Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Глицин. Инструкция, глупый вопрос

Важные объявления
Старый 26.01.2008, 15:09   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от morti писал сб, 26 января 2008 14:02
А потом появились русские продюсеры все это сперли и сунули своей аудитории. Ничего даже не оптимизировав под другой образ жизни!
p.p.s. видел младшую букину в одном журнале, гым... ооочень даже интересно, понятно ей как то пробиваться надо! остальным оправданий нет
Я бы не стал называть Алису Танскую русской, а то может обидется. Да и со-продюсер Тимур Вайнштейн тоже не тянет на русского. По мне так Кристина Эпплгэйт в оригинальном фильме намного намного интересней. А наша какая то кривая IMHO.
Название: christina_applegate.jpg
Просмотров: 973

Размер: 187.9 Кб
st0ck вне форума      
Старый 26.01.2008, 15:19   #22 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RabiPoker писал чт, 24 января 2008 23:35
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Глицин применяется сублингвально или трансбуккально
Вот надо ж людям выпендриться! Такие простые понятия - под язык, или за щеку. Абсурд какой-то..
Тема чем-то напоминает анекдот:

Парень девушку спрашивает:
— Ты в "Очко" умеешь?
— Умею...
— А в преферанс?
— А это куда?
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 26.01.2008, 15:56   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от morti писал
Объясните откуда у продавца обуви из Екатеренбурга, двухкомнатная квартира, в хрущовке!!!

дальше даже продолжать не хочу
И в чем тут ляп? Что должно быть у этого продавца — койка в общаге, двухэтажный коттедж, что-то еще?
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 26.01.2008, 16:27   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
[quote title=Grey писал сб, 26 января 2008 15:56]
Цитата:
Сообщение от morti писал
И в чем тут ляп? Что должно быть у этого продавца — койка в общаге, двухэтажный коттедж, что-то еще?
Я бы сказал у Букина двухэтажная хрущовка. Гостиная и кухня совмещенные. На втором этаже квартиры (на чердаке) комнаты детей и спальня самих Букиных. Не чё так апартаменты, несчитая клозета и ванны на первом этаже и как минимум ванны на втором, рядом со спальней Букиных и подвала, вход в который из гостиной . Дом двухэтажный, и живут они не на первом этаже судя по лестничной клетке, и периодическому напоминанию о соседях снизу. В оригинальном сериале у семьи Банди был стандартный двухэтажный американский дом в пригороде.
P.S.
По мне так, наш сериал дерьмо и мне кажется не х. его обсуждать в теме глицина. Лучше обсуждать глицин
st0ck вне форума      
Старый 26.01.2008, 19:00   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от stock писал
Я бы сказал у Букина двухэтажная хрущовка. Гостиная и кухня совмещенные. На втором этаже квартиры (на чердаке) комнаты детей и спальня самих Букиных. Не чё так апартаменты, несчитая клозета и ванны на первом этаже и как минимум ванны на втором, рядом со спальней Букиных и подвала, вход в который из гостиной . Дом двухэтажный, и живут они не на первом этаже судя по лестничной клетке, и периодическому напоминанию о соседях снизу.
Видимо, просто адаптировали американский интерьер к нашим условиям, как могли. По сценарию, комната(ы) наверху у них появилась в результате реконструкции чердака, ничего нереального. Сейчас из хрущевских чердаков вовсю квартиры делают. Сам Букин не обязан был эту квартиру покупать, если на то пошло. Он мог получить ее от государства в советское время или в наследство от родителей.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
В оригинальном сериале у семьи Банди был стандартный двухэтажный американский дом в пригороде.
Ну если бы в нашем сериале так сделали, это точно была бы фантастика
Цитата:
Сообщение от Цитата:
По мне так, наш сериал дерьмо и мне кажется не х. его обсуждать в теме глицина. Лучше обсуждать глицин
Для этого есть модератор и кнопка для его вызова. Нажми — и он отрежет все лишнее
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 26.01.2008, 19:06   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Давайте пообсуждаем. Лично я один из своих инструментов (помимо банкролла) для заработка в покере - я имею ввиду мозг - не готов доверить лекарственному препарату за 15-20 рублей. Хм, я как то принимал препарат, который является моим ником - скажу честно, не думаю, что в таком состоянии можно адекватно играть в покер. Не знаю, какой эффект дает фенотропил, но по описанию он все же более подходит для стимулирования умственной деятельности. Но все эти препараты имеют и антидепрессивные ээфекты. Но вот проблема, как мне видится, одна - это изменение отношения к негативным ситуациям в жизни и в игре в частности. Это не есть хорошо в покере.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 26.01.2008, 22:34   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Grey писал сб, 26 января 2008 19:00
Цитата:
Сообщение от stock писал
Я бы сказал у Букина двухэтажная хрущовка. Гостиная и кухня совмещенные. На втором этаже квартиры (на чердаке) комнаты детей и спальня самих Букиных. Не чё так апартаменты, несчитая клозета и ванны на первом этаже и как минимум ванны на втором, рядом со спальней Букиных и подвала, вход в который из гостиной . Дом двухэтажный, и живут они не на первом этаже судя по лестничной клетке, и периодическому напоминанию о соседях снизу.
Видимо, просто адаптировали американский интерьер к нашим условиям, как могли. По сценарию, комната(ы) наверху у них появилась в результате реконструкции чердака, ничего нереального. Сейчас из хрущевских чердаков вовсю квартиры делают. Сам Букин не обязан был эту квартиру покупать, если на то пошло. Он мог получить ее от государства в советское время или в наследство от родителей.
Если он сделал такую реконструкцию, хотелось бы узнать смету расходов, включая сбор документов. И как это сочетается с тем, что его семья постоянно его попрекает за отсутствие денег, или он взял кредит на реконструкцию? Хотелось бы узнать банк, который выдал кредит продавцу обуви, и кто был поручителем? Если есть кто-нибудь на форуме из Екатеринбурга, хотелось бы узнать примерную стоимость перевода помещения из нежилого в жилое. Так же хотелось бы узнать среднюю зарплату продавца обуви в Екатеринбурге. Потом мне интересно, как он всё-таки сделал проход в подвал из гостиной, если он живёт на втором этаже? Я тоже хочу такой же, только с пятого этажа.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ну если бы в нашем сериале так сделали, это точно была бы фантастика
Ну почему же фантастика, вокруг города в котором я живу есть множество поселков, где живут обычные люди в своих частных двух-трехэтажных домах с гаражами и это, прошу заметить не элитные поселки, хотя и такие есть.
Цитата:
Сообщение от ProzAk-R писал сб, 26 января 2008 19:06
Давайте пообсуждаем. Лично я один из своих инструментов (помимо банкролла) для заработка в покере - я имею ввиду мозг - не готов доверить лекарственному препарату за 15-20 рублей.
Согласен, поэтому написал название другого более дорогого и как мне кажется более действенного.
st0ck вне форума      
Старый 26.01.2008, 23:08   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от stock писал
Если он сделал такую реконструкцию, хотелось бы узнать смету расходов, включая сбор документов. И как это сочетается с тем, что его семья постоянно его попрекает за отсутствие денег, или он взял кредит на реконструкцию? Хотелось бы узнать банк, который выдал кредит продавцу обуви, и кто был поручителем? Если есть кто-нибудь на форуме из Екатеринбурга, хотелось бы узнать примерную стоимость перевода помещения из нежилого в жилое. Так же хотелось бы узнать среднюю зарплату продавца обуви в Екатеринбурге. Потом мне интересно, как он всё-таки сделал проход в подвал из гостиной, если он живёт на втором этаже? Я тоже хочу такой же, только с пятого этажа.
Зануда Там у них не подвал, а чулан.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 27.01.2008, 09:26   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
[quote title=Grey писал сб, 26 января 2008 23:08]
Цитата:
Сообщение от stock писал
Зануда Там у них не подвал, а чулан.
Какая мне разница, что там у них? Слишком много чести, чтобы его обсуждать.
А вообще то я согласен с мнением RabiPoker, что ТНТ ужасный канал. Хорошо ещё, что они своими кривыми руками до Друзей и Альфа не добрались.
st0ck вне форума      
Старый 27.01.2008, 10:10   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для morti
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 882
Отправить сообщение для morti с помощью ICQ
[quote title=stock писал сб, 26 января 2008 15:09]
Цитата:
Сообщение от morti писал сб, 26 января 2008 14:02
По мне так Кристина Эпплгэйт в оригинальном фильме намного намного интересней. А наша какая то кривая IMHO.
Вложение 54995
Адназначный +1
__________________
Дисциплина, дистанция, дисперсия
morti вне форума      
Старый 27.01.2008, 13:28   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
+1 за букиных
-1 за лекарство за 20 рублей
Все имхо, спорить лень
FroZer вне форума      
Старый 27.01.2008, 14:09   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вс, 27 января 2008 13:28
+1 за букиных
-1 за лекарство за 20 рублей
Все имхо, спорить лень
+1 за Банди младшую
-1 за Букиных
-1 за Глицин
+1 за спорить лень.
Итого 0.
st0ck вне форума      
Старый 27.01.2008, 18:37   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
после поста z-i топик превратился в сплошной флад, в котором я даже не догадываюсь о чем идет речь.
Вот только ProzAk-R вернул тему к старт-топику, но опять любители мыла все уводят в сторону!!!

Прозак, ноотропил, глицин-согласен с ProzAk-Rом, что свой мозг нельзя доверять этим психотропам, а принимать лишь в случае тяжелых психических расстройств.
ziksa вне форума      
Старый 28.01.2008, 16:40   #34 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 805
По теме препаратов.

Единственное, что на меня реально действовует (от нервов, утомляемости итд) - ЭПАМ 1000. Пью примерно один месяц в году. Не знаю, хорошо ли это...

Цитата:
«ЭПАМ-1000» способствует восстановлению нормальной структуры и специализированных функций нервной ткани, начиная от головного и спинного мозга и заканчивая самыми мелкими нервными волокнами. Улучшает кровоснабжение нервной ткани и нормализует психо-эмоциональное состояние человека.

Modified: Ух ты, 666 пост! Может это знак?
__________________
Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.
SunnyRay вне форума      
Старый 28.01.2008, 18:25   #35 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от SunnyRay писал пн, 28 января 2008 16:40
По теме препаратов.

Единственное, что на меня реально действовует (от нервов, утомляемости итд) - ЭПАМ 1000. Пью примерно один месяц в году. Не знаю, хорошо ли это...

Цитата:
«ЭПАМ-1000» способствует восстановлению нормальной структуры и специализированных функций нервной ткани, начиная от головного и спинного мозга и заканчивая самыми мелкими нервными волокнами. Улучшает кровоснабжение нервной ткани и нормализует психо-эмоциональное состояние человека.

Modified: Ух ты, 666 пост! Может это знак?
Цитата: "Действует ЭПАМ за счет подобия излучений своих энергоструктур излучениям энергоструктур организма человека. Действует ЭПАМ на весь организм человека в целом, а не на отдельный орган или систему внутри организма"

ПОходу разводка какая-то, очередной лохотрон.....

Цитата: " Моя тетя, которую выписали с прогнозом смерти максимум через 2 месяца, прожила на ЭПАМАХ четыре года, сохраняя при этом высокую работоспособность. Она одна с весны до поздней осени работала на огороде, и копала, и тяжести носила, и в погреб спускалась."

Мухахахахахахаа

Цитата: "Кто-то ждет от ЭПАМА чуда, кто-то отрицает любые свойства этого продукта, да же не попробовав его. А меня, автора этой книги, природа от рождения наградила исследовательским умом и любознательностью..".

Млять, я щас зарыдаю.....

Цитата:"—Добро пожаловать в мир ЭПАМ технологий!

—А что это?

—Это что-то необычное, новое явление, с их помощью можно развить энергетическую систему и получить энергии возрождения."

"Сегодня ЭПАМЫ — это особый мир продуктов. Каждый ЭПАМ «настроен» на свою частоту излучений, каждый ЭПАМ имеет свою энергетическую матрицу — информационный носитель. Информация о природной норме есть во всех ЭПАМ АХ, но для восстановления на разных уровнях необходимы и разные энергии. Практически единственное отличие всех ЭПАМОВ друг от друга — разное количество энергетических единиц в каждом ЭПАМЕ."

Все, больше не могу, тошнит..... ДАвайте лучше про глицин и про Букиных.....

Цитата:
Сообщение от SunnyRay писал пн, 28 января 2008 16:40
Modified: Ух ты, 666 пост! Может это знак?
Знак, знак, давай завязывай с этими необычными энергоинформационными препаратами, а то они походу уже действовать начинают.....
Nexttt вне форума      
Старый 29.01.2008, 18:22   #36 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 805
Букиных еще не смотрю, так что не факт, что действуют

Ты нафига весь этот бред нашел и сюда запостил? Рекламируют как умеют. Еще Галилей считал, что доказательство правильного вывода лучше написать неправильное, но убедительное для масс, чем правильное и никому не понятное. Цитаты про тетю и чудеса вряд ли имеет какое-то отношение к действительности, и не говорят ничего ни за этот препарат, ни против. Не в том дело. Оно работает, и пока мне так кажется, не имеет значения, энергетика там, витамины или самовнушение. Вроде просто растительный экстракт.
__________________
Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.
SunnyRay вне форума      
Старый 29.01.2008, 18:33   #37 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от SunnyRay писал вт, 29 января 2008 18:22
Рекламируют как умеют.
Вся проблема в том, что эти дегенераты как рекламируют, на том же примерно уровне и лекарства делают.... :? Дело твое конечно личное, чем лечиться, а остальных хотел предостеречь, форум всеже популярен пока, потравятся ведь покеристы.....
Nexttt вне форума      
Старый 29.01.2008, 21:36   #38 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для GodOfGame
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 440
Цитата:
Сообщение от stock писал сб, 26 января 2008 15:09
Цитата:
Сообщение от morti писал сб, 26 января 2008 14:02
А потом появились русские продюсеры все это сперли и сунули своей аудитории. Ничего даже не оптимизировав под другой образ жизни!
p.p.s. видел младшую букину в одном журнале, гым... ооочень даже интересно, понятно ей как то пробиваться надо! остальным оправданий нет
Я бы не стал называть Алису Танскую русской, а то может обидется. Да и со-продюсер Тимур Вайнштейн тоже не тянет на русского. По мне так Кристина Эпплгэйт в оригинальном фильме намного намного интересней. А наша какая то кривая IMHO.
Вложение 54995
Букина тоже ничё 8-)

__________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубишь одну - преступник, десять - смертник, все - Бог...
GodOfGame вне форума      
Старый 30.01.2008, 19:16   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
На любителя Photoshop если только.
st0ck вне форума      
Старый 01.02.2008, 21:57   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
ну вот, а что мне делать если я не ем глицин и не нюхаю ЭПАМ?
ziksa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глупый вопрос iva8888 Безлимитный холдем низких бай-инов 22 03.12.2008 03:00
Глупый вопрос vitja11111 Одностоловые турниры 22 03.04.2008 18:33
Глупый вопрос по ПТ diatty Теории, стратегии, основы покера 1 13.06.2007 16:38
глупый вопрос abstract Безлимитный холдем микро бай-инов 8 06.05.2005 21:52
Глупый вопрос korovin Теории, стратегии, основы покера 6 29.09.2004 14:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot