.
indenok вне форума      
Старый 04.12.2008, 19:26   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TTR писал чт, 04 декабрь 2008 20:54
потому что новые диски будут стоить тыщ 60 +тыщ 30 резина))) и я всеравно R18 буду брать
Что за аппарат? Фотку в студию!
MaxBNuts вне форума      
Старый 04.12.2008, 19:35   #37 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts писал чт, 04 декабрь 2008 19:26
Цитата:
Сообщение от TTR писал чт, 04 декабрь 2008 20:54
потому что новые диски будут стоить тыщ 60 +тыщ 30 резина))) и я всеравно R18 буду брать
Что за аппарат? Фотку в студию!
Всмысле? ты про диски или машину?
машина audi tt, диски стоят счас R17, кованые за 45 штук, изготовлены на agforged.ru (один из лучших в мире дисков делают для автоспорта)

там же буду делать новые, там будут тыщ 60 стоит r18
TTR вне форума      
Старый 04.12.2008, 19:37   #38 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
А вот и фотка, что стало с диском

Название: disk1.jpg
Просмотров: 322

Размер: 78.6 Кб
Название: disk2.jpg
Просмотров: 311

Размер: 41.1 Кб
Название: disk3.jpg
Просмотров: 313

Размер: 38.1 Кб
TTR вне форума      
Старый 04.12.2008, 19:38   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от indenok писал чт, 04 декабрь 2008 19:09
Цитата:
Сообщение от TTR писал чт, 04 декабрь 2008 16:13
Мораль, нада думать не о том пристегнут ли ФРозер, а как исбежать аварии, в твоем случае имхо можно было тормозить коробкой, или направить машину в занос или куданить в сторону, у меня таких случаев было дофига)) реакция решает
О том, пристегнут ли Фрозер, я подумал, когда столкновения уже было не избежать. Поверь мне, было не избежать.
Я всегда пристегнут. С вами долботрясами тем более. :o

:h:
FroZer вне форума      
Старый 04.12.2008, 19:40   #40 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 93
Один диск будет стоить 60к ? почему нельзя заказать/купить 1 такой же диск и одну такую же шину ?
DeepSouth вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pokerhands. У кого стоит, у кого работает? doppler Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 31 14.07.2012 14:45
Мы тут были pokerdenis Поговорим за жизнь 16 26.02.2010 03:49
Кем бы вы были в 3-м рейхе? FoldMastooo Поговорим за жизнь 34 29.12.2008 20:30
У кого проблемы с компом, кого одолели вирусы и трояны итд!!! Ferry Программное обеспечение 4 05.11.2008 02:07
депозит редкингс , были у кого-нибудь траблы там ? pokerman777 Ввод-вывод денег 3 01.03.2008 02:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot