Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Ответ Surgan'у

Важные объявления
Старый 07.04.2008, 23:00   #161 (permalink)
bdv
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 773
Эх, ну расписался уж по синьке, давайте дальше. Меня так чего, больше всего в этом вопросе вопросе нервирует, так это то что я кругом неправ. Ну узколобый, ну консервативный. Так это же не признание вины: вы не правы патамушта меня так воспитали, а вы не правы патамушта не можете смотреть на мир шире. И че? Кто правее-то?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
-Так это что, Дим, получается? Это получается, что у всех этих мразей есть "своя правда"? А у меня ....- этой правды нет?

(с) Хардкор белого меньшинства
__________________
get rich or die tryin\'
bdv вне форума      
Старый 07.04.2008, 23:08   #162 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Все господа, я "фолд", простите тему не поддерживаю :(
Galina Galanova вне форума      
Старый 07.04.2008, 23:38   #163 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
2Директор:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Нормальный мужчина не подаст руки гомосексуалисту
Цитата:
Сообщение от Цитата:
мнение ,не должно быть оскорблением других
Не вяжется :? Насколько я знаю, немного меньше 10% населения земли гомосексуально(сейчас лень проверять, возможно ошибаюсь). И вы эти людей именно оскорбляете.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Здесь скорее всего ,что бы понять нужен ответ на вопрос, почему мужчина испытывает влечение к себе подобному?
От скуки, в поисках развлечений или все же ... Что?
Да ну просто они ТАКИЕ, у некоторых из них вызывает просто омерзение мысль о контакте с девушкой например. Также как у обычных мужчин вызывает мысль о контакте с мужчиной. Они такие люди. И от этого эти люди, как личности, хуже не становятся.

Вот скажите мне, Чайковский - мудак и моральный урод?
Привести еще примеры великих людей?
Это их право быть собой. Не более того.

ЗЫ гомосексуализм и .......ия это две разные темы и два разных полюса, имхо. Я тоже считаю это преступлением, правда возрастные рамки размыты.
FroZer вне форума      
Старый 07.04.2008, 23:49   #164 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 426
Чайковский сильно страдал, но всё равно не доходил до открытой пропаганды "смотрите, какой я .....ас", да он понимал своё отклонение, но ничем не выделял его. За что ему заслуженное уважение.

А когда отдельные представители с вызовом агрессивно обращают на себя внимание населения, причём совершенно разных возрастных групп, я считаю это ненормально. Также, например, как эксгбиционизм.

В каких правах их ущемляют? Что они пытаются донести своими гейпарадами? ДО КОГО???
kero вне форума      
Старый 07.04.2008, 23:53   #165 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
Цитата:
Сообщение от kero писал пн, 07 апреля 2008 23:49
Чайковский сильно страдал, но всё равно не доходил до открытой пропаганды "смотрите, какой я .....ас", да он понимал своё отклонение, но ничем не выделял его. За что ему заслуженное уважение.

А когда отдельные представители с вызовом агрессивно обращают на себя внимание населения, причём совершенно разных возрастных групп, я считаю это ненормально. Также, например, как эксгбиционизм.

В каких правах их ущемляют? Что они пытаются донести своими гейпарадами? ДО КОГО???
Думаю они испытывают дискомфорт от наличия в обществе гомофобов, которые чуть что - сразу в табло без разговору. парады это не вызов обществу, это попытка повлиять на понимание обществом их проблем, привлечь к ним внимание. это нормально. исчезнет непонимание в обществе - исчезнут и парады. я уже писал об этом. обычная защитная реакция и борьба за свои права. типичная даже я бы сказал.
dmitaler вне форума      
Старый 08.04.2008, 00:41   #166 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
О каком вызове обществу вообще речь?
Это ведь гей-парад, а не гей-митинг или гей-марш.
В Германии парады - это просто праздник толерантности. >50% людей, учставующих в этих парадах, не являются гомосексуалистами.

san_piter вне форума      
Старый 08.04.2008, 03:09   #167 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Не стоит смешивать гомосексуализм и .......ию.

Гомосексуализм - это вопрос этики. А этика, по сути, есть заблуждение. Универсальной, то есть, правильной, этики не существует. В разных обществах - разная этика.
То же самое относится и "копрофагии" (или как её там).

Педофилия - это насилие и принуждение, даже если это происходит в Тайланде и с согласия детей и родителей.
Кроме того, я подозреваю - это большой вред здоровью детей. Как физический, так и психологический.
Насчёт возраста - сложный вопрос. Понятно, что если парень 18.5 лет переспал с девушкой 17.5 лет - это не .......ия, хотя формально и попадает (если я правильно понимаю) под статью "совращение несовершеннолетних".

__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 08.04.2008, 03:24   #168 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Понятно, что если парень 18.5 лет переспал с девушкой 17.5 лет - это не .......ия, хотя формально и попадает (если я правильно понимаю) под статью "совращение несовершеннолетних".
Формально попадает если ей меньше 16ти.
FroZer вне форума      
Старый 08.04.2008, 04:24   #169 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Ну темы то гадкие обсуждаются.
Цитата:
Сообщение от kvas писал вт, 08 апреля 2008 04:21
Думаю понадобится ещё пару поколений, чтобы все эти люди со стереотипами полностью вымерли и не тянули якорем вниз наше общество.
Представляю кто нас "наверх" тогда потянет...
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 08.04.2008, 06:08   #170 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
.
__________________

Surgan вне форума      
Старый 08.04.2008, 06:28   #171 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Сообщение от san_piter писал вт, 08 апреля 2008 05:41
В Германии парады - это просто праздник толерантности. >50% людей, учставующих в этих парадах, не являются гомосексуалистами.
А это и есть вызов обществу. А люди с "традиционной" ориентацией идут туда, что бы заявить о том, что они свободны им претят всяческие табу и запреты в обществе.

Кстати у меня даже есть фотографии с гей парада в Берлине, на который я попал совершенно случайно несколько лет назад, но с удовольствием прошёл вместе с геями в толпе 6 часов и запомнил это на всю жизнь
__________________

Surgan вне форума      
Старый 08.04.2008, 07:11   #172 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Мы - не в Германии. Не довод?
Я не хочу чтобы у нас было как в Германии (не один я, имхо) - не довод?
Чтобы поменять "культурную программу" надо иметь веские доводы. К чему плохому приводит неприятие гомосексуальных связей гораздо более выраженное, чем неприятие рыжего цвета волос? Волосы не спрячешь, а свои наклонности постельные, если они не преступны (не лезет никто к ним в постель) вполне можно скрыть.
Вот говорят, что 10% рождается не такими.... Если бы это было так, то это было бы так и в животном мире. Я реально не знаю, есть там такое??? Если там такого нет, то основные причины гомосексуальности -социальные, в том числе толерантность. Зачем мне, гетеросексуалу, способствовать увеличению числа людей, чья ориентация мне не понятна?
vano вне форума      
Старый 08.04.2008, 07:21   #173 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TiltOwnsMe
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: St-petersburg
Сообщений: 640
Всю тему не осилил-засыпаю, да и не понял откуда все это пошло(в первом посте упомянался другой топик)...
Вообще геи вызывают у меня только отвращение, что творится в одном из гей клубов Питера на сцене вызывает только шок. Да и расказов друга который к сожалению устроился в него работать, хватает для того что бы составить о них свое мнение.

*Мальчик... Девочка.. Какая в попу раздница..*
__________________
Shit happens when u party naked!
TiltOwnsMe вне форума      
Старый 08.04.2008, 07:34   #174 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от vano писал вт, 08 апреля 2008 07:11
Мы - не в Германии. Не довод?
Не довод.
Цитата:
Сообщение от vano писал вт, 08 апреля 2008 07:11
Я не хочу чтобы у нас было как в Германии (не один я, имхо) - не довод?
Не довод.
Цитата:
Сообщение от vano писал вт, 08 апреля 2008 07:11
Чтобы поменять "культурную программу" надо иметь веские доводы. К чему плохому приводит неприятие гомосексуальных связей гораздо более выраженное, чем неприятие рыжего цвета волос?
Ни к чему плохому, пока ты не попытался дать гею по морде только за то, что он гей (ну и за какие-то производные от этого).
Цитата:
Сообщение от vano писал вт, 08 апреля 2008 07:11
Волосы не спрячешь, а свои наклонности постельные, если они не преступны (не лезет никто к ним в постель) вполне можно скрыть.
Что для тебя было бы легче: постричься налысо (спрятать волосы) или каждый день ходить в женской одежде (скрывать сексуальную наклонность)?

Цитата:
Сообщение от vano писал вт, 08 апреля 2008 07:11
Вот говорят, что 10% рождается не такими.... Если бы это было так, то это было бы так и в животном мире. Я реально не знаю, есть там такое??? Если там такого нет, то основные причины гомосексуальности -социальные, в том числе толерантность.
Тот еще источник информации, но тем не менее:


Цитата:
Сообщение от vano писал вт, 08 апреля 2008 07:11
Зачем мне, гетеросексуалу, способствовать увеличению числа людей, чья ориентация мне не понятна?
Кхм, ты о чем?
san_piter вне форума      
Старый 08.04.2008, 07:46   #175 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от san_piter писал вт, 08 апреля 2008 07:34
Кхм, ты о чем?
О толерантности.
Этот бич "демократии" во всей красе уже дает свои плоды.

Толерантность к нацменам приводит к тому, что они перестают быть меньшинствами.
Толерантность к сексменьшинствам приведет к тому же. В обществе должно быть, если не осуждение, то активное неприятие и, хотим гуманности?, сочувствие, жалость.
Нет причины для жалости, они счастливы, что они не такие? Так вот за это по-доброму и пожалеть. Типа, эээх, и угораздило тебя, дай бог тебе встретить свою половинку, видишь ли, трудно это будет сделать в нашем обществе, но никуда не деться. Никто не виноват, ошибка природы. Мы тебе искать мешать не будем, но только чур не надо нам доказывать, что ты - никакая не ошибка, и что у нас у всех внутри тоже самое, и что среди нормальных при соответствующей обработке можно быстро найти тебе пару.
vano вне форума      
Старый 08.04.2008, 08:15   #176 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от vano писал вт, 08 апреля 2008 07:46
Цитата:
Сообщение от san_piter писал вт, 08 апреля 2008 07:34
Кхм, ты о чем?
О толерантности.
Этот бич "демократии" во всей красе уже дает свои плоды.

Толерантность к нацменам приводит к тому, что они перестают быть меньшинствами.
Толерантность к сексменьшинствам приведет к тому же.
Ты за себя боишься?
Или думаешь, что гомосексуалы размножаются быстрее гетеросексуалов?

Ну даже если предположить такой абсурд, что толерантность общества приведет к увеличению числа гомосексуалистов, то какая тебе от этого беда?

Вообще говоря, к демократии это не имеет никакого отношения.
Это, как ты выразился, "бич" либерализма.

Цитата:
Сообщение от vano писал вт, 08 апреля 2008 07:46
В обществе должно быть, если не осуждение, то активное неприятие
А имхо наооборот - в обществе должно быть и осуждение и активное неприятие тех, кто активно противопоставляет себя геям.

Ну вот представь - ты не ешь, скажем, грибы. Ну не нравятся они тебе, во рту противно от них.
Кто для тебя ближе и роднее - человек, который ест грибы, или человек, который запрещает другим есть грибы?


Цитата:
Сообщение от vano писал вт, 08 апреля 2008 07:46
и, хотим гуманности?, сочувствие, жалость.
Нет причины для жалости, они счастливы, что они не такие? Так вот за это по-доброму и пожалеть.
Пожалеть за то, что счастливы? :?

Цитата:
Сообщение от vano писал вт, 08 апреля 2008 07:46
Типа, эээх, и угораздило тебя, дай бог тебе встретить свою половинку, видишь ли, трудно это будет сделать в нашем обществе, но никуда не деться. Никто не виноват, ошибка природы. Мы тебе искать мешать не будем, но только чур не надо нам доказывать, что ты - никакая не ошибка, и что у нас у всех внутри тоже самое, и что среди нормальных при соответствующей обработке можно быстро найти тебе пару.
Прямо как в "Анализируй это", не дословно:
- Док, но учти, если ты докажешь мне, что я-гей, я тебя пришью.
san_piter вне форума      
Старый 08.04.2008, 08:41   #177 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Тема и для меня уже исчерпала себя. Я в меру толерантен к людям других взглядов и ориентаций. Чего и остальным желаю. Спасибо всем участникам за интересное обсуждение.
vano вне форума      
Старый 08.04.2008, 11:37   #178 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от vano
Вот говорят, что 10% рождается не такими.... Если бы это было так, то это было бы так и в животном мире. Я реально не знаю, есть там такое??? Если там такого нет, то основные причины гомосексуальности -социальные, в том числе толерантность.
Привет, vano. Есть там такое (это более полутора тысяч видов). Если захочешь узнать, то просто набери "гомосексуализм среди животных", дальше просто читай.

В своё время попалась на глаза достаточно большая статья на эту тему. В качестве примеров рассматривались наиболее яркие представители животного мира. Занимательно. Вернее - познавательно и даже удивительно.

Есть и ещё одна интересная цитата из другого материала (обрати внимание на выделенное):
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Гомосексуальность у животных известна еще с античных времен, но только совсем недавно она стала объектом научных исследований. Причиной такой задержки может быть недостаточный интерес, отвращение, боязнь насмешек и опасение ученых потерять гранты. Те немногие ученые, которые изучали гомосексуальность у животных, зачастую убеждались, что предметом широкого обсуждения становились их собственные сексуальные предпочтения.
Сигма вне форума      
Старый 08.04.2008, 12:33   #179 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.03.2004
Сообщений: 558
Мужики, а чем вам геи-то не угодили? Они как раз снижают конкуренцию для традиционно ориентированных. Вот лесбиянки - это да, женщин и так немного, а эти еще...
Если всерьез, то, конечно, любое навязывание какой-либо идеологии (гомосексуализм, ненависть к людям другой расы/веры/сексуальной ориентации, партия "Единая Россия", необходимость использования только прокладок Оллвейз, и любой другой) отвратительно и должно осуждаться здравомыслящими людьми. Не потому, что раздражает (хотя раздражает, конечно), а потому, что может попасть на неокрепшие мозги, в первую очередь детские, и быть воспринята там как истина.
Gran вне форума      
Старый 08.04.2008, 13:17   #180 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vano писал вт, 08 апреля 2008 08:41
Я в меру толерантен к людям других взглядов и ориентаций.
Я - нет.
Я не толерантен к сторонникам насилия над личностью в любой форме.

Цитата:
Сообщение от Surgan писал пн, 07 апреля 2008 22:37
К слову, .......ия - это влечение к молодым девушкам (а ля Лолита Набокова) со стороны мужчин или к мальчикам относительно женщин (реже).
С медицинской точки зрения есть довольно четкое определение, что такое .......ия.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Симметричный ответ CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 27.03.2014 04:40
Марафон Surgan - "Миллион со ста рублей" lepavel80 Марафоны и пари 569 28.05.2010 14:15
Ответ с цитированием ЛС. RabbitRoger Техническая поддержка форума 1 01.12.2009 03:27
Наш ответ рыбе! SnG_player Около покерного стола 4 29.01.2007 18:25
Положительный ответ? X-Mage Одностоловые турниры 9 26.08.2006 03:36



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot