Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Интересное отношение у нас в стране к своей истории.

Важные объявления
Старый 08.06.2008, 13:31   #61 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Причём же здесь этот лживый и дурацкий список из якобы еврейских революционеров??
Типично еврейская аргументация. Люди, а вы не задумывались, почему они "аргументируют" всегда так?

Уважаемый еврей, этот список правдивый, очень даже адекватный и самых настоящих еврейских антирусских нацистов-революционеров.
MightySan вне форума      
Старый 08.06.2008, 13:31   #62 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
да у меня, кстати, самого фамилия ***ий,так что, наверное, имею полное право иметь своё мнение на этот счёт)
kolldun вне форума      
Старый 08.06.2008, 13:31   #63 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал вс, 08 июня 2008 13:22
Среди евреев тоже есть идиоты, сволочи, мерзавцы, подонки и кретины. Так-же как и среди русских, украинцев, американцев, японцев и микронезийцев.
...
Среди японцев нету... У них все самураи, ниндзя, камикадзе и гейши
oksaxa вне форума      
Старый 08.06.2008, 13:40   #64 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Евреи - чрезвычайно талантливый и трудолюбивый народ. Кто-то из них возглавлял первое Советское правительство. Кто-то наворовал миллиарды в наше время. Кто-то шпилит хай стекс. Да и просто большинство из них получили отличное образование и работают в науке, медицине и т.п.

Соотношение известных евреев к общей численности народа больше, чем у большинства других народов мира. По-моему это сложно отрицать.
vnhand вне форума      
Старый 08.06.2008, 13:46   #65 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Соотношение известных евреев к общей численности народа больше, чем у большинства других народов мира. По-моему это сложно отрицать.
Известными людей делает СМИ, цензура и т.д. Они играют огромную роль в том, кто будет известным, а кого запинают.

Внимание, вопрос...
Кто на протяжении прошлого столетия и сейчас владеет СМИ и цензурой?

По поводу таланта евреев. Спорный вопрос. Среди них много талантливых исполнителей, а вот с талантливыми творцами проблема.
MightySan вне форума      
Старый 08.06.2008, 13:55   #66 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
Цитата:
Сообщение от vnhand писал вс, 08 июня 2008 13:40
Евреи - чрезвычайно талантливый и трудолюбивый народ. Кто-то из них возглавлял первое Советское правительство. Кто-то наворовал миллиарды в наше время.
8O отличная рекомендация
kolldun вне форума      
Старый 08.06.2008, 14:49   #67 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от kolldun писал вс, 08 июня 2008 13:26
честно говоря не знаю еврей ли его хозяин, но знаю что активно рекламирует его еврей Городецкий, и несмотря на все его заслуги перед Российским покером меня это коробит, но его защитники начинают госить что я тупой.
Я не знаю хозяев этого рума. Почему они его так назвали, тоже не знаю. Мне название кажется странным, но это не моё дело. Октябрьская революция принесла много горя всем жителям этой страны без относительно их национальной принадлежности.
Рекламируют рум, насколько я знаю, Кац, Герасимов, Кравченко, Иликян - то есть те люди, которые имеют с ними контракт. Кто из них еврей, кто нет, тебе виднее. Также под эгидой 1917 проходят все крупнейшие российские турниры, поскольку они их спонсируют - покупают столы, оплачивают работу дилеров и проч.

Я упомянул в своей жизни 1917 трижды. Один раз в своей колонке, когда они взяли под свою опеку молодых ребят (Егорова, Серебрякова, Кочелаевского - кто из них еврей, я не знаю, опять же тебе виднее), эта колонка была мною выложена и здесь потом. Я считаю, это хорошее начинание. Второй раз в статье про Монте-Карло, поскольку именно этот рум спонсировал Валеру Иликяна. Третий раз, когда Саша Кравченко позвонил мне из Вегаса и попросил разместить ссылку на саттелиты к чемпионату России в своём колодце.

Ответь мне на простой вопрос. Даже если ты ненавидишь евреев (кстати, все антисемиты любят подчёркивать, что у них есть друзья-евреи, которые хорошие ребята), зачем ты постоянно лжёшь лично обо мне в своих сообщениях? Чем я лично тебе мешаю или задеваю твои интересы?
ilushan вне форума      
Старый 08.06.2008, 14:54   #68 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
про еврейский вопрос что-то даже говорить особо не охота... не цепляет...
но название рума реально коробит :( не лучшая дата в нашей истории
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 08.06.2008, 15:39   #69 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
Цитата:
Сообщение от ilushan писал вс, 08 июня 2008 14:49
Ответь мне на простой вопрос. Даже если ты ненавидишь евреев (кстати, все антисемиты любят подчёркивать, что у них есть друзья-евреи, которые хорошие ребята), зачем ты постоянно лжёшь лично обо мне в своих сообщениях? Чем я лично тебе мешаю или задеваю твои интересы?
Да ничем не мешаешь, и интересов не имею. Что за манера везде интересы искать? Я же не шкура какая-то чтобы только об интересах печься. Не нравится мне название и я считаю что с основаниями на то.

А вот ты можешь ответить почему ты во всём видишь антисемитизм? Из чего ты сделал предположение что я ненавижу евреев? Где я лгал? Да я считаю что когда в статье и в колонке главного редактора написано "рум 1917poker.com" это даже не скрытая а прямая реклама, скрытой было бы просто рум 1917 покер. Но никакой ненависто или антисимитских настроений я не проявлял. Ещё я не люблю когда Армяне стреляют в русских из травматических пистолетов. Я теперь антиармянин? И когда чеченцы похищают кого угодно (евреев, русских) тоже ненавижу. Я теперь античеченец? Даже слов таких нет, что за комплексы, блин - везде видеть антисемитизм и ненависть. Более того - я и к тебе то никакого неприятия кроме истории с румом не испытываю, а когда фотку в журнале увидел, подумал что симпотичный)))) (sorry уж )

И директор моей школы Игорь Моисевич, и в Окштейн Игорь Леонидович (руководитель ЛЭШа при биофаке МГУ) и Нежный Александр Иосифович (писатель и публицист) - друг семьи и его дочь Аня моя хорошая подруга, и Рубштейны Лия и Маша - это всё не безликия "друзья евреи которые хорошие ребята" это конкретные и часто известные личности, которые удивятся, если узнают что меня кто-то считает антисемитом, но ещё больше они удивятся, что кто-то двигает в этой стране бренд 1917.
kolldun вне форума      
Старый 08.06.2008, 16:12   #70 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
и добавлю - меня не волнуют финансовые вопросы этой рекламы, платят или нет и сколько - это не моё дело. И если бы там была реклама фултилта я бы и не заметил, вся проблема не в тебе а в моём отношении к истории той страны в которой я родился и вырос (и не важно какой я национальности, скажу так - я и сам не то чтобы слишком русский ).
kolldun вне форума      
Старый 08.06.2008, 16:17     TS Старый   #71 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 573
Нашел сегодня интересные фотографии, на которых «израильские дети посылают подарки любви арабским детям», с удовольствием расписывая боевые снаряды. Неужели для них нет ничего святого?
Изображения
  
dyoma вне форума      
Старый 08.06.2008, 16:18   #72 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Проведи эксперимент. Покажи свои посты последнего времени (подборку) своим друзьям и подругам, которых ты упоминаешь, и спроси, что они думают?
Если они скажут, что это нормально, когда половина из них начинается как "я не антисемит, но...", я публично принесу тебе извинения.

Пойми, нормальному современному человеку наплевать, кто какой национальности. Он вообще об этом не думает. Тем более в России - великой стране, которая являеется родным домом для нескольких сотен национальностей.

На счёт "мерещиться антисемитизм", вероятно, соглашусь с тобой. Стал слишком в этом плане болезненно реагировать. Но, сам посуди, тебе не кажется странным, что в последнее время на покерном форуме в любой теме (будь то игра mi1971 или обсуждение названия покер-рума) всплывает эта тема? Ну, при чём здесь евреи и 1917poker?! Ты правда веришь, что люди, которые придумали такое название, хотели унизить русский народ? Ты же покерист, подумай своей головой!

Ну, и ответа на вопрос, зачем ты меня всё время цепляешь, я так и не получил. Вряд ли ведь это потому, что я - симпатичный... Тем более, на самом деле я - очкастый и ушастый )
ilushan вне форума      
Старый 08.06.2008, 16:35   #73 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Название рума сто пудов отталкивало, до сего часа. Так как вы дискутируйте и при этом упоминаете рум 1917 явно повышает интерес, вот психология что творит. 8O
Alabaha вне форума      
Старый 08.06.2008, 16:38   #74 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Цитата:
Сообщение от dyoma писал вс, 08 июня 2008 16:17
Нашел сегодня интересные фотографии, на которых «израильские дети посылают подарки любви арабским детям», с удовольствием расписывая боевые снаряды. Неужели для них нет ничего святого?
Сам в фотошопе рисовал? :o (про первую фотку)

__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 08.06.2008, 16:40     TS Старый   #75 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 573
Цитата:
Сообщение от k0zm0r писал вс, 08 июня 2008 16:38
Цитата:
Сообщение от dyoma писал вс, 08 июня 2008 16:17
Нашел сегодня интересные фотографии, на которых «израильские дети посылают подарки любви арабским детям», с удовольствием расписывая боевые снаряды. Неужели для них нет ничего святого?
Сам в фотошопе рисовал? :o (про первую фотку)
Зачем мне это нужно? Нашел на одном сайте. Очень удивился.
dyoma вне форума      
Старый 08.06.2008, 16:41   #76 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
ну не знаю) Может по глупости)

Свои посты я так начинаю потому что тема может показаться антисемитской, но это не так, и я хочу подчеркнуть что дело не в евреях. Вернее не во всех евреях, как и не все немцы фашисты и не все арабы террористы.

Я против когда Америка бомбит Ирак, когда Израиль бомбит Ливан, когда арабы взрывают небоскрёбы, баски вокзалы, мне больно знать о том как подавляли польские восстания наши (суворов и прочие) и как поляки убивали белорусов и евреев. То есть я как бы вобще против всех этих несправедливых действий и насилия.

Хотя с другой стороны - мир полон несправедливости и, возможно, просто надо сделать выбор какую несправедливость поддерживать и оправдывать, а какую публично порицать.

Но при всём при этом в америке нет рума 9.11 и если бы был, то я бы на месте американцев был в теме про этот рум против арабов, но не потому что я их не люблю. И если бы какой-то араб рекламировал этот рум - то меня бы это задело, даже будь я и сам арабом (но не террористом).
kolldun вне форума      
Старый 08.06.2008, 16:50   #77 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Твой последний пост - абсолютно верный. Подписываюсь под каждым словом.
Рискну дать тебе совет (всё же я постарше, наверное) - не пиши ты вообще в этих темах. И мне легче будет. Я в них не влезаю, пока моё имя непосредственно не упоминается, а на этом в последнее время ты и специализируешься

Удачи!
ilushan вне форума      
Старый 08.06.2008, 16:54   #78 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
перечитал свои посты, действительно какие-то антисемитские(((

Извиняюсь.

Но по сути стою на своём! Дата для нашей многонациональной страны крайне печальная. И название оскарбительное.
kolldun вне форума      
Старый 08.06.2008, 17:07   #79 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Пора себя уважать, знать свои права Русский ты Беларусс, Украинец ,Казах ,Татар Якут, Еврей , Ташкент, Армянин и т.д. если ты живешь в России………..со всеми вытекающими обязан уважать Россию, почему? разве не ясно. Россия всегда была многонациональная, нельзя делать уклон типа только русские, это уже будет не Россия. Так что дружба народов и все человеческое рулет, не забывайте человек это чудо из чудес. :h:
Alabaha вне форума      
Старый 08.06.2008, 17:13   #80 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от kolldun писал вс, 08 июня 2008 16:54
перечитал свои посты, действительно какие-то антисемитские(((

Извиняюсь.
Респект! Мало людей, которые могут публично признать, что были неправы. Я, например, с трудом :(
То, что дата - печальная, 100%. Тут двух мнений быть не может.
ilushan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алиса в стране чудес acidsunshine Дневники игроков микро-лимитов 211 09.09.2010 08:30
СТРАНЕ ВАЖНО ТВОЕ МНЕНИЕ maluta33 Покер один на один 10 21.06.2009 12:29
весело в стране нашей pokerdenis Поговорим за жизнь 42 01.06.2008 00:53
До чего же в конченой стране я живу!!! Pupseg Поговорим за жизнь 136 04.05.2008 17:53
Какая счас экономическая ситуация в стране? Tough Поговорим за жизнь 19 21.11.2007 18:31



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot