Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: война будет?
да 66 39.52%
нет 101 60.48%
Голосовавшие: 167. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Россия VS Грузия.

Важные объявления
Старый 09.08.2008, 04:19   #321 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
сорри, что много подряд постов, просто сейчас на даче и читаю форум перед сном, а тут столько всего написали
ругамблеру спасибо за то, что отстаивает позицию, очень схожую с моей
Gnome вне форума      
Старый 09.08.2008, 04:36   #322 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 25 июля 2008 17:59
не будет никакой войны, тут даже обсуждать нечего.
можно что угодно думать о путине, но можно с уверенностью утверждать, что путин далеко не идиот, и даже, если будут очень серьёзные провокации, то они на это не поведутся, потому что эта война им не нужна, это не их стиль, у нас сейчас политика ведётся так, что делается всё для того, чтобы не было даже самой малейшей возможности для того, чтобы власть могла пошатнуться и рухнуть, да никто не будет ничем рисковать ради этого и в грузии тоже не идиоты сидят, короче идиотов просто тут нет, дальше разного рода пиара это все не пойдёт
зашел в начало темы.
фараон вне форума      
Старый 09.08.2008, 04:37   #323 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от Gnome писал сб, 09 августа 2008 03:09
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал пт, 08 августа 2008 13:55
Ты знаешь, при всем уважении к тебе так и подмывает спросить, ты ничего не перепутал?
Ты , случайно, в огромном количестве постов в ПЗЖ, не потерял вообще здравость мысли?
" Мы решимся"??? да у России просто не было второго варианта.
нет ну чем не вариант не лезть в чечню, хотят независимость - пусть получают, точно так же и грузия должна была сделать, хотят эти осетины отделиться - пусть отделяются. а так получается, что чечню от россии отделять нельзя, а осетию от грузии можно
Тут вопрос не в том кому что можно а кому что нельзя, кто что может и кто чего не может. Если Россия может защищать свои интересы, то она просто обязана это сделать.
Вот США к примеру, где только не воевали, на кого только не нападали. Алабаха может сколько угодно поливать их матюгами, выражать свои детские эмоции и тд. Суть в том что США сверхдержава, которая способна защищать свои интересы и навязывать своб волю другим, не боясь ни кого и ничего. Когда-то был ещё и СССР...
Нет плохих стран или хороших, есть сильные слабые. Сильные обижают слабых(Ирак например) или используют их в своих интеерсах против других стран(как например США использует Грузию).
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 09.08.2008, 04:56   #324 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от stock писал чт, 17 июля 2008 15:00
Цитата:
Сообщение от mordovorot писал чт, 17 июля 2008 14:52
А с кем воевать-то? раздавим ..... за одни сутки.
С чечней тоже так говорили.
жаль бойца забанили.Перед самой войной!
фараон вне форума      
Старый 09.08.2008, 04:56   #325 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от фараон писал сб, 09 августа 2008 04:36
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 25 июля 2008 17:59
не будет никакой войны, тут даже обсуждать нечего.
можно что угодно думать о путине, но можно с уверенностью утверждать, что путин далеко не идиот, и даже, если будут очень серьёзные провокации, то они на это не поведутся, потому что эта война им не нужна, это не их стиль, у нас сейчас политика ведётся так, что делается всё для того, чтобы не было даже самой малейшей возможности для того, чтобы власть могла пошатнуться и рухнуть, да никто не будет ничем рисковать ради этого и в грузии тоже не идиоты сидят, короче идиотов просто тут нет, дальше разного рода пиара это все не пойдёт
зашел в начало темы.
ну вот так и думал, что кто-нибудь мне предъявит это сообщение :(
вобщем я уже писал, что я не особо понимаю суть происходящего, я не понимаю, кому это выгодно и для чего в этом участвуют все действующие стороны. когда я это пойму, тогда смогу прокомментировать несостыковки некоторые в прогнозах и результатах.
ну если этот конфликт быстро закончится сейчас, то значит, что я в целом был прав, если нет, значит я ошибся в чем-то
Gnome вне форума      
Старый 09.08.2008, 05:00   #326 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
[Зарегистрироваться?]
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 09.08.2008, 05:03   #327 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Я думаю что в первую очередь это выгодно США.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 09.08.2008, 05:05   #328 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от Gnome писал сб, 09 августа 2008 04:56
Цитата:
Сообщение от фараон писал сб, 09 августа 2008 04:36
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 25 июля 2008 17:59
не будет никакой войны, тут даже обсуждать нечего.
можно что угодно думать о путине, но можно с уверенностью утверждать, что путин далеко не идиот, и даже, если будут очень серьёзные провокации, то они на это не поведутся, потому что эта война им не нужна, это не их стиль, у нас сейчас политика ведётся так, что делается всё для того, чтобы не было даже самой малейшей возможности для того, чтобы власть могла пошатнуться и рухнуть, да никто не будет ничем рисковать ради этого и в грузии тоже не идиоты сидят, короче идиотов просто тут нет, дальше разного рода пиара это все не пойдёт
зашел в начало темы.
ну вот так и думал, что кто-нибудь мне предъявит это сообщение :(
вобщем я уже писал, что я не особо понимаю суть происходящего, я не понимаю, кому это выгодно и для чего в этом участвуют все действующие стороны. когда я это пойму, тогда смогу прокомментировать несостыковки некоторые в прогнозах и результатах.
ну если этот конфликт быстро закончится сейчас, то значит, что я в целом был прав, если нет, значит я ошибся в чем-то
да я без всякого зла. Похлопочи там у начальников гаупвахты за досрочное освобождение с губы бойцов Майти и Стока.Так сказать с началом военных действий . Крутовато им влепили. Они и трех дней не проживут без форума.
фараон вне форума      
Старый 09.08.2008, 05:05   #329 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от slAz писал сб, 09 августа 2008 05:03
Я думаю что в первую очередь это выгодно США.
ну хорошо, россия понимает, что это выгодно сша, если они понимают, то зачем участвуют в этом?
Gnome вне форума      
Старый 09.08.2008, 05:10   #330 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
Цитата:
Сообщение от Gnome писал сб, 09 августа 2008 05:05
Цитата:
Сообщение от slAz писал сб, 09 августа 2008 05:03
Я думаю что в первую очередь это выгодно США.
ну хорошо, россия понимает, что это выгодно сша, если они понимают, то зачем участвуют в этом?
попахивает уровнями мышления, без шуток..
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 09.08.2008, 05:25   #331 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от Gnome писал сб, 09 августа 2008 04:05
Цитата:
Сообщение от slAz писал сб, 09 августа 2008 05:03
Я думаю что в первую очередь это выгодно США.
ну хорошо, россия понимает, что это выгодно сша, если они понимают, то зачем участвуют в этом?
Это сложный вопрос, поскольку не известны истинные цели и мотивы. Понятно это станет только со временем. Я вот почитал пост человека из США на другом форуме, по его признанию информация на западе преподностися совсем не так как у нас. Оказывается это не Грузия напала на Осетию, а Россия вторглась на территорию суверенной Грузии. Соотвественно демократические назеление запада ненгативно относится к РФ как к агрессору и с сочуствуем к Грузии. Вспоминают Российское тоталитарное прошлое и Сталина. Однако ничего не говорится о том что Саакашвили ставленник госдепа и без согласования с западными хозяевами вести такие крупные боевые действия не будет. Зато появляется отличный повод поднять шум на международной арене и тыкать на Россию как на неадекватного агрессора.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 09.08.2008, 05:27   #332 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,028
Что значит выгодно? США оффициально призвали страны прекратить военные действия и начать мирное урегулирование конфликта, буквально сегодня вечером. Следим за новостями, господа А вот хохлы нам чуть ли не приказывают выходить с территории Грузии 8O , и вдобавок ко всему
Цитата:
Сообщение от Цитата:
КИЕВ, 8 августа. Президент Украины Виктор Ющенко направил в Тбилиси заместителя министра иностранных дел Константина Елисеева в качестве своего специального представителя.
Что-то непонятное начинает происходить, это факт
__________________
Дал пять в 10 лет.
HQuality вне форума      
Старый 09.08.2008, 05:43   #333 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от cyrenic писал сб, 09 августа 2008 04:27
Что значит выгодно? США оффициально призвали страны прекратить военные действия и начать мирное урегулирование конфликта...
Ключевое слово я выделил. Было как минимум глупо если бы США заявляло о том что они главные подстрекатели этого кровополития. Когда в Ирак вторгались они тоже не кричали что истинная причина в корыстных интересах определённого круга лиц. Оффицильно причины вторжения в Ирак были совсем другими. Это же политика.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 09.08.2008, 05:43   #334 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от slAz писал сб, 09 августа 2008 05:25
Это сложный вопрос, поскольку не известны истинные цели и мотивы. Понятно это станет только со временем. Я вот почитал пост человека из США на другом форуме, по его признанию информация на западе преподностися совсем не так как у нас. Оказывается это не Грузия напала на Осетию, а Россия вторглась на территорию суверенной Грузии. Соотвественно демократические назеление запада ненгативно относится к РФ как к агрессору и с сочуствуем к Грузии. Вспоминают Российское тоталитарное прошлое и Сталина. Однако ничего не говорится о том что Саакашвили ставленник госдепа и без согласования с западными хозяевами вести такие крупные боевые действия не будет. Зато появляется отличный повод поднять шум на международной арене и тыкать на Россию как на неадекватного агрессора.
Ну скажем мне понятна и кажется логичной цель президента грузии представить свою страну, как подвергшуюся агрессии со стороны россии, тогда зачем российская власть на это "ведется"? И почему путин в пекине? Почему только сегодня комментарии от президента появились? Запоздалая реакция, может для них это было большим сюрпризом? Тогда хреновые они политики
Gnome вне форума      
Старый 09.08.2008, 05:44   #335 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Я от слов не отказываюсь наши еще полностью войска не привели как только приведут, всё кончится очень быстро.
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 09.08.2008, 05:52   #336 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от Gnome писал сб, 09 августа 2008 04:43
Цитата:
Сообщение от slAz писал сб, 09 августа 2008 05:25
Это сложный вопрос, поскольку не известны истинные цели и мотивы. Понятно это станет только со временем. Я вот почитал пост человека из США на другом форуме, по его признанию информация на западе преподностися совсем не так как у нас. Оказывается это не Грузия напала на Осетию, а Россия вторглась на территорию суверенной Грузии. Соотвественно демократические назеление запада ненгативно относится к РФ как к агрессору и с сочуствуем к Грузии. Вспоминают Российское тоталитарное прошлое и Сталина. Однако ничего не говорится о том что Саакашвили ставленник госдепа и без согласования с западными хозяевами вести такие крупные боевые действия не будет. Зато появляется отличный повод поднять шум на международной арене и тыкать на Россию как на неадекватного агрессора.
Ну скажем мне понятна и кажется логичной цель президента грузии представить свою страну, как подвергшуюся агрессии со стороны россии, тогда зачем российская власть на это "ведется"? И почему путин в пекине? Почему только сегодня комментарии от президента появились? Запоздалая реакция, может для них это было большим сюрпризом? Тогда хреновые они политики
Ты у меня это спрашиваешь? Я ж не дипломат и не специалист по таким вопросам. Могу только гадать, так же как и ты. Может быть это был тот случай когда пришлось выбирать между плохим и худшим. То есть защищать свои интересы, одновременно портя себе имидж, или оставить всё как есть и показать своё бессилие неспособность зщащищать свои интересы.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 09.08.2008, 06:51   #337 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
С другого форума:

Цитата:
Сообщение от Цитата:
По сути Саак военный преступник, проводящий геноцид по национальному признаку. Сербов судят в Гааге за то что то ли нашли захоронение с 30-ю жертвами, то ли хотели найти это захоронение. А здесь 1400 жертв только за одни сутки.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 09.08.2008, 06:53   #338 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от Gnome писал сб, 09 августа 2008 11:09
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал пт, 08 августа 2008 13:55
Ты знаешь, при всем уважении к тебе так и подмывает спросить, ты ничего не перепутал?
Ты , случайно, в огромном количестве постов в ПЗЖ, не потерял вообще здравость мысли?
" Мы решимся"??? да у России просто не было второго варианта.
нет ну чем не вариант не лезть в чечню, хотят независимость - пусть получают, точно так же и грузия должна была сделать, хотят эти осетины отделиться - пусть отделяются. а так получается, что чечню от россии отделять нельзя, а осетию от грузии можно
Я по этому поводу уже неоднократно высказывался.
Покопайся и ты найдешь планы по созданию вакхабитского государства на кавказе. Посмотри границы этого государства.
Не хочу разворачивать, ну вот представь, бандиты занимаются своим бизнесом похищением людей ,наркотрафиком и т.д. и всегда имеют шанс легко уйти от отвественности спрятавшись в независимом государстве.
Деньги полученные от этого идут на развязывание новых войн и для глубокого проникновения в экономику России.
Если бы чехи хотели "нормальной" независимости, что бы пасти баранов, то им легко это получилось сделать.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 09.08.2008, 07:21   #339 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
За событиями слежу здесь - [Зарегистрироваться?]
А какие есть ресурсы в сети другие, может более оперативные ?

Есть где ссылки на высказывание "грузинской гламурной элиты" в Москве?
Что говорят Отар, Канделаки, Меладзе, Кикабидзе ??????


vano вне форума      
Старый 09.08.2008, 07:59   #340 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для fraerok
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 666
[Зарегистрироваться?] 9800933353
так их мля всех :x

к вопросу о грузинской армии
[Зарегистрироваться?] eb0255afca0b1c62a&t=399
fraerok вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзоры покерных клубов Тбилиси, Грузия Smegarul25 Оффлайн покер - общие вопросы 6 20.01.2016 19:16
United Poker Series. 16-25 мая. Грузия CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 15.04.2014 02:30
RPT Russian Poker Open by Adjarabet.com! 15-24 ноября, Тбилиси, Грузия! MARINА Оффлайн - турниры 2 12.11.2013 14:46
Россия ГЗ !!! CubaRu Около покерного стола 7 19.05.2008 01:50
США про Риссия+Грузия RHnd Поговорим за жизнь 31 10.10.2006 02:09



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot