Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Крым.Чей он?

Важные объявления
Старый 12.08.2008, 18:44   #41 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для *ZARATUSTRA*
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 1,842
Эх...как же это всё печально :( :( :( Просто поражаюсь скольких людей переполняет излишняя агрессия и злость. Ребята учитесь находить побольше хорошего в окружающем мире, старайтесь дарить добро другим людям, не создавайте искуственных конфликтов, старайтесь превращять потенциальных врагов в своих друзей... Каждому из нас не так много отведено в этом мире, чтобы тратить свою жизнь на злость , агрессию и негативные эмоции.

Давайте все вместе пересмотрим любимые мультики про кота Леопольда и "будем жить дружно"
__________________
Так говорил Заратустра.
*ZARATUSTRA* вне форума      
Старый 12.08.2008, 20:18   #42 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от rugambler писал вт, 12 августа 2008 18:10
Nasonoff
Вот скажи, чего ты хочешь добиться?
Действительно минус-рейтинг копишь? А зачем? Ну забанят тебя и не будет никакого рейтинга.
Нет добра без худа. Поставил вчера на рост отрицательного рейтинга Насона - Выйгал! Сегодня башка болит целый день.

Бойтесь данайцев дары приносящих!
фараон вне форума      
Старый 12.08.2008, 20:31   #43 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от *ZARATUSTRA*
Эх...как же это всё печально Sad Sad Sad Просто поражаюсь скольких людей переполняет излишняя агрессия и злость. Ребята учитесь находить побольше хорошего в окружающем мире, старайтесь дарить добро другим людям, не создавайте искуственных конфликтов, старайтесь превращять потенциальных врагов в своих друзей...
И заметь это на покерном форуме!
Вобще не понимаю зачем заводить такие темы?
Кроме очередных конфликтов между участниками форума ни к чему хорошему это не приводит.

Лучше бы создали темы
"Где олимпийские медали сборной России?"
"Где олимпийские медали сборной Украины?"
И что нас ждет впереди?

Добра всем и толерантности.
baseball вне форума      
Старый 12.08.2008, 21:40     TS Старый   #44 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,350
Как обещал выше:Комментарии к заметке на Маил.ру(я их коллекционирую)-Степан Бандера не смог стать величайшим украинцем.



ДА ХОХЛЫ ВСЕ ВЕЛИКИ,ЧЕГО ЗРЯ ГОЛОСОВАЛИ!!
Когдато варвары отмудохали и греков, литовцы ввалили татарам, поляки отмудохали турок, русские наваляли немцам. А в результате досталась эта земля обетованная хохлам. Вот так. Глядя на этот казус, многие народы до сих пор остаются в непонятках. Закарпатье всю жизнь было венгерским, Карпаты - австрийскими, Полесье - польским, Буковина - румынской, Север - литовским, Юг - турецким, Крым - татарским, Донбасс - русским, Киев - общим - а теперь это всё хохляцкое! И фиг поймешь, что самое интересное. Как случился такой исторический парадокс? Отвечаю - благодаря врождённому хохляцкому буддизму. Для начала ответим, откуда вообще взялся этот неординарный народ, сумевший в результате всех кинуть через хрен? По легенде, когда родился первый хохол, все жиды заплакали. И, как показала история, плакали жиды не зря. С виду хохлы очень добродушные. Добродушные они и внутри. Прямую угрозу они представляют исключительно для свиней, для которых являются естественными врагами. Хохлы ни на кого не нападают сами, ибо бить ближнего - нехорошо. Правда, если ближний попросит кого-либо побить - то отказать ему хохлы также не могут, потому что отказывать ближнему - это тоже нехорошо. Таким образом, хохлы били татар с русскими, поляков с татарами, русских с поляками. Шведов с русскими и русских со шведами. Вместе с турками били русских и поляков, а потом с русскими и поляками - турок. Били даже итальянцев вместе с австрийцами и иракцев с американцами. Периодически хохлы сами получали - но тогда они делали непонятные глаза и думали «ну и за что это меня?», после чего били опять жидов - а те, понятно, плакали (жиды отгребали как прямые конкуренты). Но в целом это народ тихий и гуманный. Главная заповедь хохлов - «моя хата с краю». Даже государство своё они так и назвали - Украина. То есть «нам всё по фиг, не трогайте нас, ради Бога, разбирайтесь сами,». Главный жизненный принцип хохлов - многовекторность. Или, чтоб понятней, - «и рыбку съесть, и на сесть». Главная мечта хохлов - чтобы вареники сами запрыгивали в рот. И не надо смеяться. Если учесть, как хохлы получили свою независимость, эта мечта не кажется такой уж нереальной. Хохлы - настоящие буддисты, умело замаскированные под православных (кстати, православных епархий в Украине - четыре штуки, на выбор). Любимый цвет хохлов - оранжевый, цвет мундира Далай-ламы. И поскольку Великий Будда говорил: «Жизнь есть страдание», то именно страдание хохлы сделали основой своего мировосприятия. Они уверены, что всю их историю их подвергали национальному, социальному и религиозному гнёту. Именно поэтому главным хохляцким поэтом признан Тарас Шевченко, самый пострадавший из грамотных хохлов. Пострадал он за то, что дописался. Сочинил про царя-батюшку матерный стишок и за базар ответил. Как истинные буддисты, хохлы проповедуют не непротивление злу, а забивание на него большой болт. И поэтому они до сих пор не дают статуса ветеранов бойцам из УПА. Чтоб знали, как нарушать национальную сущность. Агрессивный хохол - это не хохол. Буддийские принципы делают , хохлов, неуязвимыми для ударов судьбы. Нам эти удары просто по фиг. Мы знаем, что всё пройдет, так что смысла париться нет. Как поётся в одной хохляцкой песне: «Згинуть наш i вороженьки, як роса на сонц i . Запануйем i ми, браття, у свойий сторонц i ». То есть враги наши рано или поздно куда-то денутся, не вечные - а потом и мы на своей земле покомандуем. Фигли - нам что, сложно подождать? Мы ж буддисты.
__________________
Мы - русские, мы все можем! Александр Суворов.
zigretc вне форума      
Старый 12.08.2008, 21:55   #45 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
to zigretc
Чего ты добиваешься?
Сколько можно начинать темы разжигающие конфликты?
Или цель очистить форум от не русских?

P.S: очень радует присутствие на форму адекватных людей и очень огорчает наличие конфронтаторов и агрессоров.
И еще очень удивляет стимуляция подобных "товарищей" в виде "+100"
Мол дава давай ты на верном пути?
baseball вне форума      
Старый 12.08.2008, 22:04     TS Старый   #46 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,350
Какое разжигание, окстись.Обычный стеб.Хорошо и красиво написано.
__________________
Мы - русские, мы все можем! Александр Суворов.
zigretc вне форума      
Старый 12.08.2008, 22:16   #47 (permalink)
ViD
Участник
 
Аватар для ViD
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Dnepropetrovsk
Сообщений: 114
Отправить сообщение для ViD с помощью ICQ
Блин а ты приколись, если я сейчас подобную ересь напишу про русских.

ViD вне форума      
Старый 12.08.2008, 22:22     TS Старый   #48 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,350
Цитата:
Сообщение от ViD писал вт, 12 августа 2008 22:16
Блин а ты приколись, если я сейчас подобную ересь напишу про русских.
Дерзай.
__________________
Мы - русские, мы все можем! Александр Суворов.
zigretc вне форума      
Старый 12.08.2008, 22:43   #49 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Ну любим мы сало, любим .... Тут мы не отрицаем)))... Зато Крым наш.... Сомневаешься? Карту купи, лапоть (с) "Джентельмены удачи"
oksaxa вне форума      
Старый 12.08.2008, 23:31   #50 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Харьков
Сообщений: 94
rugambler
Добиваюсь чтобы грохнули снесли тему и забанили особо одиозных.
Nasonoff вне форума      
Старый 12.08.2008, 23:38   #51 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.10.2004
Сообщений: 440
Цитата:
Сообщение от Night_Wolf писал вт, 12 августа 2008 17:14
Цитата:
Сообщение от Flegmat писал вт, 12 августа 2008 16:32
Цитата:
Сообщение от Night_Wolf писал вт, 12 августа 2008 14:20

Зачем нам западная-то сдалась??? Границу туда вообще закрыть наглухо, чтобы ни одна бендеровская тварь не пролезла. Пусть там у себя в собственном соку варятся и на говно исходят из-за собственного бессилия.
Создается впечатление что это ты исходишь на говно
Да ты что? Правда? У тебя такое впечатление?

Чем тебя интересно эта фраза так задела? Сам кто будешь? Бендеровец, или просто ненавистникам России симпатизируешь?
Твоя "фраза" совершенно не задела. Ей Богу. Просто написал то что подумал. Похоже ты не исходишь, а полностью изошел. И сдается мне что это заметили все, независимо от занимаемой позиции по обсуждаемому вопросу.

PS Больше в эту ветку не смотрю, так что на ответ персонально мне можешь не исходить.
Flegmat вне форума      
Старый 12.08.2008, 23:57   #52 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от z_poker писал вт, 12 августа 2008 15:04
Ответ на вопрос - украинский. Так-как я практически на 100% уверен что в этой ветке будет происходить не обуждение проблемы и анализ ситуации, а примитивный срач, зараннее соглашусь с ругамблером Очень адекватный человек
+1
__________________
Why am I using drugs? Look around!
99franks вне форума      
Старый 13.08.2008, 00:26   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
Любил раньше подискутировать на эти темы.
Но сейчас это смешно даже, то есть не смешно, а тупо.
пойду тему ТТР про унитазы почитаю лучше.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 13.08.2008, 02:27   #54 (permalink)
Старожил
 
Аватар для чикан
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,094
Отправить сообщение для чикан с помощью ICQ Отправить сообщение для чикан с помощью Skype™
хех.. комута прикольно поржать с этой темы, комута просто постебацца.. благо, адекватные комменты еще встречаюцца..
если кто невкурсе, я живу в Севастополе.. родился тут.. и вы просто не представляете, насколько именно в севасе ПРОРОССИЙСКОЕ настроение у 90% его жителей.. наверняка вы видели всё это по телеку в новостях.. но у вас показывают 10ую часть того, что вижу я тут. чесна, порой страшно.. потому как когда кому-то будет выгодно чиркнуть спичкой и бросить её в толпу севастопольцев, митингующих как обычно на площади Нахимова с российскими флагами наперевес, начнецца война. самая настоящая.. и я практически уверен, што это случицца.
..., я тока рад, што защот покера и своих способностей я выше всего этого.. и мне щас пох, чей Крым.. точнее не пох, но голова у меня в отличие от топикстартера такой хней не страдает.. просто пока на данный момент я зарабатываю для Крыма очень хорошо.. поэтому мне пох..
но мне не ..... на моих родителей, сестру, всю родню.. близких и друзей.. и я , ....., не смог ответить на вопрос москвичей, которые приехали в Евпаторию в этом году и спросили меня: ебнуцца, но цены по сравнению с прошлым годом увеличились тупо вдвое.. и уже на уровне московских.. шож у вас в стране происходит.. :( как вы тут живете? да вот так..
по поводу орева и стёба: поживите тут, када в городе летом уже скока.. 5? 10? лет нет горячей воды.. или када во всей Украине есть газ, а в севасе в феврале месяце его нет.. ну нету, ....... и всё.. хотя севас расплатился за него на год вперед.. все начинают включать электроприборы штобы согрецца, и тада выходит из строя ВСЯ проводка в городе из-за перенагрузки. и тада вместе с газом пропадает электричество. финиш
__________________

чикан вне форума      
Старый 13.08.2008, 02:36   #55 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
прочитав комент чикана я надеюсь все толерасто-либерасты хотябы подсознательно поймут как здорово "украинцы" в Севастополе под западной Украиной живут.

Хотя антироссийские лозунги никто не бросит, ясно дело?
kolldun вне форума      
Старый 13.08.2008, 04:04   #56 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Тема интересная. Если ей дать правильное развитие. Не уйти от этого никуда. Да и народ стал сдержаннее. Только вот эмоции все выгорели на событиях в Грузии. Обязательно вернусь, позднее.

Кому нужно получить удовольствия от того, что плеснуть правду-матку в лицо, тот это сделает в любом месте. Я о стебании.

Скучаю по Севастополю. Чикан, передай привет от меня Нахимову!
фараон вне форума      
Старый 13.08.2008, 04:31   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
спросите у лужкова
Gnome вне форума      
Старый 13.08.2008, 05:30   #58 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от zigretc писал вт, 12 августа 2008 21:40
Как обещал выше:Комментарии к заметке на Маил.ру(я их коллекционирую)-Степан Бандера не смог стать величайшим украинцем.



ДА ХОХЛЫ ВСЕ ВЕЛИКИ,ЧЕГО ЗРЯ ГОЛОСОВАЛИ!!
Когдато варвары отмудохали и греков, литовцы ввалили татарам, поляки отмудохали турок, русские наваляли немцам. А в результате досталась эта земля обетованная хохлам. Вот так. Глядя на этот казус, многие народы до сих пор остаются в непонятках. Закарпатье всю жизнь было венгерским, Карпаты - австрийскими, Полесье - польским, Буковина - румынской, Север - литовским, Юг - турецким, Крым - татарским, Донбасс - русским, Киев - общим - а теперь это всё хохляцкое! И фиг поймешь, что самое интересное. Как случился такой исторический парадокс? Отвечаю - благодаря врождённому хохляцкому буддизму. Для начала ответим, откуда вообще взялся этот неординарный народ, сумевший в результате всех кинуть через хрен? По легенде, когда родился первый хохол, все жиды заплакали. И, как показала история, плакали жиды не зря. С виду хохлы очень добродушные. Добродушные они и внутри. Прямую угрозу они представляют исключительно для свиней, для которых являются естественными врагами. Хохлы ни на кого не нападают сами, ибо бить ближнего - нехорошо. Правда, если ближний попросит кого-либо побить - то отказать ему хохлы также не могут, потому что отказывать ближнему - это тоже нехорошо. Таким образом, хохлы били татар с русскими, поляков с татарами, русских с поляками. Шведов с русскими и русских со шведами. Вместе с турками били русских и поляков, а потом с русскими и поляками - турок. Били даже итальянцев вместе с австрийцами и иракцев с американцами. Периодически хохлы сами получали - но тогда они делали непонятные глаза и думали «ну и за что это меня?», после чего били опять жидов - а те, понятно, плакали (жиды отгребали как прямые конкуренты). Но в целом это народ тихий и гуманный. Главная заповедь хохлов - «моя хата с краю». Даже государство своё они так и назвали - Украина. То есть «нам всё по фиг, не трогайте нас, ради Бога, разбирайтесь сами,». Главный жизненный принцип хохлов - многовекторность. Или, чтоб понятней, - «и рыбку съесть, и на сесть». Главная мечта хохлов - чтобы вареники сами запрыгивали в рот. И не надо смеяться. Если учесть, как хохлы получили свою независимость, эта мечта не кажется такой уж нереальной. Хохлы - настоящие буддисты, умело замаскированные под православных (кстати, православных епархий в Украине - четыре штуки, на выбор). Любимый цвет хохлов - оранжевый, цвет мундира Далай-ламы. И поскольку Великий Будда говорил: «Жизнь есть страдание», то именно страдание хохлы сделали основой своего мировосприятия. Они уверены, что всю их историю их подвергали национальному, социальному и религиозному гнёту. Именно поэтому главным хохляцким поэтом признан Тарас Шевченко, самый пострадавший из грамотных хохлов. Пострадал он за то, что дописался. Сочинил про царя-батюшку матерный стишок и за базар ответил. Как истинные буддисты, хохлы проповедуют не непротивление злу, а забивание на него большой болт. И поэтому они до сих пор не дают статуса ветеранов бойцам из УПА. Чтоб знали, как нарушать национальную сущность. Агрессивный хохол - это не хохол. Буддийские принципы делают , хохлов, неуязвимыми для ударов судьбы. Нам эти удары просто по фиг. Мы знаем, что всё пройдет, так что смысла париться нет. Как поётся в одной хохляцкой песне: «Згинуть наш i вороженьки, як роса на сонц i . Запануйем i ми, браття, у свойий сторонц i ». То есть враги наши рано или поздно куда-то денутся, не вечные - а потом и мы на своей земле покомандуем. Фигли - нам что, сложно подождать? Мы ж буддисты.
Не пости больше подобную х#$ню.
vnhand вне форума      
Старый 13.08.2008, 05:33   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от чикан писал ср, 13 августа 2008 02:27
хех.. комута прикольно поржать с этой темы, комута просто постебацца.. благо, адекватные комменты еще встречаюцца..
если кто невкурсе, я живу в Севастополе.. родился тут.. и вы просто не представляете, насколько именно в севасе ПРОРОССИЙСКОЕ настроение у 90% его жителей.. наверняка вы видели всё это по телеку в новостях.. но у вас показывают 10ую часть того, что вижу я тут. чесна, порой страшно.. потому как когда кому-то будет выгодно чиркнуть спичкой и бросить её в толпу севастопольцев, митингующих как обычно на площади Нахимова с российскими флагами наперевес, начнецца война. самая настоящая.. и я практически уверен, што это случицца.
..., я тока рад, што защот покера и своих способностей я выше всего этого.. и мне щас пох, чей Крым.. точнее не пох, но голова у меня в отличие от топикстартера такой хней не страдает.. просто пока на данный момент я зарабатываю для Крыма очень хорошо.. поэтому мне пох..
но мне не ..... на моих родителей, сестру, всю родню.. близких и друзей.. и я , ....., не смог ответить на вопрос москвичей, которые приехали в Евпаторию в этом году и спросили меня: ебнуцца, но цены по сравнению с прошлым годом увеличились тупо вдвое.. и уже на уровне московских.. шож у вас в стране происходит.. :( как вы тут живете? да вот так..
по поводу орева и стёба: поживите тут, када в городе летом уже скока.. 5? 10? лет нет горячей воды.. или када во всей Украине есть газ, а в севасе в феврале месяце его нет.. ну нету, ....... и всё.. хотя севас расплатился за него на год вперед.. все начинают включать электроприборы штобы согрецца, и тада выходит из строя ВСЯ проводка в городе из-за перенагрузки. и тада вместе с газом пропадает электричество. финиш
Вопрос к "материковым" украинцам: у вас такая же ситуация?
vnhand вне форума      
Старый 13.08.2008, 08:33   #60 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от vnhand писал ср, 13 августа 2008 05:30
Цитата:
Сообщение от zigretc писал вт, 12 августа 2008 21:40
Как обещал выше:Комментарии к заметке на Маил.ру(я их коллекционирую)-Степан Бандера не смог стать величайшим украинцем.



ДА ХОХЛЫ ВСЕ ВЕЛИКИ,ЧЕГО ЗРЯ ГОЛОСОВАЛИ!!
Когдато варвары отмудохали и греков, литовцы ввалили татарам, поляки отмудохали турок, русские наваляли немцам. А в результате досталась эта земля обетованная хохлам. Вот так. Глядя на этот казус, многие народы до сих пор остаются в непонятках. Закарпатье всю жизнь было венгерским, Карпаты - австрийскими, Полесье - польским, Буковина - румынской, Север - литовским, Юг - турецким, Крым - татарским, Донбасс - русским, Киев - общим - а теперь это всё хохляцкое! И фиг поймешь, что самое интересное. Как случился такой исторический парадокс? Отвечаю - благодаря врождённому хохляцкому буддизму. Для начала ответим, откуда вообще взялся этот неординарный народ, сумевший в результате всех кинуть через хрен? По легенде, когда родился первый хохол, все жиды заплакали. И, как показала история, плакали жиды не зря. С виду хохлы очень добродушные. Добродушные они и внутри. Прямую угрозу они представляют исключительно для свиней, для которых являются естественными врагами. Хохлы ни на кого не нападают сами, ибо бить ближнего - нехорошо. Правда, если ближний попросит кого-либо побить - то отказать ему хохлы также не могут, потому что отказывать ближнему - это тоже нехорошо. Таким образом, хохлы били татар с русскими, поляков с татарами, русских с поляками. Шведов с русскими и русских со шведами. Вместе с турками били русских и поляков, а потом с русскими и поляками - турок. Били даже итальянцев вместе с австрийцами и иракцев с американцами. Периодически хохлы сами получали - но тогда они делали непонятные глаза и думали «ну и за что это меня?», после чего били опять жидов - а те, понятно, плакали (жиды отгребали как прямые конкуренты). Но в целом это народ тихий и гуманный. Главная заповедь хохлов - «моя хата с краю». Даже государство своё они так и назвали - Украина. То есть «нам всё по фиг, не трогайте нас, ради Бога, разбирайтесь сами,». Главный жизненный принцип хохлов - многовекторность. Или, чтоб понятней, - «и рыбку съесть, и на сесть». Главная мечта хохлов - чтобы вареники сами запрыгивали в рот. И не надо смеяться. Если учесть, как хохлы получили свою независимость, эта мечта не кажется такой уж нереальной. Хохлы - настоящие буддисты, умело замаскированные под православных (кстати, православных епархий в Украине - четыре штуки, на выбор). Любимый цвет хохлов - оранжевый, цвет мундира Далай-ламы. И поскольку Великий Будда говорил: «Жизнь есть страдание», то именно страдание хохлы сделали основой своего мировосприятия. Они уверены, что всю их историю их подвергали национальному, социальному и религиозному гнёту. Именно поэтому главным хохляцким поэтом признан Тарас Шевченко, самый пострадавший из грамотных хохлов. Пострадал он за то, что дописался. Сочинил про царя-батюшку матерный стишок и за базар ответил. Как истинные буддисты, хохлы проповедуют не непротивление злу, а забивание на него большой болт. И поэтому они до сих пор не дают статуса ветеранов бойцам из УПА. Чтоб знали, как нарушать национальную сущность. Агрессивный хохол - это не хохол. Буддийские принципы делают , хохлов, неуязвимыми для ударов судьбы. Нам эти удары просто по фиг. Мы знаем, что всё пройдет, так что смысла париться нет. Как поётся в одной хохляцкой песне: «Згинуть наш i вороженьки, як роса на сонц i . Запануйем i ми, браття, у свойий сторонц i ». То есть враги наши рано или поздно куда-то денутся, не вечные - а потом и мы на своей земле покомандуем. Фигли - нам что, сложно подождать? Мы ж буддисты.
Не пости больше подобную х#$ню.
Ты чего? Разводящим устроился? Я уже третий раз подступаюсь понять автора. Никак сообразить не могу. А раз не могу, так и не выступаю. Разъясни чего тебе не нравится.
фараон вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крым, сезон уже начался? AkaMitch Оффлайн покер - общие вопросы 3 11.07.2010 14:21
Крым seeya Travel 11 06.03.2010 17:44
в крым из россии. как? nEkitta Travel 0 06.08.2009 08:38
Крым. Как вылезти в инет с ноута? hiNt Железо 6 27.07.2008 12:49
В Крым!!! feer55 Поговорим за жизнь 15 09.07.2007 11:58



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot