Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Ответ Surgan'у

Важные объявления
Старый 04.04.2008, 12:57   #21 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ну нравится тебе этим заниматься - занимайся на здоровье(?). Зачем же всем объявлять об этом и притягивать за уши древних философов? Тем более что связь между уровнем педерастии и количеством мудрецов примерно такая же, как между очаровательным обычаем ацтеков резать людей в жертву и техническими достижениями их инженеров.
Связь в том, что ты же сам говоришь о том, что мы живём не в каменном веке, не на диком западе и пацанов малолетних драть нам уже не гоже. Однако я тебе доказываю тот факт, что уровень культурного развития тогда был не меньше (если не больше) чем сейчас.

Однако общеизвестная статистика, что уровень .......ии (кстати не нужно путать .......ию и преступления связанные с насилием) в кругах церкви (т.е. среди свещенников и прочих архиереев) был всегда выше чем средний. Видимо это исходит от того, что ребята ближе к Богу, как это считали и Греки, поэтому им виднее

Так что как оказалось противоречий у нас и нет: пусть каждый занимается тем, что ему нравится, просто дискуссии по поводу того кто гей и "как уже эти гей всех задолбали, проходу от них нет" просто смешны. Если и так непонятно, то стоит хотябы пересмотреть "Американская история Х" Тони Кея (не путать с Тони Геем ) Там этот момент хорошо показан, правда в основном на тему рассизма. Хотя я ровно никакого различия между нацизмом, рассизмом и гомофобией не вижу.
__________________

Surgan вне форума      
Старый 04.04.2008, 13:32     TS Старый   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от Surgan писал
Там этот момент хорошо показан, правда в основном на тему рассизма. Хотя я ровно никакого различия между нацизмом, рассизмом и гомофобией не вижу.
Расизм бывает не только по отношению к неграм, но и в обратную сторону тоже - так называемый "расизм наоборот". Так вот твоя позиция весьма напоминает "гомофобию наоборот".
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 04.04.2008, 14:11   #23 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
Цитата:
Сообщение от Surgan писал пт, 04 апреля 2008 12:57
Хотя я ровно никакого различия между нацизмом, рассизмом и гомофобией не вижу.
+1. никаких различий и нет по сути. только технические.

Американская история Х - это про двух братьев-фашистов? если да, то очень хороший фильм.

а про расизм наоборот лично я ничего не слышал и не встречал. зато в 21-м веке обычного расизма пока еще полно.
dmitaler вне форума      
Старый 04.04.2008, 14:18   #24 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Сообщение от Grey писал пт, 04 апреля 2008 18:32
Так вот твоя позиция весьма напоминает "гомофобию наоборот".
Я ничего не имею против убийств вообще, но против когда убивают. Я ничего не имею против чьей то личной ненависти к евреям (геям), но против конкретных действий по их претеснению. Мне всё равно кто и что тут думает о геях (про указанный мне синдром я не зря сказал, так как геев тут живых то если кто и видел, то в общей сложности час за всю жизнь), но я против распространения такого образа мышления. Особенно учитывая средний возраст аудитории здесь. Вот и вся позиция.
__________________

Surgan вне форума      
Старый 04.04.2008, 17:29   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Surgan писал пт, 04 апреля 2008 14:18
но я против распространения такого образа мышления. Особенно учитывая средний возраст аудитории здесь.
Причем тут возраст? По твоему вся молодёжь должна быть гомофилами? Позволь уж молодёжи самой выбирать "образ мышления" быть гомофобами или гомофилами.
Лично я на .....ов клал и буду класть, что весьма вероятно им нравится . Быть или не быть .....ом личное дело, а не общественное , каждого индивида. Если чел будет этого правила придерживаться, то мне на его ориентацию будет абсолютно пох.
st0ck вне форума      
Старый 04.04.2008, 18:02   #26 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
а кроме гомофобов и гомофилов категорий людей больше не бывает?
dmitaler вне форума      
Старый 04.04.2008, 18:07   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал пт, 04 апреля 2008 18:02
а кроме гомофобов и гомофилов категорий людей больше не бывает?
Фашиствующие русофобы.
st0ck вне форума      
Старый 04.04.2008, 18:17   #28 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
и кто это? все те, кто считает что все граждане его страны равны в своих правах и долгах перед ней? и что люди которые этого не понимают - отмороженные придурки и нравственные преступники?
dmitaler вне форума      
Старый 04.04.2008, 18:27   #29 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Сообщение от stock писал пт, 04 апреля 2008 22:29
Лично я на .....ов клал и буду класть, что весьма вероятно им нравится .
Ты клал на них, они кладут на тебя, вот и вся история.
Насчёт возраста очевидно, что чем меньше сформировано мировоззрение человека и меньше опыта, тем более он внушаем. К тому же многие люди не способны найти причинно следственную связь между некоторыми процессами, но эта пустота их сильно гложет, а ответа так и нет и тут эту дырку можно легко заполнить евреями, геями, "чурками". Этот момент хорошо показан в Американской истории.
__________________

Surgan вне форума      
Старый 04.04.2008, 18:28   #30 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
есть у меня неприятная мысль о том что я своими высказываниями раздул эту тему... я написал что я гомофоб... да, скорее да, чем нет... в приципе как таковые мне не интересны "сладкие", если они тусуются у себя, между собой... я их не вижу - мне всё равно... если они выпирают с желанием обратить на себя внимание, я взрываюсь до состояния самого распоследнего оголтелого футбольного фаната... хочется наказать, объяснить где их место... не хочу парадов по москве, где их реально будут видеть дети, они ж не в костюмах классических пройдут, они с**и разденутся догола и будут жопами вертеть... тут их надо встречать как в день десантника... вот наверное и всё моё реальное к ним отношение... есть "петухи" на скотодворе и ладно, если вылазеют во двор - пинком их на свое место... ИМО
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 04.04.2008, 18:30   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал пт, 04 апреля 2008 18:17
и кто это? все те, кто считает что все граждане его страны равны в своих правах и долгах перед ней? и что люди которые этого не понимают - отмороженные придурки и нравственные преступники?
Это те, кто считает что все граждане его страны равны в своих правах и долгах перед ней, но бремя обязательств по которым должен нести избранный на эту роль народ . И действительно, люди которые этого не понимают - отмороженные придурки, нравственные преступники и ФАШИСТВУЮЩИЕ РУСОФОБЫ
st0ck вне форума      
Старый 04.04.2008, 18:37   #32 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
Цитата:
Сообщение от stock писал пт, 04 апреля 2008 18:30
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал пт, 04 апреля 2008 18:17
и кто это? все те, кто считает что все граждане его страны равны в своих правах и долгах перед ней? и что люди которые этого не понимают - отмороженные придурки и нравственные преступники?
Это те, кто считает что все граждане его страны равны в своих правах и долгах перед ней, но бремя обязательств по которым должен нести избранный на эту роль народ . И действительно, люди которые этого не понимают - отмороженные придурки, нравственные преступники и ФАШИСТВУЮЩИЕ РУСОФОБЫ
ну значит ты и получаешься фашиствующий русофоб. только ты тут размышляешь про всякие бремя обязательств и избранные народы. то есть все люди делятся на гомофобов, гомофилов и тебя? ну-ну...
dmitaler вне форума      
Старый 04.04.2008, 18:37   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Surgan писал пт, 04 апреля 2008 18:27
Цитата:
Сообщение от stock писал пт, 04 апреля 2008 22:29
Лично я на .....ов клал и буду класть, что весьма вероятно им нравится .
Ты клал на них, они кладут на тебя, вот и вся история.
Насчёт возраста очевидно, что чем меньше сформировано мировоззрение человека и меньше опыта, тем более он внушаем. К тому же многие люди не способны найти причинно следственную связь между некоторыми процессами, но эта пустота их сильно гложет, а ответа так и нет и тут эту дырку можно легко заполнить евреями, геями, "чурками". Этот момент хорошо показан в Американской истории.
ТоваГищь, вы что то путаете, я клал не только на .....ов, мне абсолютно насрать, кто человек еврей или "чабурек". Единствено, что меня заботит это незавидная доля моего народа и всё. Я всего лишь пытаюсь снимать лапшу с их ушей, накладываемую современным "общественным мнением".
st0ck вне форума      
Старый 04.04.2008, 18:41   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал пт, 04 апреля 2008 18:37
Цитата:
Сообщение от stock писал пт, 04 апреля 2008 18:30
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал пт, 04 апреля 2008 18:17
и кто это? все те, кто считает что все граждане его страны равны в своих правах и долгах перед ней? и что люди которые этого не понимают - отмороженные придурки и нравственные преступники?
Это те, кто считает что все граждане его страны равны в своих правах и долгах перед ней, но бремя обязательств по которым должен нести избранный на эту роль народ . И действительно, люди которые этого не понимают - отмороженные придурки, нравственные преступники и ФАШИСТВУЮЩИЕ РУСОФОБЫ
ну значит ты и получаешься фашиствующий русофоб. только ты тут размышляешь про всякие бремя обязательств и избранные народы. то есть все люди делятся на гомофобов, гомофилов и тебя? ну-ну...

Стандартный еврейский перевод стрелок.
Я вообще то твой фанат и коплю твои высказывания по поводу русских, "противный шалунишка" . Так что поосторожней с высказываниями .
st0ck вне форума      
Старый 04.04.2008, 18:49   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Surgan писал пт, 04 апреля 2008 18:27
но эта пустота их сильно гложет, а ответа так и нет и тут эту дырку можно легко заполнить евреями, геями, "чурками". Этот момент хорошо показан в Американской истории.
Это твои личные проблемы, какую дырку и кем ты хочешь заполнить . Только не надо свои дырки делать достоянием общественности.
st0ck вне форума      
Старый 04.04.2008, 18:49   #36 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
не получилось написать там, напишу тут. это Gumpу


мне не кажется что отсутствие денег снимает ответственность за участие в распространении запрещенных вещей, от которых умирают потом другие люди. ты видел как живут и умирают наркоманы? как ...... не только им, но и всем их родным и окружающем? как легко подсаживают на это наших детей в школах? и как они постепенно переходят на все более страшные вещи? как минимум такие вещи надо скрывать если уж каким то образом довелось, а не хвастатся. я если про кого такое узнаю - ни когда больше руки не подам.

к слову мне в свое время этих 300 баксов хватало на год, и заработать их можно было и по другому, так что это нельзя назвать "по крайней нужде", хотя и это не оправдание.
dmitaler вне форума      
Старый 04.04.2008, 19:20   #37 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал пт, 04 апреля 2008 23:28
да, скорее да, чем нет... в приципе как таковые мне не интересны "сладкие", если они тусуются у себя, между собой... я их не вижу - мне всё равно... если они выпирают с желанием обратить на себя внимание, я взрываюсь до состояния самого распоследнего оголтелого футбольного фаната... хочется наказать, объяснить где их место...
Я тебя понимаю в этом. У меня подобная ненависть возникает при виде слепых. И я ещё могу понять, когда они сидят у себя дома и я их не вижу, но когда эти твари появляются в общественных местах, да ещё и на показ размахивают своими палками, то я готов брать бейсбольную биту и показать им где их место.

ЗЫ. Кстати если бы слепых было меньше, то и ситуация в России была сейчас совсем другая.
__________________

Surgan вне форума      
Старый 04.04.2008, 19:22   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Surgan писал пт, 04 апреля 2008 19:20
У меня подобная ненависть возникает при виде слепых.
Жесть 8O . Совсем не смешное сравнение. :?
st0ck вне форума      
Старый 04.04.2008, 19:23   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от stock писал пт, 04 апреля 2008 19:22
Цитата:
Сообщение от Surgan писал пт, 04 апреля 2008 19:20
У меня подобная ненависть возникает при виде слепых.
Жесть 8O . Совсем не смешное сравнение. :?
А по-моему очень точное. Ну как бы те, кто поддерживает точку зрения Surgan'а - поняли
FroZer вне форума      
Старый 04.04.2008, 19:33   #40 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от Surgan писал пт, 04 апреля 2008 19:20
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал пт, 04 апреля 2008 23:28
да, скорее да, чем нет... в приципе как таковые мне не интересны "сладкие", если они тусуются у себя, между собой... я их не вижу - мне всё равно... если они выпирают с желанием обратить на себя внимание, я взрываюсь до состояния самого распоследнего оголтелого футбольного фаната... хочется наказать, объяснить где их место...
Я тебя понимаю в этом. У меня подобная ненависть возникает при виде слепых. И я ещё могу понять, когда они сидят у себя дома и я их не вижу, но когда эти твари появляются в общественных местах, да ещё и на показ размахивают своими палками, то я готов брать бейсбольную биту и показать им где их место.

ЗЫ. Кстати если бы слепых было меньше, то и ситуация в России была сейчас совсем другая.
ты знаешь я думаю помогу тебе в этой твоей проблеме... понимаешь слепые они глубоко несчастные люди, они не такие как мы, так как лишены радости созерцать этот мир, им трудно быть как всем... они другие... и ничего что они каждый год толпой вываливают на массовое шествие и показывают свои задницы, просто они весь этот год сидят в своих квартирах, и понимаешь им реально надо хоть немного развеяться... они не знают что по улице не ходят обнимаясь друг с другом и показывая всем свои задницы... прийми это как есть, они просто слепые... им всё это не ведомо...
ну а про ситуацию в Росиии это твой личный таракан в голове, осталю его пожалуй без комментариев...
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Симметричный ответ CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 27.03.2014 04:40
Марафон Surgan - "Миллион со ста рублей" lepavel80 Марафоны и пари 569 28.05.2010 14:15
Ответ с цитированием ЛС. RabbitRoger Техническая поддержка форума 1 01.12.2009 03:27
Наш ответ рыбе! SnG_player Около покерного стола 4 29.01.2007 18:25
Положительный ответ? X-Mage Одностоловые турниры 9 26.08.2006 03:36



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot