Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: война будет?
да 66 39.52%
нет 101 60.48%
Голосовавшие: 167. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Россия VS Грузия.

Важные объявления
Старый 08.08.2008, 21:26   #261 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал пт, 08 августа 2008 21:21
Не тильтовать,держать уровень.
Цитата:
Сообщение от ProzAk-R писал пт, 08 августа 2008 21:05
Цитата:
Сообщение от PokerHome писал пт, 08 августа 2008 20:52
Даже в роли клоуна, он не стал бы нападать не имея туза в рукаве...
Да нет, похоже, ситуация просто вышла из под контроля, вот только где - непонятно. Россия вмешалась только после гибели своих миротворцев. До этого момента - все похоже на заранее утвержденный сценарий. Сейчас же российские войска, я думаю, просто и без особых потерь освободят Цхинвали или даже дойдут до границы ЮО-Грузия, и начнутся переговоры. Стрелять в российские войска Грузия не будет. Еще раз - мне все это напоминает хоть и бурную по замыслу, но управляемую изначально ситуацию, которая по каким то причинам вышла из-под контроля.
Без обид, вот что за бред происходит вам так уже внушили что вы плохие,и внушают Россия плохая, не которым мерещиться что в этом конфликте виноваты опять Россия, тоеть мы, вы наверно смотрите ББСИ, факты говорят сами за себя Грузины ведут себя как убийцы наемники, под прикрытием США, послушайте жителей Осетии, беженцев Российские города и не только принимают. Мало.
если бы мне кто либо что то внушил, я бы или отписывался во всех скользких темах этого раздела, или бы точно не играл в покер, а где нить работал в транснациональной корпорации на США Никто не говорит, что виновата Россия - лично я думаю (ок, смягчим - пытаюсь думать) чуть другими категориями, а не только так полярно плохие/хорошие, убийцы/спасители.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 08.08.2008, 21:28   #262 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от PokerHome писал сб, 09 августа 2008 04:19
он же прекрасно понимает что воевать с Россией в одиночку глупо, и он, я думаю прекрасно знал что Россия введёт войска при штурме цхенвали,
Не уверен...для меня это именно то что у них пошло не по плану.
(я никак не ожидал такого и сейчас реально еше одна песчинка упала в песочные часы моего уважения к тандему президентов).
Толи подставили его как разменную пешку, а может готовят его проход в ферзи под знаменем борцов за свободу против злых русских.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 08.08.2008, 21:33   #263 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от GhostWolf писал пт, 08 августа 2008 20:49
Цитата:
Сообщение от фараон писал пт, 08 августа 2008 20:08
Подлец Саакашвили, сколько душ погубил. Сейчас все в ночь уходит, сколько их еще до утра не доживут под завалами.

Неужели вся Грузия заодно с этим уголовником?
Я не сомневаюсь, что ты понимаешь - Саакашвили тут только в роли дешевого клоуна, которым крутят как хотят. Только самоубийца начнет открытый конфликт со страной которую нельзя завоевать...
21:03 Кокойты: жертвами обстрелов и штурма Цхинвали стали по меньшей мере 1400 человек
Президент непризнанной республики Южная Осетия огласил первые результаты подсчетов погибших в результате военной операции Грузии.M


фараон вне форума      
Старый 08.08.2008, 21:34   #264 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал пт, 08 августа 2008 21:19
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал сб, 09 августа 2008 03:18
зы. сцуки, вообщето в эти же дни олимпиада началась... ну так грузинские клоуняки историю видимо не читают...
Я понимаю что все эти условности хрень полная, но тоже посчитал это верхом цинизма.Да согласен с теми кто говорит что просчитанная ситуация вышла из под контроля.То что не будут стрелять в "наших" это лол, это "гражданские" рассуждения.
Ясно что условность, но согласись, КАКАЯ условность... ОЛИМПИАДА. Мы же все считаем себя цивилизованными странами... кто-то рвется в евросоюз, кто-то в нато, кто-то на дежурный поцелуй американской розовой попы... но вроде есть какие-то нормы, ну по крайней мере для стран считающих себя цивилизованными...а так конечно все равно, когда сорвет у саака крышу, сейчас или позже... положили наших ребят-миротворцев ловите ответку.зы. а то что ООНА признала косово, им (ООНЕ) еще не раз отольется...
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 08.08.2008, 21:37   #265 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Российские военние и Грузинские солдаты:
[Зарегистрироваться?]
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 08.08.2008, 21:43   #266 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Не тильтовать,держать уровень.

Опупеть, телевидение США показывает только наши сплошь одной картинкой наступательные танки(смотреться угрожающи специально)видимо что бы промыть своим гражданам мозги навести страх ,а дальше они под страхам будут поддерживать политическую линию Буша или кого там. Показывают выступления «бедного мирного» Саакашвили, наших предстателей интервью вообще нет в эфире. Вот эта игра, дьявола, масонов.
SuperFish я тебя понял.
Alabaha вне форума      
Старый 08.08.2008, 21:46   #267 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Не тильтовать,держать уровень.
Цитата:
Сообщение от фараон писал пт, 08 августа 2008 21:33
Цитата:
Сообщение от GhostWolf писал пт, 08 августа 2008 20:49
Цитата:
Сообщение от фараон писал пт, 08 августа 2008 20:08
Подлец Саакашвили, сколько душ погубил. Сейчас все в ночь уходит, сколько их еще до утра не доживут под завалами.

Неужели вся Грузия заодно с этим уголовником?
Я не сомневаюсь, что ты понимаешь - Саакашвили тут только в роли дешевого клоуна, которым крутят как хотят. Только самоубийца начнет открытый конфликт со страной которую нельзя завоевать...
21:03 Кокойты: жертвами обстрелов и штурма Цхинвали стали по меньшей мере 1400 человек
Президент непризнанной республики Южная Осетия огласил первые результаты подсчетов погибших в результате военной операции Грузии.M

Нихера себе,это очень серьезно.
Alabaha вне форума      
Старый 08.08.2008, 21:53   #268 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Неожиданные события происходят последнее время, не здорово все это ребята.:(

Цуки пиндосия вместе со своими $$$$$$$$$$$$$

Походу в ноябре один финалист не сыграет.Шутка.

У России стоял и будет стоять.Пускай Пиндосия голубеет,толстеет.

Простите у меня уже запредельная ненависть к ним.
Alabaha вне форума      
Старый 08.08.2008, 22:27   #269 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал пт, 08 августа 2008 21:28
Толи подставили его как разменную пешку
сейчас ближе к вечеру (у вас уже утро наверное ) мне кажется, что так оно и есть.
Слишком уверенно наши говорят о том, что ввели войска.

В общем подождем, что дальше.
Если таки действительно США не вступится за Грузию, то я буду приятно удивлен тем, что наша дипломатия вышла на высокий уровень.

Цитата:
Сообщение от PokerHome писал пт, 08 августа 2008 20:52
Даже в роли клоуна, он не стал бы нападать не имея туза в рукаве...
Это ему дилер сказал, что у него туз. А может оказаться и не туз, а шестерка.
Вспоминается ситуация с нападением Ирака на Кувейт. Тогда США пообещали Саддаму не вмешиваться. Чем всё закончилось, все знают...
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 08.08.2008, 22:52   #270 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
08.08.2008 22:34 :

Российские миротворцы ведут ожесточенный бой с регулярными частями грузинской армии на южной окраине Цхинвали

Российские миротворцы ведут ожесточенный бой с регулярными частями грузинской армии на южной окраине Цхинвали. Об этом "Интерфаксу" сообщил представитель командования российских миротворческих сил в регионе. По его словам, бой идет на южной окраине Цхинвали. Стрельба в Цхинвали возобновилась после затишья, которое продлилось несколько часов.
z_poker вне форума      
Старый 08.08.2008, 22:56   #271 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от z_poker писал пт, 08 августа 2008 22:52
08.08.2008 22:34 : Российские миротворцы ведут ожесточенный бой с регулярными частями грузинской армии на южной окраине Цхинвали Российские миротворцы ведут ожесточенный бой с регулярными частями грузинской армии на южной окраине Цхинвали. Об этом "Интерфаксу" сообщил представитель командования российских миротворческих сил в регионе. По его словам, бой идет на южной окраине Цхинвали. Стрельба в Цхинвали возобновилась после затишья, которое продлилось несколько часов.
"Общие потери российских миротворцев в Цхинвали в пятницу составили 12 человек убитыми и 150 ранеными"
вести.ру
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 08.08.2008, 22:59   #272 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал пт, 08 августа 2008 21:43
Показывают выступления «бедного мирного» Саакашвили, наших предстателей интервью вообще нет в эфире.
Ну как же нет в эфире, когда вот я сейчас смотрю, как Лавров что-то бубнит на пресс-конференции с чудесным нижегородским акцентом. А больше никто, похоже, и не стал выступать перед иностранными журналистами.
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 08.08.2008, 23:11   #273 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Грузинская сторона попыталась заявить об агрессии со стороны России, придумав якобы имевшие место налеты на аэродромы под Тбилиси, однако эта информация была опровергнута российской стороной.
Форма подачи информации отечественными СМИ просто ужасна.
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 08.08.2008, 23:12   #274 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Chicago
Сообщений: 1
к сожалению российскому руководству не оставили выбора для действия. их можно понять. но надо помнить и что было почти 100 лет назад. страна тоже только начала нормально развиватся и приближатся к мировым стандартам, все начало расти как вдруг австрийцы обиделись на сербов за убийство их кронпринца. Россия не могла не вступится за братьев сербов (хотя почему не могла не столь очевидно, какие то австрийцы, какие то сербы...).

в результате вместо самой перспективной страны в мире, которая вместе с растущей тогда америкой должна была становится ведущей державой мира по всем показателям - поражение в долгой войне, полный развал экономики, море голодных и злых солдат с фронта, кровавая революция, потеря громадных земель, еще более кровавая гражданская война, массовая эмиграция образованой части общества, тотальный голод во многих регионах с миллионами жертв, коллективизация и смерть деревни, тотальные репрессии, неготовность к новой войне и колоссальные жертвы, еще один развал экономики и вслед за ним развал страны с еще большими потерями земель, в том числе традиционными. потерянный двадцатый век. 140 млн населения вместо 300-400+. 12-15 место по ввп вместо 1-2, 80-е места по доходу на душу вместо... стоили ли те сербы всего этого?

а рынки между тем уже рухнули, финансовый кризис которого можно было избежать не за горами... +война с международными санкциями, отторжением мировой общественностью, непонятными последствиями и т.п.
edwarise вне форума      
Старый 08.08.2008, 23:19   #275 (permalink)
Участник
 
Аватар для pokerhome
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 100
погибли более 1400 наши людей :x Надеюсь слова Дмитрия не пустой звук и он пойдёт до конца
pokerhome вне форума      
Старый 08.08.2008, 23:19   #276 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gurufish
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 424
Опять православных между собой стравили, когда же мы объединимся, изгоним саакотимоющенок и будем жить сообща и в мире?
__________________
"Кто проповедь читать захочет людям- тот жрать не должен слаще, чем они."
Gurufish вне форума      
Старый 08.08.2008, 23:20   #277 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
это ...... :(
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 08.08.2008, 23:21   #278 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Бессмысленно о чем-то рассуждать, когда просто НЕТ источников ПРАВДИВОЙ информации, которым можно доверять. Я не верю ни российским официальным СМИ, ни грузинско-западным. Кто кого бомбит, кто кого гонит...
Одно можно сказать точно - те кто пишут фразы типа "ура, у нас независимые вожди, Россия возрождается и т.п.", к сожалению, очень сильно заблуждаются.
Почитайте эту статью и комментарии - [Зарегистрироваться?]
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 08.08.2008, 23:26   #279 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Цитата:
Сообщение от Rublix писал пт, 08 августа 2008 23:21
Почитайте эту статью и комментарии - [Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?] - ответ здесь. Хотя не согласен на все 100% ни с тем, и не с другим.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 08.08.2008, 23:30   #280 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для XnoXyes
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 546
Отправить сообщение для XnoXyes с помощью Skype™
:o
XnoXyes вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзоры покерных клубов Тбилиси, Грузия Smegarul25 Оффлайн покер - общие вопросы 6 20.01.2016 19:16
United Poker Series. 16-25 мая. Грузия CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 15.04.2014 02:30
RPT Russian Poker Open by Adjarabet.com! 15-24 ноября, Тбилиси, Грузия! MARINА Оффлайн - турниры 2 12.11.2013 14:46
Россия ГЗ !!! CubaRu Около покерного стола 7 19.05.2008 01:50
США про Риссия+Грузия RHnd Поговорим за жизнь 31 10.10.2006 02:09



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot