Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Про рассовую чистоту

Важные объявления
Старый 17.07.2008, 02:07   #101 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от barts писал ср, 16 июля 2008 23:00
Цитата:
Сообщение от MightySan писал ср, 16 июля 2008 21:54
Цитата:
Сообщение от barts писал ср, 16 июля 2008 21:44
Цитата:
Сообщение от MightySan писал ср, 16 июля 2008 21:23
Цитата:
Сообщение от barts писал ср, 16 июля 2008 21:06
А какая связь между временем возниконовея и расой они же европеоиды как и славяне
До 7.5 тысяч лет назад евреев не было на планете Терра или, как мы ее называем, Земля.
Их тупо не было. Не было как вида, как подвида - называй это как хочешь. А славяне были.
Так как можно утверждать, что славяне и евреи - это одна и та же "европеоидная" раса?
не было я знаю.. и славян не было... и 99% других современных народов мира не было, а их предки были, просто называли себя по другому.

Вооще не понимю какое отношение имеет народ к расе, это разные истемы, все равно что сранивать теплое и мягкое, народ моежт состоять из представителей рахных подрас (или даже рас) и раса состоит обычно из представителей разных народов..


У европеоидной расы есть ряд глобальных признаков так же как и у других рас, по этим признакам евреи относятся к европеоидам,и время и обстоятельства их появления на этой планете не имееют для определения расы ровным счетом никакого значения, антропология этим не занимается. Так понятнее?
Послушай.
Не произошли ни славяне от евреев, ни евреи от славян. Исторически у них нет общих предков.
Тогда как можно называть славян и евреев близкими народами?
Покажы где я написал что они произошли друг от друга?
Покажи где я написал что они близкие народы?
Если не найдешь тогда зачем ты это пишешь?
Слушай, мы тут обсуждаем вредность/невредность смешения кровей у разных народов. Для примера взяли евреев и славян.

Ты же начинаешь утверждать, что евреи - достаточно близки к славянам. И делаешь это на том основании, что ученые относят к европеоидной расе как евреев, так и славян.
Я тебе же говорю, что они нам не близки. Ибо евреи и славяне имеют абсолютно разное (независимое друг от друга) происхождение.

Поэтому не вижу смысла мне искать, где ты написал бла бла бла...

И ещё. Интересно у тебя получается. Один народ может состоять из представителей нескольких рас. Это как?
Народ у тебя - это что? Это разношерстная толпа, собравшаяся на площади какого-либо современного города?
MightySan вне форума      
Старый 17.07.2008, 02:08   #102 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Grey писал ср, 16 июля 2008 23:04
Цитата:
Сообщение от vnhand писал
Цитата:
Сообщение от rugambler писал
Я вот внешне с трудом отличу еврея от русского.
А я думал, я один такой.
Вы серьезно? Конечно, для китайцев (к примеру) все белые на одно лицо, как и китайцы для нас, но все же отличительные черты есть у большинства евреев, да и других наций тоже.
В том то и дело, что они серьезно.
MightySan вне форума      
Старый 17.07.2008, 02:11   #103 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Тезис был об осутствии общих предков.
Я тебе говорю, всё прояснится после того, как Штейн, Сан из Питера или Чёрный зимний день скажут тебе о том, что они думают об этом отсутствии/присутствии общих предков. Спроси у них. Я для них личность неприятная, на мою мельницу они воду лить сами не будут. А ты спроси их сам.
MightySan вне форума      
Старый 17.07.2008, 02:51   #104 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Цитата:
Сообщение от barts писал ср, 16 июля 2008 20:06
А какая связь между временем возниконовея и расой они же европеоиды как и славяне
Ответь сначала на вопрос- арабов можно отнести к европеидной расе?
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 17.07.2008, 07:03     TS Старый   #105 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Спасибо Майтисану за ссылку про отличительные признаки.
Всё-таки я еврей, процентов так на 85... Тяжелые веки, удлиненный нос, слегка скошенный лоб... блин, круги под глазами (заметил что когда в отпуске и сплю в сутки 8 часов, а не 5 - они становятся меньше), волнистые волосы, жаль сейчас меньше чем в молодости...

Ранее поседение (в 28 лет) - к признакам еврейства относится?

... Да вот и верь после этого советским паспортам и паспортам своих родителей.

Анегдот есть. "Туда не беги, там евреев бьют. - Так я по паспорту русский. - А там не по паспорту бьют, а по морде"

Вот наверное поэтому и против я нацистов махровых, типа Майтисана.

...Однако, все таки замечу. Нос уточкой у мужика даже славянским девушкам нравится гораздо меньше орлиного-еврейского :Ь. А судя по мне, так повелось очень давно.

Грустно это. Потому что комплекс мужской неполноценности по сравнению с противником, славянонацистов будет только озлоблять :( А из-за экологии проблем таких у мужиков будет накапливаться - а тут как раз и причина... А ведь и мне такие настроения присущи. Буквально бесит, как некоторые россиянки восхищаются турками, а про русских мужиков ( к которым все-таки по инерции и себя отношу), говорят как про ленивых, грубых, животастых и неспособных на любовь.


....
Grey-ю.
Про внешние отличия евреев от неевреев. Скажи, ты сразу видел, что Никулин - еврей? Ярмольник - еврей? Нет... я понимаю, что Березовского сразу видно. А вот чем Фрадковская или Черномырдинская шея от Гайдаровской (Голиков ведь настоящая то фамилия, а надо-же - тоже еврей) отличается - никак не мог раньше отличить и сейчас не отличу.






vano вне форума      
Старый 17.07.2008, 07:33   #106 (permalink)
Участник
 
Аватар для wtfcknriver
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 129
Цитата:
Сообщение от rugambler писал ср, 16 июля 2008 22:08
Я вот внешне с трудом отличу еврея от русского.
Да не переживай , я тоже хрен отличу, who is who.
Все мы белые финоугры на одно лицо для покерчаток.
Название: image1.JPG
Просмотров: 183

Размер: 24.3 Кб
Изображения
 
wtfcknriver вне форума      
Старый 17.07.2008, 08:09   #107 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от MightySan писал чт, 17 июля 2008 02:07
Цитата:
Сообщение от barts писал ср, 16 июля 2008 23:00
Цитата:
Сообщение от MightySan писал ср, 16 июля 2008 21:54
Цитата:
Сообщение от barts писал ср, 16 июля 2008 21:44
Цитата:
Сообщение от MightySan писал ср, 16 июля 2008 21:23
Цитата:
Сообщение от barts писал ср, 16 июля 2008 21:06
А какая связь между временем возниконовея и расой они же европеоиды как и славяне
До 7.5 тысяч лет назад евреев не было на планете Терра или, как мы ее называем, Земля.
Их тупо не было. Не было как вида, как подвида - называй это как хочешь. А славяне были.
Так как можно утверждать, что славяне и евреи - это одна и та же "европеоидная" раса?
не было я знаю.. и славян не было... и 99% других современных народов мира не было, а их предки были, просто называли себя по другому.

Вооще не понимю какое отношение имеет народ к расе, это разные истемы, все равно что сранивать теплое и мягкое, народ моежт состоять из представителей рахных подрас (или даже рас) и раса состоит обычно из представителей разных народов..


У европеоидной расы есть ряд глобальных признаков так же как и у других рас, по этим признакам евреи относятся к европеоидам,и время и обстоятельства их появления на этой планете не имееют для определения расы ровным счетом никакого значения, антропология этим не занимается. Так понятнее?
Послушай.
Не произошли ни славяне от евреев, ни евреи от славян. Исторически у них нет общих предков.
Тогда как можно называть славян и евреев близкими народами?
Покажы где я написал что они произошли друг от друга?
Покажи где я написал что они близкие народы?
Если не найдешь тогда зачем ты это пишешь?
Слушай, мы тут обсуждаем вредность/невредность смешения кровей у разных народов. Для примера взяли евреев и славян.

Ты же начинаешь утверждать, что евреи - достаточно близки к славянам. И делаешь это на том основании, что ученые относят к европеоидной расе как евреев, так и славян.
Я тебе же говорю, что они нам не близки. Ибо евреи и славяне имеют абсолютно разное (независимое друг от друга) происхождение.

Поэтому не вижу смысла мне искать, где ты написал бла бла бла...

И ещё. Интересно у тебя получается. Один народ может состоять из представителей нескольких рас. Это как?
Народ у тебя - это что? Это разношерстная толпа, собравшаяся на площади какого-либо современного города?
Ты бы ответил на мой глупый вопрос. Лично я не понимаю что подразумевается под смешанными браками.
vnhand вне форума      
Старый 17.07.2008, 08:10   #108 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от MightySan писал чт, 17 июля 2008 02:11
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Тезис был об осутствии общих предков.
Я тебе говорю, всё прояснится после того, как Штейн, Сан из Питера или Чёрный зимний день скажут тебе о том, что они думают об этом отсутствии/присутствии общих предков. Спроси у них. Я для них личность неприятная, на мою мельницу они воду лить сами не будут. А ты спроси их сам.
Обезьяна у нас общий предок
vnhand вне форума      
Старый 17.07.2008, 08:10   #109 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал чт, 17 июля 2008 02:51
Цитата:
Сообщение от barts писал ср, 16 июля 2008 20:06
А какая связь между временем возниконовея и расой они же европеоиды как и славяне
Ответь сначала на вопрос- арабов можно отнести к европеидной расе?
Надо уточнить, но мне кажется, что да.
vnhand вне форума      
Старый 17.07.2008, 08:21   #110 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Сайт с "отличительными признаками" еле-еле тянет на тройку. Ясно что сканировалась какая-то брошюрка, а брошюрку делали в подпольной типографии, но блин в век интернета можно было постараться и подобрать нормальные фотографии, на этих перепечатках вообще ничего не разберешь. Хотя я всех евреев в задании точно определил ))
Вообще, кому как, а мне проще всего определить еврея по голосу.
Однако по поводу еврейства некоторых указанных там лиц у меня есть очень большие сомнения...


PS. wtfcknriver, ну ты даешь... )))
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 17.07.2008, 08:22     TS Старый   #111 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Даже если человек не произошел от обезьяны, теория, что люди произошли от разных предков - ещё более странная.
Ладно, пусть монголоиды, белые и негры произошли от разных предков.
То есть были 3 пары разного цвета сделанные кем-то ... и может даже в разное время. Так предлагается, что не 3, а 4 ??? Четвертая - евреи?
Или 5? 5-ая - арабы? Или арабы и евреи - одна пара, семиты?

Тогда сразу вопрос, а зачем? И когда создавались с одинаковыми, совместимыми разъемами - была инструкция от создателя, что НЕЛЬЗЯ смешиваться? То есть, это очередная проверка на послушание от создателя что-ли?
vano вне форума      
Старый 17.07.2008, 08:32   #112 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 165
Про "одинаковые, совместимые разъемы" - 5 баллов!
Fabrica вне форума      
Старый 17.07.2008, 08:57   #113 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от rugambler писал ср, 16 июля 2008 21:40
Цитата:
Сообщение от Grey писал ср, 16 июля 2008 21:33
Расовые различия существуют, в том числе и на уровне генов.
А разве с этим кто-то спорит?
Да и вообще различия на уровне генов существуют даже между папой и сыном

Вопрос в другом:
Был высказан тезис о нежелательности, с медицинской точки зрения, иметь детей от брака между славянином и евреем.
В качестве доказательства были приведены цитаты про мулатов и метисов.
Лично мне это видится передергиванием.
По большом счету никто с этим вопросом толком не разбирался. Да и не к чему это было. В мою бытность, в пребывании в местах не столь отдаленных, ходили байки, что для сохранения совсем маленьких народов отряжали здоровых и крепких зэков для улучшения (сохранения) породы. Будующий президент США кто он? Негром никак не назовешь. И белым тоже.

Важно вообще сохранять весь генофонд человека. Какие-то гены могут понадобиться в совсем неожиданных ситуациях. Например после ядерной войны. Или еще хуже после атак с биологическим оружием.

фараон вне форума      
Старый 17.07.2008, 11:59   #114 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от vnhand писал чт, 17 июля 2008 08:10
Цитата:
Сообщение от MightySan писал чт, 17 июля 2008 02:11
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Тезис был об осутствии общих предков.
Я тебе говорю, всё прояснится после того, как Штейн, Сан из Питера или Чёрный зимний день скажут тебе о том, что они думают об этом отсутствии/присутствии общих предков. Спроси у них. Я для них личность неприятная, на мою мельницу они воду лить сами не будут. А ты спроси их сам.
Обезьяна у нас общий предок
Точно! Все люди произошли от обезьян, и эти обезьяны были белыми, желтыми, черными и красными. Но была с ними ещё одна маленькая, но гордая обезьянка, которая постоянно ставила себя выше коллектива и продвигала идеи равенства и братства между другими обезьянами, при этом всегда находясь от них на расстоянии. Еще одним отличительным признаком этой обезьянки от других - это патологическая нелюбовь к совместному собиранию бананов. Она предпочитала заплатить разноцветными камешками другим обезьянам, чтобы те собрали бананы за неё. При этом она довольно убедительно доказывала, что эти камешки - новый, открытый ею, вид карамели.
Особенно ей почему то не нравилось работать по субботам. В этот день она предпочитала вообще ничего не делать и лежала на пузе, выбрав самую высокую ветку и посматривала сверху на попытки других обезьян стать человеком. Когда другие обезьяны спрашивали, почему бы ей не приобщиться к совместной деятельности, она всегда отнекивалась, добавляя при этом, что у неё болит голова. Именно от этой обезьянки произошли .....
st0ck вне форума      
Старый 17.07.2008, 12:02   #115 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от vano писал чт, 17 июля 2008 07:03
Спасибо Майтисану за ссылку про отличительные признаки.
Всё-таки я еврей, процентов так на 85... Тяжелые веки, удлиненный нос, слегка скошенный лоб... блин, круги под глазами (заметил что когда в отпуске и сплю в сутки 8 часов, а не 5 - они становятся меньше), волнистые волосы, жаль сейчас меньше чем в молодости...

Ранее поседение (в 28 лет) - к признакам еврейства относится?

... Да вот и верь после этого советским паспортам и паспортам своих родителей.

Анегдот есть. "Туда не беги, там евреев бьют. - Так я по паспорту русский. - А там не по паспорту бьют, а по морде"

Вот наверное поэтому и против я нацистов махровых, типа Майтисана.

...Однако, все таки замечу. Нос уточкой у мужика даже славянским девушкам нравится гораздо меньше орлиного-еврейского :Ь. А судя по мне, так повелось очень давно.

Грустно это. Потому что комплекс мужской неполноценности по сравнению с противником, славянонацистов будет только озлоблять :( А из-за экологии проблем таких у мужиков будет накапливаться - а тут как раз и причина... А ведь и мне такие настроения присущи. Буквально бесит, как некоторые россиянки восхищаются турками, а про русских мужиков ( к которым все-таки по инерции и себя отношу), говорят как про ленивых, грубых, животастых и неспособных на любовь.


....
Grey-ю.
Про внешние отличия евреев от неевреев. Скажи, ты сразу видел, что Никулин - еврей? Ярмольник - еврей? Нет... я понимаю, что Березовского сразу видно. А вот чем Фрадковская или Черномырдинская шея от Гайдаровской (Голиков ведь настоящая то фамилия, а надо-же - тоже еврей) отличается - никак не мог раньше отличить и сейчас не отличу.
Дал эту ссылку, потому что ничего лучшего не нашёл. Просто, чтобы показать, что отличия есть где искать.
Белые белым рознь.

И ещё раз, я не намекаю, что славяне красивее или лучше евреев. Я намекаю на то, что они РАЗНЫЕ. Просто тупо разные.
Если я говорю, что у праславян нет ничего общего с праевреями, то почему вы видете в этих словах унижение еврейской нации? Они тоже люди, но к славянам имеющие отношение примерно такое же, как и арабы.
MightySan вне форума      
Старый 17.07.2008, 12:05   #116 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ты бы ответил на мой глупый вопрос. Лично я не понимаю что подразумевается под смешанными браками.
Брак белого и черного - это смешанный брак. Брак англосакса и славянина - это смешанный брак. Брак еврея и славянина - это смешанный брак.

Но степерь смешанности в этих примерах разная. Да и кто-то может считать смешанными лишь браки между европеоидной, негроидной и монголоидной рассами. Поэтому мы стараемся каждый раз уточнять, о чём идет речь.
MightySan вне форума      
Старый 17.07.2008, 12:06   #117 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от vnhand писал чт, 17 июля 2008 08:10
Цитата:
Сообщение от MightySan писал чт, 17 июля 2008 02:11
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Тезис был об осутствии общих предков.
Я тебе говорю, всё прояснится после того, как Штейн, Сан из Питера или Чёрный зимний день скажут тебе о том, что они думают об этом отсутствии/присутствии общих предков. Спроси у них. Я для них личность неприятная, на мою мельницу они воду лить сами не будут. А ты спроси их сам.
Обезьяна у нас общий предок
Ты это серьезно?
MightySan вне форума      
Старый 17.07.2008, 12:07   #118 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от vnhand писал чт, 17 июля 2008 08:10
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал чт, 17 июля 2008 02:51
Цитата:
Сообщение от barts писал ср, 16 июля 2008 20:06
А какая связь между временем возниконовея и расой они же европеоиды как и славяне
Ответь сначала на вопрос- арабов можно отнести к европеидной расе?
Надо уточнить, но мне кажется, что да.
Тогда будем ли мы делать вывод на основании этого "да", что брак между славянином и арабом является достаточно близким, чтобы не прислушиваться ни к кому из академии Сеченова?
MightySan вне форума      
Старый 17.07.2008, 12:09   #119 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MightySan писал чт, 17 июля 2008 01:50
После чуши, что ты выдал, ты пытаешься ещё сгладить всё это смехом?
Тут нужно цитировать меня. А иначе - чушь пишешь ты.

Я тебе ответил (и википедия со мной согласна, кстати), что на 10т лет назад не было понятия славяне. Были какие-то индоевропейские предки. Славяне сформировались значительно позже.
Если ты считаешь это неправильным, или, тем более, глупым - давай доказательства.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 17.07.2008, 12:11   #120 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от vano писал чт, 17 июля 2008 08:22
Даже если человек не произошел от обезьяны,...
Ты тоже что ли считаешь, что человек произошел от обезьяны?
Цитата:
Сообщение от vano писал чт, 17 июля 2008 08:22
теория, что люди произошли от разных предков - ещё более странная.
Ладно, пусть монголоиды, белые и негры произошли от разных предков.
То есть были 3 пары разного цвета сделанные кем-то ... и может даже в разное время. Так предлагается, что не 3, а 4 ??? Четвертая - евреи?
Или 5? 5-ая - арабы? Или арабы и евреи - одна пара, семиты?

Тогда сразу вопрос, а зачем? И когда создавались с одинаковыми, совместимыми разъемами - была инструкция от создателя, что НЕЛЬЗЯ смешиваться? То есть, это очередная проверка на послушание от создателя что-ли?
А разные породы собак как получились? Разные породы собак смешиваются друг с другом только так. Хотя глядя на них, этого никто бы не предположил.
MightySan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О Петровых на чистоту (долларо(DBG) имеет большой долг) ЗолотойДракон Арбитраж и безопасность 56 24.06.2012 21:50
Вопрос про чистоту... )) Капитан. Железо 11 23.07.2008 15:03



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot