Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Крым.Чей он?

Важные объявления
Старый 17.08.2008, 18:55   #201 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от pitcher писал вс, 17 августа 2008 18:09
о чем речь собсна? Кры?м (укр. Крим, крым. Q?r?m), официальное название Автоно?мная Респу?блика Крым, АРК (укр. Автономна Республіка Крим, АРК, крым. Q?r?m Muhtar Cumhuriyeti, QMC) — автономная республика в составе Украины. Вопрос закрыт
ух ты, а мужики то бодаются , пасиб что зарегистрировался чтобы объяснить
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 17.08.2008, 22:23   #202 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от zigretc писал вс, 17 августа 2008 17:29
Комментарий по поводу статьи о незаконной откачке газа Украиной:
Показательный пример
Мои парни спугнули возле цеха сопляков, потрошивших барсетку,те ее бросили и убежали. В барсетке был паспорт, документы на машину, права, и куча квитков на стройматериалы. Все документы на гражданина Украины(видимо стройкой или ремонтом у нас занимается).Ребята по записной книжке, бывшей там же, вызвонили через знакомых хозяина. Оказалось все это добро у него вытащили из машины. Прибежал он быстренько(чмо такое прыщавое),проверил содержимое, пробурчал что то про 300 рублей, вроде бывших в барсетке и бочком-бочком и наутек. Парни конечно и не просили у него ничего, но элементарно купить пузырь с куском колбасы, да хоть спасибо сказать, все же можно было! Представляете, какой бы ему был геморрой и в какие бабки встало бы восстановление всех этих документов!!!Ну вот ей Богу такого урода среди русских не найти! Только хохол на такое способен! Так что никакого доверия им!
А что, бесплатно такие вещи уже не делаются...? Не знаю... Я деньги предпочитаю зарабатывать на работе... А на дороге или еще где помогаю бесплатно... Нехорошо наживаться на чужой беде...
Nexttt вне форума      
Старый 18.08.2008, 08:26   #203 (permalink)
Участник
 
Аватар для rukipassatizhi
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 136
Отправить сообщение для rukipassatizhi с помощью ICQ Отправить сообщение для rukipassatizhi с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Цитата:
В такой ситуации обострять ситуацию - это давать повод России вернуть не только Крым с Севастополем, но и большую часть восточной Украины.
У пассажира помоему монополия на вн.политику ко всему прочему.
(или я ошибся)
rukipassatizhi вне форума      
Старый 18.08.2008, 09:48   #204 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от oksaxa писал пт, 15 августа 2008 11:21
Цитата:
Сообщение от фараон писал пт, 15 августа 2008 10:51
Цитата:
Сообщение от oksaxa писал пт, 15 августа 2008 09:35
Цитата:
Сообщение от фараон писал ср, 13 августа 2008 22:43
Севастополь как был русским городом, так им и останется. И Флот от туда ни куда и никогда не уйдет . Зачем ему уходить, если он уже занимает выгодную стратегическую позицию?
Хотелось бы выслушать мнение уважаемого оппонента по аналогичной ситуации....

У США есть всем известная военная база в Гуантанамо (Куба)... Допустим там истёк строк действия договора и кубинская сторона не намерена его продлевать. Но некий конгрессмен Шитман выступил с речью, в которой напомнил американцам, что до штурма казарм Монкада кучкой экстремистов во граве с Че Геварой и братьями Кастро, на Кубе тусили покруче, чем сейчас на Багамских и Каймановых островах... Его в этом поддержал мер.... ну, скажем, Нью-Йорка.... Будет ли это достаточным поводом для того, чтобы военнослужащим США оттуда не уходить никогда?
Штатам никто и никогда не угрожал. Поэтому и позиция у них была снисходительной до определенного момента. Пока СССР на затащил на Кубу ракеты.
Когда узнали стали готовиться к войне. 3 мировой, ядерной. И я не сомневаюсь, что разнесли бы Кубу на кусочки, если бы СССР не убрал свои ракеты.
Потом наступила очередь Гренады.

Зачем сравнивать несравниваемое.
при чём тут СССР и ракеты? речь о сегодняшнем дне
Давай с чисто прикладного характера рассуждать. Простым гражданам в России и в Украине нужна граница с визовым режимом, то есть не проездным режимом? На фиг не нужна. Зачем тогда правители Украины тащат ее в НАТО?


фараон вне форума      
Старый 18.08.2008, 19:41   #205 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от фараон писал пн, 18 августа 2008 08:48
Давай с чисто прикладного характера рассуждать. Простым гражданам в России и в Украине нужна граница с визовым режимом, то есть не проездным режимом? На фиг не нужна. Зачем тогда правители Украины тащат ее в НАТО?
Ну так мне и с Европой визовый режим нахрен не нужен... И прочие возможные сложности тоже не нужны. И если все же -пусть мне бы и не хотелось, но - выбирать одно из двух, то (при условии, что сам я не буду беден настолько, что все равно ничего не смогу себе позволить и единственное утешение в жизни смогу находить лишь в том, что сосед еще беднее меня) - ну его, это казарменное славянское братство.
pokerchatko вне форума      
Старый 18.08.2008, 20:10   #206 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал пн, 18 августа 2008 19:41
Цитата:
Сообщение от фараон писал пн, 18 августа 2008 08:48
Давай с чисто прикладного характера рассуждать. Простым гражданам в России и в Украине нужна граница с визовым режимом, то есть не проездным режимом? На фиг не нужна. Зачем тогда правители Украины тащат ее в НАТО?
Ну так мне и с Европой визовый режим нахрен не нужен... И прочие возможные сложности тоже не нужны. И если все же -пусть мне бы и не хотелось, но - выбирать одно из двух, то (при условии, что сам я не буду беден настолько, что все равно ничего не смогу себе позволить и единственное утешение в жизни смогу находить лишь в том, что сосед еще беднее меня) - ну его, это казарменное славянское братство.
Нет, не вырваться тебе, милому нашему сердцу, pokerchatko, из наших жарких объятий! Или вместе в Европу, или вместе в Сибирь правду-матку искать! Я всегда говорил своим друзьям полякам и храните дружбу с сибиряками – пригодится!
фараон вне форума      
Старый 18.08.2008, 20:51   #207 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Не тильтовать,держать уровень.

Украинская власть вносит нагло изменения , по ЧМ препятствует нашим кораблям в защите Российского многон. народа, это не мыслимо вы способствуете возникновению гибели людей, нацист.власть, значит мы так же имеем право разорвать нагло прошлый договор ,так сказать пустышка и вернуть КРЫМ, спросите жителей Севастополя они почему то не хотят ухода ЧМ. Вам это понравится, конечно, нет а почему Россия должна терпеть это говно, которым нас еще умудряются поливать ваше правительство. Мое мнение с таким отношением от Украины, Россия скоро вернет его, кому он по праву должен принадлежать. Была честная битва Турки и Русские.Так Турки больше имеют прав чем Украина.
Alabaha вне форума      
Старый 18.08.2008, 21:22   #208 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Не тильтовать,держать уровень.

Представьте картину кто у роля на Украине. Наши корабли ЧФ выходят в море что бы противостоять, безумному нацисту Сааку, тут же появляется нацист Ющенко(до этого поставляя оружие) начинает душить, препятствовать нашему ЧФлоту, это нормально? Потом идут естественно как можно меньше экономические проблемы, от России, чтоб народ не сильно за власть Украины одуплялся, вот реальная создавшаяся проблема, которая мешает нам быть вместе в дружбе и независимости. И не возникало таких вопросов, чей Крым. Сааку удалось окончательно порвать отношения с Россией ,что они стали жить лучше,а то и хуже проблем себе прибавили, а народе они не думают. Не цивилизованно, не по человечески, амбиции, власть в руках перекрывает разум.
Alabaha вне форума      
Старый 18.08.2008, 21:39   #209 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал пн, 18 августа 2008 19:51
вернуть КРЫМ
Вернешь Крым - потеряешь возможность просиживать штаны в интернете.
И в Европу визу никто не подпишет, заморозят счета в банках, опечатают особнячки на Сардинии и прощайте, блядки в Куршавеле.

Не, я понимаю - микролимитчику, зарабатывающему пару долларов в час это все по барабану. Наденет себе снова старенький китайский спортивный костюмчик, шапочку из нижнего белья и валенки от фабрики "Большевичка" - и постепенно переквалифицируется в алкоголики.

Но ведь элите (в т.ч. государственной элите) - ей ведь есть что терять... Оно, конечно, приятно иногда мужиком себя почувствовать - в танке покататься, за штурвалом истребителя полетать, кувалдой по подводной лодке засандалить... Но не ради этого ведь он живет, правда?
pokerchatko вне форума      
Старый 18.08.2008, 21:47   #210 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал пн, 18 августа 2008 21:39
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал пн, 18 августа 2008 19:51
вернуть КРЫМ
Вернешь Крым - потеряешь возможномсть просиживать штаны в интернете.
И в Европу визу никто не подпишет, заморозят счета в банках, опечатают особнячки на Сардинии и прощайте, блядки в Куршавеле.

Не, я понимаю - микролимитчику, зарабатывающему пару долларов в час это все по барабану. Наденет себе снова старенький китайский спортивный костюмчик, шапочку из нижнего белья и валенки от фабрики "Большевичка" - и постепенно переквалифицируется в алкоголики.

Но ведь элите (в т.ч. государственной элите) - ей ведь есть что терять... Оно, конечно, приятно иногда мужиком себя почувствовать - в танке покататься, за штурвалом истребителя полетать, кувалдой по подводной лодке засандалить... Но не ради этого ведь он живет, правда?
Да просто попытка вернуть Севастополь (о всем Крыме я молчу) с применением силы приведет к полной изоляции России.
Что до отоварки в лондонский бутиках (тема пересекается с осетинской веткой), то тут вобще извиняюсь попа.
Ярый агитатор вернуть Крым, он же антинатовец Лужков, прикупил (через жену) анреально "дешовой" недвижимость в Лондоне. интересно его голову посещала мысль, что станется с его собственностью в случае каких либо санкций по России? или там бабла на пол-Европы напи....но?
baseball вне форума      
Старый 18.08.2008, 22:17   #211 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал пн, 18 августа 2008 21:39
Наденет себе снова старенький китайский спортивный костюмчик, шапочку из нижнего белья и валенки от фабрики "Большевичка" - и постепенно переквалифицируется в алкоголики.
Справедливости ради я бы на подъем украинской экономики тоже не поставил в случае изоляции России. Ну какое-то время можно будет прожить на кредиты, ну а дальше - натуральное хозяйство разве только...
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 18.08.2008, 22:20   #212 (permalink)
Старожил
 
Аватар для vladirr
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Spb
Сообщений: 936
Отправить сообщение для vladirr с помощью ICQ
вот если очень откровенно... до тех пор, пока Россия резвится в пределах эксСССР и исправно платит по счетам (поставляет что надо и покупает что надо) - ни о какой _реальной_ изоляции ни один здравомыслящий и не вспомнит. Я про политиков ессно. Поскольку они - прагматики, мать их. И до тех пор, пока им _выгодно_ и не вредит _их_ интересам - и Саддам нормален, и Чавез, сидящий как заноза в ж... - на своем месте, и... Так что на "заграница нам поможет" я бы сильно не закладывался. Вот если парочка дшб "случайно" приземлится, скажем, в Кракове - тогда да, может и изоляция... а так - да ну их нах, встревать - себе дороже, у самих коровы недое... в смысле - выборы на носу, докеры бастуют и прочие хуньвеньбины возникают. Не имхо.
__________________
раскладываю пасьянсы - ни одного бэдбита. Может - рум не тот?
vladirr вне форума      
Старый 18.08.2008, 22:22   #213 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
baseboll расскажи про святого Ющенко, национальный банк Украины, когда он карапкался по политической лестнице в переломный момент не без помощи США.
Pokerchatko повторюсь я полностью себя самообслуживаю, на ресурсы мне начихать,это на Украине больная тема, великом пользуюсь, экологическим транспортом, для здоровья полезно и паразитом себя меньше ощущаю, а вот на Россию нет, то что вы последнее время на Украине чудите, нет слов.
Плюете в колодец, от которого пили и пьете. Жесть.

Правда за Россией.
Alabaha вне форума      
Старый 18.08.2008, 23:23   #214 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал пн, 18 августа 2008 22:22
baseboll расскажи про святого Ющенко, национальный банк Украины, когда он карапкался по политической лестнице в переломный момент не без помощи США.
Pokerchatko повторюсь я полностью себя самообслуживаю, на ресурсы мне начихать,это на Украине больная тема, великом пользуюсь, экологическим транспортом, для здоровья полезно и паразитом себя меньше ощущаю, а вот на Россию нет, то что вы последнее время на Украине чудите, нет слов.
Плюете в колодец, от которого пили и пьете. Жесть.

Правда за Россией.
Есть тема где нет помощи США?
Ножки Буша(старшего) кто кушал? Россия или Ющенко?
Не знал, что Ющенко святой.
Впрочем как скажешь. Вам с далеча видней, что мы в самом деле из себя корчим. И впрям куда не кинь Украина виновата перед Россией.
За что и получает "адекватный" ответ.
А именно
За нежелание продлить оренду ЧФ. Только полтора часа назад в другой ветке мне популярно объясняли , что договор нужно выполнять. Хотя я и неспорил. Договор имеет конечный термин.
За возмущение по поводу претензий Кремля на Крым. Хули возмущаемя не понятно. На карту глянул сразу видно Крым территориально есть продолжением территории России. У нас с георгафиями худо, сорьки.
За плопытку самостоятельно решать куда и к кому присоединяться.
А должны опросить весь мир? Я думал достаточно собственный народ опросить. Как все делают (ну почти все, есть такие что за народ наперед все знают)
Вобщем резюме простое:
Украина не права, а украинцы тупо не понимают своего счастья.
Посему.
Крым отдать, газопроводы тоже, там еще заводики имеются.
Донецкая, Луганская и Харьковсая области тоже по сути ваши. Одесская? скорее да чем нет, тоже по Николаевской и Херсонской(Если что упустил не обессудьте).
Плату за использование Крыма в какой валюте примите? У нас баксов мало, больно Буш жмотистым парнем оказался, а с виду лихой ковбой (Клинтон тоже сцуко жадный был, все на Монику тратил) Часть гривнами отдадим. Будет чем печку разжигать. Или у вас печек не осталось?
Тогда в хлопушки набьете, все ж радость для детишек.
Звыняйте с салом облом, так что не просите. Свинок подчистили, дабы сильно не смущать старшего брата культивацией украинских национальных животных.
baseball вне форума      
Старый 18.08.2008, 23:42   #215 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал пн, 18 августа 2008 21:22
Pokerchatko повторюсь я полностью себя самообслуживаю
Поясни, пожалуйста, что ты имел в виду... а то я теряюсь , пытаясь представить себе взрослого мужчину, который полностью себя самообслуживает...
pokerchatko вне форума      
Старый 18.08.2008, 23:44   #216 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Не тильтовать,держать уровень.
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал пн, 18 августа 2008 23:42
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал пн, 18 августа 2008 21:22
Pokerchatko повторюсь я полностью себя самообслуживаю
Поясни, пожалуйста, что ты имел в виду... а то я теряюсь , пытаясь представить себе взрослого мужчину, который полностью себя самообслуживает...
Alabaha вне форума      
Старый 18.08.2008, 23:51   #217 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Не тильтовать,держать уровень.
pokerchatko с чего ты взял, что я тебе буду рассказывать про свою личную жизнь, много берешь на себя. Про мои будние праздники не узнаешь, а мне твои не интересны.

baseboll Однобокое представления почему к России плохо относятся прибалтийские страны и т.д(даже если Россия будет идеальной, мнения не измениться, это уже диагноз по отношению к России)чуть дальше надо заглядывать, когда не было не мировых войн, не СССР, не все было шибко гладко до ходило до военных действий против Польши, Франции, Шведов, Монголов, Турков, Фашистов от кого только не защищала свою землю Русь ,так же помогала другим нациям, быстро многие забывают. Хватит юркать ТЕРРИТОРИЯ ,а там и зависть. Если находилась бы Польша, Украина, Эстония, Латвия по соседству рядом с границей США нашлись бы так же люди, кто бес причины ненавидел бы или завидовал, кому лучше, человеческая природа или комплекс не полноценности своей страны.
Alabaha вне форума      
Старый 19.08.2008, 00:06   #218 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Не тильтовать,держать уровень.

Pokerchatko а ты разве сейчас не сидишь просиживая задницу или ты у компьютера стоя работаешь, а может тебе просто можно, а вот Русскому нельзя сидеть на мягком кресле. Может ты мне еще будешь давать команды из Украины как Ющенко нашему флоту, что мне делать. Интересно как твой мозг работает, хохлы не правильные пошли.Сбрендили.
Alabaha вне форума      
Старый 19.08.2008, 00:13   #219 (permalink)
Старожил
 
Аватар для vladirr
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Spb
Сообщений: 936
Отправить сообщение для vladirr с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал вт, 19 августа 2008 00:06
90% написанного
будь добр, вспомни, что это не экслер.ру или лента и им подобные. Здесь нет хохлов, чурок или москалей. И сбавь обороты в наездах.

ПС. ненавижу нотации, но достал.
__________________
раскладываю пасьянсы - ни одного бэдбита. Может - рум не тот?
vladirr вне форума      
Старый 19.08.2008, 00:49   #220 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Не тильтовать,держать уровень.
Цитата:
Сообщение от vladirr писал вт, 19 августа 2008 00:13
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал вт, 19 августа 2008 00:06
90% написанного
будь добр, вспомни, что это не экслер.ру или лента и им подобные. Здесь нет хохлов, чурок или москалей. И сбавь обороты в наездах.

ПС. ненавижу нотации, но достал.
Не люби дальше. Предлагаешь молчать…..
Россию не уважают, кто не уважает Эстония, Польша, Пиндосы, кто? от них и не ждут уважения, России есть чем гордиться , по больше чем Украине ,и для жизни у нас все есть, вас уважают, если только прозаподников и то странное уважение скорей все, ты мне ,я тебе, правда не нравиться, у России история обширная, интересная, умов талантливых как было, так есть и будет. На Украине свои гении, и тараканы.
Alabaha вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крым, сезон уже начался? AkaMitch Оффлайн покер - общие вопросы 3 11.07.2010 14:21
Крым seeya Travel 11 06.03.2010 17:44
в крым из россии. как? nEkitta Travel 0 06.08.2009 08:38
Крым. Как вылезти в инет с ноута? hiNt Железо 6 27.07.2008 12:49
В Крым!!! feer55 Поговорим за жизнь 15 09.07.2007 11:58



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot