Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: война будет?
да 66 39.52%
нет 101 60.48%
Голосовавшие: 167. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Россия VS Грузия.

Важные объявления
Старый 09.08.2008, 01:01   #301 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от PokerHome писал пт, 08 августа 2008 23:55
Сайт министерства иностранных дел Грузии, наряду с другими правительственными порталами, подвергся в ночь на субботу кибератаке. Об этом сообщает агентство "Новости Грузия".
Сейчас на главной странице сайта на белом фоне размещен фотоколлаж, состоящий из черно-белых фотографий президента Грузии Михаила Саакашвили и Адольфа Гитлера.
Как заявил грузинский МИД, в связи с этим официальные заявления МИД Грузии и правительства страны будут распространяться по каналам информагентств.
Сайт возобновит работу, предположительно, в ближайшие дни.

Чувакам зачОт!
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 09.08.2008, 01:08   #302 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
хаха и до сих пор не восстановили работу
pokerman777 вне форума      
Старый 09.08.2008, 01:09   #303 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 426
+10000000000000000000000000000000ggggggggg

молодцы.


хочу остаться небезучастным, но ме ногу...
kero вне форума      
Старый 09.08.2008, 01:18   #304 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246

01:12 09.08

Российская фронтовая авиация в ночь на 9 августа нанесла бомбовые удары по порту Поти и военной базе в городе Сенаки (Западная Грузия).

Об этом в экстренном выпуске новостей сообщила грузинская телекомпания «Рустави-2». Данных о жертвах и разрушениях пока нет.
z_poker вне форума      
Старый 09.08.2008, 01:21   #305 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
Ингушетия.Ru, 08.08.2008 23:27

По федеральной дороге "Кавказ" час назад в сторону Северной Осетии проследовала длинная колонна российских войск, состоящая из танков, БТРов и грузовых машин. Колонна двигалась со стороны Чечни. Об этом сообщают жители Ингушетии.

Затем последовала еще одна колонна, которая состоится уже из нескольких сот единиц бронетехники и транспорта. Гул от этой колонны до сих пор слышат жители Назрани, Яндаре, Гази-Юрт и других населенный пунктов, расположенных вдоль федеральной автострады "Кавказ".

Как сообщают очевидцы, асфальтное покрытие дороги "Кавказ" сильно повреждено из-за воздействия гусениц тяжелых танков.
z_poker вне форума      
Старый 09.08.2008, 01:24   #306 (permalink)
Участник
 
Аватар для magicbet
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 101
Отправить сообщение для magicbet с помощью Skype™
я так полагаю, что если теперь, в темное время суток, в каком-нибудь из крупных городов России на улицу выйдет грузин, то это для него чревато? Или, напротив, отношение лояльное?
magicbet вне форума      
Старый 09.08.2008, 01:27   #307 (permalink)
Участник
 
Аватар для pokerhome
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 100
По всей видимости Россия идёт до конца... Америкосы похоже открыли не ту дверь...
pokerhome вне форума      
Старый 09.08.2008, 01:28   #308 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Штурм Цхинвали
[Зарегистрироваться?]


GOOGLE MAPS. Стали недоступны карты Южного Кавказа
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 09.08.2008, 01:35   #309 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Не тильтовать,держать уровень.

Буквально не давно размышлял по поводу того, что если Саакшвили и в правду обучали, промывали, зомбировали мозги, значит он умеет использовать информацию подключать моменты ,манипулируя и т.д, как это делают в США в дьявольских задумках. Информация подтвердилась Сукашвили полностью человек пиндосии, только как теперь поймет оставшийся мирный Грузинский народ, когда их дезинформируют перекрыв информацию.
Грызуны отошли.
Alabaha вне форума      
Старый 09.08.2008, 01:42   #310 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Не тильтовать,держать уровень.
Цитата:
Сообщение от PokerHome писал сб, 09 августа 2008 01:27
По всей видимости Россия идёт до конца... Америкосы похоже открыли не ту дверь...
Буш и к кто там еще, тупорылые с рогами как у чертей.
Alabaha вне форума      
Старый 09.08.2008, 01:52   #311 (permalink)
n4S
Участник
 
Аватар для n4S
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Волжский
Сообщений: 126
Россия вероломно напала на Грузию в день открытия Олимиады!

PS. Zeitgeist - дух времени.
n4S вне форума      
Старый 09.08.2008, 01:53   #312 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
01:31 (9 августа)

Российские самолеты вновь нанесли удары по пригороду Тбилиси

В ночь на субботу российская боевая авиация одновременно нанесла бомбовые удары по стратегическим объектам, расположенным в пяти разных регионах Грузии. Об этом сообщает в экстренном выпуске грузинская телекомпания «Рустави-2».
Бомбардировке одновременно подверглись порт в Поти, военные базы в городах Сенаки и Хони (Западная Грузия), а также административные объекты в Кодорском ущелье (Верхняя Абхазия) и военный аэродром и база в Вазиани (пригород Тбилиси).
В течение последних суток военные объекты в Вазиани (поселок расположен в десяти минутах езды от столицы Грузии) подвергались бомбардировке четыре раза.

// РИА «Новости»
z_poker вне форума      
Старый 09.08.2008, 02:03   #313 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: SPB
Сообщений: 30
z-poker- ты просто совинформбюро!
Lepke вне форума      
Старый 09.08.2008, 02:10   #314 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Правда смешно, Саакашвили черт, чудит по команде и показательно прикрывает свои ягодицы пиндосами. Благо Армяния не повелись на розовую революцию. Как Саакашвили продвигался к своему пути, там наверно и русских каналов ТВ нет.
в связи с потоком дезинформации руководством Грузии принято решение об отключении всех российских телеканалов НТВ, Первый Канал, ТВЦ, РТР-Планета.

[Зарегистрироваться?]
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 09.08.2008, 02:24   #315 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Magicbet писал сб, 09 августа 2008 01:24
я так полагаю, что если теперь, в темное время суток, в каком-нибудь из крупных городов России на улицу выйдет грузин, то это для него чревато? Или, напротив, отношение лояльное?
В том-то и весь фокус, что нет.
У нас граждане любят рассуждать про засилие иноземцев, но все равно продолжают поддерживать тех экономически.
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 09.08.2008, 02:33   #316 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Международные рейтинговые агентства Fitch и Standard & Poor’s в пятницу понизили долгосрочные рейтинги Грузии в национальной и иностранной валюте, сообщило агентство Рейтер со ссылкой на пресс-релизы агентств.

Fitch заявило о снижении долгосрочных рейтингов Грузии в иностранной и национальной валюте с уровня “ВВ-” до “В+”, прогноз дальнейшего изменения рейтинга - “негативный”.

Standard & Poor’s сообщило о понижении долгосрочных рейтингов Грузии с уровня “В+” до “В”.

“Существенное обострение военного конфликта между грузинскими правительственными войсками и южноосетинскими сепаратистами в последние 24 часа и возросший риск того, что Россия может быть более глубоко вовлечена в ситуацию, ощутимо увеличили риск понижения государственной кредитоспособности Грузии”, - говорится в сообщении.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 09.08.2008, 04:00   #317 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pro903 писал пт, 08 августа 2008 10:53
Не понимаю почему я должен уезжать. Я тут родился и вырос, как и десятки поколений моих предков.

Положа руку на сердце... Тебе не пофигу чья зона интересов будет в Ю.Осетии: наша, Грузии, Европы или США. Если ответ "нет", то можно узнать почему?
да я об этом уже давно говорю, и даже про чечню так же, и про украину, и про беларусь, я вообще считаю, что есть очень много более важных и необходимых для страны дел, которые требуют внимания и финансовых вложений, чем эти сферы интересов в южной осетии
Gnome вне форума      
Старый 09.08.2008, 04:07   #318 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GamblerM1 писал пт, 08 августа 2008 11:24
Цитата:
Сообщение от GamblerM1 писал пт, 08 августа 2008 10:49
У меня лично за страну сердце болело и болит.
Извиняюсь за нескромность, сколько денег перевел на борьбу с американским империализмом?
200.000 рублей на помощь инвалидам чеченской войны. Два года назад. Переводил бы и больше, но у самого в то время начались проблемы. У меня до сих пор двоюродный брат от контузии головы оправиться не может. А себе с трудом прощаю, что в армию не пошел.

И очень прошу не надо тут говорить, что все равно все деньги разворуют, может оно и так, но что-то куда надо все равно дойдет.[/quote]
вот это очень достойный поступок, которым можно гордиться, но одно дело помощь пострадавшим людям от дурацких политических игр, в результате которых те, кому надо наживают политический и другие капиталы, а другое дело борьба
Gnome вне форума      
Старый 09.08.2008, 04:09   #319 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал пт, 08 августа 2008 13:55
Ты знаешь, при всем уважении к тебе так и подмывает спросить, ты ничего не перепутал?
Ты , случайно, в огромном количестве постов в ПЗЖ, не потерял вообще здравость мысли?
" Мы решимся"??? да у России просто не было второго варианта.
нет ну чем не вариант не лезть в чечню, хотят независимость - пусть получают, точно так же и грузия должна была сделать, хотят эти осетины отделиться - пусть отделяются. а так получается, что чечню от россии отделять нельзя, а осетию от грузии можно
Gnome вне форума      
Старый 09.08.2008, 04:16   #320 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал пт, 08 августа 2008 20:32
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 08 августа 2008 20:27
Цитата:
Сообщение от vano писал пт, 08 августа 2008 10:00
Как Медведев то будет после такого в объективы камер смотреть???
Как путин в 99году. Для медведева это отличный шанс набрать политический вес и выйти из тени путина
пусть выходит, мы это только поддержим...
тебе кажется что мы тут что-то разжигаем? по мне мы наоборот гасим...
согласен, я тоже это только поддержу.
и мне на самом деле не кажется, что мы что-то разжигаем, хоть и российские паспорта всем заблаговременно выдали и не зря, всё продумано и просчитаны такие варианты.
но я просто уже в сотый раз повторюсь, что я вообще не считаю, что стоит поддаваться на такие провокации.
я не особо в теме, но мне кажется, что у саакашвили проблемы и что республиканцы и буш уходят скоро из белого дома, и что поддержки такой от демократов ему не видать, он не их человек и он им нах не нужен, по крайней мере таких ставок серьёзных на него скорее всего никто не сделает, поэтому ему очень нужна эта война для укрепления своих ослабевающих позиций.
Gnome вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзоры покерных клубов Тбилиси, Грузия Smegarul25 Оффлайн покер - общие вопросы 6 20.01.2016 19:16
United Poker Series. 16-25 мая. Грузия CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 15.04.2014 02:30
RPT Russian Poker Open by Adjarabet.com! 15-24 ноября, Тбилиси, Грузия! MARINА Оффлайн - турниры 2 12.11.2013 14:46
Россия ГЗ !!! CubaRu Около покерного стола 7 19.05.2008 01:50
США про Риссия+Грузия RHnd Поговорим за жизнь 31 10.10.2006 02:09



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot