Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Интересное отношение у нас в стране к своей истории.

Важные объявления
Старый 08.06.2008, 10:52   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
По-моему, революция 1917 года - это обычная борьба за власть. Просто в Российской Империи у евреев было много ограничений, поэтому они в большинстве своем оказались в стане революционеров. Особенно, если их поддерживали материально из-за рубежа. Почему вы валите все на евреев? Может, они просто оказались в нужное время в нужном месте? Воспользовались ситуацией и взяли власть в свои руки?

А почему евреев так не любили во всей Европе еще задолго до 1917 года? За ростовщичество?
vnhand вне форума      
Старый 08.06.2008, 11:03   #42 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от stock писал вс, 08 июня 2008 10:49
Не понял. В зарождении христианства принимал участие Иисус Христос и 12 апостолов из которых по моему 11 были евреями, а его затем казнили евреи руками гоев, то можно сказать, что в христианстве и не участвовали евреи :? ? Ну, да. Вообщем, видимо "мальчики" всегда хотят быть причастными, но не всегда хотят нести ответственность за свою причастность. ОК. Понял, дошло .
То есть Каифа несет ответсвенность за христианство?
Ты, главное, скажи, он это все заранее планировал?
Я имею в виду порабощение гоев путем навязывания им христианства, а впоследствии и мусульманства?
Ты развей эту мысль - глядишь, "Код Да Винчи - 2" по мотивам твоих заметок снимут.



Цитата:
Сообщение от stock писал вс, 08 июня 2008 10:49
судя по описанию биографии Шлихтера
Биография - слишком сильно сказано для такого источника данных.
san_piter вне форума      
Старый 08.06.2008, 11:07   #43 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от vnhand писал вс, 08 июня 2008 10:52
А почему евреев так не любили во всей Европе еще задолго до 1917 года? За ростовщичество?
В основном за то, что младенцев ели. По-научному такая диета называется "ксено". А те, кому такая диета не нравится, называются ксенофобами.

san_piter вне форума      
Старый 08.06.2008, 11:12   #44 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от stock писал вс, 08 июня 2008 10:51
Цитата:
Сообщение от san_piter писал вс, 08 июня 2008 10:49
Цитата:
Сообщение от stock писал вс, 08 июня 2008 10:38
Конституция 18г. В ней перечислены все комиссариаты.
[Зарегистрироваться?]
Вот незадача, и тут этого "комитета по восстановлению" нету :(
Видимо из-за его слишком активной "жизненной позиции", судя по описанию биографии Шлихтера .
Т.е. на сайте hrono.ru есть проеврейская цензура, которая в данном случае внесла правки в текст конституции исключительно для того, чтобы там не было завязки на эту личность.
Я тебя правильно понял?

Кстати, "наркомата государственных земель" там тоже нет. Опять происки цензуры сайта?
san_piter вне форума      
Старый 08.06.2008, 11:15   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от san_piter писал вс, 08 июня 2008 11:03
Цитата:
Сообщение от stock писал вс, 08 июня 2008 10:49
Не понял. В зарождении христианства принимал участие Иисус Христос и 12 апостолов из которых по моему 11 были евреями, а его затем казнили евреи руками гоев, то можно сказать, что в христианстве и не участвовали евреи :? ? Ну, да. Вообщем, видимо "мальчики" всегда хотят быть причастными, но не всегда хотят нести ответственность за свою причастность. ОК. Понял, дошло .
То есть Каифа несет ответсвенность за христианство?
Ты, главное, скажи, он это все заранее планировал?
Я имею в виду порабощение гоев путем навязывания им христианства, а впоследствии и мусульманства?
Ты развей эту мысль - глядишь, "Код Да Винчи - 2" по мотивам твоих заметок снимут.
Кто говорил о порабощении? :? 8O
Я всего лишь подразумевал, что евреи участвовали в зарождении христианства, как Карл Маркс (Мардохей Маркс Леви) участвовал в зарождении и был основоположником коммунизма. А то, что Каганович и Ко участвовали в убийстве Бронштейна, то это их "мальчуковое" дело. Мне на это наложить.
Цитата:
Сообщение от san_piter писал вс, 08 июня 2008 11:03
Цитата:
Сообщение от stock писал вс, 08 июня 2008 10:49
судя по описанию биографии Шлихтера
Биография - слишком сильно сказано для такого источника данных.
Я тебе уже посоветовал сходить за подробными биографиями коммунистических деятелей в одну не многословную организацию.
st0ck вне форума      
Старый 08.06.2008, 11:20   #46 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от stock писал вс, 08 июня 2008 11:15
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Биография - слишком сильно сказано для такого источника данных.
Я тебе уже посоветовал сходить за подробными биографиями коммунистических деятелей в одну не многословную организацию.
Т.е. пока я не пошел на лубянку и не поставил там всех по стойке смирно, единственный достоверный источник данных в данном вопросе - это сайт, зарегистрированный на человека, у которого e-mail <[Зарегистрироваться?]>? Т.е. мало того, что на еврейском почтовом сервере, так еще и Руммейстер?
san_piter вне форума      
Старый 08.06.2008, 11:22   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от san_piter писал вс, 08 июня 2008 11:12
Цитата:
Сообщение от stock писал вс, 08 июня 2008 10:51
Цитата:
Сообщение от san_piter писал вс, 08 июня 2008 10:49
Цитата:
Сообщение от stock писал вс, 08 июня 2008 10:38
Конституция 18г. В ней перечислены все комиссариаты.
[Зарегистрироваться?]
Вот незадача, и тут этого "комитета по восстановлению" нету :(
Видимо из-за его слишком активной "жизненной позиции", судя по описанию биографии Шлихтера .
Т.е. на сайте hrono.ru есть проеврейская цензура, которая в данном случае внесла правки в текст конституции исключительно для того, чтобы там не было завязки на эту личность.
Я тебя правильно понял?
Неправильно . Видимо первый СНК 17г. был до принятия конституции 18г.
И вообще я на улицу пошёл. Июнь на дворе, а мы тут как старые девы по клавишам барабаним, нах всё. Пойду я. Мы уже по 10 кругу одно и тоже мутим. Я не знаю как тебе, может это и доставляет тебе удовольствие, а меня заеб.ло. :(
st0ck вне форума      
Старый 08.06.2008, 11:23   #48 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от stock писал вс, 08 июня 2008 11:15
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я имею в виду порабощение гоев путем навязывания им христианства, а впоследствии и мусульманства?
Ты развей эту мысль - глядишь, "Код Да Винчи - 2" по мотивам твоих заметок снимут.
Кто говорил о порабощении? :? 8O
Вообще-то ты
Сейчас цитату не найду, но думаю я тебя тут не сильно переврал.
san_piter вне форума      
Старый 08.06.2008, 11:24   #49 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от san_piter писал вс, 08 июня 2008 11:20
Цитата:
Сообщение от stock писал вс, 08 июня 2008 11:15
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Биография - слишком сильно сказано для такого источника данных.
Я тебе уже посоветовал сходить за подробными биографиями коммунистических деятелей в одну не многословную организацию.
Т.е. пока я не пошел на лубянку и не поставил там всех по стойке смирно, единственный достоверный источник данных в данном вопросе - это сайт, зарегистрированный на человека, у которого e-mail <[Зарегистрироваться?]>? Т.е. мало того, что на еврейском почтовом сервере, так еще и Руммейстер?
Бла-Бла-Бла-Бла-Бла, Немец. В суд на него подай. :h:
st0ck вне форума      
Старый 08.06.2008, 11:25   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от san_piter писал вс, 08 июня 2008 11:23
Цитата:
Сообщение от stock писал вс, 08 июня 2008 11:15
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я имею в виду порабощение гоев путем навязывания им христианства, а впоследствии и мусульманства?
Ты развей эту мысль - глядишь, "Код Да Винчи - 2" по мотивам твоих заметок снимут.
Кто говорил о порабощении? :? 8O
Вообще-то ты
Сейчас цитату не найду, но думаю я тебя тут не сильно переврал.
Не может быть. Я как и ты необрезан и мне на насрать, кто кого порабощает и каким способом.
st0ck вне форума      
Старый 08.06.2008, 11:25   #51 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от stock писал вс, 08 июня 2008 11:22
Неправильно . Видимо первый СНК 17г. был до принятия конституции 18г.
Ты хочешь сказать, что в том списке в основном речь идет о людях, которые были у власти меньше времени, чем Временное Правительство?
san_piter вне форума      
Старый 08.06.2008, 11:29   #52 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от stock писал вс, 08 июня 2008 11:22
Мы уже по 10 кругу одно и тоже мутим.
Ага, засрали ветку капитально.
Хорошо поработали. "Развалинами Рейхстага удовлетворен"
san_piter вне форума      
Старый 08.06.2008, 11:31   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от san_piter писал вс, 08 июня 2008 11:25
Цитата:
Сообщение от stock писал вс, 08 июня 2008 11:22
Неправильно . Видимо первый СНК 17г. был до принятия конституции 18г.
Ты хочешь сказать, что в том списке в основном речь идет о людях, которые были у власти меньше времени, чем Временное Правительство?
Точно. ГКЧП. 8-)
st0ck вне форума      
Старый 08.06.2008, 12:59   #54 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Люди, отвлекитесь. И представьте в голове такую ситуацию:

Еврей на еврейском форуме стал напоминать своих собратьям о зверствах, учиненных гитлеровской Германией, которые унесли жизни 6 миллионов евреев (от себя скажу, что ооочень много исследователей считают, что эта цифра слишком раздута... что любят делать евреи, прикидываясь бедными и несчастными). Так вот... Он говорит евреям, чтобы они помнили об этом! Надо знать историю свою, надо знать о не так давно учиненном геноциде еврейского народа.
Но в ответ на это один очень умный еврей на еврейском форуме (например, Макс Кац) вдруг начинает копаться в гугле и доказывать, что Геббельса там не было, да и вот этот концлагерь "Х" тоже не может в гугле найти.

Вы можете себя представить такую ситуацию?
Но русские же такие порядочные и милосердные. Они будут пытаться оправдать даже то, что оправдать, похоже, и невозможно....
MightySan вне форума      
Старый 08.06.2008, 13:13   #55 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Давайте сделаем форум Риггд + Протоколы сионистских мудрецов. Это ведь всё из одной серии темки.

У меня бэд биты / Евреи развалили Русь

Стрик после кэшаута / Абрамович - ....., Березовский - тоже

Фиши постоянно доезжают с говном, вот список / Все революционеры - жиды, вот список

АА постоянно проигрывает оллин префлоп коннекторам / Не было никакого холокоста

Евреев - 12 миллионов человек из 7ми миллиардов в мире. Тем не менее, маленький клочочек земли на ближнем Востоке просто не даёт покоя толпам антисемитов уже тысячи лет.

Если честно, когда я читаю подобные темы, у меня пропадает желание писать на этом форуме вообще. Зачем я делюсь знаниями и помогаю людям, которые ненавидят мою нацию? Как хорошо, что таких вот товарищей лишь маленький процент...Однако они громче всех вопят "По некоторым данным Сталин - кавказский еврей". Я больше скажу, дружище. Тот фиш, который тебя переехал вчера - тоже наверняка еврей. У него ник картавящий был. А маленькие лимиты ты катаешь до сих пор из-за того, что все хай стейкс оккупировали семиты и играют одной командой против гордых славян, не давая им выигрывать.



Black winter day вне форума      
Старый 08.06.2008, 13:16   #56 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
вот так вот - началось вё с того что 1917 печльная дата в нашей истории. И что правительство было еврейским и не хотелось бы чтобы евреи так беззастенчиво унижали русский народ. Но нашлось много очень умных - (не знаю уж каких национальностей защищающие, если евреи - то можно понять - или фрейдовское вытеснение (не хочет разум принять что такое сделали сородичи) или злой умысел (продолжают унижать русских ссылками на википедию и прочее, я тоже могу в гугле найти что-нибудь про то что евреев немцы не убивали).

Никак не поймёте что разговор не про антисемитизм а про антирусизм (не знаю есть ли такое слово) и рум 1917 одно из проявлений, и русский народ потому и неуважают - что позволяет он так издеваться над собой. и ещё и оправдывает издевающихся. ТО ли стоггольмский синдром, то ли просто глупость, а скорее всего чисто русский пофигизм - петух не клюнет мужик не перекреститься.

Я без проблем куплю израильские продукты в магазине - потому что не чувствую неприязни к этому народу и к этой стране. Однако если я начну гулять по тельавиву и всех встречных преветсвовать "зиг хайль" и доказывать что никто евреев не трогал, сами поумерали, думаю что как минимум мне рёбра пересчитают. А я блин не немец. А когда евреи рекламируют 1917 в россии - то все рады! Конечно! Он же наш, ..., спонсор! Кубка и чемпионата России. Ну так и назовите тогда кубок и чемпионат советского союза, и безпартийных туда не пускайте, а кто всё таки придёт - тем бока намять и в подвале пулю в лоб.
kolldun вне форума      
Старый 08.06.2008, 13:18   #57 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Ну то, что Сталин "был евреем", это жёстко, конечно )))
Он был грузином, учившимся в духовной семинарии. Вот всё, что можно о нём сказать.
MightySan вне форума      
Старый 08.06.2008, 13:22   #58 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Я не знаю, причём здесь рум 1917 и евреи?
Хозяин этого рума - еврей?

Значит он - идиот, назвав так свой сайт. Никто его не защищает.
Среди евреев тоже есть идиоты, сволочи, мерзавцы, подонки и кретины. Так-же как и среди русских, украинцев, американцев, японцев и микронезийцев.

Причём же здесь этот лживый и дурацкий список из якобы еврейских революционеров?? Причём здесь то, что цифра в 6 миллионов завышена?
Ты съезди в Бабий Яр, в Треблинку, в Терезин, в Освенцим, в Дахау...Это всё такие креативы про то, что невинных людей сжигали в печах и травили газами?

Дурачьё, окститесь, евреи и русские бок о бок воевали против фашистской мрази. А сейчас по России ходят толпы неонацистов, которые бреют головы, говорят друг другу 88 и цитируют Майн Кампф...
Black winter day вне форума      
Старый 08.06.2008, 13:24   #59 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал вс, 08 июня 2008 13:13
Давайте сделаем форум Риггд + Протоколы сионистских мудрецов. Это ведь всё из одной серии темки.

У меня бэд биты / Евреи развалили Русь

Стрик после кэшаута / Абрамович - ....., Березовский - тоже

Фиши постоянно доезжают с говном, вот список / Все революционеры - жиды, вот список

АА постоянно проигрывает оллин префлоп коннекторам / Не было никакого холокоста

Евреев - 12 миллионов человек из 7ми миллиардов в мире. Тем не менее, маленький клочочек земли на ближнем Востоке просто не даёт покоя толпам антисемитов уже тысячи лет.

Если честно, когда я читаю подобные темы, у меня пропадает желание писать на этом форуме вообще. Зачем я делюсь знаниями и помогаю людям, которые ненавидят мою нацию? Как хорошо, что таких вот товарищей лишь маленький процент...Однако они громче всех вопят "По некоторым данным Сталин - кавказский еврей". Я больше скажу, дружище. Тот фиш, который тебя переехал вчера - тоже наверняка еврей. У него ник картавящий был. А маленькие лимиты ты катаешь до сих пор из-за того, что все хай стейкс оккупировали семиты и играют одной командой против гордых славян, не давая им выигрывать.


Ну этот маленький клочёк земли последние тысячи лет был занят арабами, и все спали спокойно)

Ну а вобще - что евреи то? У меня много знакомых евреев и все они отличные люди. Причём я сейчас повспоминал - очень много. Может если затронуть эту тему то и они потеряют адекватность, как-то мне неудобно такое с ними обсуждать. Ну так и ни один (одна) из них не говорит что 1917 отличный бренд для продвижения на российский рынок. Хватает то ли мозгов то ли такта.
kolldun вне форума      
Старый 08.06.2008, 13:26   #60 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
честно говоря не знаю еврей ли его хозяин, но знаю что активно рекламирует его еврей Городецкий, и несмотря на все его заслуги перед Российским покером меня это коробит, но его защитники начинают госить что я тупой.
kolldun вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алиса в стране чудес acidsunshine Дневники игроков микро-лимитов 211 09.09.2010 08:30
СТРАНЕ ВАЖНО ТВОЕ МНЕНИЕ maluta33 Покер один на один 10 21.06.2009 12:29
весело в стране нашей pokerdenis Поговорим за жизнь 42 01.06.2008 00:53
До чего же в конченой стране я живу!!! Pupseg Поговорим за жизнь 136 04.05.2008 17:53
Какая счас экономическая ситуация в стране? Tough Поговорим за жизнь 19 21.11.2007 18:31



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot