Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Куда катится Америка?

Важные объявления
Старый 07.11.2008, 02:29   #41 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Unreal писал пт, 07 ноябрь 2008 05:19
но уж это я не откомментировать не смог
где я только не видел уже этого Хазина - на многих ТВ каналах, и везде "мы предсказали кризис ещё в 99г", а дальше идет около-научный бред... <тут должны быть маты>
не верьте ему, по крайней мере не во всём.
а чтобы составить о нём (Хазине) представление, советую прочитать вот это:
[Зарегистрироваться?]
читать много, но оно того стоит
==
да, совсем забыл:
[Зарегистрироваться?]
так же я постил ссылки на программу Рынки, там было Хазин vs Демура, но их искать уже лень.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Цитата: tenj от 17 Октябрь 2008, 19:26:30
Эксперт: Российские банки спасти нельзя: страну ждут массовые протесты обманутых вкладчиков
– Времени для спасения российской банковской системы от финансового кризиса уже нет: правительство РФ слишком поздно спохватилось обеспечивать отечественные банки деньгами. Об этом в интервью РИА «Новый Регион» заявил известный экономист, президент экспертного центра «Неокон» Михаил Хазин. По его оценке, через две-три недели Россию ожидает «коллапс расчетов», большинство мелких банков – банкротство, а население, оставшись без вкладов, устроит массовые акции протеста.

Цитата: avanturist от 17 Октябрь 2008, 20:56:25
Запишите кто-нибудь ссылку на коммент и статью. Если к середине ноября - а это через 4 недели, "прогноз" не оправдается, считаю полезным оторвать этому .....у жопу за открытую диверсионную деятельность. 8-)
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 07.11.2008, 02:50   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DmitrySV писал пт, 07 ноябрь 2008 01:02
Цитата:
Сообщение от Цитата:
и чем же шендерович бред? на мой взгляд один из самых интересных гостей, а передачи типа итого, куклы, плавленый сырок итд - очень хорошие передачи были между прочим
ну чем тебе так интересен шендерович. он что - политик т.е. чел-к обл. реальной властью? нет.. может быть он бизнесмен, который в россии часто сама власть? тоже нет.. а кто тогда он? ответ остается только один: он просто пиз-бол. сорри за мат, не удержался )
я считаю, что он талантливый писатель, журналист и телеведущий, насчет писателей - это дело вкуса, но насчет журналиста и телеведущего с этим сложно поспорить.
коненчо в особом мнении он не так интересен, как был интересен в своих передачах.
люди с реальной властью на эхо и вообще в открытых дискуссиях не участвуют к сожалению, так то мне было бы гораздо интереснее, если бы вместо него был путин, медведев или хотя бы грызлов какой-нибудь
и нельзя говорить, что шендерович просто .....бол, он активно участвует в жизни оппозиции в том числе и на уличных акциях, в которых многие, в том числе и я, не участвуют
Gnome вне форума      
Старый 07.11.2008, 02:54   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 07 ноябрь 2008 01:59
Россия и тут впереди планеты всей. Определенно нерусский Сталин поднял страну из руин в сверхдержавы. Кстати, с праздником всех А русские(внешне, по крайней мере) Горбачев и Ельцин эту сверхдержаву развалили. Да и Путин(тоже на русского похож) по некоторым данным работает на ЦРУ и Моссад. Так что я почти уверен, что Обама для США и всего мира будет меньшим злом, чем Буш.
конечно кто на кого похож - это скорее по части грамазеки, но я что-то сомневаюсь насчет его славянской внешности
то, что он работает на цру, моссад итд - ну это бред, потому что надо быть самым большим идиотом на всей планете, чтобы обладая такой абсолютной и непоколебимой властью работать на какое-то жалкое цру я уже много раз писал, что путин ну кто угодно, но вот не идиот совсем :( поставь себя на его место, стал бы ты работать на цру на его месте?
Gnome вне форума      
Старый 07.11.2008, 02:56   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DmitrySV писал пт, 07 ноябрь 2008 01:16
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Вот например, по вопросу "отмены крепосного права" точно могу сказать, поскольку усердно занимался изучением данного вопроса, что примечательного в этом событии ничего нет, и как экономическая реформа она оказалась несостоятельной.
тоже изучал этот вопрос и пришел точно к такому же выводу.

кстати, после отмены все еще продолжали оставаться
ограничения на передвижение крестьян.

и ... крепостные крестьяне имели право иметь своих крепостных! )))
ну я вопрос не изучал, так что спорить не буду, но разве мог скажем крепостной крестьянин выбраться из этого замкнутого круга? я почему-то думал, что если твои родители были крепостными, то ты сам автоматически будешь крепостным и так далее, разве я ошибаюсь?
Gnome вне форума      
Старый 07.11.2008, 02:57   #45 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 07 ноябрь 2008 05:50
какой-нибудь
и нельзя говорить, что шендерович просто .....бол, он активно участвует в жизни оппозиции в том числе и на уличных акциях, в которых многие, в том числе и я, не участвуют
для этого существует политический термин - агент влияния
а вот осознанно он в пятой колонне или нет и с какой целью - тут можно спорить

то что он талантлив - спору нет, но во всём абсолютно видеть только негатив... как он ещё умом не поехал он в состоянии талантливо доебаться и до столба, причем так, что всем это будет интересно

но Особое мнение с ним мне смотреть противно, особенно после августовских событий
лучше бы плавленый сырок продолжал делать, а то видите-ли он взял отпуск и хочет книжку очередную написать

и неправда, что на Эхо не приглашают никого с реальной властью, по крайней мере из Думы и министерств там люди были
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 07.11.2008, 03:02   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DROOPY писал пт, 07 ноябрь 2008 02:57
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 07 ноябрь 2008 05:50
какой-нибудь
и нельзя говорить, что шендерович просто .....бол, он активно участвует в жизни оппозиции в том числе и на уличных акциях, в которых многие, в том числе и я, не участвуют
для этого существует политический термин - агент влияния
а вот осознанно он в пятой колонне или нет и с какой целью - тут можно спорить

то что он талантлив - спору нет, но во всём абсолютно видеть только негатив... как он ещё умом не поехал он в состоянии талантливо доебаться и до столба, причем так, что всем это будет интересно
с его творчеством и передачами знаком уже больше 10 лет, и я не соглашусь, у него негатив к путинской и советской власти - эта позиция имеет право на жизнь, не мало вполне умных людей это мнение разделяют, по остальным вопросам у него нет такого негатива
Gnome вне форума      
Старый 07.11.2008, 03:07   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DROOPY писал пт, 07 ноябрь 2008 02:57
и неправда, что на Эхо не приглашают никого с реальной властью, по крайней мере из Думы и министерств там люди были
я что-то не припоминаю 8O ну если конечно не считать какого-нибудь Чурова обладателем реальной власти
даже грызлов, который я бы не сказал, что является обладателем реальной властью последний раз на эхе был в 2000году
Gnome вне форума      
Старый 07.11.2008, 03:10   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от senych писал пт, 07 ноябрь 2008 00:35
Цитата:
Сообщение от Rublix писал пт, 07 ноябрь 2008 00:25
А что такое "национальность"? Кроме каких-то физических характеристик это определенные черты характера, которые формируются в среде людей одной национальности. У Ульянова и Джугашвили советские черты не могли сформироваться. Они сами создавали советский строй будучи уже полностью сформировавшимися личностями. Понятно что Горбачев по паспорту формально русский, но по характеру, по привычкам и по духу он 100%-но советский. Советский режим убил русскую национальность, русскую традицию.
Ну, извините. Люди разные бывают. И если говорить, про национальность, то это физические характеристики, а не характер.

Из твоих слов, получается что вот эти они на вид такие - у них характер хороший. А у Других - они на вид другие, и характер у них плохой. Извольте...
То есть ты отрицаешь такое понятие как "национальные черты характера"? Например финнов считают медлительными, испанцев - "горячими", итальянцев - веселыми и разговорчивыми, немцев - дисциплинированными, и т.п.
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 07.11.2008, 03:12   #49 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
а у русских какие национальные черты характера?
Gnome вне форума      
Старый 07.11.2008, 03:28   #50 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 07 ноябрь 2008 00:59
Россия и тут впереди планеты всей. Определенно нерусский Сталин поднял страну из руин в сверхдержавы. Кстати, с праздником всех А русские(внешне, по крайней мере) Горбачев и Ельцин эту сверхдержаву развалили. Да и Путин(тоже на русского похож) по некоторым данным работает на ЦРУ и Моссад. Так что я почти уверен, что Обама для США и всего мира будет меньшим злом, чем Буш.
оу.. тише ты... тут недавно за оскорбление парню год колонии дали... хм... что за данные?
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 07.11.2008, 09:33   #51 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitrySV
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: saint petersburg, thailand
Сообщений: 568
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Так что я почти уверен, что Обама для США и всего мира будет меньшим злом, чем Буш.
особенно если его сравнивать с человеком летавшим бомбить Ханой (Вьентам), - мирных жителей (детей и женщин). Был сбит _советской_ зенитной системой. потом в теч. длительного времени переносил тяжелые удары в том числе и по голове ))

так что чебурашка - наш человек ))
__________________
tilaks.net - зыбкие грани бытия, проблемы мироздания, трудовая эммиграция, гадание по книге перемен
DmitrySV вне форума      
Старый 07.11.2008, 10:59   #52 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitrySV
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: saint petersburg, thailand
Сообщений: 568
Цитата:
Сообщение от Цитата:
ну я вопрос не изучал, так что спорить не буду, но разве мог скажем крепостной крестьянин выбраться из этого замкнутого круга? я почему-то думал, что если твои родители были крепостными, то ты сам автоматически будешь крепостным и так далее, разве я ошибаюсь?
не понял - а зачем ему в принципе куда-то выбираться?

кстати в то время когда в РИ были крепостные в тех же сша были рабы, как говорится, почувствуй разницу.

__________________
tilaks.net - зыбкие грани бытия, проблемы мироздания, трудовая эммиграция, гадание по книге перемен
DmitrySV вне форума      
Старый 07.11.2008, 12:15   #53 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Gnome я кстати тоже согласен с тес что Шендерович талантливый юморист, но бредит он действительно много. ЕДРО с КПСС сравнивает, СССР ненавидит, перед западом преклоняется слишком много. Он наверно и от Солженицына тащится. Постоянно про какую-то демократию толкует. У меня в голове всегда с СССР ассоциировались такие слова как тоталитаризм, а антонимы демократия и свобода. Это просто с детства так в голову забили СМИ. Не так давно узнал что в СССР в депутатом в городской орган(дума или совет хз как он там назывался) мог быть выбран самый обыкновенный рабочий, естественно выбирали тех кто не пьёт и хорошо работает. Пообщавшись с людьми старшего поколения убедился в том что такое реально было, более того, выбранного депутата могли в любой момент отозвать. А в США я кроме 2-х партий никаких других не знаю, если они там вообще? А то только 2 партии как-то недемократично. И есть ли у них там партия коммунистов? Помнится мне, некоторое время назад людей подозревавшихся в симпатиях к коммунизму могли вызвать на допрос соотвествующие органы, могли и меры принять репрессивные, и принмали, не жалели даже голливуских звёзд. Это я всё к теме о свободе и демократии.
Конечно у Шендеровича есть цель - нагадить Путину и существующему режиму. Он занимается пропогандой, талантливо, смешно, но слишком односторонне и лицемерно. Когда начинаешь это понимать, как-то отношение к этому человеку и его деятельности меняется.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 07.11.2008, 12:32   #54 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Хазина.М Было интересно почитать ,своеобразная складывается головоломка. Человек все же не с угла, информацией владеет большей, где преувеличивает.

Я вижу так, финансовая система США и политика изначально строилась как большая пирамида на земле ,на это указывает банально начиная от масонства, пирамидок со зрячим око, порядком во всем мире давление, агрессию тупую, бессмысленные войны, жертвы в нашем понимании, но не для корпораций, тех времен, будущих. Как известно любая пирамида в итоге рушится, что и ждет даже такую большую как в США. СССР рухнуло черед меняться США, а они пока продолжают туже модель противостояния как в холодную войну, навязывают. имхо.Может для того что бы удержать ту власть Пиндосии в мире.
Gnome ты веришь что ОБАМА стал президентом по воле народа, обширный у них выбор был, янкам дали того человека которого он ждал по состоянию страны, обнадежили, а власти у него нет. Рулят в США те люди кто за Корпорациями, интересы их выше. Я это давно для себя понял. Мы от этой системы не далеко.
Alabaha вне форума      
Старый 07.11.2008, 12:57   #55 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitrySV
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: saint petersburg, thailand
Сообщений: 568
вообще-то масонство возникло задолго до того, как америка стала что-
то из себя представлять на международной арене. ее отцы-основатели
были масонами, ну и что с того. любой политик в топ-странах мира
начиная с определенного ранга обязательно будет входить в одну из лож.


ссср никогда не был мощным государством. это - пропагандистский миф.
в какие-то периоды времени - это было более менее дееспособное гос-во
но и только. достаточно сравнить % бюджета кот тратился на военные
нужды у нас и и них (сша) в мирное время. ссср уже давно разложен по
полочкам в зарубежных научных трудах. у нас, власти не до этого
конечно..

...

но вот, то что любой рабочий мог стать депутатом - не понимаю как кто-
то может ставить это в плюс. ну горбачев был трактористом ))
ельцин - строителем. наверное он поднялись так высоко потому что были
просто лучше всех - не пили и много работали.. по
специальности..

что касается будущего америки, то непонятно с чего ей вдруг начать валиться - по моему ее ждет блестящее будущее. т.е. оно на самом деле наступило уже лет как 40 назад. )

а свои издержки она покроет за счет других стран
__________________
tilaks.net - зыбкие грани бытия, проблемы мироздания, трудовая эммиграция, гадание по книге перемен
DmitrySV вне форума      
Старый 07.11.2008, 16:40   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от DmitrySV писал пт, 07 ноябрь 2008 12:57
ссср никогда не был мощным государством. это - пропагандистский миф.
в какие-то периоды времени - это было более менее дееспособное гос-во
но и только. достаточно сравнить % бюджета кот тратился на военные
нужды у нас и и них (сша) в мирное время. ссср уже давно разложен по
полочкам в зарубежных научных трудах. у нас, власти не до этого
конечно..
Ну да, в экономике американцев мы постоянно догоняли. Так и не догнали :( Но вторые в мире - это не мощное государство? А в науке, спорте, социальной сфере мы первыми были. В военной сфере тоже.
Где можно найти переводы этих трудов? Или хотя бы оригиналы.
vnhand вне форума      
Старый 07.11.2008, 18:15   #57 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitrySV
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: saint petersburg, thailand
Сообщений: 568
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Где можно найти переводы этих трудов? Или хотя бы оригиналы.
с амазона можно много интересного заказать.

[Зарегистрироваться?] &rs=&keywords=ussr&rh=i%3Aaps%2Ck%3Aussr%2Ci%3A s tripbooks

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ну да, в экономике американцев мы постоянно догоняли.
плановая пыталась угнаться за раночной

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Так и не догнали Но вторые в мире - это не мощное государство? А в науке, спорте, социальной сфере мы первыми были. В военной сфере тоже.
ну можно сравнить по эти параметрам, а можно по...

в америке - капитан атомной подводной лодки жил в 2х этажном особняке.
в cccр - в 3х комнатной квартире - жил, не тужил, бесклассовое общество, фигли
__________________
tilaks.net - зыбкие грани бытия, проблемы мироздания, трудовая эммиграция, гадание по книге перемен
DmitrySV вне форума      
Старый 07.11.2008, 18:42   #58 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от slAz писал пт, 07 ноябрь 2008 12:15
Gnome я кстати тоже согласен с тес что Шендерович талантливый юморист, но бредит он действительно много. ЕДРО с КПСС сравнивает, СССР ненавидит, перед западом преклоняется слишком много. Он наверно и от Солженицына тащится. Постоянно про какую-то демократию толкует. У меня в голове всегда с СССР ассоциировались такие слова как тоталитаризм, а антонимы демократия и свобода. Это просто с детства так в голову забили СМИ. Не так давно узнал что в СССР в депутатом в городской орган(дума или совет хз как он там назывался) мог быть выбран самый обыкновенный рабочий, естественно выбирали тех кто не пьёт и хорошо работает. Пообщавшись с людьми старшего поколения убедился в том что такое реально было, более того, выбранного депутата могли в любой момент отозвать. А в США я кроме 2-х партий никаких других не знаю, если они там вообще? А то только 2 партии как-то недемократично. И есть ли у них там партия коммунистов? Помнится мне, некоторое время назад людей подозревавшихся в симпатиях к коммунизму могли вызвать на допрос соотвествующие органы, могли и меры принять репрессивные, и принмали, не жалели даже голливуских звёзд. Это я всё к теме о свободе и демократии.
Конечно у Шендеровича есть цель - нагадить Путину и существующему режиму. Он занимается пропогандой, талантливо, смешно, но слишком односторонне и лицемерно. Когда начинаешь это понимать, как-то отношение к этому человеку и его деятельности меняется.
ну что-то ты начинаешь удивлять
едро с кпсс, ну я не знаю даже, а что большая разница? на мой взгляд - это из серии найдите 10 отличий... цвет фона у них изменился например, да.
насчет запада, просто человек сторонник европейского пути развития, а не азиатского, да даже не азиатского, а хрен знает какого.
солжиницын - не думаю, солженицын к путину весьма лояльно относился, я помню даже в новостях показывали, как они сидят и чай пьют, я думаю, что врядли оппозиция одобряет такое.
ссср ассоциировалось с такими словами, как тоталитаризм, ну вот определение слова тоталитаризм из википедии:
"Тоталитаризм (от итал. totalitario) — вид политического режима, характеризующийся крайне широким (тотальным) контролем государства над всеми сторонами жизни общества. Целью такого контроля над экономикой и обществом является их организация по единому плану. При тоталитарном режиме всё население государства мобилизуется для поддержки правительства (правящей партии) и его идеологии, при этом декларируется приоритет общественных интересов над частными. Организации, чья деятельность не поддерживается властью, — например, профсоюзы, церковь, оппозиционные партии — ограничиваются или запрещаются. Роль традиции в определении норм морали отвергается, вместо этого этика рассматривается с чисто рациональных, «научных» позиций."
ищи отличия и делай выводы сам
вобщем такие выводы относительно деятельности шендеровича могут делать только те, кто не знаком с его творчеством в течение долгого времени.
В отличие от всяких леонтьевых и прочих соловьёвых, у него позиция и точка зрения всегда была очевидна и понятна, и она не менялась в зависимости от смены хозяина телеканала, поэтому у меня нет оснований обвинять шендеровича в лицемерности.
Gnome вне форума      
Старый 07.11.2008, 18:51   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от DmitrySV писал пт, 07 ноябрь 2008 18:15
плановая пыталась угнаться за раночной
Не без успеха.
Цитата:
Сообщение от DmitrySV писал пт, 07 ноябрь 2008 18:15
в америке - капитан атомной подводной лодки жил в 2х этажном особняке.
в cccр - в 3х комнатной квартире - жил, не тужил, бесклассовое общество, фигли
Хм. Ну в общем-то квартира в Москве или в центре крупного города стоит сопоставимо с особняком. В США не было мировых войн, гражданских и революций. Зато были у нас, а они на них только наживались.
vnhand вне форума      
Старый 07.11.2008, 19:00   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DmitrySV писал пт, 07 ноябрь 2008 12:57
что касается будущего америки, то непонятно с чего ей вдруг начать валиться - по моему ее ждет блестящее будущее. т.е. оно на самом деле наступило уже лет как 40 назад. )

а свои издержки она покроет за счет других стран
так о чем и речь
Gnome вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Америка взбунтовалась TastyAA Поговорим за жизнь 7 12.10.2011 00:40
И куда катится форум? Или Реплика-2. Итар-Тасс О жизни форума 10 06.05.2009 16:31
Куда катится форум??? Ferry О жизни форума 8 13.10.2008 19:02
Куда катится форум Ferry Поговорим за жизнь 2 13.10.2008 18:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot