Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 20.07.2008, 22:22   #621 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PRoASiX
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,798
Цитата:
Сообщение от muzhik писал сб, 28 июня 2008 03:18
Цитата:
Сообщение от Rublix писал чт, 26 июня 2008 19:49
Не знаю кому как, а мне нравится местная "подглядывалка".

Вложение 60379
sorry for offtopic
а как можно смотреть кто чем занимается на форуме?
Спасибо!
sorry for offtopic
PRoASiX вне форума      
Старый 20.07.2008, 22:32   #622 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: nvrsk
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от PRoASiX писал вс, 20 июля 2008 22:22
а как можно смотреть кто чем занимается на форуме?
Кнопка под блиц-форумом
kvas вне форума      
Старый 22.07.2008, 10:55   #623 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для GreenDay
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: City
Сообщений: 1,889
Черная метка 
На одной свадьбе был такой конкурс: из бумаги вырезали 15 штук следов - и жених должен был на каждый наступить и сказать комплимент своей жене.
1ый: - Милая...
2ой: - Любимая...
3ий: - Красавица...
4ый: - Солнышко...
5ый: Тут он поскальзывается и падает с криками: - Бл(йа)дь!!!
GreenDay вне форума      
Старый 22.07.2008, 12:19   #624 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Цитата:
Сообщение от GreenDay писал вт, 22 июля 2008 10:55
На одной свадьбе был такой конкурс: из бумаги вырезали 15 штук следов - и жених должен был на каждый наступить и сказать комплимент своей жене.
1ый: - Милая...
2ой: - Любимая...
3ий: - Красавица...
4ый: - Солнышко...
5ый: Тут он поскальзывается и падает с криками: - Бл(йа)дь!!!
я на своей свадьбе прикалолся нормально, подехали с братвой на 8 машинах к подъезду, там как положено бабки всякие с ленточкой и весь двор, типа выкуп давайте. ну мы в один голос - Да это Вы нам должны !!!а пацаны мои (уже гашеные)ещё что то ляпнули типа - Мы же не на точку приехали! что и тут платить!короче сели в машины и уехали на 10 мин.
когда вернулись у людей был шок, не все прикола поняли, но с выкупом больше не лезли
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 23.07.2008, 12:25   #625 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Lady
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 344
[Зарегистрироваться?]
__________________
Хитер не тот, кого считают хитрым, а тот, кого считают за простака.
Lady вне форума      
Старый 23.07.2008, 13:26   #626 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Lady писала ср, 23 июля 2008 12:25
vnhand вне форума      
Старый 25.07.2008, 01:19   #627 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PokerKinder
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,695
Отправить сообщение для PokerKinder с помощью ICQ



Я недавно начал играть...
__________________
Кому-то везет, кому-то больше!
PokerKinder вне форума      
Старый 25.07.2008, 02:15   #628 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
PokerKinder ты просто отличный чел, спасиб за картинку!!!
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 25.07.2008, 04:27   #629 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Её Lady уже выкладывала на 11 (или около) странице этой темы.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 25.07.2008, 11:04   #630 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для GreenDay
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: City
Сообщений: 1,889
Черная метка 
Вот я понять не могу..
Когда звонят девушке, вокруг молчат все парни
Когда звонят парню, вокруг молчат все девушки
Когда звонят начальнику, вокруг молчат ВСЕ!
А когда звонят мне, так бл# надо орать хором в трубку "ОТДАЙ МОИ ТРУСЫ!!!" и дико ржать??!?!?!
GreenDay вне форума      
Старый 25.07.2008, 18:25   #631 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ

Да ещё бывает кричат "Давай быстрее этих тёлок сюда зови", когда девушка звонит, или "Разливай, хватит п#@деть!", хотя и не пьёт никто :(
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 26.07.2008, 19:02   #632 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 27.07.2008, 23:13   #633 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Bash.org

Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли.
mont3ki вне форума      
Старый 28.07.2008, 03:03   #634 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал вс, 27 июля 2008 23:13
Bash.org

Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли.
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 29.07.2008, 22:30   #635 (permalink)
Старожил
 
Аватар для palata6
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 807
Bash.org
Цитата:
Сообщение от Цитата:
друг, всю ночь играл в интернете в покер
xxx говорит: сёдня с утра я думал что мой будильник блефует...
palata6 вне форума      
Старый 30.07.2008, 04:32   #636 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Как переделать добермана в пуделя

[Зарегистрироваться?]
vnhand вне форума      
Старый 31.07.2008, 19:24   #637 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Перевод текста из файла справки операционной системы Windows 95 без основного словаря (!)
Использован электронный переводчик с медицинским, коммерческим и юридическим словарем

Microsoft компания получает много откликов после появления Окон 95 Мы выявили, что много пользователей встретили проблему мыши. В этом документе Служба Техничного Упора Microsoft компании сводит вместе всю полезную информацию о возможных проблемах с мышами и гуртовщиками мыши и забота-стреляние.

Если вы только что закрепили себе Окна 95, вы можете увидеть, что ваша мышь плохо себя ведет. Курсор может не двигаться или движение мыши может проявлять странные следы на поверхности стола, окнах и обоях. Мышь может неадекватно реагировать на щелчок по почкам. Но не спешите! Это могут быть физические проблемы, а не клоп Окон 95.

Почистите вашу мышь. Отсоедините ее поводок от компьютера, вытащите гениталий и промойте его и ролики внутренностей спиртом. Снова зашейте мышь. Проверьте на переломы поводка. Подсоедините мышь к компьютеру. Приглядитесь к вашей прокладке (подушке) - она не должна быть источником мусора и пыли в гениталии и роликах. Поверхность прокладки не должна стеснять движения мыши.

Может быть вам стоит купить новую мышь. Мы настоятельно рекомендуем Microsoft мышь. Она эргономично спроектирована, особо сделана под Окна 95 и имеет третью почку в виде колеса, которые могут завивать окна. Совокупление Microsoft мыши и Окон 95 делает вашу повседневную работу легко приятной.

Испытайте все это. Если проблемы остались - ваш гуртовщик мыши плохо стоит под Окнами 95. Его придется убрать.

Вам нужен новый гуртовщик мыши. Если вы пользователь Microsoft мыши посетите Microsoft Слугу Паутины, где в особом подвале вы сможете опустить-загрузить самого текущего гуртовщика Microsoft мыши. Если производитель вашей мыши другой, узнайте о ее гуртовщике. Все основные производители мыши уже имеют гуртовщиков мыши для Окон 95.

Перед тем как вы будете закреплять гуртовщика мыши, сделайте
заднюю-верхнюю копию ваших досье. Почистить ваш винчестер имеет смысл. У вас должен быть старт-вверх диск от Окон 95.

После того, как вы закрепили нового гуртовщика, скорее всего ваши
проблемы решены. Если они остались, напишите в Службу Техничного Упора Microsoft, и вашим случаем займется Особый Отдел.

Для эффективной помощи техничного упора, наш инженер должен знать торговую марку вашей мыши, тип (в-портовая мышь, периодическая мышь, автобусная мышь, Полицейский Участок /2 мышь, без поводка мышь, гениталий на гусеничном ходу и т.п.), версию гуртовщика, производителя компьютера (матери-доски), положение портов и рубильников на матери-доске (и расклад карт), а также содержимое досье Авто-#####.bat, config.sys и Сапог-полено.txt.

Кроме того, несколько полезных советов

1) не закрепляйте себе Окна 95 в то же самое место, где у вас закреплены Окна 3.икс, вы не сможете хорошо делать кое-что привычное.

2) если вы новичок под Окнами 95, привыкните к новым возможностям мыши. Щелкните по левой почке - выделите пункт, щелкните по правой кнопке меню с контекстом всплывет, быстро ударьте два раза по левой почке - запустите повестку в суд.

4) отработайте быстрый двойной удар по почкам мыши с помощью
специального тренажера на пульте управления Окнами 95.

6) специалисты Microsoft компании после большого числа опытов выявили, что наиболее эффективной командой из-под Окон 95 является "Послать на ...", которая доступна в любом времени и месте при ударе по правой почке мыши. Если вы только что закрепили себе окна 95, вы сумеете послать только на А (Б) и в специальное место "Мой портфель". Но по мере того как вы будете закреплять себе новые программы для Окон 95, вы начнете посылать на все более сложные и интересные места и объекты.

Особую эффективность команда "Послать на ..." приобретет при передачи посланий через Е-почту и общение с вашими коллегами и друзьями в местной сети-работе. Попробуйте мощь команды "Послать на ...", и вы быстро убедитесь, что без нее трудно существовать под Окнами 95.

Пишите нам и помните, что Microsoft компания всегда думает о том, как вас лучше сделать.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 01.08.2008, 14:34   #638 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ProzAk-R писал чт, 31 июля 2008 19:24
Пишите нам и помните, что Microsoft компания всегда думает о том, как вас лучше сделать.
Вот Вот...
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 02.08.2008, 23:49   #639 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Он вернулся...
[Зарегистрироваться?] pg
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 04.08.2008, 10:04   #640 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Роман Павлюченко
- Рома, расскажите, почему сборная вдруг так заиграла и как произошло ваше первое знакомство с Хиддинком?
- Да странно это всё. Мы с ребятами вообще ничего понять не можем. Знакомство как произошло? ну, стояли мы как-то с Торбинским за гаражами, и тут к нам мужик подходит, говорит, мол, он Гус Хиддинк — уличный маг и хочет показать нам особую магию. Ну мы ему говорим — давай, а он говорит - смотри, пацан, сейчас ты сумеешь попасть по мячу.
- И?
- Ну мы с Торбинским поржали, подумали, что чудак какой-то, а тут у меня нога сама собой по мячу ударила и попала! Прикинь?
- И что дальше?
- А что дальше? Как-то не по себе нам стало! Мы ему говорим — отпусти нас, Гус Хиддинк, уличный маг! А он не отпускает. Говорит — смотрите, пацаны, а сейчас вы побежите! И мы побежали! Причём, быстро побежали! Прикинь?
- Да уж! Вот так история. Кстати, а что говорил Торбинский на знаменитых кадрах после своего гола голландцам, когда его кучей-малой прижали к газону?
- Он говорил мне — Рома, в рот мне ноги! Как-то сыкотно мне! Хиддинк реальную уличную магию творит!

FoldMastooo вне форума      


Метки
юмор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot