Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

топ10 сериалов

Важные объявления
Старый 15.01.2013, 12:51   #921 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Знатно он рояль собрал
Меч думаю тебе тоже понравится
Меч конечно можно смотреть , но он слишком упрощен что-бы меня зацепить.Трах,бах и всё.А в Игре хоть какая-то психологическая подоплека просматривается.Ближе к картам ,на физическом уровне только карты на стол выкладываются , а на ментальном битва.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 15.01.2013, 17:29   #922 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Да и мне не нравятся такая вот лже-справедливость , как в Мече.Для меня спившийся чекист и не поднявший оружие бОльший герой , чем герои Меча.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 21.02.2013, 21:48   #923 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BegiLoLaBegi
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 607
Оживим.

Посмотрел недавно ещё парочку сериалов, и скажу что они заслужено достойны оценки больше 8-ки.
Вообщем рекомендую кто их не видел.(один старенький)

1)Антураж / Красавцы / Entourage
[Зарегистрироваться?]
смотрится очень легко,серии по 25 минут и щёлкаются как орехи.

2)Бесстыжие / Shameless (US)
[Зарегистрироваться?]

Местами очень смешно,местами сопереживаешь героям.
Вообщем то чувство у обоих сериалов- когда ждёшь следующую серию и она сука очень долго переводится.
А увас есть что новенькое?
Только тёлку ватсона из сериала Элементарно, не предлагать....
BegiLoLaBegi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 31.07.2013, 22:42   #924 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
"Под куполом" по Стивену Кингу вроде неплохое начало.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 01.08.2013, 00:26   #925 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
"Под куполом" по Стивену Кингу вроде неплохое начало.
это то что по ТВ показывать начали?
Если оно, то получилось посмотреть первую серию в "пол глаза" - можно посмотреть...
MrDamian вне форума      
Старый 03.11.2013, 21:22   #926 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Выбирал разные сериалы. Цель была: найти сериал серия минут 20-30 - исключительно для отдыха. Легкий юморок, а-ля "ТБВ", "Как я встретил вашу маму" или "2 1/2 человека".
В результате остановился на Ч.Шине "Управление гневом" (Anger Management)
Посмотрел 4 серии первого сезона - мне понравилось. Если кто смотрел, "без спойлеров" (с), поделитесь впечатлением.
MrDamian вне форума      
Старый 04.11.2013, 03:34   #927 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Русские кроме меня наверное никто не смотрит.,но Карпов второй сезон просто говнище,а первый ничего так)
Сверхьестетвенное сморю 9сезон.
eclibrise вне форума      
Старый 05.11.2013, 23:10   #928 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BegiLoLaBegi
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 607
наши сериалы с одних только названий можно в депрессию до весны уйти ,и тема одна и та же -менты,воры ,братва,суки да урки.Или про клушу из деревни как она залетела от шефа в мегаполисе и как он её.....
На "пепел" возлагал надежды ,такой состав-элита мля.Даже Мамонова подтянули( х.з. только зачем) И такое извините гавно получилось.
Реальные пацаны только смотрибельно из наших.

Смотрю третий сезон "Родина" и "Лютер" тоже третий.

Да,досмотрел "во все тяжкие" ,молодцы конечно,мощный сериал получился,хоть и концовка угадываема.
BegiLoLaBegi вне форума      
Старый 06.11.2013, 00:31   #929 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
,,Пепел,, убогий,но Миронов бесподобен ,как всегда.
Ну а Родина..2 сезона посмотрел-редкостная же неправдободобная шняга..не?

Хочу что нибудь уровня первого сезона Твин Пикс,но это невероятно походу(
eclibrise вне форума      
Старый 06.11.2013, 11:47   #930 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BegiLoLaBegi
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 607
Все как то сыграли скомкано, мне кажется было большой глупостью приглашать кучу звёзд и давать им такие эпизодические роли.Неужели Мамонов стоит того чтоб сыграть три минуты вора в законе.Его должно быть много на экране. Ну и если честно то и тут Миронов не очень понравился.Вот в сериале" Идиот" (считаю это лучший Российский сериал)он играет офигенно просто. Смотришь фильм и говоришь про себя -ну ты и идиот.Или чего стоит эпизод с ним(концовка фильма) "в августе 44-го".Да и Машков и там сыграл восхитительно а тут как буд то вышел подработать.
И ляпов в фильме было просто куча.

Родина норм. заходит если учесть что сейчас нечего смотреть вообще.
BegiLoLaBegi вне форума      
Старый 06.11.2013, 14:53   #931 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от BegiLoLaBegi Посмотреть сообщение
Все как то сыграли скомкано, мне кажется было большой глупостью приглашать кучу звёзд и давать им такие эпизодические роли.Неужели Мамонов стоит того чтоб сыграть три минуты вора в законе.Его должно быть много на экране. Ну и если честно то и тут Миронов не очень понравился.Вот в сериале" Идиот" (считаю это лучший Российский сериал)он играет офигенно просто. Смотришь фильм и говоришь про себя -ну ты и идиот.Или чего стоит эпизод с ним(концовка фильма) "в августе 44-го".Да и Машков и там сыграл восхитительно а тут как буд то вышел подработать.
И ляпов в фильме было просто куча.

Родина норм. заходит если учесть что сейчас нечего смотреть вообще.
Сценария отвратительный с дырами,но народ схавал судя по кинопоиску.
eclibrise вне форума      
Старый 06.11.2013, 15:34   #932 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BegiLoLaBegi
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 607
А ты там же рецензии почитай.
А народ у нас и не такое хавает ,стоит только включить программу НТВ и понеслась зырить как местный рэмбо Дукалис с братвой воюет .Не ,руки бы им всем этим доморощенным режисёрам....
BegiLoLaBegi вне форума      
Старый 06.11.2013, 22:16   #933 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
После окончания "Декстера" и "Во все тяжкие" в основном смотрю фильмы, но периодически нападаю на сериал "Пуаро" с Дэвидом Суше. :eek:
Эркюль на пару с Гастингсом жгут великолепно, на мой взгляд. + я смотрю на английском с субтитрами: французский акцент Суше - это что-то с чем-то, это при том, что он британец! Ещё очень радует операторская работа и качество видео в целом. Есть даже в качестве 1080р. Это меня очень удивило, так как, например, новые сериалы типа того же Декса идут только в 720р, а тут сериал с 1989 и такой уровень! Посмотрел пока что-то первый сезон. Очень доволен. В детстве тоже любил наблюдать за приключениями Пуаро, но уже практически ничего не помню из увиденного тогда, и к тому же будучу ребёнком, я мало что тогда понимал. Сериал, кстати, ещё идёт, и в этом году будет финальная серия.

Небольшой стёб про воротнички.
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.11.2013, 09:59   #934 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от ATnewTACK Посмотреть сообщение
После окончания "Декстера" и "Во все тяжкие" в основном смотрю фильмы, но периодически нападаю на сериал "Пуаро" с Дэвидом Суше. :eek:
Эркюль на пару с Гастингсом жгут великолепно, на мой взгляд. + я смотрю на английском с субтитрами: французский акцент Суше - это что-то с чем-то, это при том, что он британец! Ещё очень радует операторская работа и качество видео в целом. Есть даже в качестве 1080р. Это меня очень удивило, так как, например, новые сериалы типа того же Декса идут только в 720р, а тут сериал с 1989 и такой уровень! Посмотрел пока что-то первый сезон. Очень доволен. В детстве тоже любил наблюдать за приключениями Пуаро, но уже практически ничего не помню из увиденного тогда, и к тому же будучу ребёнком, я мало что тогда понимал. Сериал, кстати, ещё идёт, и в этом году будет финальная серия.

Небольшой стёб про воротнички.
[Зарегистрироваться?]
Давно всем советую)) с женой пересмотрели все сезоны (точнее, пересмотрел я, она первый раз)
Там потом заметно изменится атмосфера, манера съемки и прочее. Сначала все слегка Дживса и Вустера напоминает, в последних же сезонах что-то нереально мрачное и гнетущее. Но мне последние все равно больше нравятся
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.11.2013, 22:17   #935 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от HQ Посмотреть сообщение
Давно всем советую)) с женой пересмотрели все сезоны (точнее, пересмотрел я, она первый раз)
Там потом заметно изменится атмосфера, манера съемки и прочее. Сначала все слегка Дживса и Вустера напоминает, в последних же сезонах что-то нереально мрачное и гнетущее. Но мне последние все равно больше нравятся
Слышал про серьёзные изменения в более поздних сезонах, но пока не дошёл. Про Дживса и Вустера абсолютно точное сравнение. Сценарист "Пуаро" - Клайв Экстон выступал режиссёром в одном из сезонов про эту весёлую парочку.
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 31.12.2013, 17:44   #936 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
позавчера досмотрел последний сезон во все тяжкие. в общем 5 сезонов уложил в 1,5 месяца.

сценаристам большое спасибо, актерам тоже. не скажу, что это самый любимый сериал, но оценку 9,5 из 10 ему ставлю смело.

чуть позже после завершающего сезона вышла альтернативная концовка, по мне - чистое говнище. не вдавался в подробности, но не верится, что это решение тех же сценаристов. можно было придумать 10 разных других концовок, рассредоточенных на всех 5 сезонах и было бы гораздо круче, если бы уместили их в отдельную серию, но снимая 1,2,3 сезоны наверное просто не задумывались об этом.

Кому не жалко 2-3 суток личного времени, советую посмотреть. я не пожалел.

сейчас принимаюсь за 5 сезон Отбросов. весь в предвкушении
Oliver вне форума      
Старый 12.02.2014, 02:52   #937 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 5
а я только отечественные сериалы смотрю - Карпов, карпов2, ржавчина, однажды в ростове. Америкосовские не переношу.
Mark_Veron вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 12.02.2014, 17:30   #938 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mark_Veron Посмотреть сообщение
а я только отечественные сериалы смотрю - Карпов, карпов2, ржавчина, однажды в ростове. Америкосовские не переношу.
Второй сезон Карпова отвратительный.Имхо.Особен но концовка в детском доме.
eclibrise вне форума      
Старый 18.02.2014, 18:47   #939 (permalink)
Неофит
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 3
Недавно начала смотреть сериал "Виртуозы" . Про мошенников и их аферы. Мне в целом нравится.
Asya93 вне форума      
Старый 19.02.2014, 01:10   #940 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Ukraine
Сообщений: 207
Отправить сообщение для Dodgerr с помощью ICQ
Начала смотреть "Метод Фрейда" с Охлобыстиным, "Последний из Магикян" - пока они остановились в обновлении серий

а зарубежные
Грим, и Дневники вампира
Dodgerr вне форума      


Метки
сериалы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot