Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Интересное отношение у нас в стране к своей истории.

Важные объявления
Старый 08.06.2008, 19:09   #101 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал вс, 08 июня 2008 18:45
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал вс, 08 июня 2008 18:17
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал вс, 08 июня 2008 17:07
Пора себя уважать, знать свои права Русский ты Беларусс, Украинец ,Казах ,Татар Якут, Еврей , Ташкент, Армянин и т.д. если ты живешь в России………..со всеми вытекающими обязан уважать Россию, почему? разве не ясно. Россия всегда была многонациональная, нельзя делать уклон типа только русские, это уже будет не Россия. Так что дружба народов и все человеческое рулет, не забывайте человек это чудо из чудес. :h:
ты бы в знак уважения к России мог бы сначала бы русский язык выучить (некоторые посты вообще нереально читать), а заодно и названия народов, живущих в России, на русском языке. и кто такие Татар, Беларусс и тем более Ташкент??? и почему с большой буквы? русские не уважающие своего языка тем более и Россию не уважают, имхо. я понимаю еще иностранцам делать скидку, но для кого это родной...
Ты можешь знать русский, английский на отлично, и т.д но другие познания в тебе вымерли или их не дано познать, прочувствовать, у меня есть талант к слову, который связан с головой и руками, завидуй.Понятно как ты судишь людей, да у меня образование не из лучших, но у меня есть другие достоинства , по твоему я не имею право быть человеком при этом ,раньше люди были намного мене образованы, но среди них находились мудрые.
Дмиталер прав. Хоть и не слишком культурно на это указывать Тут не об образовании речь. Язык можно и за месяц выучить. Писать с таким количеством ошибок - это неуважение к языку, стране и к читающим твои посты, ИМХО.
vnhand вне форума      
Старый 08.06.2008, 19:34   #102 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Цитата:
Сообщение от vnhand писал вс, 08 июня 2008 19:09
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал вс, 08 июня 2008 18:45
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал вс, 08 июня 2008 18:17
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал вс, 08 июня 2008 17:07
Пора себя уважать, знать свои права Русский ты Беларусс, Украинец ,Казах ,Татар Якут, Еврей , Ташкент, Армянин и т.д. если ты живешь в России………..со всеми вытекающими обязан уважать Россию, почему? разве не ясно. Россия всегда была многонациональная, нельзя делать уклон типа только русские, это уже будет не Россия. Так что дружба народов и все человеческое рулет, не забывайте человек это чудо из чудес. :h:
ты бы в знак уважения к России мог бы сначала бы русский язык выучить (некоторые посты вообще нереально читать), а заодно и названия народов, живущих в России, на русском языке. и кто такие Татар, Беларусс и тем более Ташкент??? и почему с большой буквы? русские не уважающие своего языка тем более и Россию не уважают, имхо. я понимаю еще иностранцам делать скидку, но для кого это родной...
Ты можешь знать русский, английский на отлично, и т.д но другие познания в тебе вымерли или их не дано познать, прочувствовать, у меня есть талант к слову, который связан с головой и руками, завидуй.Понятно как ты судишь людей, да у меня образование не из лучших, но у меня есть другие достоинства , по твоему я не имею право быть человеком при этом ,раньше люди были намного мене образованы, но среди них находились мудрые.
Дмиталер прав. Хоть и не слишком культурно на это указывать Тут не об образовании речь. Язык можно и за месяц выучить. Писать с таким количеством ошибок - это неуважение к языку, стране и к читающим твои посты, ИМХО.
значит, ошибки в языке, каким то образом показывают твое не уважению к людям, приплыли, а то, что человек старается ни кого не оскорблять, уходить от конфликтов которые создают те же супер грамотные это по вашему как смотрится? Виртуальная лажа все это ,далеко ходить не надо пример «булл» грамотно писал ,а в итоге, ты можешь быть образованным, но таким черствым говнюком со своими не доставками. ИМХО
Alabaha вне форума      
Старый 08.06.2008, 19:41   #103 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
полюбому говнюком с не доставками может оказаться любой, алабаха прав, его нельзя обижать!
А то вон - грамотные все какие - может ему просто неудобно печатать (я например до сих пор не привыкну чтобы когда печатаю юуквы не путать и прооблеы вовремя ставить)
kolldun вне форума      
Старый 08.06.2008, 19:43   #104 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Хочу ответить по поводу названия покерного рума.
Мне кажется владельцы, специально придумали такое название, это рекламный ход, с целью привлечения внимания к сайту. 8-)
Сам сайт имеет стилизованную "картинку", особое внимание "развитию Российского покера", верно?
Не думаю,что это маркетинговая ошибка, как раз наоборот, - не важно, плохо говорят, или хорошо, лишь бы на слуху, привлекало внимание, а значит и игроков.
Конкуренция сильная ,вот и "придумывают.." :?
Galina Galanova вне форума      
Старый 08.06.2008, 19:47   #105 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от ДИРЕКТОР писала вс, 08 июня 2008 19:43
Хочу ответить по поводу названия покерного рума.
Мне кажется владельцы, специально придумали такое название, это рекламный ход, с целью привлечения внимания к сайту. 8-)
Сам сайт имеет стилизованную "картинку", особое внимание "развитию Российского покера", верно?
Не думаю,что это маркетинговая ошибка, как раз наоборот, - не важно, плохо говорят, или хорошо, лишь бы на слуху, привлекало внимание, а значит и игроков.
Конкуренция сильная ,вот и "придумывают.." :?
я считаю это стопроцентной ошибкой... 1917 для России это красная тряпка... ну соберитесь, устройте мозговой штурм... сейчас то видимо уже поздно, у них и контент и графика на это завязаны... поэтому те кому эта тема не нравится (я например) имеют право сказать - "это неприемлимо!" вот и собственно все
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 08.06.2008, 19:51   #106 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал вс, 08 июня 2008 19:34
значит, ошибки в языке, каким то образом показывают твое не уважению к людям, приплыли, а то, что человек старается ни кого не оскорблять, уходить от конфликтов которые создают те же супер грамотные это по вашему как смотрится? Виртуальная лажа все это ,далеко ходить не надо пример «булл» грамотно писал ,а в итоге, ты можешь быть образованным, но таким черствым говнюком со своими не доставками. ИМХО
Люди уходящие от конфликтов, напротив, выглядят подозрительно

В конце-концов, это твое дело, как писать - по-русски или по олбански. У нас покерный форум, а не литературный. Просто мне это не приятно, и я в этом не одинок.
vnhand вне форума      
Старый 08.06.2008, 19:56   #107 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал вс, 08 июня 2008 19:47
Цитата:
Сообщение от ДИРЕКТОР писала вс, 08 июня 2008 19:43
Хочу ответить по поводу названия покерного рума.
Мне кажется владельцы, специально придумали такое название, это рекламный ход, с целью привлечения внимания к сайту. 8-)
Сам сайт имеет стилизованную "картинку", особое внимание "развитию Российского покера", верно?
Не думаю,что это маркетинговая ошибка, как раз наоборот, - не важно, плохо говорят, или хорошо, лишь бы на слуху, привлекало внимание, а значит и игроков.
Конкуренция сильная ,вот и "придумывают.." :?
я считаю это стопроцентной ошибкой... 1917 для России это красная тряпка... ну соберитесь, устройте мозговой штурм... сейчас то видимо уже поздно, у них и контент и графика на это завязаны... поэтому те кому эта тема не нравится (я например) имеют право сказать - "это неприемлимо!" вот и собственно все
Я тоже так думаю, у нас и так, слишком много "темных пятен о прошлом", я вот иногда думаю, когда мой 2-летний сын, пойдет в школу, что ему будут учителя рассказывать о нашей истории???? :?
Galina Galanova вне форума      
Старый 08.06.2008, 19:57   #108 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал вс, 08 июня 2008 19:47
Цитата:
Сообщение от ДИРЕКТОР писала вс, 08 июня 2008 19:43
Хочу ответить по поводу названия покерного рума.
Мне кажется владельцы, специально придумали такое название, это рекламный ход, с целью привлечения внимания к сайту. 8-)
Сам сайт имеет стилизованную "картинку", особое внимание "развитию Российского покера", верно?
Не думаю,что это маркетинговая ошибка, как раз наоборот, - не важно, плохо говорят, или хорошо, лишь бы на слуху, привлекало внимание, а значит и игроков.
Конкуренция сильная ,вот и "придумывают.." :?
я считаю это стопроцентной ошибкой... 1917 для России это красная тряпка... ну соберитесь, устройте мозговой штурм... сейчас то видимо уже поздно, у них и контент и графика на это завязаны... поэтому те кому эта тема не нравится (я например) имеют право сказать - "это неприемлимо!" вот и собственно все
Для про не важно название рума. Главное - софт и рейкбек Может, они нацелелись именно на ту рыбу, для которой "7 ноября - красный день календаря".
vnhand вне форума      
Старый 08.06.2008, 20:06   #109 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от vnhand писал
Для про не важно название рума. Главное - софт и рейкбек Может, они нацелелись именно на ту рыбу, для которой "7 ноября - красный день календаря".
Ну тогда раздали бы по штуке баксов бездепа всем оставшимся в живых участникам штурма Зимнего дворца. Во пиар был бы
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 08.06.2008, 20:54   #110 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал вс, 08 июня 2008 18:45
у меня есть талант к слову, который связан с головой и руками
Что это за слово-то такое?
san_piter вне форума      
Старый 08.06.2008, 21:15   #111 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Что-то я здесь замечаю нелепые уводы от главных и нежелательных для евреев тем в данной ветке.

То Илюшан начинает концентрировать внимание на вопросе об антисемитизме форумчан и нападках на него лично.
В ТО ВРЕМЯ, КАК В ЭТОЙ ВЕТКЕ ОБСУЖДЕНИЕ АНТИРУССИЗМА И ГЕНОЦИДА РУССКОГО НАРОДА ЕВРЕЯМИ ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ ИХ ПРИХОДА К ВЛАСТИ В 1917-м году.

То начинают катить бочку на троечника-двоечника Алабаху (ты парень сознательный, уверен, не обидешься).
Это здесь причём? Как можно об этом писать десять постов в ветке????

НЕ ДАВАЙТЕ ВОДИТЬ СЕБЯ ЗА НОС И ПОЗВОЛЯТЬ УХОДИТЬ ОТ ГЛАВНОЙ ТЕМЫ: АНТИРУССИЗМ СО СТОРОНЫ ЕВРЕЕВ.
MightySan вне форума      
Старый 08.06.2008, 21:20   #112 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 08 июня 2008 21:15
НЕ ДАВАЙТЕ ВОДИТЬ СЕБЯ ЗА НОС И ПОЗВОЛЯТЬ УХОДИТЬ ОТ ГЛАВНОЙ ТЕМЫ: АНТИРУССИЗМ СО СТОРОНЫ ЕВРЕЕВ.
Это ......
z_poker вне форума      
Старый 08.06.2008, 21:29   #113 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
В этой теме я обсмеял тех, кто сказал, что Сталин, возможно, имеет связь с евреями, а не чистый грузин.
Я прошу прощения и беру свои слова обратно, оставляя вопрос открытым.
Вот цитата из книги Истархова "Удар Русских Богов" (книга-супер, очень много занятных фактов и трактовок - как вы любите говорить, must read любому, кому не безразлична история Руси и роль еврейства и масонства в ней):

————————————
Позднее на место Ленина и Троцкого выдвинулся новый «пролетарий» - Иосиф Сталин. Кто он такой? Каково его происхождение? Это, естественно, покрыто тайной. Официальная история рассказывает басню о том, что Сталин был якобы сыном сапожника. Очень смешно. Сын сапожника попадает в престижную духовную школу, а позже в духовную семинарию, где он учится 12 лет и непонятно на какие деньги. В те времена в духовные семинарии попадали только дети высокопоставленных родителей. Информация о происхождении и национальности Сталина до сих пор закрыта.

Наиболее правдоподобная версия утверждает, что Сталин был не просто грузин, а грузинский еврей, как и Берия. Эта версия имеет много обоснований, начиная хотя бы с чисто еврейского и мистически значимого для иудеев имени Сталина - Иосиф. Таким именем ни русский, ни грузин своего сына не назовет. Настоящая фамилия Сталина - Джугашвили. По-грузински швили - это сын, джуга - это еврей. Джугашвили - сын еврея. Ну и, конечно, в коммунистическом движении на высших постах всегда держали только евреев или хотя бы полуевреев. Будь Сталин чистым грузином, он никогда бы не попал в высший состав коммунаров вместе с Лениным, Троцким, Зиновьевым, Каменевым, Свердловым и прочими евреями.

Нелишне упомянуть об одном загадочном эпизоде из жизни молодого Сталина, о котором умалчивают все его биографы: семинарист Иосиф Сталин один год провел в Риме в обучении у иезуитов.
————————————

Взято отсюда: [Зарегистрироваться?]

По этой ссылке вы можете прочить небольшую выдержку из его книги, которую (выдержку) я бы назвал "Коммунизм изнутри".


MightySan вне форума      
Старый 08.06.2008, 21:32   #114 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 08 июня 2008 21:15
Что-то я здесь замечаю нелепые уводы от главных и нежелательных для евреев тем в данной ветке.

То Илюшан начинает концентрировать внимание на вопросе об антисемитизме форумчан и нападках на него лично.
В ТО ВРЕМЯ, КАК В ЭТОЙ ВЕТКЕ ОБСУЖДЕНИЕ АНТИРУССИЗМА И ГЕНОЦИДА РУССКОГО НАРОДА ЕВРЕЯМИ ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ ИХ ПРИХОДА К ВЛАСТИ В 1917-м году.

То начинают катить бочку на троечника-двоечника Алабаху (ты парень сознательный, уверен, не обидешься).
Это здесь причём? Как можно об этом писать десять постов в ветке????

НЕ ДАВАЙТЕ ВОДИТЬ СЕБЯ ЗА НОС И ПОЗВОЛЯТЬ УХОДИТЬ ОТ ГЛАВНОЙ ТЕМЫ: АНТИРУССИЗМ СО СТОРОНЫ ЕВРЕЕВ.
При всем уважении, ты не перегибай - это чревато баном.
А что до главной темы - так евреи это не тема этого топика. Тема топика - это отношение к истории. Ну и рум 1917покер. Про евреев здесь есть другая тема.
vnhand вне форума      
Старый 08.06.2008, 21:34   #115 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал вс, 08 июня 2008 18:45
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал вс, 08 июня 2008 18:17
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал вс, 08 июня 2008 17:07
Пора себя уважать, знать свои права Русский ты Беларусс, Украинец ,Казах ,Татар Якут, Еврей , Ташкент, Армянин и т.д. если ты живешь в России………..со всеми вытекающими обязан уважать Россию, почему? разве не ясно. Россия всегда была многонациональная, нельзя делать уклон типа только русские, это уже будет не Россия. Так что дружба народов и все человеческое рулет, не забывайте человек это чудо из чудес. :h:
ты бы в знак уважения к России мог бы сначала бы русский язык выучить (некоторые посты вообще нереально читать), а заодно и названия народов, живущих в России, на русском языке. и кто такие Татар, Беларусс и тем более Ташкент??? и почему с большой буквы? русские не уважающие своего языка тем более и Россию не уважают, имхо. я понимаю еще иностранцам делать скидку, но для кого это родной...
Ты можешь знать русский, английский на отлично, и т.д но другие познания в тебе вымерли или их не дано познать, прочувствовать, у меня есть талант к слову, который связан с головой и руками, завидуй.Понятно как ты судишь людей, да у меня образование не из лучших, но у меня есть другие достоинства , по твоему я не имею право быть человеком при этом ,раньше люди были намного мене образованы, но среди них находились мудрые.
ты не обижайся, я ничего не имею против твоих достоинств если они есть, и твой талант к слову, но твои посты это часто просто неуважение к другим людям. ты попробуй на улице подойти к кому нибудь и сказать что то в таком стиле. может знакомым это еще ничего, но для незнакомых это может быть сильный культурный шок. а писать так названия народов, которые к тому же умеют читать по русски и вполне могут быть посетителями форума, вообще ни в какие ворота. если бы я был татарином и меня кто то назвал Татар, я бы отреагировал резко негативно. вон как белорусы отреагировали на споры вокруг названия их страны, что уж тут говорить. не знаю кто такие Ташкент, но думаю жители этого города (к слову чрезвычайно красивого и интересного) тоже могли бы дать в морду если бы ты к ним обратился "Привет, Ташкент". так что следи за словами, или если тебе будет понятнее "за базаром", это тебе может сэкономить в будущем кучу нервов и здоровья.

хотя если ты морально готов присоединится к фашистам, у которых тут опять началось обострение, то тебе наверное все это пофигу и слова типа "хачек", "жид", "чучмек", "нигер", "чурка" и т.д. в твоем словарном запасе вероятно занимают очень достойное место.
dmitaler вне форума      
Старый 08.06.2008, 21:35   #116 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от san_piter писал вс, 08 июня 2008 20:54
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал вс, 08 июня 2008 18:45
у меня есть талант к слову, который связан с головой и руками
Что это за слово-то такое?
Думаю, что то типа такого слова:
"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог"
ИМХО.
st0ck вне форума      
Старый 08.06.2008, 21:36   #117 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Сталин осетин. Учитывая, что Россия много веков является многонациональной страной, почти в любом человеке можно найти многонациональные корни. Для Кавказа это тем более характерно.
vnhand вне форума      
Старый 08.06.2008, 21:43   #118 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Цитата:
При всем уважении, ты не перегибай - это чревато баном.
А что до главной темы - так евреи это не тема этого топика. Тема топика - это отношение к истории. Ну и рум 1917покер. Про евреев здесь есть другая тема.
Тема топика о том, о чем говорит в своем первом посте автор топика. Я тебе его напомню.

На одном ресурсе, думаю всем известном, запостил тему "Об истории страны, символах..." Содержался там следующий текст: Думаю все знают о скандале по поводу аватара worldtop1. И в адрес этого человека было высказано огромное количество негатива. Однако один постер, уже довольно длительное время, в своем блоге использует цифру с двойным смыслом и это ни у кого не вызывает никакой реакции. С одной стороны цифры и черт с ними. Однако учитывая, чем для России является дата 1917, а также учитывая национальность автора, я считаю это явным оскорблением любого человека любящего Россию. Возможно кто-то не знает что же значит дата 1917. А дата эта означает октябрьскую революцию(еврейская революция), во время которой евреи свергли последнего русского царя, утопили всю страну в крови и захватили власть. Последствия для России были просто ужасны. Мы их наблюдаем по сей день. Я не хочу строить гипотезы, но вполне возможно не будь данной революции и не выйди Россия из первой мировой, возможно второй мировой и не было. Многие историки считают данную дату величайшей трагедией России в 20 веке. Для знающего историю своей страны человека цифра 1917 на кровавом фоне, символизируют тоже самое, что и для большинства наших соотечественников, человек в нацистской форме на красной площади. Почему же никто не возмущается данной ситуацией? Так же было приведено несколько исторических фактов ДВИЖУЩИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ И НАЦИОНАЛЬНЫЕ СИЛЫ РЕВОЛЮЦИИ.


Ликвидация монархии в России задумывалась и осуществлялась либеральным крылом российской правящей элиты, включавшей в себе часть генералитета и даже монаршей семьи. Однако уже через несколько недель нициативу перехватили леволиберальные и социалистические группировки, в которых было явное преобладание евреев [3,4]. Например, уже в первом Президиуме ЦИКа 1-го Совета Рабочих и Солдатских Депутатов, где большевики составляли явное меньшинство (15%), из девяти его членов — Н.С. Чхеидзе, Н. Саакьян, Ф. Дан (Гурвич), А.Р. Гоц, И. Либер (Гольдман), М. Гендельман, Л.Б. Каменев (Розенфельд), А. Крушинский, В. Никольский – пятеро евреи.

Да что там «рабоче-солдатский» ЦИК, когда к лету 1917 года городские думы крупнейших городов России возглавили евреи-социалисты! В Москве — эсер О. Минор, в Петрограде — меньшевик Г.И. Шрейдер, в Минске — бундовец А. Вайнштейн, в Киеве — бундовец А.М. Гинзбург-Наумов, в Саратове — бундовец Д.К. Чертков, в Екатеринославе — меньшевик И. Полонский. Однако, если последовавшую за государственным переворотом Мартовскую революцию поддержала значительная часть (если не большинство) российского образованного сословия, включая гуманитарную и техническую интеллигенцию, то большевистский переворот поддержала лишь ее незначительная часть, по преимуществу еврейского происхождения.

«Материальной» же, «исполнительной» силой большевистской революции и последующей Гражданской войны была часть русского рабочего класса и одетое в солдатские шинели крестьянство. В то же время немало русских квалифицированных рабочих и крестьян-середняков пошли в Белую Армию защищать Учредительное Собрание.

Евреи в своем большинстве — рабочие, ремесленники, служащие, конторские рабочие, парикмахеры, мелкие лавочники, торговцы и даже мелкие капиталисты не только приняли Октябрьскую революции, но и активно в ней участвовали. Что же касается российских промышленников и банкиров еврейского происхождения, то многие из них с симпатией относились к действиям большевиков по «развалу империи», а некоторые и финансировали их (Например, родственник Л.Д. Троцкого стокгольмский банкир Абрам Животовский, банкиры Дмитрий Рубенштейн, Григорий Бененсон, Григорий Лессин, Яков Берлин, Борис Каменка)

Разумеется, в поддержку большевистского переворота и советской власти выступила и часть низших слоев практически всех этнических групп и национальностей Российской Империи, но их вклад в революцию был ничтожным по сравнению с тем, которые внесли евреи, как этническая группа.
ОРГАНИЗАТОРЫ И РУКОВОДИТЕЛИ ОКТЯБРЬСКОГО ПЕРЕВОРОТА
Вот что пишет американская газета «The American Hebrew» от 10 сентября 1920 года: «Большевистская революция в России была делом рук еврейских умов, еврейскихразочарований, а также планировалась евреями с целью создания нового мирового порядка» . Ей вторит офицер штаба американского оккупационного корпуса капитан Монтгомери Шюлер. Привожу его телеграмму, посланную 9 июня 1919 года в гос.деп США: «Здесь (в советском руководстве – О.П.) примерно 384 комиссара, включая 2 негра, 13 русских, 15 китайцев, 22 армянина и более 300 евреев, из которых 264 человека прибыли из Соединенных Штатов после падения императорского правления» А вот, что сообщил в своих показаниях, данных в феврале 1919 года под-комиссии Юридического комитета Сената США методистский пастор Джордж А. Саймонс, живший в те годы в Петрограде. «Совершенно очевидно, что более половины агитаторов в так называемом большевистском движении – евреи. В декабре 1918 года, в руководстве Северной коммуны Петрограда, возглавляемой человеком по фамилии Апфельбаум (Зиновьев), из 388 его членов всего лишь 16 человек были настоящими русскими. Остальные, за исключением негра из Америки, называющего себя профессором Гордоном, были евреи» Однако на том ресурсе сочли, что высказывать свои мысли и преводить исторические факты в у них на сайте запрещено и тему закрыли. Типичный еврейский прием. Проведем парралель с НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКОЙ БОЛЬШЕВИКОВ. Как писал исследователь еврейства в России А.И. Дикий, «Пробуждение патриотизма в коренном населении, естественно, рассматривается евреями, как возможность, что будет поставлен вопрос о их роли в жизни страны и о возможности, оставаясь по своему миропониманию и правосознанию чуждыми коренному населению, занимать руководящие посты в политической и культурной жизни государства, в котором они в данное время живут. Все евреи, во всех странах их пребывания, это обстоятельство отлично понимают, а потому и рассматривают всякое проявление народной гордости и патриотизма, как угрозу для себя и своего положения в стране»

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Сталин осетин.
Снова очень сильная аргументация. Ссылочку плз.
MightySan вне форума      
Старый 08.06.2008, 23:14   #119 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 08 июня 2008 21:15

НЕ ДАВАЙТЕ ВОДИТЬ СЕБЯ ЗА НОС И ПОЗВОЛЯТЬ УХОДИТЬ ОТ ГЛАВНОЙ ТЕМЫ: АНТИРУССИЗМ СО СТОРОНЫ ЕВРЕЕВ.
Зачем ты зарегился на форуме цгм? У тебя 14 постов, половина из них о "плохих" евреях. Есть же более специализированные форумы по антисемитизму. Там и народ более сочувствующий.

Позволь предположить - жизнь твоя, по каким-либо причинам, в говне. Виноват, конечно, не ты. Значит, кто тогда? Правильно - те, кто виноват был всегда, евреи. Их обвинить легко, их мало, они неагрессивные, обычно интеллигентные, на "жид" чаще всего не дадут в рожу, а обидятся и загрустят... УУУУУ....Жидяры.
Black winter day вне форума      
Старый 08.06.2008, 23:25   #120 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от dyoma писал вс, 08 июня 2008 16:17
Нашел сегодня интересные фотографии, на которых «израильские дети посылают подарки любви арабским детям», с удовольствием расписывая боевые снаряды. Неужели для них нет ничего святого?

Слушай, ну тебе найти миллиард фотографий о жертвах арабских терактов в Израиле?
Фотографии солдат, которых просто разорвали на части, когда они заблудились и забрели в Рамаллу?
Похищенных и убитых юношей и девушек?
Взятых в плен и замученных 19летних ребят?

Я живу в городе Хадере, вот что случилось у меня под окном несколько лет назад
[Зарегистрироваться?] p;am p;page=0308&lang=rus

А вот про теракт в Хадере лет 5-6 назад, террорист ворвался в зал торжеств, где 12летняя девочная отмечала день рождения, и начал расстреливать детей

[Зарегистрироваться?]

А это в 200ом году. Погибла девушка, которая училась в параллельном классе со мной

[Зарегистрироваться?]

И всё это в городке с населением в 70000 человек.

А ты мне показываешь (сфотошопленные?) фотографии, где какая-то маленькая девочка рисует проклятия на ракетах, которые полетят к врагу. Я никому не желаю жить среди такого, но если бы твои дети жили среди террора, поверь, они бы не только слово "Хуй" писали на снарядах.

Россия чуть не сравняла Чечню с лица земли из-за гораздо меньшего кол-ва терактов и охотится за всеми лидерами террористических группировок.
А когда отвечает Израиль, это запрещено?

Не будь лицемером. Или ты устраивал демонстрации под зданием Думы, чтобы не трогали Чечню и нашли мирный способ договориться с Басаевым, Дудаевым и прочими? Тогда я извинюсь за свои слова.

Edit: Вот, почитай о линче в Рамалле, фотки там тоже есть. Одного из растерзанных звали Вадим Норжиц, сейчас его именем называется улица в небольшом городке Ор-Акива,где он жил, рядом с Хадерой, где живу я.

[Зарегистрироваться?]
Black winter day вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алиса в стране чудес acidsunshine Дневники игроков микро-лимитов 211 09.09.2010 08:30
СТРАНЕ ВАЖНО ТВОЕ МНЕНИЕ maluta33 Покер один на один 10 21.06.2009 12:29
весело в стране нашей pokerdenis Поговорим за жизнь 42 01.06.2008 00:53
До чего же в конченой стране я живу!!! Pupseg Поговорим за жизнь 136 04.05.2008 17:53
Какая счас экономическая ситуация в стране? Tough Поговорим за жизнь 19 21.11.2007 18:31



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot