Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Крым.Чей он?

Важные объявления
Старый 14.09.2008, 16:33   #261 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал вс, 14 сентября 2008 07:22
Цитата:
Сообщение от baseball писал вс, 14 сентября 2008 04:46
Вот скажи чем Россия для Украины лучше НАТО?
Ну НАТО Украине вообще не нужно ИМХО.
Какое НАТО имеет отношение к интеграции в Европу я не понимаю.
Ну "лучше" скажу чем: для вступления (и членства) в НАТО потребуются расходы на перевооружение и да и до хера на что...
На кого в итоге лягут эти расходы?
Экономические связи с Россией очевидны. Мы зависим друг от друга экономически и зависим очень сильно. Похерить это конечно можно, но вот кому будет от этого выгодно?
Дали понять в Брюсселе, что путь интеграции Украины в ЕС возможен через членство в Северо-Атлантическом альянсе... А иначе только статус ассоциированного членства или соседа (санитарного кордона)...
Понятно, что само-по-себе это членство в НАТО Украине нафих не нужно, но оно, якобы, зачтётся и процесс пойдёт веселее
oksaxa вне форума      
Старый 15.09.2008, 10:09   #262 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от oksaxa писал вс, 14 сентября 2008 23:33
Дали понять в Брюсселе, что путь интеграции Украины в ЕС возможен через членство в Северо-Атлантическом альянсе... А иначе только статус ассоциированного членства или соседа (санитарного кордона)...
Понятно, что само-по-себе это членство в НАТО Украине нафих не нужно, но оно, якобы, зачтётся и процесс пойдёт веселее
Ну американские политики много чего дают понять, Саакашвили вот дали понять что можно срать на голову соседям безнаказанно...
Санитарный кордон ЛОЛ. Очередной обидный штамп.
Цели и задачи расштрения НАТО на восток просты и понятны.
Еще раз повторюсь -"ищи кому выгодно"... достаточно проанализировать кто зарабатывает на всех этих расширенях и конфронтациях.

Вчера почему то пару раз нарывался на новости по ТВ. Много показывали Юлю, она мне очень вчера понравилась
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 15.09.2008, 10:20   #263 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал пн, 15 сентября 2008 10:09
Вчера почему то пару раз нарывался на новости по ТВ. Много показывали Юлю, она мне очень вчера понравилась
Юля одна из немногих "публичных" женщин, видя которых на экране, я поневоле проникаюсь "мужским" уважением к её половому партнеру... И часто именно эти мысли у меня почему то при виде её превалируют над политическими
vano вне форума      
Старый 15.09.2008, 10:35   #264 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал
Санитарный кордон ЛОЛ. Очередной обидный штамп.
Сказали бы проще - прокладка.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 16.09.2008, 06:01   #265 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Grey писал пн, 15 сентября 2008 10:35
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал
Санитарный кордон ЛОЛ. Очередной обидный штамп.
Сказали бы проще - прокладка.
Кому сказали? Выше я изложила причины, почему Украины стремится присоединится к НАТО...
Человек в здравом уме воспримет информацию, исходя из информации и восприятия у него появится мнение и агрументы "за" и "против"...
oksaxa вне форума      
Старый 16.09.2008, 06:17   #266 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
В Европе много стран членов ЕЭС, но не членов НАТО.
фараон вне форума      
Старый 16.09.2008, 06:23   #267 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Интересно, а реален вариант вступления в НАТО России? Мне кажется даже в Европе могут найтись силы, которым надоело доминирование США и для противовеса в этот блок они бы могли принять и Россию А затем бы Россия поспособствовала принятию в НАТО Украины, а потом и Грузии
vano вне форума      
Старый 16.09.2008, 08:16   #268 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от vano писал вт, 16 сентября 2008 06:23
Интересно, а реален вариант вступления в НАТО России? Мне кажется даже в Европе могут найтись силы, которым надоело доминирование США и для противовеса в этот блок они бы могли принять и Россию А затем бы Россия поспособствовала принятию в НАТО Украины, а потом и Грузии
LOL жжешь.
Ребята хоть немного темой интересуйтесь.
baseball вне форума      
Старый 16.09.2008, 08:29   #269 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Это сейчас "отжиг", а я помню эта тема лет так 6-10 (или ещё раньше) назад даже очень так обсуждаема была в СМИ. Насчет России в НАТО.
vano вне форума      
Старый 16.09.2008, 10:52   #270 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от oksaxa писал
Цитата:
Сообщение от Grey писал
Сказали бы проще - прокладка.
Кому сказали? Выше я изложила причины, почему Украины стремится присоединится к НАТО...
Человек в здравом уме воспримет информацию, исходя из информации и восприятия у него появится мнение и агрументы "за" и "против"...
Да какие могут быть аргументы против искусственного условия, которое еще имхо ни одному члену ЕС не ставили. Если его действительно поставили (или поставят) Украине, то значит, действительно она нужна Западу только в этой роли. Да впрочем, с Западом все давно понятно. Мне вот интереснее узнать мнение форумчан-украинцев — считаете ли вы необходимым НАТО для Украины, если отбросить нелепые аргументы типа "скорее в ЕС примут". Если да — кто вам угрожает?
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 16.09.2008, 11:19   #271 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от Grey писал
Что же касается того, будет ли предъявлять Россия территориальные претензии на Крым, все это, насколько мне известно, четко прописано в договоре между Россией и Украиной. Если Украина решит, что ей соблюдать все условия договора не обязательно, то и Россия не будет этим договором связана.
Кстати, вот про этот договор:

Цитата:
Сообщение от Цитата:
В четверг МИД России распространил заявление с детальным перечислением последних проявлений «дружбы» со стороны Киева. В частности, Смоленская площадь напомнила, что до 1 октября 2008 года сторонам необходимо определиться с дальнейшей судьбой Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве.

В сообщении также отмечается, что до сих пор Киев не демонстрировал своей приверженности к исполнению прежнего соглашения.
[Зарегистрироваться?]
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 16.09.2008, 20:25   #272 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от baseball
vano писал вт, 16 сентября 2008 06:23
Интересно, а реален вариант вступления в НАТО России? Мне кажется даже в Европе могут найтись силы, которым надоело доминирование США и для противовеса в этот блок они бы могли принять и Россию Smile А затем бы Россия поспособствовала принятию в НАТО Украины, а потом и Грузии Smile

LOL жжешь.
Ребята хоть немного темой интересуйтесь.
Цитата:
Сообщение от vano писал вт, 16 сентября 2008 08:29
Это сейчас "отжиг", а я помню эта тема лет так 6-10 (или ещё раньше) назад даже очень так обсуждаема была в СМИ. Насчет России в НАТО.
LOL не в том. что Россия захотела бы в НАТО, ЛОЛ по поводу фразы, что тогда это бы был противовес США. США-это основная единица НАТО

Ихмо не персонально в твоей адрес vano, а в адресс любителей тролевых линков. Лучше бы интересовались и разбирались с фактическими вещами, а не с тем что в заказной статье написал Вася Пупкин.
Например тема о НАТО, которым пугают маленьких и не очень детей.
[Зарегистрироваться?]
И инфа, что СССР подавал заявку в НАТО уже проскакивала на форуме.
Кому интересно вот например один из линков
[Зарегистрироваться?]

Удачи
baseball вне форума      
Старый 28.09.2008, 16:18   #273 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
В Севастополе русские кораблики в количестве полутора десятков + 2 подлодки и ещё там вспомогательная мелочёвка будут стоять до 2017 г. по $97,75 млн. в год
oksaxa вне форума      
Старый 28.09.2008, 16:30   #274 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от oksaxa писал вс, 28 сентября 2008 16:18
В Севастополе русские кораблики в количестве полутора десятков + 2 подлодки и ещё там вспомогательная мелочёвка будут стоять до 2017 г. по $97,75 млн. в год
Вот-вот. Россия вам деньги дает, а вы недовольны что-то. Оплата аренды инфраструктуры в эту сумму входит?
vnhand вне форума      
Старый 28.09.2008, 16:44   #275 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnhand писал вс, 28 сентября 2008 16:30
Цитата:
Сообщение от oksaxa писал вс, 28 сентября 2008 16:18
В Севастополе русские кораблики в количестве полутора десятков + 2 подлодки и ещё там вспомогательная мелочёвка будут стоять до 2017 г. по $97,75 млн. в год
Вот-вот. Россия вам деньги дает, а вы недовольны что-то. Оплата аренды инфраструктуры в эту сумму входит?
Это за всё
oksaxa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крым, сезон уже начался? AkaMitch Оффлайн покер - общие вопросы 3 11.07.2010 14:21
Крым seeya Travel 11 06.03.2010 17:44
в крым из россии. как? nEkitta Travel 0 06.08.2009 08:38
Крым. Как вылезти в инет с ноута? hiNt Железо 6 27.07.2008 12:49
В Крым!!! feer55 Поговорим за жизнь 15 09.07.2007 11:58



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot