Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Ответ Surgan'у

Важные объявления
Старый 04.04.2008, 19:40   #41 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
а теперь я просто снова повторю свою мысль... пусть будут... в ореоле своего обитания! есть такие ребята которые любят связывать женщин перед употреблением... и что? будем терпеть их выступления на улице...
мое резкое отношение к парадам голубых появилось после того как в новостях показали чела (немец вроде) который сказал, а мы что, мы нормальные.... просто нравятся нам девочки 12 лет... и что??? мы мля налогоплательщики... начали с ерунды, а что в конце концов наружу попёрло... проще откачать заранее...
так что можешь меня больше по этому поводу не задевать, тут отношение уже очень сформировавшееся
в конце, резюме одной фразой:
Пусть будут, я просто не хочу всю эту ухащую толпу не хочу видеть под своими окнами, а со временем парней сосущихся на скамеечке на которой раньше сидели бабушки...
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 04.04.2008, 19:50   #42 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал пт, 04 апреля 2008 19:40
а теперь я просто снова повторю свою мысль... пусть будут... в ореоле своего обитания! есть такие ребята которые любят связывать женщин перед употреблением... и что? будем терпеть их выступления на улице...
мое резкое отношение к парадам голубых появилось после того как в новостях показали чела (немец вроде) который сказал, а мы что, мы нормальные.... просто нравятся нам девочки 12 лет... и что??? мы мля налогоплательщики... начали с ерунды, а что в конце концов наружу попёрло... проще откачать заранее...
так что можешь меня больше по этому поводу не задевать, тут отношение уже очень сформировавшееся
я тебя примерно понял, откуда и что именнно тебе не нравится, но хотел уточнить такой вопрос. вот скажем если ты скажем где то познакомишься с кем то и будешь видеть что человек гей (ну там по голосу или просто по внутреннему ощущению), но при этом он будет нормально одет и нормально себя вести - будешь ли ты к нему изначально хоть немного отрицательно относится? скажем если это продавец или парикмахер - будешь у него покупать/стричься, если это кандидат на работу - будешь ли нанимать если он подходит?

понимаешь, мне кажется у них тоже все не так просто. участники парадов это верхушка айсберга, которая наверное хочет утверждения своей модели жизни в обществе, как скажем воинствующие феминистки или политические радикалы. думаю 99 % таких людей ни в каких парадах никогда не участвовало и обычно ведут себя вполне адекватно, и одеваются тоже. у меня правда очень мало таих знакомых чтобы судить, но мне так кажется. вот скажем то же самое что самостоятельные и независимые женщины, которым нравится свой стиль жизни и которые просто так живут - и воинствующие феминистки, которые навязывают свои идеи как единственно правильные и часто черезчур активно. или как просто болельщики скажем спартака или фанаты которые ходят и ищут где бы и кому бы набить морду не из их клана. согласись это все же разные вещи, и не стоит отношение к одним распространять на всех, кто имеет схожие особенности.
dmitaler вне форума      
Старый 04.04.2008, 20:03   #43 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал пт, 04 апреля 2008 19:50
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал пт, 04 апреля 2008 19:40
а теперь я просто снова повторю свою мысль... пусть будут... в ореоле своего обитания! есть такие ребята которые любят связывать женщин перед употреблением... и что? будем терпеть их выступления на улице...
мое резкое отношение к парадам голубых появилось после того как в новостях показали чела (немец вроде) который сказал, а мы что, мы нормальные.... просто нравятся нам девочки 12 лет... и что??? мы мля налогоплательщики... начали с ерунды, а что в конце концов наружу попёрло... проще откачать заранее...
так что можешь меня больше по этому поводу не задевать, тут отношение уже очень сформировавшееся
я тебя примерно понял, откуда и что именнно тебе не нравится, но хотел уточнить такой вопрос. вот скажем если ты скажем где то познакомишься с кем то и будешь видеть что человек гей (ну там по голосу или просто по внутреннему ощущению), но при этом он будет нормально одет и нормально себя вести - будешь ли ты к нему изначально хоть немного отрицательно относится? скажем если это продавец или парикмахер - будешь у него покупать/стричься, если это кандидат на работу - будешь ли нанимать если он подходит?

понимаешь, мне кажется у них тоже все не так просто. участники парадов это верхушка айсберга, которая наверное хочет утверждения своей модели жизни в обществе, как скажем воинствующие феминистки или политические радикалы. думаю 99 % таких людей ни в каких парадах никогда не участвовало и обычно ведут себя вполне адекватно, и одеваются тоже. у меня правда очень мало таих знакомых чтобы судить, но мне так кажется. вот скажем то же самое что самостоятельные и независимые женщины, которым нравится свой стиль жизни и которые просто так живут - и воинствующие феминистки, которые навязывают свои идеи как единственно правильные и часто черезчур активно. или как просто болельщики скажем спартака или фанаты которые ходят и ищут где бы и кому бы набить морду не из их клана. согласись это все же разные вещи, и не стоит отношение к одним распространять на всех, кто имеет схожие особенности.
я понял твой вопрос... отвечу... мое внешнее отношение к нему не изменится... он такой как есть, ок... я понимаю, он есть такой какой есть... я не гарантирую что не пошлю его на х... если он выдаст чтото типа фразы "Все мужики козлы" или типа того... ну ты понимаешь.... что-то из голубого фольклора (сразу скажу, если при мне эту фразу скажет девушка, это будет просто повод попробовать познакомиться)...
Слышал по ТВ что тех кто ломится постоянно на парады не поддерживает очень большое число этих самых голубых... и по правильной причине - "Из-за вас нас не любят!" Полностью согласен, из-за таких их и не любят... Вобщем увижу что чел определенной ориентации не среагирую... увижу во дворе двух обнимающихся мужиков отреагирую... не факт что не отхвачу при этом, но отреагирую точно...
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 04.04.2008, 20:46   #44 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Сообщение от Цитата:
общем увижу что чел определенной ориентации не среагирую... увижу во дворе двух обнимающихся мужиков отреагирую... не факт что не отхвачу при этом, но отреагирую точно...
У Высоцкого по этому поводу есть хорошие строки:
"Я ж по-ихнему - ни слова,-
Ни в дугу и ни в тую!
Молот мне - так я любого
В своего перекую."
__________________

Surgan вне форума      
Старый 04.04.2008, 20:58   #45 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от Surgan писал пт, 04 апреля 2008 20:46
Цитата:
Сообщение от Цитата:
общем увижу что чел определенной ориентации не среагирую... увижу во дворе двух обнимающихся мужиков отреагирую... не факт что не отхвачу при этом, но отреагирую точно...
У Высоцкого по этому поводу есть хорошие строки:
"Я ж по-ихнему - ни слова,-
Ни в дугу и ни в тую!
Молот мне - так я любого
В своего перекую."
ладно, сам понимаю что не политкорректная позиция в последнее время я какой-то нервный на форуме (даже психованный наверное), сам чувствую, видимо из-за небольших проблем в личной жизни... прошу не искать в этом голубого следа
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 04.04.2008, 22:17   #46 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Цитата:
Сообщение от Surgan писал пт, 04 апреля 2008 08:32
[b]
Кстати я правильно понял, что ты тоже любитель Веллера?
Нет, я уже давно стараюсь ничего не читать , больше думать самому =) Про табу в культуре я читал у Фрейда.
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 05.04.2008, 01:49   #47 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 426
очевидные вещи обсуждаете, как будто оно стоит того.

пока гей/...../....... дрочит на гея/жопу/12летнююдевочку это ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО и срать надо на это, но когда он это выводит в человеческое социальное общество, мягко говоря, не готовое к этому, то ЭТО - ПРЕСТУПНИК, хуже чем солдат без работы, иначе надо жестоко карать все проявления сексуального экстремизма.

Им вполне неплохо будет долбиться в жопу за закрытыми дверями и иметь своё "элитарное" общество, ДАИПОХУЙ, но когда это пропагандируется отовсюду, пардон, гомосятину ненавижу жестоко

пс, пардон, был вчера немного пьян
kero вне форума      
Старый 05.04.2008, 01:56   #48 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Иногда и посмеяться не грех )
__________________

Surgan вне форума      
Старый 05.04.2008, 05:52   #49 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от kero писал сб, 05 апреля 2008 00:49
......, но какие ж вы, пардон, все долбоёбы. очевидные вещи обсуждаете, как будто оно стоит того.
Пардон, а тебя сюда вообще кто звал?
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 05.04.2008, 07:02   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от kero писал сб, 05 апреля 2008 01:49
пока гей/...../....... дрочит на гея/жопу/12летнююдевочку это ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО и срать надо на это, но когда он это выводит в человеческое социальное общество, мягко говоря, не готовое к этому, то ЭТО - ПРЕСТУПНИК, хуже чем солдат без работы, иначе надо жестоко карать все проявления сексуального экстремизма.
Я другими словами, но то же самое имел ввиду.
st0ck вне форума      
Старый 05.04.2008, 07:30   #51 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от kero писал сб, 05 апреля 2008 01:49
надо жестоко карать все проявления сексуального экстремизма.
Сексуальный экстремизм - это попытка навязать свои сексуальные привычки остальному обществу. И такие гомофобы, как ты, намного больше подходят под это определение, нежели любой активист гей-движения.
san_piter вне форума      
Старый 05.04.2008, 08:04     TS Старый   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от san_piter писал
Сексуальный экстремизм - это попытка навязать свои сексуальные привычки остальному обществу. И такие гомофобы, как ты, намного больше подходят под это определение, нежели любой активист гей-движения.
Ахтунг... Тогда предлагаю срочно закрыть вот эту по-гомофобски неполиткорректную тему, а всех там отметившихся навечно забанить за сексуальный экстремизм.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 05.04.2008, 08:16   #53 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Grey писал сб, 05 апреля 2008 08:04
Ахтунг... Тогда предлагаю срочно закрыть вот эту по-гомофобски неполиткорректную тему, а всех там отметившихся навечно забанить за сексуальный экстремизм.
Э? Либо ты меня не понял, либо я тебя.
san_piter вне форума      
Старый 05.04.2008, 08:29   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от san_piter писал сб, 05 апреля 2008 08:16
Цитата:
Сообщение от Grey писал сб, 05 апреля 2008 08:04
Ахтунг... Тогда предлагаю срочно закрыть вот эту по-гомофобски неполиткорректную тему, а всех там отметившихся навечно забанить за сексуальный экстремизм.
Э? Либо ты меня не понял, либо я тебя.
Что тут непонятно? Люди отметившиеся там являются противниками гомосексуализма и любителями грудей и извиняюсь вагин. Создав данную тему, они пытются "навязать свои сексуальные привычки остальному обществу" , а это как мы выяснили проявление сексуального экстремизма, поэтому поддерживаю Grey-a и предлагаю их забанить.
st0ck вне форума      
Старый 05.04.2008, 10:50   #55 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Как кому-то не прискорбно будет осознавать, но реалии жизненные требуют изменений взглядов на табу в сексуальной жизни. Информатизация, свобода от религиозных (как следствие от нравственных догм), индивидуализм приводит к тому, что аксиомы-табу всё чаще человеком ставятся под сомнения. То есть требуют ответа - почему? И ответ - так написано в библии, сегодня уже вряд ли кого удовлетоврит. А кого удовлетворит, на того будут смотреть как на сектанта, ждущего конца света.

С геями почти ситуация необратима.

С .......ией... Здесь ситуация несколько иная, по причине того, что эта тема очень сильно пересекается с темой насилия. И ответ на вопрос "почему нельзя?" - в этой области пока очевиден. НО. Посмотрите на современных 12-ти летних девушек даже в нашей стране? (Не говорим про мусульман, где в этом возрасте у многих народов женщин уже воспринимают как женщин, а не девочек)... Сейчас только жена пришла из школы. Акселерация (паралелльно с тупизацией) не останавливается. Сиськи и жопы (сорри, местный прекрасный пол) у многих девчонок сейчас побольше чем у моих ровестниц(за 30), похоти в глазах - немеряно. Они знают чего и от кого они хотят. Они реально и легко могут выступать орудием и соблазна и шантажа. Одновременно с ожесточением наказания (вплоть до смертной казни или кастрации, с последующим пожизненным) за насилие и совращение несовершеннолетних, само понятие "сексуальнонесовершенноле ний" необходимо скорректировать

А читали фантастические рассказы про пушистых и ласковых зверушек? Генная инженерия тоже не останавливается... Поэтому тема зоофилии в ближайшее (лет 100-200) время также превратится из морально-нравственной в чисто прикладную.
vano вне форума      
Старый 05.04.2008, 12:27   #56 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 426
пардон, но ваш ник, тов. slАz мне тоже ничего совершенно не говорит. был вчера немного в "приподнятом" настроении, потому написал немного жёстче, но реально не понимаю, как можно с настолько серъёзным видом рассуждать облачно о вполне очевидных вещах.

Мы живём в обществе, в государстве, где смертность превышает рождаемость у русского большинства, соответственно , если мы не планируем стать нацией китайцев и кавказцев, то гомосятину надо ставить вне закона, демографию же надо улучшать, год семьи всё-таки
kero вне форума      
Старый 05.04.2008, 14:49   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
как можно с настолько серъёзным видом рассуждать облачно о вполне очевидных вещах.
Если для кого-то что-то очевидно, это не значит, что его мнение истинно и определяющее для всех. Согласен?
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Мы живём в обществе, в государстве, где смертность превышает рождаемость у русского большинства, соответственно , если мы не планируем стать нацией китайцев и кавказцев, то гомосятину надо ставить вне закона, демографию же надо улучшать, год семьи всё-таки
По такой логике надо заставлять, пардон, трахаться некрасивых девочек с некрасивыми мальчиками. То есть тех, кто не может найти себе "пары для размножения". Или насильно запретить средства контрацепции. Законодательно то бишь.
Мы люди или животные, которым сказали размножаться - и они размножаются? Это дело каждого.

ЗЫ я может их защищаю, потому что у меня нету сотни друзей геев и на гейпараде я не разу не был. может голые жопы мне бы тоже не понравились. но так, чтобы повсюду на улицах ходили геи и "демонстрировали" мне свой образ жизни. такого нету, я вообще не вижу никакой гиперактивной пропаганды. либо в разных местах живем, либо это несколько преувеличено.
FroZer вне форума      
Старый 05.04.2008, 16:40   #58 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от stock писал сб, 05 апреля 2008 08:29
Цитата:
Сообщение от san_piter писал сб, 05 апреля 2008 08:16
Цитата:
Сообщение от Grey писал сб, 05 апреля 2008 08:04
Ахтунг... Тогда предлагаю срочно закрыть вот эту по-гомофобски неполиткорректную тему, а всех там отметившихся навечно забанить за сексуальный экстремизм.
Э? Либо ты меня не понял, либо я тебя.
Что тут непонятно?
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Люди отметившиеся там являются противниками гомосексуализма и любителями грудей и извиняюсь вагин
. Создав данную тему, они пытются "навязать свои сексуальные привычки остальному обществу" , а это как мы выяснили проявление сексуального экстремизма, поэтому поддерживаю Grey-a и предлагаю их забанить.
Каким образом любовь к грудям связана с гомофобией?
Это из той же серии, что все русские - антисемиты, а кто не антисемит - тот русофоб?
Рекомендую перед продолжением дискуссии тебе почитать для начала вот это: [Зарегистрироваться?] D1%80%D0%B0_%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BA%D0%B8

Кроме того, не узрел, где в той ветке было именно навязывание.
Если кто-нибудь из девушек, пишущих на этом форуме создаст такую же ветку про мальчиков (с фотографиями), ты и это сочтешь навязыванием сексуальных привычек? Как ты отнесешься к такой ветке?
san_piter вне форума      
Старый 05.04.2008, 16:48   #59 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от kero писал сб, 05 апреля 2008 12:27
Мы живём в обществе, в государстве, где смертность превышает рождаемость у русского большинства, соответственно , если мы не планируем стать нацией китайцев и кавказцев, то гомосятину надо ставить вне закона, демографию же надо улучшать, год семьи всё-таки
На самом деле забавно, как, оказывается, сильно гомофобия коррелирует с национализмом.
san_piter вне форума      
Старый 05.04.2008, 16:52   #60 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от FroZer писал сб, 05 апреля 2008 14:49
ЗЫ я может их защищаю, потому что у меня нету сотни друзей геев и на гейпараде я не разу не был. может голые жопы мне бы тоже не понравились. но так, чтобы повсюду на улицах ходили геи и "демонстрировали" мне свой образ жизни. такого нету, я вообще не вижу никакой гиперактивной пропаганды. либо в разных местах живем, либо это несколько преувеличено.
Старый анекдот:
В горисполком обратился квартиросъемщик с жалобой на невозможность проживания в своей квартире и просьбой выделить ему другую. Из жалобы следовало, что из окна квартиры видны голые женщины, в находящейся напротив бане, и это, по словам заявителя, ему очень мешает.
На место прибыла авторитетная комиссия, но ничего не обнаружила. – Да вы на этот шкаф залезьте и просуньте голову в форточку, - предложил хозяин одному из ее членов, - тогда все хорошо и увидите.

Думаю, нашим форумным гомофобам, которые везде видят засилье и пропоганду гомосексуализма, надо как-нибудь сходить к психологу, чтобы он им объяснил, что такое латентный гомосексуализм.
san_piter вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Симметричный ответ CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 27.03.2014 04:40
Марафон Surgan - "Миллион со ста рублей" lepavel80 Марафоны и пари 569 28.05.2010 14:15
Ответ с цитированием ЛС. RabbitRoger Техническая поддержка форума 1 01.12.2009 03:27
Наш ответ рыбе! SnG_player Около покерного стола 4 29.01.2007 18:25
Положительный ответ? X-Mage Одностоловые турниры 9 26.08.2006 03:36



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot