Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Про рассовую чистоту

Важные объявления
Старый 17.07.2008, 13:51     TS Старый   #141 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
При чем тут Дарвин и коммунизм?
vano вне форума      
Старый 17.07.2008, 13:53   #142 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от vano писал чт, 17 июля 2008 13:51
При чем тут Дарвин и коммунизм?
А при том, что сейчас, когда его идеалогия не очень то и нужна политикам, уже открыто говорят о том, что его теория не имеет под собой абсолютно никаких реальных обоснований. Покопайся в инете. Ярых дарвинистов осталось не так много.
MightySan вне форума      
Старый 17.07.2008, 13:58     TS Старый   #143 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Да собственно, я - не ярый сторонник эволюционной теории, по причине, что не изучал её, а свое время принял её на веру в 6-ом кажется классе.

А генетику - тоже после 1991 года отменили? Чей социальный заказ она сейчас выполняет. Подозреваю, что она разделилась на ветви, каждая ветвь спонсируется своим спонсором.
vano вне форума      
Старый 17.07.2008, 14:19   #144 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MightySan писал чт, 17 июля 2008 13:19
Цитата:
Сообщение от stock писал чт, 17 июля 2008 12:57
Это две разные подрасы одной европеоидной расы
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
По второй ссылке читаем:

Представители
армяне, турки, курды-мусульмане, восточно-грузинские и южно-грузинские народы (джавахи, месхи), турки-месхетинцы, евреи Израиля (сабра), ливанцы, сирийцы, западно-иранские народы, таты-иудеи
Цитата:
Сообщение от MightySan писал чт, 17 июля 2008 13:47
Цитата:
Сообщение от rugambler писал чт, 17 июля 2008 13:24
ОК. Тогда как воспринимать твое заявление о том, что евреев не было 7.5т. лет назад?
Буквально.
Ну тогда нам не о чем спорить. Я не готов дискутировать с человеком, который считает, что раса (подраса) может появиться вдруг ниоткуда без каких-либо предков.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 17.07.2008, 14:34   #145 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от rugambler писал чт, 17 июля 2008 14:19
Цитата:
Сообщение от MightySan писал чт, 17 июля 2008 13:47
Цитата:
Сообщение от rugambler писал чт, 17 июля 2008 13:24
ОК. Тогда как воспринимать твое заявление о том, что евреев не было 7.5т. лет назад?
Буквально.
Ну тогда нам не о чем спорить. Я не готов дискутировать с человеком, который считает, что раса (подраса) может появиться вдруг ниоткуда без каких-либо предков.
А зачем дискутировать, если они сами говорят об этом
[Зарегистрироваться?]
st0ck вне форума      
Старый 17.07.2008, 15:01   #146 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stock писал чт, 17 июля 2008 14:34
А зачем дискутировать, если они сами говорят об этом
Ну дак они сами о себе говорят как о религиозно-этнической группе, а не форму черепа измеряют.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 17.07.2008, 15:06   #147 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от rugambler писал чт, 17 июля 2008 15:01
Цитата:
Сообщение от stock писал чт, 17 июля 2008 14:34
А зачем дискутировать, если они сами говорят об этом
Ну дак они сами о себе говорят как о религиозно-этнической группе, а не форму черепа измеряют.
А накой интерес к генам тогда ? Ну иудаизм и иудаизм, зачем гены мерить?
st0ck вне форума      
Старый 17.07.2008, 15:31   #148 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от rugambler писал чт, 17 июля 2008 14:19
Цитата:
Сообщение от MightySan писал чт, 17 июля 2008 13:19
Цитата:
Сообщение от stock писал чт, 17 июля 2008 12:57
Это две разные подрасы одной европеоидной расы
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
По второй ссылке читаем:

Представители
армяне, турки, курды-мусульмане, восточно-грузинские и южно-грузинские народы (джавахи, месхи), турки-месхетинцы, евреи Израиля (сабра), ливанцы, сирийцы, западно-иранские народы, таты-иудеи
Цитата:
Сообщение от MightySan писал чт, 17 июля 2008 13:47
Цитата:
Сообщение от rugambler писал чт, 17 июля 2008 13:24
ОК. Тогда как воспринимать твое заявление о том, что евреев не было 7.5т. лет назад?
Буквально.
Ну тогда нам не о чем спорить. Я не готов дискутировать с человеком, который считает, что раса (подраса) может появиться вдруг ниоткуда без каких-либо предков.
А ты представь себе, это действительно так.
Найди мне переходную форму бегемота от какого-либо другого вида.
Ты возьми какой-нибудь источник по археологической биологии, если можно так выразиться.
Тебе везде там говорят, что ВИДЫ ВОЗНИКАЮТ ВНЕЗАПНО, ПРЯМО-ТАКИ НИОТКУДА.

Ваш любимый Дарвин всю свою жизнь потратил на то, чтобы найти хотя бы пару ярких примеров этих "переходных форм" от одного вида к другому. Кроме полуптицы-полурептилии ничего не нашёл. Как ни старался.
Что говорил сам Дарвин о своей теории? А говорил он, что это лишь гипотеза, доказательства которой он так и не смог найти.
21-й век на дворе, друзья.
MightySan вне форума      
Старый 17.07.2008, 17:49   #149 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от MightySan писал чт, 17 июля 2008 15:31
[Буквально.
Ну тогда нам не о чем спорить. Я не готов дискутировать с человеком, который считает, что раса (подраса) может появиться вдруг ниоткуда без каких-либо предков.[/quote]

А ты представь себе, это действительно так.
Найди мне переходную форму бегемота от какого-либо другого вида.
Ты возьми какой-нибудь источник по археологической биологии, если можно так выразиться.
Тебе везде там говорят, что ВИДЫ ВОЗНИКАЮТ ВНЕЗАПНО, ПРЯМО-ТАКИ НИОТКУДА.

Ваш любимый Дарвин всю свою жизнь потратил на то, чтобы найти хотя бы пару ярких примеров этих "переходных форм" от одного вида к другому. Кроме полуптицы-полурептилии ничего не нашёл. Как ни старался.
Что говорил сам Дарвин о своей теории? А говорил он, что это лишь гипотеза, доказательства которой он так и не смог найти.
21-й век на дворе, друзья.[/quote]
———————————————— ———————————————— ——-
Хорошо бы модераторы завели отдельный раздел для великих мыслей. Я бы первый проголосовал за водворение туда этого поста от МайтиСан. Всегда жду с нетерпением его высказываний. Просто очарован ими.
фараон вне форума      
Старый 17.07.2008, 19:21   #150 (permalink)
Старожил
 
Аватар для barts
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,002
Светловолосый и голубоглазый слаявянин жентится на светловолосой и голубоглазой еврейке (или наоборот)
Светловолосый и голубоглазый славянин женится на темноволосой и карелазой славянке..
Какой из этих браков смешанный и почему?
__________________
Дистанция все отнимет
barts вне форума      
Старый 17.07.2008, 19:21   #151 (permalink)
Старожил
 
Аватар для barts
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,002
__________________
Дистанция все отнимет
barts вне форума      
Старый 17.07.2008, 19:21   #152 (permalink)
Старожил
 
Аватар для barts
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,002
__________________
Дистанция все отнимет
barts вне форума      
Старый 17.07.2008, 19:22   #153 (permalink)
Старожил
 
Аватар для barts
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,002
Что-то приглючило.. удалите плиз лишнее...
__________________
Дистанция все отнимет
barts вне форума      
Старый 17.07.2008, 20:15   #154 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Ребят, вы что думаете, что я шучу?
Я ещё в школе интересовался этой теорией эволюции и критикой её.
Постепенная эволюция - это научный миф, ничем не подтвержденный.
А археология показывает, что всё время виды появлялись внезапно, как будто падали с неба.
А вы сами то хотя бы задавались вопросами, откуда взялись те же разные расы людей? Независимым образом эволюционно мутировали от разных пород обезьян?

Почитайте здесь хотя бы об археологической биологии, просветитесь:
[Зарегистрироваться?]
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Возраст нашей Земли по данным геологии немного превышает 4 миллиарда лет. Ученые считают, что жизнь зародилась почти через миллиард лет вместе с бактериями и водорослями, чьи следы можно видеть в древних скальных породах. Долгое время было «мирно и спокойно», потом внезапно в виде «взрыва» появляются новые виды растений и животных. Например, так обстояло дело с «кембрийским взрывом» примерно 530 миллионов лет назад. Внезапно появились все известные виды сложных животных и растений. Среди ранних ископаемых свидетельств не обнаруживается переходных этапов их развития. Виды животных появились полностью сформированными, развитыми – как будто их «выпустили на волю»...
MightySan вне форума      
Старый 17.07.2008, 20:19   #155 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от barts писал чт, 17 июля 2008 19:21
Светловолосый и голубоглазый слаявянин жентится на светловолосой и голубоглазой еврейке (или наоборот)
Светловолосый и голубоглазый славянин женится на темноволосой и карелазой славянке..
Какой из этих браков смешанный и почему?
Первый брак смешанный, потому что разные подрасы.
st0ck вне форума      
Старый 17.07.2008, 20:19   #156 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,350
Блин, ну если вам теория Дарвина не нравится, то давайте что-нибудь свое.
А то и Дарвин лох, и сами никуя доказать не могут :?
__________________
Мы - русские, мы все можем! Александр Суворов.
zigretc вне форума      
Старый 17.07.2008, 20:37   #157 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от MightySan писал чт, 17 июля 2008 20:15
Ребят, вы что думаете, что я шучу?
Я ещё в школе интересовался этой теорией эволюции и критикой её.
Постепенная эволюция - это научный миф, ничем не подтвержденный.
А археология показывает, что всё время виды появлялись внезапно, как будто падали с неба.
А вы сами то хотя бы задавались вопросами, откуда взялись те же разные расы людей? Независимым образом эволюционно мутировали от разных пород обезьян?

Почитайте здесь хотя бы об археологической биологии, просветитесь:
[Зарегистрироваться?]
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Возраст нашей Земли по данным геологии немного превышает 4 миллиарда лет. Ученые считают, что жизнь зародилась почти через миллиард лет вместе с бактериями и водорослями, чьи следы можно видеть в древних скальных породах. Долгое время было «мирно и спокойно», потом внезапно в виде «взрыва» появляются новые виды растений и животных. Например, так обстояло дело с «кембрийским взрывом» примерно 530 миллионов лет назад. Внезапно появились все известные виды сложных животных и растений. Среди ранних ископаемых свидетельств не обнаруживается переходных этапов их развития. Виды животных появились полностью сформированными, развитыми – как будто их «выпустили на волю»...
Да нормально все МайтиСан. Лучший способ одолеть оппонентов удалить все доказательные базы, на которые они смогли бы опереться. Я и не влезаю в ваш научный спор, поскольку никак не могу отринуться от теории эволюции, классической генетики, авторитетов в исторической науке. Но, чувствую, что потихоньку проникаюсь, под воздействием твоего задора и таланта. Особенно понравилось - ВИДЫ ВОЗНИКАЮТ ВНЕЗАПНО, ПРЯМО-ТАКИ НИОТКУДА

фараон вне форума      
Старый 17.07.2008, 20:42     TS Старый   #158 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MightySan писал чт, 17 июля 2008 20:15
Ребят, вы что думаете, что я шучу?
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Например, так обстояло дело с «кембрийским взрывом» примерно 530 миллионов лет назад. Внезапно появились все известные виды сложных животных и растений. Среди ранних ископаемых свидетельств не обнаруживается переходных этапов их развития. Виды животных появились полностью сформированными, развитыми – как будто их «выпустили на волю»...
Включай логику и подумай, что такое примерно 530 миллионов лет назад. Это значит миллионов 10 туда, миллионов 20 - сюда. Может в масштабах истории Земли - это и взрыв, но... евреи например появились 7.5 тыс лет назад, как ты говоришь. А эволюционисты поэтому вполне логично считают, что могли появиться во время взрыва ... от обезьяны как и остальные люди, если этот "взрыв" работал десятки миллионов лет.
Не нашли переходные формы - оттуда же. То есть не довод нифигА. Есть методы, которые определяют возраст 500 миллионнолетних остатков с точностью до 1000 лет? (Я не знаю, но что-то мне подсказывает, что нет, в противном случае не шла бы речь о "примерно" 530 миллионов лет назад). И про эволюцию лошади в учебнике видел. Помню там ещё была лошадь с пальцами вместо копыт. Я это к тому - что эволюция вполне логичная теория, которой поверить можно было гораздо легче, чем "креаторским" идеям... Если жизнь на земле из инопланетного яйца, то какая курица инопланетянинов создала? Бог? Впринципе тоже логично, но опять можно задать вопрос, почему перестал создавать виды после создания человека, хотя бы в качестве компенсации за уничтоженных мамонтов?
vano вне форума      
Старый 17.07.2008, 20:48   #159 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от фараон писал чт, 17 июля 2008 20:37
Да нормально все МайтиСан. Лучший способ одолеть оппонентов удалить все доказательные базы, на которые они смогли бы опереться. Я и не влезаю в ваш научный спор, поскольку никак не могу отринуться от теории эволюции, классической генетики, авторитетов в исторической науке. Но, чувствую, что потихоньку проникаюсь, под воздействием твоего задора и таланта. Особенно понравилось - ВИДЫ ВОЗНИКАЮТ ВНЕЗАПНО, ПРЯМО-ТАКИ НИОТКУДА
Ну даже твои авторитеты исторической науки не найдут тебе переходных форм от одних видов к другим.
А без них гипотеза эволюции и естесственного отбора подвисает в воздухе.

Дай мне хотя бы несколько примеров переходных форм. Можешь полазить по инету или спросить у твоих авторитетов. Ну дай хоть что-нибудь.

Я же вам даю ссылки на археологию, которая находит в слоях очередного периодна внезапно появившиеся невиданные виды жизни. О чём это может говорить, как ни об опровержении теории Дарвина? Вот и вы мне дайте хоть что-нибудь сравнимое по силе.
MightySan вне форума      
Старый 17.07.2008, 20:51   #160 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от MightySan писал чт, 17 июля 2008 20:15
Ребят, вы что думаете, что я шучу?
Я ещё в школе интересовался этой теорией эволюции и критикой её.
Постепенная эволюция - это научный миф, ничем не подтвержденный.
А археология показывает, что всё время виды появлялись внезапно, как будто падали с неба.
А вы сами то хотя бы задавались вопросами, откуда взялись те же разные расы людей? Независимым образом эволюционно мутировали от разных пород обезьян?

Почитайте здесь хотя бы об археологической биологии, просветитесь:
[Зарегистрироваться?]
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Возраст нашей Земли по данным геологии немного превышает 4 миллиарда лет. Ученые считают, что жизнь зародилась почти через миллиард лет вместе с бактериями и водорослями, чьи следы можно видеть в древних скальных породах. Долгое время было «мирно и спокойно», потом внезапно в виде «взрыва» появляются новые виды растений и животных. Например, так обстояло дело с «кембрийским взрывом» примерно 530 миллионов лет назад. Внезапно появились все известные виды сложных животных и растений. Среди ранних ископаемых свидетельств не обнаруживается переходных этапов их развития. Виды животных появились полностью сформированными, развитыми – как будто их «выпустили на волю»...
Инопланетяне? метеорит? Вулкан? Радиация? По ТВ видел, что нашли следы ядерных войн, прошедших несколько тысяч(не помню сколько, не больше 20) лет назад.
vnhand вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О Петровых на чистоту (долларо(DBG) имеет большой долг) ЗолотойДракон Арбитраж и безопасность 56 24.06.2012 21:50
Вопрос про чистоту... )) Капитан. Железо 11 23.07.2008 15:03



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot